• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Zello, Raidcall

Оцените эту тему


KoMaToOzZ

Рекомендованные сообщения

Приветствую форумчан. Я молчун) Все время только читал форум, получал инфу) Ну и задумался я, а почему бы свой канал не открыть для голосового общения? Я в такси работаю, мы дабы не скучать и обмениваться инфой, пользуемся программой zello. Работает как рация, плюс если нерасслышал - есть лог канала, можно заново послушать. Там тысячи каналов по миру. Так почему бы не открыть одноименный канал, там инфы так же не требуется, палева нет. Зато удобно и практично. Да и мало кто может такой штукой похвастаться) Как считаете, стоит заморочитьсся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, да проведи репорт, чтобы доверие к тебе было, а потом, если живешь где-нибудь в крупном городе можно просто однополчан найти попробовать - для очного общения, гроуверы народ скрытный и палевный, но тем не менее, рискнуть иногда можно, я со старожилами гроуклаба постоянно общаюсь в реале, советуем что-то, рекомендуем друг другу, да и просто новый урожай совместно продегустировать очень приятно, но нужно оценивать риски и выбирать людей - вот это, действительно, живое общение! А так и на форуме общения хватает, было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Приветствую форумчан. Я молчун) Все время только читал форум, получал инфу) Ну и задумался я, а почему бы свой канал не открыть для голосового общения? Я в такси работаю, мы дабы не скучать и обмениваться инфой, пользуемся программой zello. Работает как рация, плюс если нерасслышал - есть лог канала, можно заново послушать. Там тысячи каналов по миру. Так почему бы не открыть одноименный канал, там инфы так же не требуется, палева нет. Зато удобно и практично. Да и мало кто может такой штукой похвастаться) Как считаете, стоит заморочитьсся?

Тема интересная.. мне кажется найдутся люди.. кому такой формат общения по душе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые Администраторы, модераторы этого сайта, я вот что тут подумал, а не создать ли "Нам-Вам" группу в приложении PaidCall(далее РК)? Что такое РК если кто не знает могу пояснить, это такое приложение как "Skype" только там не палятся наши разговоры, общение в живую с людьми, тоесть можно общаться на любые темы, скачивается приложение в интернете, далее создаем левый акк заходим туда и разговариваем как по Скайпу, только без вебки и прочих заморочек, мне кажется, что человеку намного проще будет описать проблему словами нежели буквами, да и общаться интереснее будет, никаких id никаких "mail"ов и прочей ерести, никакого налева и т.д. Подробнее гуглим за это приложение, вопросы сразу отпадут.

 

Кто что думает по этому поводу пишите, любое мнение важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по скайпу не общаюсь вообще, загугли говорю же, что за прога, на счет соседа, у меня частный дом, на счет хлебала не понял, можно поподробнее?

 

Просто когда играл в танки, скачивали РК, создавали группу, общались, так просто естественно туда не зайдешь нужно подтверждние админа чтоб попасть в группу. Сейчас люблю пострелять, старая Кс1.6, или же варфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумал ты : GOROO видимо ошибся.

р.с. да нахрена оно нада, хочеш показаться- фото в студию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь фото в студию? Тебе одно ты другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем здесь фото в студию? Тебе одно ты другое.

я так понимаю, мало кому захочеться говорить через эту программу (не понятно о чём и зачем или через другую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело то сугубо личное, хочешь говори через нее, хочешь не говори, я же не принуждаю, просто хотел посмотреть кто что думает по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это дело то сугубо личное, хочешь говори через нее, хочешь не говори, я же не принуждаю, просто хотел посмотреть кто что думает по этому поводу.

кто нибудь ещё отпишеться здесь, жди пару недель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я подумал ты : GOROO видимо ошибся.

р.с. да нахрена оно нада, хочеш показаться- фото в студию ))

ЗаФото - ЗаБаню ! :icon_brow:

 

От Себя.

Какие КалЫ, тут люди лишний раз Гроурепорты то вести параноют. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получилось зарегистрироваться.  Пишут, флешплеер не установлен. А он установлен..

ты че ? ) не устанавливай когда просит загрузить  - он управляет всей системой)) открой его свойства и увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че ? ) не устанавливай когда просит загрузить  - он управляет всей системой)) открой его свойства и увидишь.

Я думала вместо скайпа (не пашет).

Спасибо) Удаляю.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф.. теперь я еще и пи$дабол что ли не пойму? Кто управляет всей программой РК? Че за херню несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загружала с официального сайта. Удалила, но при перезагрузке системы появилось окно с приглашение войти, (аж два окна, верней), и сам открылся браузер, с четырьмя окнами на радикал ком. Чего дальше ожидать?   Надеюсь, фоты сами не загрузятся в нэт?   :icon_hmm:  Или могут, тайком?   :icon_mrgreen:

Чищу систему) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляяя, ну что я могу сказать, ты вообще что нибудь когда нибудь загружала из инета?

 

Все геймеры опытные пользуются этой программой для подержи связи с другу другом, в том числе и я, ни у кого не было замечено таких траблов. Я хз где ты ее качала, ну чисти систему, раз больше других мер не знаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы далеко не геймеры) 

Идею оценил, но на подобных форумах предлагать не советую!

Мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразы, это обычная прога для общения в сети. На подобии Скайпа, но только она закрытого типа. 

Например Вася создает группу и приглашает туда Петю, Сашу, Машу и Глашу..., предворительно дав им пароль для группы. И они там все спокойно триндят, без палева со стороны и без видео. Все, больше ничего.

Автор, идея твоя понятна. Но не думаю что найдешь желающих. Мы тут и правда, все на керосине :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...