• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

SSCS auto fem jack auto fem


RoNiN

Рекомендованные сообщения

всем привет, очень нужна помощь, первый гров, вернее второй, первый был 2 автика ак, но неудачно((

сорта: super sonic cristal storm auto fem в горшке 16 литров, дренаж пенопласт, и auto jack fem в горшке 25 литров

семки были замочены, надрезаны и посажены в 5 литровые пластиковые кеги 19го сентября вечером, под КЛЛ 85W 6400k, плюс две КЛЛ по 20 ВТ 2700k, 22го показались росточки, росли-росли они у меня вобщем под эсл, 16го октября мне пришёл култуб и я их под днат 400 усадил того же дня, ночью, два дня назад начали хандрить, джек особенно, на сонике два листа пожелтели, а джек сдавать начал, я их полил гетероауксином, 3мя литрами на 3 грамма, джек совсем поник, водой пролил наутро, вобщем беда, пш правильный, темпа в районе 28-29, ночью 20-21, удобряхи flora micro, bloom, плюс сульф каждый день куб на литр, режим 23\0 первую неделю, потом 20\4 чо делать не знаю, очень нуждаюсь в грамотном совете бывалых гроверов, месяц уже как растут, а всё не цветут((( засада блин

Изменено пользователем RoNiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слева: джек, бокс и соник

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем RoNiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите хотя бы, это вообще девки у меня растут? а то может я зря днат гоняю и надо новые семки заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..это просто чудеса...они  на подоконнике больше должны были вырасти за это время...

..тут даже и посоветовать нечего-им просто не хватает хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, очень нужна помощь, первый гров, вернее второй, первый был 2 автика ак, но неудачно((

сорта: super sonic cristal storm auto fem в горшке 16 литров, дренаж пенопласт, и auto jack fem в горшке 25 литров

семки были замочены, надрезаны и посажены в 5 литровые пластиковые кеги 19го сентября вечером, под КЛЛ 85W 6400k, плюс две КЛЛ по 20 ВТ 2700k, 22го показались росточки, росли-росли они у меня вобщем под эсл, 16го октября мне пришёл култуб и я их под днат 400 усадил того же дня, ночью, два дня назад начали хандрить, джек особенно, на сонике два листа пожелтели, а джек сдавать начал, я их полил гетероауксином, 3мя литрами на 3 грамма, джек совсем поник, водой пролил наутро, вобщем беда, пш правильный, темпа в районе 28-29, ночью 20-21, удобряхи flora micro, bloom, плюс сульф каждый день куб на литр, режим 23\0 первую неделю, потом 20\4 чо делать не знаю, очень нуждаюсь в грамотном совете бывалых гроверов, месяц уже как растут, а всё не цветут((( засада блин

Я бы тебе советовал репорты почитать! И все вопросы у тебя уйдут. Расстояние от лампы до растения 40 см, температура должна быть не выше 30 градусов по Цельсию. Я так понял, что у тебя автоцветы им световой режим нужен 20/4. Я вообще с лампами не заморачиваюсь, поставил ДНАТ и всё!Удобрения давать надо с умом.Начинать примерно дней через 12.(когда вылезет первый пятилиственник). ПШ водички перед поливом должен быть 6-6.5.А что значит пш правильный?Режим полива у тебя какой?Сколько было написано нельзя внутри бокса фольгу использовать!Короче дружища читай форум!

Изменено пользователем SHURIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

у и советую помимо форума почитать книгу по гроверству. Ты точно после прочтения научишься гровить как надо и начнешь думать, а потом спрашивать) Удачи в Грове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если ты начинаешь и не знаешь что и как.То для начала полистай пару месяцев

форум это минимум а потом уже начинай и больше вопросов пиши или спрашивай.

Удачи бро и мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...