• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Satori (ХВ), Delahaze fem (ХВ), Kali Mist fem (ХВ), Durban Poison fem (ХВ)/ДРИ + ДНАТ 250/Кокос/BioSevia

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

Вода для капли,ты ее готовишь специально?Фильтруешь.Насколько часто она забивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    54

  • Wonderland

    14

  • Марихуан

    9

  • чита

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вода для капли,ты ее готовишь специально?Фильтруешь.Насколько часто она забивается?

 

с под крана, отстаивается два-три дня и в путь... кто забивается??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! :yahoo:

 

ну что цветы растут и пахнут) режим 18/6, темпа днем 25-27, ночью 20-22, влажность 50-60%.

 

  Начну с АК48, первая семка так и не вылезла, вторая семка скинула каску, но за сутки сгнила... вчера вечером замочил третью семку... шо то с ними не так... ну на то и тест семки...

 

дальше у нас идут мелкие Дурбан И Мист! Сегодня им 7 дней...

 

получили свой первый компот гроу 0,5мл/л + блуум 0,5мл/л + 2мл/л даймонд нектар + 1мл/л Байкал эм1. По пол литра в каждый горшок...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

ну и растихи постарше) Растут красавицы) таблица которая идет к удобрам фф топку... если по ней удобрять растихи долго не протянут... перечитал репорт Мувика... и добавил к компоту Байкал ЭМ1 в качестве микроорганизмов.... и насчет дозировок удобр вот что имеем на данный момент...

 

2 мл/л гроу + 3 мл/л блуум + 1 мл/л Байкал Эм1 + 2мл/л даймонд нектар..  при таком компоте растихи выглядят на мой взгляд хорошо) Буду кормить пока таким... Да чуть не забыл! В бак с компотом кинул аэраторный камень, так что компот постоянно насыщается кислородом... на сутки 2 л компота, вечером поставил, утром слил обратно в бак. прогнало слил и свежий заправил... с двух литров сливаю в унитаз примерно 700-800 мл... ну и раз на раз не приходится сульф по листу 0,5г/л..

 

так же начал гнуть обе растихи, Сатори пока легко, а вот Делахаси пошла на первый круг по горшку) фотки...

 

Сатори 19 дней от каски, 10 дней веги...

 

 

Делахаси 24 дня от каски 15 дней веги... в результате загибания боковые побеги рванули в рост....

 

 

вот такие дела) и общая фотка...

 

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ништяк бро у тебя :icon_thumbs:  идет вот тока маленький совет нах тебе эти веревки только гемор мотать возьми провод гораздо проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, бро, а какого литража у тя горшки?? Че-то маленькими они для регуляров кажутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё ништяк бро у тебя :icon_thumbs:  идет вот тока маленький совет нах тебе эти веревки только гемор мотать возьми провод гораздо проще 

да эти веревки в садовом брал для подвязки растений) самое то) не режут ствол, мягкие и удобные)

 

 

Алекс, бро, а какого литража у тя горшки?? Че-то маленькими они для регуляров кажутся...

дык горшки 2,8л, потому и маленькие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот пятый участник марафона отвалился, третья семка АК48 сгнила... так что осталось всего 4 участника)

 

Начал вчера отсчет веги у Кали Мист... 10 дней с каски, 1 день веги...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Дурбан Пойсон слегка притормаживает в развитии, но не критично... вегу пока не считаю... 10 дней от каски...

 

 

кормеха пока через день...

 

04.11. 0,5мл/л гроу + 0,5 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1

06.11. 0,5мл/л гроу + 0,5 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1

 

Взрослые питаются так же как и питались, каждый день капля с раствором

 

2 мл/л гроу + 3 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1

 

 

 

 

post-13554-0-15272600-1383796782_thumb.jpg

post-13554-0-07222100-1383796790_thumb.jpg

post-13554-0-84131000-1383796801_thumb.jpg

  • Лайк 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это пока питание настраивал выскочило... фигня... вроде как магния нехватка... счас все оки доки) так что эту траблу проехали давно) органика сцуко капризная хреновина, по кальку не расчитаешь... вот и приходится опытным путем... :icon_biggrin:

Алекс, не слушай никого) Слушай своё сердце! С растихами всё отлично! Подбор сортов один из самых лютых на этом форуме! Дико бешено зигую и плюсую)) Расписывай дозировки подробно! Сорри за оффтоп(можешь даже удалить месагу), следующий цикл хочу опять в земле, но на органике....к земле тянет ёмаё)) Урожай будет просто бомба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! продолжаем марафон!

 

   Все растихи подключены к системе и получают одинаковый компот 2 мл/л гроу + 3 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1... в бак заливаю в 18 00 три литра компота. Утром в 7-8 часов сливаю с поддонов и опять в бак... и так по кругу... все растет и уже пахнет... да один минус органики, она то же пахнет) жена на меня поглядывает как то косо... думаю еще недельку и начнет бухтеть что с балкона попахивает не совсем приятно...

 

Начнем с малого... Дурбан пойсон, 15 дней от каски 3 дня веги...

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кали Мист 15 дней от каски, 5 дней веги. Сегодня сделал Fim подрезку... третью пару пятилистников отрезал... понимаю что рано, надо было подержать... но с другой стороны, уже пора... Дурбана ждет та же участь...

 

 

Сатори разрастается потихоньку) так же ее по кругу горшка тяну... возраст 27 дней дней от каски 18 дней веги...

 

 

   Делахаси 32 дня от каски, 23 дня веги... Начал подвязывать боковые побеги, все прижимаю к горшку, и кручу центральный ствол по окружности... зелени много, приходиться и подрезать листы... один два листа в два три дня... с каждым днем разрастается... 

 

 

ну и общее..

 

 

вот как то так) :icon_biggrin:

Изменено пользователем alex6704
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за советы, но это репортаж... давайте ограничимся советами, кто как и что бы сделал и что нужно сделать, хорошо? я сам знаю что делаю и буду делать... ок? не в обиду никому, но все же... модеров попрошу почистить реп...

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно выглядят!  :good: 

Да, а органика серьёзно пахнет. Лучше её не нюхать. А то я ph-Perfect микро понюхала, и по полной, чтобы понять, чем это оно...  Варенье из звёздной пыли?)  Так у меня в момент давление поднялось, в висках застучало. Да уж..)  :pooh_lol: 

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прива. я по поводу диамонда... а не рано ли его? я на плагроне поднимал , тож решил в начале дать, но чот мне не понравилось как они развиваются...убрал диамонд стрельнули так что мама не горюй.

по етому начал давать диамонд уже на цвет... вот на цвету ефеут очевиден... соцветия быстрее формируются с диамондом то....

подумай покумекай) а так зачот)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даймонд только на веге дается, на цвете его не дают... по крайне мере по всем таблицам и описаниям эта добавка на вегу... развиваться хуже из за него не могут, это просто добавка для лучшего усвоения.. у тебя просто совпало... да и уже не первый куст с даймондом, так что как то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Diamond Nectar

 

Натуральный органический биостимулятор

Diamond Nectar — уникальный экстракт фульвовой кислоты, извлеченной из леонардита, богатый органическими и минеральными веществами в легко доступной для растений форме.

Diamond Nectar — это органический стимулятор роста на всех фазах развития растения.кт)

вполне возможно))) и совпало) но факт есть факт)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

еще 5 дней прошло) растихи набирают массу изо дня в день... уже примерно даже наметил день перевода на 12/12... 1 декабря)

 

Условия и кормежка те же... 18/6, 2 мл/л гроу + 3 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1. Даю 2 литра компота утром (в боксе утро) и за 4 часа до сна еще литр... Компот теперь только свежий... Промываю систему через день, ибо запах если промухать писец какой то, аммиак голимый... поставил вонючку на балкон, так хоть запах перебивает) Куряком поливал в боксе такого не было, а севия духанит писец просто... это так кому на будущее)

 

Погнали по растихам..

 

Durban Poison.... 20 дней от каски... 8 дней веги... Сегодня Дурбану была сделана Fim подрезка центральной колы...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Kali Mist... 20 дней от каски... 10 дней веги... Кали выхватила скачок пш до 5... из за чего перестал усваиваться фосфор... вчера заметил неладное, но подумал шо показалось, а седня с утра сунулся в бокс оказалось не показалось, замерил пш... так и есть не показалось... горшок был пролит чистой отстоянной водой, поднял значение до 6... через пару дней посмотрим) но должна поправиться) На месте Fim подрезки вышли 4 колы плюс активно колы этажом ниже принялись расти, думаю выйдет прикольный пучок)

 

Satori.... 32 дня от каски... 23 дня веги... Нормально так закручивается и колы выкидывает хорошие... Вопросов к ней нет)

 

Delehaze... 37 дней от каски... 28 дней веги... Кучу веток накидала, куст почти сформирован, еще немного и круг замкнется))

 

ну и общее...

  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи - супер, растяжка - образец, любит ганжа на веге синий спектр, все-таки на ДНАТе медленнее зеленую массу набирает, ну еще и кокос с автополивом на качественных удобряхах в помощь. Гроувинг мастера боится, отлично все идет, друже, по всем параметрам, не теряй подробность изложения, тоже каплю на кокосе попробую по твоему примеру! 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем привет! прошло еще 5 дней марафона! :yahoo:  и с утра забравшись в бокс посмотрел, прикинул и настроил таймер на 12/12! ибо все таки сатива... вытянется поболя чем индюшка... короче началось))) :yahoo:

 

Свет 12/12, темпа днем 27-29, ночью +18-20, влажность пока 60-70%... зацветут уберу увлажнитель из бокса.

 

по кормежке то же некоторые изменения:

 

1. Капельный полив убран, причина дикая вонь... просто жутко воняет органика в капле, по стенкам скапливаются отложения и гниют... ежедневные промывки толку не дали. Вывод капля + минералка зер гуд! капля + органика = вонища :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  систему разобрал промыл (промывал минут 20 точно, пока весь шлак не вышел, думал сдохну прям там в ванне, круче чем в газовой камере :icon_lol: ), убрал до след цикла на минералке.

2. Добавил в компот 1 мл блуума, уже три дня как... 2 мл/л гроу + 4 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1

3. Три дня давал циркон 0,1мл/л (нашел упаковку в удобрах, как раз перед цветом самое то)

 

Кормлю каждый день, раз в неделю пролив отстоянной водой 3 л на каждый горшок, пролив перед сном. Проснулись сразу компот зарядил.

 

Ну и по растихам:

 

Дурбан Пойсон 25 дней жизни 13 дней веги, как то он тормозит в развитии, по виду растихе все хватает, думаю это генетика такая, развивается но медленней чем сестры) ну ничего думаю режим 12/12 ускорит этот процесс)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кали Мист 25 дней жизни, 15 дней веги, красавица прет во все стороны, нижние ветки растянул, следующий ряд веток то же раскинул в разные стороны, сейчас активно в рост идут две макухи, через пару дней растяну, и еще две макушки чутка притормаживают, но догонят... короче Fim подрезка с LST подгибанием отличная штука, особенно когда одновременно применяются) возраст детский, а уже 10 кол есть...

 

Сатори 37 дней жизни, 28 дней веги  короче раскинулась во все стороны... макуху все еще тяну во кругу горшка, дает в росте каждый день... лопухи огромные приходится срезать, ибо накрывают как зонт всю растиху... но нарастают очень быстро новые)

 

Делахаси 42 дня жизни 32 дня веги  про Делку даже сказать нечего, кроме того что уже скоро полбокса единолично займет... но заметил прирост в росте уменьшился заметно, видно ограничение по объему горшка начинает влиять. Да и хватит уже... :pooh_lol:

 

ну и общее

 

всем удачи и до новых встреч))) :yahoo:

  • Лайк 17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салют  :icon_friendship: . Ну и красотища, бро :eusa_clap:  :icon_thumbs: . Слежу за репой в 4 глаза :pooh_lol: . Особенно саттори интересно, хочу тоже ее вырастить, есть пару семок дома.

Джа в помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Всем привет! прошло еще 5 дней марафона! :yahoo:  и с утра забравшись в бокс посмотрел, прикинул и настроил таймер на 12/12! ибо все таки сатива... вытянется поболя чем индюшка... короче началось))) :yahoo:

 

Свет 12/12, темпа днем 27-29, ночью +18-20, влажность пока 60-70%... зацветут уберу увлажнитель из бокса.

 

по кормежке то же некоторые изменения:

 

1. Капельный полив убран, причина дикая вонь... просто жутко воняет органика в капле, по стенкам скапливаются отложения и гниют... ежедневные промывки толку не дали. Вывод капля + минералка зер гуд! капля + органика = вонища :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  систему разобрал промыл (промывал минут 20 точно, пока весь шлак не вышел, думал сдохну прям там в ванне, круче чем в газовой камере :icon_lol: ), убрал до след цикла на минералке.

2. Добавил в компот 1 мл блуума, уже три дня как... 2 мл/л гроу + 4 мл/л блуум + 2 мл/л даймонд нектар + 1 мл/л Байкал ЭМ1

3. Три дня давал циркон 0,1мл/л (нашел упаковку в удобрах, как раз перед цветом самое то)

 

Кормлю каждый день, раз в неделю пролив отстоянной водой 3 л на каждый горшок, пролив перед сном. Проснулись сразу компот зарядил.

 

Ну и по растихам:

 

Дурбан Пойсон 25 дней жизни 13 дней веги, как то он тормозит в развитии, по виду растихе все хватает, думаю это генетика такая, развивается но медленней чем сестры) ну ничего думаю режим 12/12 ускорит этот процесс)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кали Мист 25 дней жизни, 15 дней веги, красавица прет во все стороны, нижние ветки растянул, следующий ряд веток то же раскинул в разные стороны, сейчас активно в рост идут две макухи, через пару дней растяну, и еще две макушки чутка притормаживают, но догонят... короче Fim подрезка с LST подгибанием отличная штука, особенно когда одновременно применяются) возраст детский, а уже 10 кол есть...

 

Сатори 37 дней жизни, 28 дней веги  короче раскинулась во все стороны... макуху все еще тяну во кругу горшка, дает в росте каждый день... лопухи огромные приходится срезать, ибо накрывают как зонт всю растиху... но нарастают очень быстро новые)

 

Делахаси 42 дня жизни 32 дня веги  про Делку даже сказать нечего, кроме того что уже скоро полбокса единолично займет... но заметил прирост в росте уменьшился заметно, видно ограничение по объему горшка начинает влиять. Да и хватит уже... :pooh_lol:

 

ну и общее

 

всем удачи и до новых встреч))) :yahoo:

ты их прищипывал что ль? 

( бля фотки с чужого ресурса напрягают , пиздец! На одну нажал - поближе глянуть - на остальные нажать хуй заставишь меня! напряг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, большие только гнул, а мелкие да, макухи резал)

 

ну а что делать, не могу я так как хочу фотки ставить на самом форуме) тока выходит в ряд внизу, а так не интересно)

 

...все разобрался как тулить фото! ништяк!

Изменено пользователем alex6704
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 не могу я так как хочу фотки ставить на самом форуме) тока выходит в ряд внизу, а так не интересно)

 

...все разобрался как тулить фото! ништяк!

 

:friends::icon_friendship:  и мы рады!

 

 

да не мог понять , кода  ты написал что перевод на цвет будет с декабря, там стеснение корней уже, все равно, слежу, их надо было 12\12 с самого начала.имхо.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

 

  Ну что прошла неделя на 12/12. Делахаси вчера показала пол, сегодня Сатори... :yahoo:   Ждемс Кали И Дурбанчика.

 

   Компот тот же пока. Поменял лампу ДРИ на ДНАТ250. Хватит ботву наращивать) Одна проблема, не пойму то ли у меня глаза привыкли к свету, то ли с техникой что то не так... кажется что лампа не так ярко светит как должна, тускловатый свет. Попросил жену посмотреть, так та только взглянула в бокс из кухни сказала что чуть не ослепла... а я плин смотрю и кажется что нифига не светит... по паспорту только пол срока отсветила... Лампу что ли купить проверить, так бабосов жалко.. х.з. короче паранойя замучает поеду куплю походу) Так вроде новостей больше нет)

 

ну и пара фоток...

 

 

post-13554-0-94932900-1385747955_thumb.jpg

post-13554-0-38853300-1385747968_thumb.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...