• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Жена vs Гров

Оцените эту тему


Jimbo®

Рекомендованные сообщения

ты можешь рядом и mj 1 маленькую поместить)))) но в целом правильный подход)))) молодец )))) +1

У меня как раз семки Betty boo, она по пасспорту очень маленькая) Но лучше я подожду чуток, сначала клубичку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как раз семки Betty boo, она по пасспорту очень маленькая) Но лучше я подожду чуток, сначала клубичку)

 

ну на оригинальной упаковке с семками рост 50-70 см... так что не такая и маленькая...хотя поставишь в горшке литра на два три получишь мелкую) а чего клубнику да ганджу одновременно можно растить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на оригинальной упаковке с семками рост 50-70 см... так что не такая и маленькая...хотя поставишь в горшке литра на два три получишь мелкую) а чего клубнику да ганджу одновременно можно растить...

Пусть сначала привыкнет, что вообще что то дома в шкафу растет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро я начал с того что начал интересоваться домашними растениями...поливашки...душики.. Приобрели пару тройку красивых

домашних растений по ЕЁ пожеланиям но с учетом моего мнения.... пару красивых кашпо ...пару красивых горшочков... леечка

"...веселенькая такая..." :wub:      ---         Третий цикл заканчивается....  Оглянулся - красивые растения по квартире тусуют... :1043269172:  да и в тенте тоже !

   Есть еще вариант её прикурить но это долгий путь и  ни чего нельзя гарантировать .... моя вот сколько раз пробовала марью курить

прибивает ее на тупняк и все....   но ведь есть семейные пары где  вместе курят а если еще и гровят? .... :friends:

:offtopic: СССССОООООРРРРИИИ  давно не заходил на HS    но история с вовой   100 баллов

из избранного: "люди женятся, ипутца, а тут не во што обутца"  :rofl::eusa_clap:

Вот я накурился  вышел из темы смотрю - да это же  офф топ !!! История с вовой вообще молодец !

Изменено пользователем Мангуст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть такая проблема, я женат, но это не самая главная проблема) Проблема в том, что моя жена категорически против того чтобы я обзавелся "гров хобби"(она боится палева, от мусоров, родителей и т.п.), я уже купил семена, свет, землю, вермик, эл. таймер, горшки. Прочел кучу всякой инфы. Морально подготовился, но она не вкакую((((( Как быть? Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой и решил ее, дайте совет. Я семена каждый день из холодильника достаю и смотрю на них)))

"А ты Сибирь-мама..." 

Земляки мы походу, бро. И проблемы у нас похожи. Моя жена к траве как к страшной наркоте относится. Для нее, что MJ, что герыч - одна куйня. НО! Я нынче вырастил первый аут. Моя ворчала конечно, потом похихикивала и снова ворчала. Вроде бы все тихо-мирно. Но когда однажды поругались по пьяни, одной моей растихе пришел харвест раньше времени... Теперь о боксе даже не мечтаю, хотя все давно закуплено, приготовлено.

А в этой теме почитал много умных и интересных мыслей. Буду как-то подкатывать. Спасибо за тему, может и мне поможет. 

 

Солнца всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А ты Сибирь-мама..." 

Земляки мы походу, бро. И проблемы у нас похожи. Моя жена к траве как к страшной наркоте относится. Для нее, что MJ, что герыч - одна куйня. НО! Я нынче вырастил первый аут. Моя ворчала конечно, потом похихикивала и снова ворчала. Вроде бы все тихо-мирно. Но когда однажды поругались по пьяни, одной моей растихе пришел харвест раньше времени... Теперь о боксе даже не мечтаю, хотя все давно закуплено, приготовлено.

А в этой теме почитал много умных и интересных мыслей. Буду как-то подкатывать. Спасибо за тему, может и мне поможет. 

 

Солнца всем!

Удачи) Моя потихоньку тает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФАКЪЮ от ГУРУ, т.е. меня, том как кого уговорить.

 

О моем хобби знает: тетя, дядя, жена, и ТЕЩА! Семья у нас образцовая, не пьющая. Реал как тихая европейская. Порядочно все.

 

Проблемы начались начиная с жены. Я так как вообще не пью, сказал ей что мне травка на организм лучше. Она возмущалась, но увидела, что я набухаюсь, и потом синий лежу и блюю. Скорую думали вызывать. А когда травки дуну, она и не всегда понимает что я под кайфом. Побочек 0. Потом разговоры мол лучше вырастить, чем у барыг брать, и что барыги могут на геру подсадить  :pooh_lol: . Ну и так далее. Потом накурил её тетю и дядю, всех её друзей, подруг. Стадный инстинкт заработал. Она сама дунула. Потом конечно ещё были разговоры, но это уже так сказать неважно. Она хочет не хочет но в растаманшу превратится  :kur_2504: . Главные опасения её - как самки - защитницы, это то что  я через год или скурюсь, или вообще по гере пойду. Мол все начинают с травки....  :icon_clever: . Мы с ней договарились, о кол-во приема травы, и о том, что если она увидит что мне плохо от этого, то она выкинет растиху, все нычки, и запретит курить. Я ей дал ту власть, которая ей была нужна, и которая в случае чего меня только убережет. Т.е. я ничего не теряю.

 

С тещей были конечно проблемы. Она блин образец. Интелегент. Самое главное это не кипешивать. Не стройте умного и не говорите мол все будет ок. Это слова наркомана. Говорите мол что мер Берлина регулярно курит травку. Что в европе люди к этому пришли, что в голандии нету преступности, в сравнении с нами. И так далее. И самое главное не уговаривайте её. Я просто рассказываю о том почему это лучше чем водка. И все. А так как за месяц я курил 3 раза, и то не  дома, то она вообще ничего уже плохово не видет. А после того как я её накурю, у меня будет и человек, который в случае чего сможет поухаживать за растихой))))

Изменено пользователем NashSok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я своей мозг выносил так же как с покупкой паджерика :) Вот погляди видео,а то ,а это :) Сейчас ездит и довольна. Так же и с ганжей, 33 года ,курю с 13 лет. Посмотри на меня говорю, деградант я или ещё что то ? Уважаемый в обществе человек, бабла нормально поднимаю, семья в достатке. Всё равно же покупаю, так нафига покупать если могу вырастить,дунуть, сижу в наушниках, гитару мучаю, никого не трогаю. Делай грит что хочешь, тока не бухай. Просто когда я бухаю, меня не остановить... :(Переживала,что дети будут видеть,успокоил тем, что всё это будет на замок закрываться. Итог: Бокс в процессе постройки,семена в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабы хитрые создания))) Моя вроде никак не против. Но когда ругаемся- так и наровит уколоть этой темой. Главное шоб потом не шантажировала по тихой грусти) :icon_biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал в октябре этого года. Перед этим провел некую разведку - сначала посадил траву для кошки и перцы, начал ухаживать за всеми растениями в доме.Реакция вроде нормальная. И немного дней спустя прорастил и высадил MJ без спроса. Через неделю жена спрашивает меня - а что это за цветок такой необычный, которому и свет хороший подавай и гигрометр и светоотражающий материал вокруг? Это конопля? Сказал что да. Так она развестись со мной хотела, тяжелые разговоры и т.п., говорила что я буду только и делать что целыми днями тусить со всякими темными личностями и накуриваться, ничего мне в жизни будет не интересно, буду психовать если не покурю и т.д. Причем я  до сих пор не дул принципиально - во первых дорого и продают хрень какую-то у нас.

А законно или не законно - ей пофигу на законы и ментов и на путина с медведовым - она этого не боится.

Я боялся что она выдернет с корнями и выкинет, но она не выдернула. Я говорил ей что вред - от количества - выпей стакан воды - польза, выпей 10 литров - смерть. Говорил что поговорка о том что мужчина должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом верна, это мое биологическое мужское предназначение вырастить что либо и я выбрал это растение. Говорил что я же пил водку, пиво, но я же не стал алкашом, пробовал обычные сигареты, но не стал же я курить их дальше. Что я знаю меру, золотую середину, я адекватный человек.

И демонстративно читал умные статьи про фотосинтез и стадии развития растения. Короче показывал что для меня смысл не уторчаться а получить не меньше удовольствия от процесса гроува чем от дудения (и это действительно так).

И вот через дней 10 она даже стала мне предлагать где лучше поставить рассаду, даже хотела мне светильник Днат подарить, но я уже заказал его)) Наверно поняла что я буду адекватно себя вести по этой теме. Женщина как антивирус, просто нужно добавить тему с MJ в ее исключения )))

И еще один важный момент я понял - нужно чтобы в доме было все четко по мужской части - все прибито, все работает, свистит и вращается, мусор выносится, продукты покупаются, дети гуляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начал в октябре этого года. Перед этим провел некую разведку - сначала посадил траву для кошки и перцы, начал ухаживать за всеми растениями в доме.Реакция вроде нормальная. И немного дней спустя прорастил и высадил MJ без спроса. Через неделю жена спрашивает меня - а что это за цветок такой необычный, которому и свет хороший подавай и гигрометр и светоотражающий материал вокруг? Это конопля? Сказал что да. Так она развестись со мной хотела, тяжелые разговоры и т.п., говорила что я буду только и делать что целыми днями тусить со всякими темными личностями и накуриваться, ничего мне в жизни будет не интересно, буду психовать если не покурю и т.д. Причем я  до сих пор не дул принципиально - во первых дорого и продают хрень какую-то у нас.

А законно или не законно - ей пофигу на законы и ментов и на путина с медведовым - она этого не боится.

Я боялся что она выдернет с корнями и выкинет, но она не выдернула. Я говорил ей что вред - от количества - выпей стакан воды - польза, выпей 10 литров - смерть. Говорил что поговорка о том что мужчина должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом верна, это мое биологическое мужское предназначение вырастить что либо и я выбрал это растение. Говорил что я же пил водку, пиво, но я же не стал алкашом, пробовал обычные сигареты, но не стал же я курить их дальше. Что я знаю меру, золотую середину, я адекватный человек.

И демонстративно читал умные статьи про фотосинтез и стадии развития растения. Короче показывал что для меня смысл не уторчаться а получить не меньше удовольствия от процесса гроува чем от дудения (и это действительно так).

И вот через дней 10 она даже стала мне предлагать где лучше поставить рассаду, даже хотела мне светильник Днат подарить, но я уже заказал его)) Наверно поняла что я буду адекватно себя вести по этой теме. Женщина как антивирус, просто нужно добавить тему с MJ в ее исключения )))

И еще один важный момент я понял - нужно чтобы в доме было все четко по мужской части - все прибито, все работает, свистит и вращается, мусор выносится, продукты покупаются, дети гуляются.

Вот про последнее вообще верняк :) Дома было сделано всё что не делалось полтора года,доделки ремонта. Что вот никак нельзя было пездеть, что мол своей темой занимаешься, а вытяжка не подключена, выключатель болтается .. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

На мой взгляд все женщины разные и универсального рецепта в этой теме нету. Единственное, что имеет смысл отметить - в большинстве своем женщины боятся не самого выращивания или курения травы, а возможных негативных последствий. Причем разумеется, в каждой конкретной ситуации каждая женщина рисует себе совершенно разные последствия ))) Если вы сможете ей объяснить/доказать/донести и т.п. что для вашей совместной жизни это ничем не грозит - вам дадут жить с этим. Если нет - то вам будет тяжело. 

 

На моем например примере жена боится только того, что я могу начать курить каждый день, в то время как сейчас я курю только по выходным. На что я ей всегда отвечаю что если и начну курить чаще, то не раньше пенсии ))) Т.к. сейчас у меня пока дохрена дел и целей помимо этого. Пока катит ))) 

 

P.S. Думаю большинство из нас знает, как прекрасен секс под травой как для мужчины так и для женщины. В некоторых случаях это является очень весомым аргументом ЗА ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

всем респект, я по любил гров)))

чинал не думал, что меня это так заинтерпесует. Жил один все было ок, стал встречаться с девушкой, сначала не жилди в месте  я занимался своим хобби и всё было тип топ, потом она мне сказала что хочет жить со мной. и мне пришлось всё разобрать т.к. у меня комната и всего она 18м2 это пипец, мне нравится  моё хобби. но я боюсь что моей девушке это не понравиться,и хотелось бы услышать кто где занимается любимым делом, без палево есть такие люди среди нас????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лучше у девушки спроси как она отнесется, может повезет и согласится. да и если изначально она против, тебе придется позабыть про хобби) не сможешь разорваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) квартира, и мои домочадцы, совсем не в восторге, а шо, или или, и приходится очень! ну вот так.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем респект, я по любил гров)))

чинал не думал, что меня это так заинтерпесует. Жил один все было ок, стал встречаться с девушкой, сначала не жилди в месте  я занимался своим хобби и всё было тип топ, потом она мне сказала что хочет жить со мной. и мне пришлось всё разобрать т.к. у меня комната и всего она 18м2 это пипец, мне нравится  моё хобби. но я боюсь что моей девушке это не понравиться,и хотелось бы услышать кто где занимается любимым делом, без палево есть такие люди среди нас????

 

Никак бро. Либо поставить в курс (нежелательно) либо завязать. Можно еще ее прикурить и приобщить к общему делу :good:

 

 

На куя сдесь то!

 

Потому, что офтоп :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказать ей не вариант, это же девушка малоли мы поссмотримся и она расскажет каму не хотелось бы такого конца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне грустно, когда у близких людей друг от друга тайны. 

Что крепко связывает двоих? Подобные взгляды на жизнь, общие цели.  А также общие увлечения (хобби), или хотя бы уважение к интересам своей половины. Я уже не говорю об похожих вкусах на фильмы, музыку и т.п. - это уже почти золотое сечение)

Не люблю тайн между двумя..

Скажи ей, а..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все недовольные пассы по-поводу "когда это закончится" у меня всего 4 слова: Только Через Мой ТРуПП :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Wonderland я стобой согласен мужик. просто за своё хобби не кому не говорил. ей придется раассказать все будет ок! когда создавал тему хотелось бы увидеть мб кто нить в гараже например делает или там еще где нибудь))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На все недовольные пассы по-поводу "когда это закончится" у меня всего 4 слова: Только Через Мой ТРуПП :pooh_lol:

 я скоро так же буду говрить походу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

куни!)))))

ахахахахахаахаахахха ех ебу.. :rofl:  :rofl:  :rofl:  в рогатину нырнуть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...