• Нравится 2
Перейти к публикации

Delahaze Fem/White Russian Fem/Днат600/Грунт/Advanced Nutrients/Первый опыт/Закончен (550грамм шиш)

Оцените эту тему


Wonderland

Рекомендованные сообщения

Отсчет веги ведется с первого трех-листника! Сульф не отменяй - 1гр на литр по листу ежедневно на ночь( проблем от сульфа небуло ще))

Зрозумiла) Тогда отсчёт с 24-го более уместен. Вечно спешу  :pooh_lol: А к сульфу  приучать их не буду. Стимуляторы жду, там всё есть. Уже выслали.

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Wonderland

    123

  • Tarantino

    11

  • Asisyay

    11

  • Маныч

    10

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 24?   Обычно трехлист вылазит не позднее 14 дней.

 

Поливай на пролив  раз в три дня. а с пульвика поверхость увлажняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 24?   Обычно трехлист вылазит не позднее 14 дней.

 

Поливай на пролив  раз в три дня. а с пульвика поверхость увлажняй.

Поняла, спасибо   :friends: С 20-го тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы)  Всех Вас!  :air_kiss:  А хорошо жить на свете, когда существуют местечки, в которые хочется приходить и возвращаться. Я про сайт. Хорошо быть связанными одной страстью - творить во благо!))  :angel:

 

Итак, рассказываю..

16-й и 17-й день от всхода барышень.

9-й день веги.

 
Позавчера получила стимуляторы. Понравилась молниеносная доставка. В субботу вечером заказала, а в среду получила. Хороший магазин - держит лицо.
И на радостях поспешила, 28 -го (в 12 ночи, после подъёма) полила растих компотом с базой и добавками.  Всё по 1 мл.
Voodoo Juice - коллекция из 5 полезных бактерий. Включает Bascilus Subtilis, и азотфиксатор.
Особенно хорошо подходит для корней. Способствует росту новых. Борется с множеством потенциальных патогенов.
Big Bud - богат Калием и Фосфором. Резко увеличивает рост, вес, смолы и сахара.
 
На пролив. Перед тем хорошо обрызгала землю, и подождала минут 20. Деля выпила 4 литра, Руся 2Хотя был полив 25-го компотом.
Задним умом думаю, не надо было спешить, ещё день подождать, они долго просыхают, особенно Руся. И не стоило базу давать, перекормила, на мой взгляд.  Земля и так богата на вкусности, выбирала из лучших. У девчёнок чуть желтоватые листики, перебор. Не любят много жрать. Все в меня)) Ничего, теперь несколько дней засухи, а следующий полив чистой водой.
 
Опустила горшки ниже на 2 см от лампы.  Сделала уборку в боксе, проветрила, пока девочки на окне гуляли, ожидая фото сессии  Слегка специфический запах в боксе от удобр. Воды в поддоне нет, вокруг развешаны влажные полотенца. Увлажнитель надо чаще прочищать, начинает барахлить, - вода очень кальцинированная, хоть и отстоянная.
Климат: днём - 25,  ночью - 22, Влажность 50 (60-70 ночью)
 
Ну а так, общем всё хорошо! Будут жить!) 
И ошибки мотаю на ус)  :buba:

post-17704-0-28310500-1385722906_thumb.jpg

post-17704-0-24836100-1385722925_thumb.jpg

post-17704-0-20401700-1385723179_thumb.jpg

post-17704-0-37159500-1385723190_thumb.jpg

post-17704-0-94138800-1385724398_thumb.jpg

post-17704-0-47556000-1385724413_thumb.jpg

post-17704-0-41591800-1385724436_thumb.jpg

post-17704-0-80442500-1385724444_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мы)  Всех Вас!  :air_kiss:  А хорошо жить на свете, когда существуют местечки, в которые хочется приходить и возвращаться. Я про сайт. Хорошо быть связанными одной страстью - творить во благо!))  :angel:

 

Итак, рассказываю..

16-й и 17-й день от всхода барышень.

9-й день веги.

 

Позавчера получила стимуляторы. Понравилась молниеносная доставка. В субботу вечером заказала, а в среду получила. Хороший магазин - держит лицо.

И на радостях поспешила, 28 -го (в 12 ночи, после подъёма) полила растих компотом с базой и добавками.  Всё по 1 мл.

Voodoo Juice - коллекция из 5 полезных бактерий. Включает Bascilus Subtilis, и азотфиксатор.

Особенно хорошо подходит для корней. Способствует росту новых. Борется с множеством потенциальных патогенов.

Big Bud - богат Калием и Фосфором. Резко увеличивает рост, вес, смолы и сахара.

 

На пролив. Деля выпила 4 литра, Руся 2Хотя же был полив 25-го компотом.

Задним умом думаю, не надо было спешить, ещё день подождать, они долго просыхают, особенно Руся. И не стоило базу давать, перекормила, на мой взгляд.  Земля и так богата на вкусности, выбирала из лучших. У девчёнок чуть желтоватые листики, перебор. Не любят много жрать. Все в меня)) Ничего, теперь несколько дней засухи, а следующий полив чистой водой.

 

Опустила горшки ниже на 2 см от лампы.  Сделала уборку в боксе, проветрила, пока девочки на окне гуляли, ожидая фото сессии  Слегка специфический запах в боксе от удобр. Воды в поддоне нет, вокруг развешаны влажные полотенца. Увлажнитель надо чаще прочищать, начинает барахлить, - вода очень кальцинированная, хоть и отстоянная.

Климат: днём - 25,  ночью - 22, Влажность 50 (60-70 ночью)

 

Ну а так, общем всё хорошо! Будут жить!) 

И ошибки мотаю на ус)  :buba:

Привет.очень всё привлекательно.увлажнитель лучше кипячёной водой заправлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.очень всё привлекательно.увлажнитель лучше кипячёной водой заправлять.

Люблю это слово - привлекательно. Вообще, чем нибудь привлекать - это здорово)  :pooh_lol:

Кипячёной водой...Да, но только заморочка - кипятить столько воды, минимум 10 литров в сутки. Вспомнила, у меня есть 750 гр шунгита и 20л бак. Буду как то решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Растём потихоньку!)  :yahoo:

18 и19 день от каски

11 день веги

Вчера вечером случился фарс-мажор -- сломался увлажнитель. Первая мысль - конец света - чуть не вогнала в панику :suicide:  Но ничего, вытащила голову из рук, руки освободились, как раз, чтобы намочить полотенца))  Вставила ещё один вент, большой (вот и пригодился), и подняла светильник чуть выше. Всё обошлось)  :pooh_lol: :pooh_lol:  :pooh_lol:

Климат днём:

Общая температура: в среднем - 30

Датчик над макушкой - 25

Влажность: 40 - 55, плавает.

Обдувные венты на второй скорости.

Климат ночью:

Температура - 21

Влажность - 65

Маленький вент на первой скорости, большой на второй. 

 

Вытяжка круглосуточно, всегда на малой скорости. 

 

Решила, что пора потихоньку тренировать девушек меня слушаться :icon_clever: Сегодня, после засухи (28го последний полив компотом), растянула Русю эластичными нитками (вчетверо), и кайф... когда осторожно гнула, приблизилась, то впервые почувствовала, как она пахнет…терпкой сладостью... Как же здорово!!! Отловила приход!))) Те, кто не растил и не нюхал, -им не понять этого блаженства... Ну и пусть) :assassin:  

Гнула осторожно, аж не дыша..) Фух...)

Затем полила детку чистой водой с ph 6,8, не кислю.  Выпила 2,150л (150 гр. вылилось с горшка).

Делю буду растягивать  после сна, это состоится поздним вечером, тогда и полью. У неё горшок больше, и грунт не так просыхает. Ещё терпит.  Вижу, что свеженькая)

 

Расстояние от отражателя до макушек:  От Делайхез 42см, от Белоруски  - 49 (после пригибания)

Сульфатом магния не брызгаю, только водичкой на ночь.Хочу попробовать шунгитной водой опрыскивать, настаивается. 

Делю сегодня на прогулку не выводила, не фоткала.  Только Русю.

 


Так особых траблов нет. Ну, кажется, всё рассказала)  Наслаждаюсь процессом, аж парю в облаках))) :wub:   :angel:  :russian:  И Вам успехов, друзья!

post-17704-0-94521700-1385903157_thumb.jpg

post-17704-0-31817800-1385903269_thumb.jpg

post-17704-0-68978000-1385903276_thumb.jpg

post-17704-0-63041300-1385903370_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! Растём потихоньку!)  :yahoo:

18 и19 день от каски

11 день веги

Вчера вечером случился фарс-мажор -- сломался увлажнитель. Первая мысль - конец света - чуть не вогнала в панику :suicide:  Но ничего, вытащила голову из рук, руки освободились, как раз, чтобы намочить полотенца))  Вставила ещё один вент, большой (вот и пригодился), и подняла светильник чуть выше. Всё обошлось)  :pooh_lol: :pooh_lol:  :pooh_lol:

Климат днём:

Общая температура: в среднем - 30

Датчик над макушкой - 25

Влажность: 40 - 55, плавает.

Обдувные венты на второй скорости.

Климат ночью:

Температура - 21

Влажность - 65

Маленький вент на первой скорости, большой на второй. 

 

Вытяжка круглосуточно, всегда на малой скорости. 

 

Решила, что пора потихоньку тренировать девушек меня слушаться :icon_clever: Сегодня, после засухи (28го последний полив компотом), растянула Русю эластичными нитками (вчетверо), и кайф... когда осторожно гнула, приблизилась, то впервые почувствовала, как она пахнет…терпкой сладостью... Как же здорово!!! Отловила приход!))) Те, кто не растил и не нюхал, -им не понять этого блаженства... Ну и пусть) :assassin:  

Гнула осторожно, аж не дыша..) Фух...)

Затем полила детку чистой водой с ph 6,8, не кислю.  Выпила 2,150л (150 гр. вылилось с горшка).

Делю буду растягивать  после сна, это состоится поздним вечером, тогда и полью. У неё горшок больше, и грунт не так просыхает. Ещё терпит.  Вижу, что свеженькая)

 

Расстояние от отражателя до макушек:  От Делайхез 42см, от Белоруски  - 49 (после пригибания)

Сульфатом магния не брызгаю, только водичкой на ночь.Хочу попробовать шунгитной водой опрыскивать, настаивается. 

Делю сегодня на прогулку не выводила, не фоткала.  Только Русю.

 

 

Так особых траблов нет. Ну, кажется, всё рассказала)  Наслаждаюсь процессом, аж парю в облаках))) :wub:   :angel:  :russian:  И Вам успехов, друзья!

 

Привет.,о досвете не думала?+1 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.,о досвете не думала?+1 =)

Думала, но пока не-за-что купить лампы. Всё, выдохлась) Ну и говорят, что при днат 600 это не критично. Начинаю уже растягивать, а там посмотрим...

Не знаю, скрог и хочется и колется, но пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досвет??? Зачем он там нужен при ДНАТ 600

наверное  хотел сказать 6400 беленького, так  там и лампа вроде фирмовая (или не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное  хотел сказать 6400 беленького, так  там и лампа вроде фирмовая (или не.

Не знаю, какая лампа, если честно. Забыла спросить) Женщина...) Вот здесь брала светильник, и знаю, что ЭПРА российская. Я его из-за эпры и выбрала.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да Чита понял,синевы добавить.

Изменено пользователем MAN CHIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая лампа, если честно. Забыла спросить) Женщина...) Вот здесь брала светильник, и знаю, что ЭПРА российская. Я его из-за эпры и выбрала.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

По ходу обычный Днат.  на подсвет для веги, а можно и на весь цыкл ЭСЛ 6400 кевиноф, ваты по деньгам или по удобству . 105 ват, можно и меньше. у меня над рег до 5см от растихи 40ват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мадемуазель! +100 за трудолюбие. Растихи просто прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасте всем!   :friends: Земля крутится, друзья рядом, жизнь прекрасна! :russian: 

Увлажнитель опять в боксе, работает. Перегорел предохранитель, и чёт там окислилось, но уже всё в порядке. Друзья ж рядом)  :angel:

Одела снова на него крышку с прорезью. Влажность около 60 + -, ещё полотенца и штору увлажняю каждые два - три часа.

 

Сегодня чуть подогнула Деляйхейз. Как её имя красиво звучит.. Делай, делай! Хейз…) Да...жду, что она будет со мной вытворять)))

Но до этого было расстройство... Не нравятся мне некоторые нижние листья  с небольшим пожелтением, не понимаю, от чего, и это бесит. Все условия созданы, чтобы растение хорошо питалось. Поэтому снова решилась вчера сульфиком побрызгать. Развела 0,2 мл в 500 гр воды, это 5 капель с инсулинового шприца. Перед сном душ чистой водой, а через полтора часа ещё один, с сульфом. Но результат не порадовал - ожоги.

Всё, отказываюсь окончательно от сульфа, насильно мил не будешь.. Плохо принимают его растихи.

 

Делю после муштровки полила, 4-мя литрами профильтрованной воды. Кстати, можно было ещё не поливать, продолжать засуху, судя по весу горшка. Вытекло 500гр воды, странно - рh 7,2. На входе 6,8. Воду ничем не кислила. 

 

Ну и вот моя барышня)

post-17704-0-53841800-1385988773_thumb.jpg

post-17704-0-76693800-1385988782_thumb.jpg

post-17704-0-81105100-1385988791_thumb.jpg

post-17704-0-76190900-1385988798_thumb.jpg

post-17704-0-53210400-1385988810_thumb.jpg

post-17704-0-07832500-1385988818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет желтый лист неусваивается что-то.промой грунт дистил.или дожд.водой.кормить начинай с 25%, а дальше смотри рн6.8 предел! Пониже бы ! И засуха! У тебя же реги! Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет желтый лист неусваивается что-то.промой грунт дистил.или дожд.водой.кормить начинай с 25%, а дальше смотри рн6.8 предел! Пониже бы ! И засуха! У тебя же реги! Удачи.

 

Спасибо за внимание!)   
 
Не могу промыть грунт, нет веры ph-нику. Его троцкисты собирали   В калибровочном растворе показывает 6,8, вода 6,9- 70, а кислю, хоть лимонкой, хоть электролитом, показания не меняются.Пол столовой ложки без горки, или куб электролита на 2 литра воды, - ph 6,8-70. Хоть об стенку бейся!
Но всё таки, вижу - пожелтение остановилось. И это внушает оптимизм, что всё нормально!   Рассчитываю в дальнейшем на удобры, вроде ж выравнивают ph. Заодно и узнаем)
Ну и надеюсь, что Джа нам благоволит в хорошем деле)  
 
Будут деньги, куплю качественный ph-метр. а пока без пролива. Выглядят девочки бодро, и теперь время засухи.
Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Спасибо за внимание!)  :icon_friendship: 

 

Не могу промыть грунт, нет веры ph-нику. Его троцкисты собирали :icon_lol:  В калибровочном растворе показывает 6,8, вода 6,9- 70, а кислю, хоть лимонкой, хоть электролитом, показания не меняются.Пол столовой ложки без горки, или куб электролита на 2 литра воды, - ph 6,8-70. Хоть об стенку бейся!

Но всё таки, вижу - пожелтение остановилось. И это внушает оптимизм, что всё нормально!  :yahoo: Рассчитываю в дальнейшем на удобры, вроде ж выравнивают ph. Заодно и узнаем)

Ну и надеюсь, что Джа нам благоволит в хорошем деле)  :102:

 

Будут деньги, куплю качественный ph-метр. а пока без пролива. Выглядят девочки бодро, и теперь время засухи.

Привет!! Всмысле без пролива?!! Пролив горшка неимоверно важен!!!Выводит накопившиеся соли и НЕ растит PH!!    PS.Чем больше стекает,тем лучше)))

Изменено пользователем referee25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Всмысле без пролива?!! Пролив горшка неимоверно важен!!!Выводит накопившиеся соли и НЕ растит PH!!    PS.Чем больше стекает,тем лучше)))

Нет, я имею в виду пролив с кислотой.

Два раза давала компот и раз стимуляторы. Это органика, усваивается постепенно, но замечаю - растихи увеличиваются на глазах. Затем был полив с проливом. С 12 литрового горшка грамм триста вытекло в итоге, (в следующий раз больше пролью), а с 20 литрового - грамм 700. Теперь засуха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я имею в виду пролив с кислотой.

Два раза давала компот и раз стимуляторы. Это органика, усваивается постепенно, но замечаю - растихи увеличиваются на глазах. Затем был полив с проливом. С 12 литрового горшка грамм триста вытекло в итоге, (в следующий раз больше пролью), а с 20 литрового - грамм 700. Теперь засуха. 

Тогда все более чем хорошо))) Да и видно что все им нравится у тебя))Продолжаю следить...очень уж мне интересна Делечка твоя))как за свою переживаю...чесслово))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья! :drinks:

Сага о саде продолжается)  :pooh_lol:

26 и 27дней от каски
16 день веги
 
4 декабря давала компот Русе: по 2 мл Микро, Гров, Блум + 2мл Voodoo Juice
+ 2мл Б-52 - комплекс витаминов группы B,  для укрепления иммунной системы растений и снятия стрессов. Выпила 2,5 литра, 500гр вышло с горшка.
Разбавила профильтрованную воду шунгитной, пополам, но не могу сказать, что шунгит даёт эффект. Пожелтение всё равно есть. 
Ну что ж, ещё одна попытка, с меньшей дозой сульфика. Сегодня разведу 2 капли  в 500 гр воды и перед сном опрыскаю  девочек.
 
А уже чую ароматы! Ещё как) :icon_mrgreen:  Руся пахнет густым, глубоким, томным… ох…)  :icon_razz:
 
Сегодня покормила Делечку, хватит её голодом морить) 
Дала всё тоже самое, что и Русе (см. выше), только вода без шунгита.  Выпила 4 литра, грамм 600 пролилось.
Запах светлый, летний, возвышенный. Манго пока не ощущаю, больше бергамот чувствуется. Просто кайф…!!!)  :wub:
 
В субботу поставлю фильтр, а пока купила аромаблок - утренняя свежесть. Повесила в коридоре, вполне маскирует эти шлейфы запахов. Они почему-то волнами накрывают) 
Ещё вапорайзер очень в тему, масла на нём выпариваю, что тоже даёт эффект.
 
С ростом растих началось и запотевание стёкол. К утру с балконной двери чуть даже натекало на пол, так поставила между дверью и боксом электроплитку, на средней скорости, помогло. 
Температура в боксе: общая - 29,5, датчик над растихами 24,5, влажность 50-55. Ночью 20 - 22, влажность 60-70.
 
Ну и фотки на десерт)  :russian:
 
 

post-17704-0-33731400-1386326660_thumb.jpg

post-17704-0-79215100-1386326668_thumb.jpg

post-17704-0-29534400-1386326686_thumb.jpg

post-17704-0-29943200-1386326703_thumb.jpg

post-17704-0-27450100-1386326711_thumb.jpg

post-17704-0-22021200-1386326737_thumb.jpg

post-17704-0-13408800-1386326758_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет, друзья! :drinks:

Сага о саде продолжается)  :pooh_lol:

26 и 27дней от каски
16 день веги
 
4 декабря давала компот Русе: по 2 мл Микро, Гров, Блум + 2мл Voodoo Juice
+ 2мл Б-52 - комплекс витаминов группы B,  для укрепления иммунной системы растений и снятия стрессов. Выпила 2,5 литра, 500гр вышло с горшка.
Разбавила профильтрованную воду шунгитной, пополам, но не могу сказать, что шунгит даёт эффект. Пожелтение всё равно есть. 
Ну что ж, ещё одна попытка, с меньшей дозой сульфика. Сегодня разведу 2 капли  в 500 гр воды и перед сном опрыскаю  девочек.
 
А уже чую ароматы! Ещё как) :icon_mrgreen:  Руся пахнет густым, глубоким, томным… ох…)  :icon_razz:
 
Сегодня покормила Делечку, хватит её голодом морить) 
Дала всё тоже самое, что и Русе (см. выше), только вода без шунгита.  Выпила 4 литра, грамм 600 пролилось.
Запах светлый, летний, возвышенный. Манго пока не ощущаю, больше бергамот чувствуется. Просто кайф…!!!)  :wub:
 
В субботу поставлю фильтр, а пока купила аромаблок - утренняя свежесть. Повесила в коридоре, вполне маскирует эти шлейфы запахов. Они почему-то волнами накрывают) 
Ещё вапорайзер очень в тему, масла на нём выпариваю, что тоже даёт эффект.
 
С ростом растих началось и запотевание стёкол. К утру с балконной двери чуть даже натекало на пол, так поставила между дверью и боксом электроплитку, на средней скорости, помогло. 
Температура в боксе: общая - 29,5, датчик над растихами 24,5, влажность 50-55. Ночью 20 - 22, влажность 60-70.
 
Ну и фотки на десерт)  :russian:

 

все растихи у меня на такой же растяжке сидят - здоровски куст образовывает!

По запаху - сейчас она пахнет травой .. зеленью .. это херня , вот с середины цветения пойдет запах ! Настоящий! вот тогда будешь о нотках запаха рассуждать)) и то после просушки и пролечки шишки пахнут именно тем что должно быть в описании ! Но я вполне понимаю стремление приблизить хв! Отлично растет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, друзья!  :icon_friendship:

Растём!

20 дней веги

 

Схема полива была такая: компот - засуха (3 дня у Руси, 4 дня у Дели), - вода - засуха (компот в тех же пропорциях, что давала раньше, по 2мг + те же стимуляторы, по 2м), и так по кругу.  Теперь уменьшаю засуху на сутки.  Два раза в неделю растихи получают сульфатный душ. Ожёгов нет! Спасибо   :angel: Алексу, подсказал, как правильно использовать сульф при отсутствии весов. Насыпала в инсулиновый шприц пол куба порошка и развела его в литре воды. А раньше, 20гр пачку разводила в литре воды, затем оттуда набирала раствор. НЕПРАВИЛЬНО! :icon_clever:

 

Каждую ночь опшикиваю своих красавиц (и землю),  шунгитной водой. Говорят, укрепляет иммунитет и омолаживает  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

 

Поставила фильтр с таким переходником, что можно снимать крышку, когда не использую. В таком случае кладу ещё внутрь фильтровальную ткань от домашней вытяжки. Пока ещё могу обходиться без фильтра, тем более никого не пускаю, кроме самых близких.

Возможно с фильтром, вытяжку придётся переключать на вторую скорость.

Возник вопрос. Можно ли снимать с фильтра этот защитный слой, которым в который он закутан? Что этот "войлок" даёт вообще?

 

Одна плохая новость. А проспала я, как Деля в рост стрельнула, и чуть подсушила кончики. Больно смотреть.. Ещё её пригнула, бедняжку.

 

А так всё идёт по плану  :yahoo:  К плану!  :neo:

И Вам всем того же!  :russian:

post-17704-0-17683200-1386672480_thumb.jpg

post-17704-0-89085700-1386672487_thumb.jpg

post-17704-0-76594100-1386672495_thumb.jpg

post-17704-0-81454000-1386672514_thumb.jpg

post-17704-0-01912100-1386672630_thumb.jpg

post-17704-0-15214300-1386672641_thumb.jpg

post-17704-0-64293700-1386672655_thumb.jpg

post-17704-0-81954100-1386672664_thumb.jpg

post-17704-0-09516100-1386672678_thumb.jpg

post-17704-0-02682400-1386672990_thumb.jpg

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно растихи распушились, сейчас расти будут не по дням, а по часам, только успевай тянуть и следить за температурой, чтобы макушки не пожечь.  Войлок на фильтре это префильтр, если почувствуешь, что канальнику тяжело качать воздух, можно и снять, он больше, наверное, для того, чтобы при использовании мелкодисперсного угля и его дробных фракций, при транспортировке и эксплуатации он не вываливался наружу. А сколько еще на веге держать собираешься?

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...