• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

От "Barneys Farm" LSD fem, Днат 400 Вт, почва Сад Чудес Роза, Лимон,Вермикулит, Перлит, Flora series

Оцените эту тему


Директор мира

Рекомендованные сообщения

Всем приветы!

 

Заканчиваю репорт.

Люська высохла, в данный момент находится в холодильнике - надо пролечить. По поводу покура, Люська до пролива Репином курилась вкусной конфеткой и сативным приходом.  По истечению двух недель Репина начала поддирать горло, после одного хорошего напаса. Да и приход стал похож на легкий индюшачий, так сказать покурил, поговорил, присел - посмотрел с удовольствием фильм послушал музыку. Движухи стало намного меньше.

Вес  Люськи составил 124 грамма. Вышло два с половиной литра. Извените, Фоток нет.

На этом репу считаю закрытой.

С ув. Директор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Директор мира

    25

  • чита

    5

  • alex6704

    5

  • JUKOV116

    3

Директор мира

01.05.2014 00:15

 

LSD fem

 

Тип сорта: в основном Indica
Цветение: 65 -70 дней
Содержание ТГК: 24 %
Урожай: 600 гр/м2
Генетика: Skunk#1 x Mazar
Сбор Урожая: конец сентября
Высота растения : средняя
Запах во время цветения : сильный
Старый добрый сорт Skunk скрестили с не менее известным Мазари - в
результате сорт был назван ЛСД за свой очень мощный окаменяющий
эффект. Данный сорт долго стабилизировался и получился более
выносливым, устойчивым к болезням растений и растет практически в любых
условиях. Уделяя всего лишь немного внимания и заботы , ЛСД принесет
вам очень хорошие результаты. Запах интенсивный, со с сладкими мускусно-
лемонными нотками. ЛСД вызывает эйфорию и почти психоделический
эффект. Один из самых сильных сортов Barneys farm. Из-за своей высокой
устойчивости и жизнеспособности подходит для новичков.

 

 

 

Всем Доброй ночи!

Решил переписать Трип пишу по первой где-то опираюсь на другие трипы LSD fem от "Barneys Farm"

И так начинаем! 

Для начала накурюсь :kur_2504:

 

Описываю первый покур Люси.

 

Курнул шишачьку с шишки до пролива - Репина. Эффект порадовал :icon_thumbs: , на мой взгляд был сативный.

Приход очень сильный, после одного напасика через 3-5 секунды а может и сразу не успевал сосчитать и до двух :icon_eek: . Пару раз покашлял быстренько не сильно и началось. Такое курил в первые, чтоб с одного напаса!

 

 Эффект по голове сразу. Сативный - мыслей в голове (образно) миллион, появляется какая-то движу-ха и она тебе в радость.

Хочу заметить - перерыв чик в по курах был 11 месяцев.

Держала :1043269172: Люська долго.

Первый приход был 60 минут. С каждой секундой состояние, что приход усиливается, напирает на тебя. Накатывает такое БОДРЯЩИЕ СОСТОЯНИЕ и МОРЕ - ЭНЕРГИИ и ПОЗИТИВНЫХ ЭМОЦИЙ                       .                    

 

выставляет на поговорить, заняться какими - либо делом и тебя это увлекает.

Следующие 50 минут держит по пятибалльной системе на 5-ровненько. Интересно по смотреть хорошие фильмы, послушать музычку, радио, пообщаться. Все в радость, интересно :).

Дальше начинает возникает мысль, А не курнуть мне снова.

Догнался. Курнул две шишачьку. Все враз поменялось. Приход стал Индюшачьим самого сильно удивило.Минут на 40 прижало к кровати в состояние эйфорией.следующие мин 20 боялся покурить обычных сиг.

Глаз красный, взгляд не сказать, что убитый

 

 

 

В даный момент Трип от LSD fem

 

Тип: Hybrid - Indica доминирующая


Внешний вид: Листья зеленые, почти желтые. Ярко-оранжевые волоски. Кристаллы сияют как бриллианты под светом и полностью покрывают каждую часть почки.

Запах:
 Ванильный, но трудноуловимый. Почти нет запаха, но принюхаться можно.

Вкус: Мягкий вкус ванили.
 

Трип:

Как и прежде, приход с первого на-паса. Лично меня начинает тусить туда сюда, два шага сюда - два шага туда (увлекательно) В голове мысль, чем увлекательным себя занять. Так сказать начинаешь искать себе собеседника, голова светлая, мысли яркие. Курил на работе - не напрягает, во всем все ровно.  Сильный приход ощущаю в течении одного часа, следующий час держит хорошо - но голова становится более ясной. А по истечении 3 часов осознаешь трезвость. Курить на ночь, кому как. Вот покурил в 21.00, сейчас 0.49 другого дня, сижу покуриваю. Покур на ночь, сон потерян  на два с половиной, три часа. Развиваются мыслительные процессы, посмотреть киношку, музыку послушать, почитать книжку (увлекательную)

Покурил с утра. Приход сативный (море энергии и позетива) К вечеру все менется. 

 

 

 

PC: Курю много, в день раза по 3-5, делаю по два - три напаса (Я....наркоман)?

 

 

 


Потенция: Очень сильная.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Странно как то про индюшный сорт слушать как он сативно прет! Но ты уже не первый кто говорит что ЛСД сативно прет , может чего в генетике напутали , а может в инфо о сорте опечатались ..  

Второй раз когда ты курил - это ты уже приход в перемешку с отходняком словил - поэтому индюшность показалось скорее всего! Бывало такое у меня!

В любом случае думаю ты доволен даже если на индику больше рассчитывал!

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор мира

 Странно как то про индюшный сорт слушать как он сативно прет! Но ты уже не первый кто говорит что ЛСД сативно прет , может чего в генетике напутали , а может в инфо о сорте опечатались ..  

Второй раз когда ты курил - это ты уже приход в перемешку с отходняком словил - поэтому индюшность показалось скорее всего! Бывало такое у меня!

В любом случае думаю ты доволен даже если на индику больше рассчитывал!

:icon_friendship:

  :good: 

Репу прикрываю, Всем позитивных покуров!

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...