• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

4-Top Skunk 44; 3-White Widow\Почва[Закончен]

Оцените эту тему


BaCS

Рекомендованные сообщения

Вроде как, вот фото:

Первая растишка:

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Вторая растишка:

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Трихомы !

 

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Народ вот такие листочки скажите из-за чего это может происходить ?

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Третья растишка:

 

Время от времени удобряю ETISSO для цвета, и сульфатом магния.

 

 

Всем МиР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • BaCS

    38

  • Дроссель

    15

  • banansky

    12

  • Soap

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красивые кустики, листья желтеют потомучто осень щас у них. Сколько цветут уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

BaCS

Все в порядке. А сколько Этиссо даешь? Просто если мало, то пора жахнуть :icon_smile: В пределах рекомендуемых, конечно.

А листья, это, как сказал Дроссель, - просто осень. Скоро почти все опадут, останутся только шишки :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BaCS

Все в порядке. А сколько Этиссо даешь? Просто если мало, то пора жахнуть :icon_smile: В пределах рекомендуемых, конечно.

А листья, это, как сказал Дроссель, - просто осень. Скоро почти все опадут, останутся только шишки :icon_friendship:

 

сначала давал как на бутылке написано 10 мл на 1.5, за тем поделил и добавил этиссы зелёной (пополам) , последний раз 2 мл на 1.5 (им вроде нравиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новая подборка фотографий:

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

 

 

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

 

 

 

 

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

 

 

Вот думаю когда харвест (растишке уже 6 недель цветения) ?

Изменено пользователем BaCS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот думаю когда харвест (растишке уже 6 мес цветения) ?

6 месяцев? Это шутка такая?

По моему чуть больше месяца цветут.

Изменено пользователем =BARMOLEI=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого числа они у тебя зацвели, я имею ввиду когда ты увидел первые усы на девках? И посмотри в описании сортов сколько они цветут, тогда и будеш резать их. Елки супер. Ботву желтую курил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я х3)) когда усы проявились, цветут 8 недель, но место надо освободить вот и думаю харвет пораньше устроить, да ботва та же хорошая только горло зацепляет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подержи еще пару недель не пожалеешь, кстати на последней фотке как то странно центральная кола пожелтела, возможно передоз фосфором. Не корми больше ничем, только водичка и сульфат магния 1 гр/л через два полива водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фото будут просто в данный момент сфоткать не могу на радостях всё закатал в 3-ех литровые банки на пролеку, как пролечатся покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно фото будут просто в данный момент сфоткать не могу на радостях всё закатал в 3-ех литровые банки на пролеку, как пролечатся покажу.

Дак тыче прям сырые шишки чтоли закатал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а разве не так надо было делать ?

МЛЯЯЯ.... скока они там у тя лежат? вынимай немедленно !!!! а то придется курить тебе гниль вонючую!!!!

сложи в просторную сУхую непрозРачную коробку, наделай в ней дырок мелких побольше и под вентилятор!!

Кстати, о методах пролечки конкретно на форуме ни фига нет.

"обычным способом"" - это как? до сих пор не догоню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зечем перекладывать то))? почему же сгниют,

 

А вот еще один вариант пролечки, "В ВОДЕ"

 

Тоже сжижжено с ОЛК, респект ему что он существует.

Сам топиг про это расположен Здесь

 

Rusland

OLK-team

цитировать

 

 

 

Зарегистрирован: Sep 28, 2003

Сообщения: 4252

Откуда: MGrow

Карма: [Садоводство: 42% Курилка: 19%] [Садоводство: 42% Курилка: 19%] [Садоводство: 42% Курилка: 19%] [Садоводство: 42% Курилка: 19%] [Садоводство: 42% Курилка: 19%] [Садоводство: 42% Курилка: 19%]

 

Цитата

Пролечка урожая в ВОДЕ !!!

 

Вот на такую тему наткнулся на OG. Причем ее не обсуждали отдельно, просто в одном из постов этот метод был описан участником, который принимает участие в программе медицинского использования конопли. Так как он и его коллеги по несчастью вынуждены часто принимать коноплю для снятия болевых синдромов, то качество пролечки урожая, его вкус и легкость при курении очень важны для них. И вот способ предложенный им для быстрой пролечки урожая с его подготовкой для курения, при этом как утверждается - вас не будет мучать кашель или неприятные ощущения во рту и в легких.

 

Итак (далее перевод в моем исполнении Lampa by Dzagi):

 

"Пролечка в воде один из самых простых, безопасных, безпалевных способов подготовки урожая для использования.

 

Вот как это работает.

 

После того как вы срезали свои кусты, поместите отманекюренные шишки (или без маникюра - это на ваш вкус) в емкость с холодной проточной водой (желательно в термоизолированную емкость, чтобы замедлить нагрев воды то температуры помещения).

 

Наполнить ёмкость холодной проточной водой. При этом ни в коем случае не полощите и не выжимайте растительный материал - НИКОГДА.

 

Когда весь растительный материал плавает на поверхности воды в вашей ёмкости, примерно в 5-ти сантиметрах от её дна, количество воды вполне достаточно.

 

Притопите растение в воду, чтобы оно оставалось в погруженном состоянии, для этого я использую деревянные блоки. Через три дня вам уже не придется подтоплять растения с помощью этих блоков, так как они сами будут оставаться под водой, но даже и тогда следите, чтобы весь растительный материал все время оставался под водой.

 

Меняйте воду каждый день в течение 6-ти дней. На седьмой день, слейте всю воду, и вывесьте ваше растения для просушки. Как только они просохнут, они сразу готовы к применению по назначению.

Я использую дегидратор для фруктов, что позволяет высушить урожай после пролечки очень быстро.

 

Это действительно очень просто. Нет проблем с запахом, с долгим ожиданием, и никаких проблем с плесенью.

 

И чего тут можно не любить ?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело твое, но мне кажется что сырые шишки без доступа воздуха.... короче пипец!!!!

А вода смывает пыльцу(это каждый школьник знает) - итог: тгк меньше.

На заборе тож кой че написано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело твое, но мне кажется что сырые шишки без доступа воздуха.... короче пипец!!!!

А вода смывает пыльцу(это каждый школьник знает) - итог: тгк меньше.

На заборе тож кой че написано...

Скажи тогда как правильно пролечивать!

Я тоже не поддерживаю варианты с водой и в банке, впрочем и других не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему нельзя просто разложить бошки в тёмном месте и дать им высохнуть самостоятельно?

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В морозилку их, в морозилку! И какой нафиг смывает пыльцу, пыльца ток у мужских растений, у женских смола!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В морозилку их, в морозилку! И какой нафиг смывает пыльцу, пыльца ток у мужских растений, у женских смола!

Опиши весь процесс! На какое время и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо устраивать тут флуд, но на твой вопрос я отвечу:

Anderground А почему нельзя просто разложить бошки в тёмном месте и дать им высохнуть самостоятельно?

Потому что после водной пролечки все вредные вещества (удобрения) выводятся ранение становиться более прущее, и очень приятное на вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, хорошенько просуши шишки, состриги перед этим всю листву. После того как высохнут набей в банку например литровую поплотней, и в морозилку хотябы на пару недель. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...