• Нравится 2
Перейти к публикации

Закончен. Satori (ХВ), Delahaze fem (ХВ), Kali Mist fem (ХВ), Durban Poison fem (ХВ)/ДРИ + ДНАТ 250/Кокос/BioSevia

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

С ХВ!! :icon_friendship::icon_wink:

Если дело в хороших руках , то и в маленьких горшках неплохо вырастает! Отличный эксперемент замутил! :icon_friendship::icon_thumbs:

Изменено пользователем Димоныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    54

  • Wonderland

    14

  • Марихуан

    9

  • чита

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ой Бро..... ЗАвисть накатила))))))) Думаю следующий репорту меня будес с делахаси)))))) 

И с ХАРВЕСТОМ тебя царским!!! :good:  :good:  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высший пилотаж! Шикарная!!! :wub:

Дело мастера боится!  :russian: Да, пример великолепный показал!

С нетерпением жду трип о погружении в экстаз)))  :pooh_lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с харвом Бро!  :russian:  как всегда всё очень красиво!!! :good::eusa_clap:  :eusa_clap:  хороших добрых покуров тебе!! жду трип!))

 

С ХВ!! :icon_friendship::icon_wink:

Если дело в хороших руках , то и в маленьких горшках неплохо вырастает! Отличный эксперемент замутил! :icon_friendship::icon_thumbs:

 

Ой Бро..... ЗАвисть накатила))))))) Думаю следующий репорту меня будес с делахаси)))))) 

И с ХАРВЕСТОМ тебя царским!!! :good:  :good:  :good:

 

Высший пилотаж! Шикарная!!! :wub:

Дело мастера боится!  :russian: Да, пример великолепный показал!

С нетерпением жду трип о погружении в экстаз)))  :pooh_lol: 

 

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

првиет бро.с харвом тебя.

Какая масса то вышла то?Удачной сушки и накура бодрящего тебе :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой бро, рад за тебя безумно :good:  :good:  :good:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Сатори красавица выросла :good:

Буду ждать теперь кали мист и выхлоп с неё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex как всегда все по высшему разряду :good: ,что тут добавить,любуюсь шыхами,с Харвом)))Какой раз уже от гроверов слышу что Делахейзяка это ОГОНЬ СОРТЯГА!Возьму на замес однозначно!!!

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любуюсь проделанной работой, и радуюсь за тебя! :icon_thumbs:  Мастер, браво! Показательный урок. Даже в маленькой ёмкости можно добиться отличных результатов, если ты мастер! 

 

Жаль, не состою в кружке планеристов, а то б  прямо сейчас угнала планёр и прилетела снять пробу с твоей Делки)  :pooh_lol:

Трип впечатлил!  :icon_razz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо) :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что продолжаем цикл рассказов))) :yahoo:

 

Всем привет!

 

  Начнем с Сатори, вчера она была вытащена из ящика и прилегла рядом с батареей, хотя уже на большую часть она хорошо подсохла. И не спеша до вечера доходила до готовности, после была взвешена  и на выходе порадовала! 51 грамм сухих чистых бошек! И порадовала еще больше, когда сегодня из ящика насобирал еще 6 г небольших бошечек! Итого 57 г бошек и 25 г мелких шишечек и околошишечной ботвы на гашиш) Все было упаковано и отправлено на пролечку) :yahoo: :yahoo: :yahoo:  По трипу могу сказать одно! Окуенно! :good:  Отлично сбалансированный гибрид! Индика не глушит к дивану, но заставляет подумать, сатива позволяет быстрее усваивать информацию и добавляет движняка. И прет ровно, как будто ты в туннеле и тебя тянет вперед! вот такое состояние, причем 3 часа держало отлично! потом начались попуски, и еще часа три находился в приподнятом настроении напевал чего то. Сушняк особо не чувствуется, х.з. и пожрать не особо тянет) нормуль! Не знаю как прет Сатори от Мандалы, это я обязательно попробую и сравню, но и растиха от Еррорса мне понравилась если честно! Очень понравилась! И по выхлопу и по кайфу!!! Это не реклама)) :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  ну и фотки)

4568656.jpg4555344.jpg4559440.jpg

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: И сегодня в 106 дней жизни и ровно 63 дня, т.е. 9 недель цвета была срезана последняя растиха сативного марафона :yahoo: Кали Мист) Плять вот такие бохи желаю всем каждый день маникюрить))) одно удовольствие ботвы почти нет, гольные шишки!) и даже самые нижние мелкие твердые как камень) Сорт крупношишечный! Бомбомет! :good: В восторге просто! Не такая маслянистая как предшественницы, но смолы прилично) А когда после маникюра снял пластик с рук и скатал шарик, понял чем отличается от остального, очень липкий и сухой гаш и запах четко выраженный гашиша, запах такой что сердце биться сильнее начинает еще даже не прикурив! шарик прям ровный получился)) естесно по итогу его прикурил и счас сижу крапаю) по трипу обалденная сатива, счас сижу как под кокаином)) бодряк и кайф в одном флаконе, все понимаю и соображаю отлично! И хочетсяв клуб!))) Сердце бьется гораздо быстрее, и сушняк зверский! и никакой чай его не сбивает) автоматом попадает в число сортов которые должны всегда лежать в запаснике!!!! Ну и фотки с ХВ

4553301.jpg4551253.jpg4543061.jpg4537941.jpg4522581.jpg

 

И картинка как росли ветки после FIM подрезки

4582996.jpg

 

Вот такие делишки! Встретимся после того как шишки просохнут! :yahoo:

  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела много сказать! Но кроме слов  -  великолепно! изумительно! потрясно! - Никаких других не могу вспомнить!)) Ступор..  :icon_eek:

О, вспомнила ещё одно - молодчина!!!  :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких горшочках  такой урожай - охренеть :eusa_clap: . :good:  С ХВ дружище Приятных полетов тебе :pooh_lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо за репот 5+

прям вдохновил меня, сгодня заказал кучу семян и походу АУТ репорт замучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бро, с отличным гроу, + нечего плохого сказать таолько +, выхлоп в сумме думаю озвучиш , подведеш итог! я рад за тебя , от души бро, еще раз с Харвестом (праздник урожая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем кто следил за репой огромный респект! Всем спасибо за внимание и пожелания! Вот и подошел к концу цикл в мелкой таре) Кали Мист просохла и выкатила на 73 грамма сухого веса чистых шишег и 10 г околошишечной ботвы для гаша) Шишки ярко рыжего цвета, и размером в два раза больше чем на любой другой растихе которую растил) крупные соцветия! По трипу по Кали отписывался выше, добавить не чего! отличная сатива! С реально энергетическим воздействием) :good::yahoo:

 

4600539.jpg  4648666.jpg

 

    Ну и подведем общий итог репы 73 + 40 + 57 = 170 грамм чистых бошек! С трех растений в горшках по 2,8 литра! Если бы Дурбан не подвел и отцвел как положено можно было бы и больше бошек получить) но и того что получилось за глаза!!!! Вот вам и мелкая тара) Хотя не только в таре было дело, удобры отличные! По таблице для кокоса растить не советую, питания не хватит. Сделал свою таблицу по итогу. Должна пригодится кто захочет юзать BioSevia. У меня по этой таблице все вышло как видите) Вообще удачное сочетание и субстрата и удобр!

 

4632273.jpg

 

На этом репорт считаю законченным!

 

P.S. Готовлюсь к новому циклу) Так что до новых встреч! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

  • Лайк 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за интересную историю,.С хв Бро))).

Изменено пользователем Маныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвестом бро ! Результат очень хороший ! Приятных и убойных покуров !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...