• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

All AUTO SUPREME, Big Gun, Ak47, GLINT, WR/ЭСЛ170в6400/ДНАТ400/земля/удобрения бюджетные/1-й опыт


neo77

Рекомендованные сообщения

All AUTO SUPREME, Big Gun, Ak47, GLINT, WR/ЭСЛ170в6400/ДНАТ400/земля/удобрения бюджетные/1-й опыт

 

всем привет. Извиняйте бразы, Темы больше не будет.

На свете много других творческих занятий, которыми мне стоит заняться...Марью не употребляю, растил ради интереса.

 

увёз бокс со всем содержимым на свалку.

Ни капли не желею, приобрёл опыт и получил удовольствие от выращивания.

 

Тему можно закрыть - удалить. спасибо за внимание, удачи вам.

 

Изменено пользователем neo77
  • Лайк 9
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, в самом начале репорта ты писал что все семена автоцветы, так о каком переводе на цвет ты говоришь? Автоматам нужен один из трех наиболее часто используемых режимов в течении всего цикла: 16/8, 18/6, 20/4 - при уменьшении светового дня ниже 16 часов урожайность начнет резко падать, а при 12/12 она упадет очень сильно, цикл удлиниться, а урожай станет лишь меньше. Если все семена автоцветы - срочно возвращай режим 18/6, вот не пойму, люди отписываются, а то что написал топикстартер по ходу даже не читают, иначе обратили бы на это внимание  :icon_lol:  Растихи цветут вовсю - возвращай нормальный для автоцветов режим!

 

ps В отличии от фотопериодных растений как такового понятия стадии предцвета (стадия от перевода на режим 12/12 до появления половых признаков - стигм у женских особей или гроздей желтых шариков - похожих на виноградную лозу у мусжких особей) у автиков нет, как только показались первые стигмы - можно начинать считать цветение. Поэтому вега в 36 дней быть не может, обычно автоцветы определяются с полом на 14..20 день и сразу после этого начинается отсчет стадии цветения.

Надеюсь догадался убрать из зоны выращивания мужские особи, т.к. если пыльца мужского растения попадет на женские соцветия - все силы растения бросит на формирование семян и ТГК выделять перестанет, формально клейкий фермент растения, содержащий ТГК, вызывающий эйфорию необходим растению лишь для улавливания мужской пыльцы и как только это произошло, необходимость повышенного выделения ТГК прекращается. Именно этим определяется сенсемилла - самая ликвидная часть марихуаны - женские цветы не подвергшиеся опылению, поэтому сразу после определения с полом, в случае выращивния регулярных семян мужские особи должны быть уничтожены!

 

К твоему сроку, автоцветы замедляют рост полностью переходя в стадию цветения и начинают наращивать шишки, поэтому в плане зеленой массы сильно они уже не набирут, а вот шишки начнут расти очень сильно, поэтому начинай плотно кормить удобрениями для цвета с доминирующими фосфором и калием. А так, все просто супер - раз такой высокий выход по женским особям из регулярных семян, значит, все условия у тебя соблюдены правильно! Желаю отличного автоцветущего харвеста!

Изменено пользователем Negoro
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ситуация на сегодня.

 

моё прошлое действие пришлось вывести гофру в окно, сделал переходник со 100мм на 50мм , т.к. алюминевая гофра не дотягивается, темпа в боксе стала 30-35%. Плохо отразилось на растение. Утром заглянул в бокс, а глинты и супремене загнулись, Убрал гофру темпа щас в норме, растишки еле откачал, продолжаем шиши набирать...

Думаю слегка срезать крупные листья, чтобы был доступ света к нижним шишкам, Кто что думает по этому поводу.

Стрич собрался завтра, может кто отговорит? ))) 

Привет Бро! Листы резать не стал-бы, растиху возможно стресанеш. Есть резинки для денег, листы аккуратненько в трубочки скручиваешь и перетягиваеш  резинкой. И растиха цела и свет к шишкам пошел

Изменено пользователем Директор мира
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро! Листы резать не стал-бы, растиху возможно стресанеш. Есть резинки для денег, листы аккуратненько в трубочки скручиваешь и перетягиваеш  резинкой. И растиха цела и свет к шишкам пошел

!!!

Изменено пользователем neo77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрутишь трубкой ничего там не завянет и не пожелтеет... а даже если пожелтеет и отвалится то растиха сама это сделает... конечно проще отрезать чем с подвязкой заморачиваться... поставь досветы на низы с эсл и резать ничего не надо... выхватит расстиха стресс на неделю полтары в развитии отстанет...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рву всегда листы, те которые снизу, в нутри, безжаластна... Все норм. Растихи норм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие лапухи стриги только не полностью лист отрезай а половину , около бошечные листья только не трогай  :icon_wink:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, рощу марью, чисто ради интереса (т.к. по натуре творческий человек)

Изменено пользователем neo77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива. как стрижка отразилась на самочувствии растих?( не праздное любопытство, а приобретение опыта )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салям.

План такой.

100% компот на цвет: 15 полив 16 полив 18 полив 20 полив.

Рипена у меня нет, пишут что надо 5мл на последние 10 дней жизни: я буду использовать, что есть в такой же дозе как и у рипен (фосфор, калимаг, сульфмагния) вот картинка attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

то что у меня азот +6 и пару микроэлементов это плохо?

 

Вообщем буду проливать (заменителем рипена) каждый день с 21 числа по 25 (5 дней), 26 и 27 сильно пролью водой (промою), 28-29 засуха, с 29 числа ночью по 1 декабря устрою им ночь, вечером в 24.00 ближе к 2 числу. Харвест, манекюр и сушка.

От передоза по азоту +6 ни чё страшного , микруха тем более .

Посоветовал бы сделать 3 дня засухи и 3 темноты

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прива. как стрижка отразилась на самочувствии растих?( не праздное любопытство, а приобретение опыта )

 Привет, стресса растишки вроде как не ощущают,

Изменено пользователем neo77
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От передоза по азоту +6 ни чё страшного , микруха тем более .

Посоветовал бы сделать 3 дня засухи и 3 темноты

 Спасибо, учту.

Изменено пользователем neo77
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкопил  и купил монофосфат калия за 180р.

По калькулятору включил его и убрал фосфор т.к. от него много грязи чёрной. вот так кормлю, не хвата азота -20 думаю не сильно отразиться на них.

 

сделал замену рипену. добавил слегка микроэлементов, последние 2-3 пролива без микрухи сделаю.

 

только в моём компоте не хватает 42 Серы, вот думаю чем её добить, может пепел от сигарет в воду скидывать пока она отстаивается, сигареты 2 думаю туда скидывать на 1 полив. никто с этим не сталкивался. или ничего страшного, что не хватает 42 серы? у рипена такие значения 5мл/л = P130 калий 207 магний 75 сера 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкопил  и купил монофосфат калия за 180р.

По калькулятору включил его и убрал фосфор т.к. от него много грязи чёрной. вот так кормлю, не хвата азота -20 думаю не сильно отразиться на них.attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

сделал замену рипену. attachicon.gif добавил слегка микроэлементов, последние 2-3 пролива без микрухи сделаю.

 

только в моём компоте не хватает 42 Серы, вот думаю чем её добить, может пепел от сигарет в воду скидывать пока она отстаивается, сигареты 2 думаю туда скидывать на 1 полив. никто с этим не сталкивался. или ничего страшного, что не хватает 42 серы? у рипена такие значения 5мл/л = P130 калий 207 магний 75 сера 100.

А почему Серы то не хватает 42 ?....на скрине компота почти в норме...сера в сульфе если что)))

Изменено пользователем referee25
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как на счёт,удобрений, если листы срезать шишки больше получать начнут. Блин жесть,,, зелени много, а к стрессу они уже привыкли, если листья в трубочку свернуть, они всё равно начнуть увядать и желтеть от нехватки света.

Случаем незнаешь, если листья обрезать сколько стресс продлиться?

 

автикам подрезка нельзя не давно эту инфу читал :read: подвязывай не бойся :icon_thumbs:

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...