• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Закончен. Satori (ХВ), Delahaze fem (ХВ), Kali Mist fem (ХВ), Durban Poison fem (ХВ)/ДРИ + ДНАТ 250/Кокос/BioSevia

Оцените эту тему


alex6704

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 147
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • alex6704

    54

  • Wonderland

    14

  • Марихуан

    9

  • чита

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

свежие новости уже в 2014 году! сегодня ровно 4 недели цветения! Шишмари наливаются и растут) Уезжали на три дня отдыхать, девки хорошо перенесли засуху) не зря походу вермикулит кидал в кокос) Делка только приопустила немного листья, но разовый полив чистой водой все исправил!) Шо то чистый горный воздух походу накрыл меня и вытащил из бокса девок на фотосессию во время их сна) солнце уж слишком хорошо светило, да и по девкам соскучился) Как итог всех отфотал и кое что еще...ну начнемс по порядку... компот получили 5 мл/л блуума + 1 мл/л Байкал Эм1...

 

  Сегодня состоялся мой первый ХВ в 2014 году, под нож ушел Дурбан Пойсон возраст 69 дней. Объясню почему... Изначально куст не хотел расти как все, потом выкинул яйца, сейчас шишки перестали расти... а того что наросло оч мало, короче прикинул, что толку от него даже если до конца держать будет немного) посмотрел в микроскоп, трихомы почти все молочные, есть и прозрачные, но их всего процентов 10... еще и шишку припалило лампой... и окончательно решил рубить. Пусть свет падает на другие растихи) на которых растут шишки) а Дурбанчика мне и так хватит на пробоваться того что наросло) еще есть один орех для аута берегу) так что все гуд!) ну и фотки)

4229121.jpg4225025.jpg4212737.jpg

 

  Делка сегодня тоже прошла через ножницы) были обрезаны мелкие ветки, толку от них не будет, а питание и силу от растихи берут, так что теперь все силы только на хорошие колы) Делка возраст 86 дней от каски 28 дней цвета...

4254720.jpg4247552.jpg4237312.jpg

 

Кали Мист  69 дней жизни 26 дней цвет... Жжесть обрастает шишкой просто жжестко) чую будут чупа чупсы как надо)

4240384.jpg4228096.jpg4231168.jpg4221952.jpg

 

Сатори, тихо мирно наращивает массу) 81 день жизни 28 дней цвета... Шишки формируются не так как у остальных, какой то они другой формы... широкие, но жидкие что ли, короче не так как у всех)

 

4197376.jpg4200448.jpg

 

Ну вот такие новости! Всех с наступающим Рождеством! :yahoo:

  • Лайк 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

свежие новости уже в 2014 году! сегодня ровно 4 недели цветения! Шишмари наливаются и растут) Уезжали на три дня отдыхать, девки хорошо перенесли засуху) не зря походу вермикулит кидал в кокос) Делка только приопустила немного листья, но разовый полив чистой водой все исправил!) Шо то чистый горный воздух походу накрыл меня и вытащил из бокса девок на фотосессию во время их сна) солнце уж слишком хорошо светило, да и по девкам соскучился) Как итог всех отфотал и кое что еще...ну начнемс по порядку... компот получили 5 мл/л блуума + 1 мл/л Байкал Эм1...

 

  Сегодня состоялся мой первый ХВ в 2014 году, под нож ушел Дурбан Пойсон возраст 69 дней. Объясню почему... Изначально куст не хотел расти как все, потом выкинул яйца, сейчас шишки перестали расти... а того что наросло оч мало, короче прикинул, что толку от него даже если до конца держать будет немного) посмотрел в микроскоп, трихомы почти все молочные, есть и прозрачные, но их всего процентов 10... еще и шишку припалило лампой... и окончательно решил рубить. Пусть свет падает на другие растихи) на которых растут шишки) а Дурбанчика мне и так хватит на пробоваться того что наросло) еще есть один орех для аута берегу) так что все гуд!) ну и фотки)

4229121.jpg4225025.jpg4212737.jpg

 

  Делка сегодня тоже прошла через ножницы) были обрезаны мелкие ветки, толку от них не будет, а питание и силу от растихи берут, так что теперь все силы только на хорошие колы) Делка возраст 86 дней от каски 28 дней цвета...

4254720.jpg4247552.jpg4237312.jpg

 

Кали Мист  69 дней жизни 26 дней цвет... Жжесть обрастает шишкой просто жжестко) чую будут чупа чупсы как надо)

4240384.jpg4228096.jpg4231168.jpg4221952.jpg

 

Сатори, тихо мирно наращивает массу) 81 день жизни 28 дней цвета... Шишки формируются не так как у остальных, какой то они другой формы... широкие, но жидкие что ли, короче не так как у всех)

 

4197376.jpg4200448.jpg

 

Ну вот такие новости! Всех с наступающим Рождеством! :yahoo:

Места где обрезал маленькие ветки как - нибудь обрабатываешь? Варом там садовым или пох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пох) не обрабатываю ничем) заживет и так) хотя вар лежит, но он на случай переломов, тьфу тьфу тьфу...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЫР

девахи красивые, сахаристые :good:  :good:

Мне почему-то кажется, что поплотнеют еще головы на сатори

 

ПС: на газетах может быть указан город и т.п. или ты особо не заморачиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЫР

девахи красивые, сахаристые :good:  :good:

Мне почему-то кажется, что поплотнеют еще головы на сатори

 

ПС: на газетах может быть указан город и т.п. или ты особо не заморачиваешься?

 

поплотнеют конечно,  еще даже половины срока цвета не прошло) газеты не местные потому вообще покуй)) а город у меня под аватаркой написан) я не барыжу, потому не очкую) но и не расслабляюсь) :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетные кусты бро! На дюрбане все стигмы засохшие, хоть не дорос , но походу созрел ))). Делахейз больше всего понравилась! Бро, хватает на все растихи дната 250 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачетные кусты бро! На дюрбане все стигмы засохшие, хоть не дорос , но походу созрел ))). Делахейз больше всего понравилась! Бро, хватает на все растихи дната 250 ?

 

:drinks: у меня объем бокса 0,5 м2 на него нормуль, только еще + ЭСЛ и ЛЛ дают 215 Вт по итогу на весь бокс 465 Вт качает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Дурбан просох благодаря жаре в хате) засуха полная) получилось 13 г шишег, нормуль считаю) ботва на гаш отправилась в пакет, а шишки пере молоты гриндером и отправлены в холодильник) ну и решил продегустировать, как без этого) счас уже пишу попустившись... весь трип записывал) счас прочитал поржал) переписываю слово в слово)

 

11.40 забил в трубку и сделал две хороших хапки

11.42 изменения сознания

11.43 услышал как стучит сердце

11.45 понял что накурился) :icon_biggrin:

 

Состояние отличное, голова ясная, но тело ватное...звуки, шум с улицы прикольно... возникла мысль поработать, но еще 4 дня выходных. Прикольно... :icon_biggrin: Как итог всего осознал что пробивает на творчество, уже то что записываю все в тетрадь красивыми строчками наводит на то что что то не так :icon_biggrin: Кошка пришла, урчит как танк... зачет... Все в душ и попить, сушит..

 

11.58 В душе заметил такой прикол, мысли бегут, думаешь и как загоняешься, наплыв в голове,потом резко бац и как в стену и все мысли исчезают и у тебя просветление. Вылез и побежал записывать пока не забыл... пока писал подгрузило...

 

12.43 Понял что попустило, счас на уши почему то давит. Состояние как в матрице, все замедленно и вязкое.. Зачетное изменение сознания, инфа легко доходит, только забываешь сразу... Состояние ровное, плавное без скачков.. И голова работает! :icon_biggrin:

 

13.08 Все хорошо состояние матрицы) Из побочки сильный сушняк и краткосрочная память выключилась... берешь в руки ложку и забываешь зачем взял.. затуп постоянный) на работе не рекомендовал бы курить)

 

счас сижу в принципе нормуль, прет, пишу вот))) и сушняяяк жесткий, губы горло все пересохло, хотя стакан воды буквально минуту назад выпил)

 

Хороший сорт) по приколу) попробую разбавить индюшкой, должно выйти айс) :good:

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.08 Все хорошо состояние матрицы) Из побочки сильный сушняк и краткосрочная память выключилась... берешь в руки ложку и забываешь зачем взял.. затуп постоянный) 

О, это вставило!  :russian:

Взял в руки ложку;

Зачем её брал...?

Что с неё кушать?

Гармошку..? Бабёшку..?

Пока вспоминал...

...ложку потерял... :pooh_lol: 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! вчера нафотал девок, а зайти на форум не смог, ростелеком сцука блочил) так шо обновление сегодня!)

 

Все нормуль, шишки зреют потихоньку) уже распределил график ХВ, до 15 февраля нужно все срезать... По питанию те же 5 мл/л блуума + 1мл/л Байкал ЭМ1. Делахаси пересела на рипен, сегодня будет 5 день полива рипеном. Через дня три четыре Сатори пересядет на рипен, и еще через неделю Кали Мист... прикупил нейтралина, буду им чистить) Ну вот в принципе и все новости, погнали фотки)

 

Делахаси 98 дней, 40 дней цвет, 5 дней рипен

 

4355494.jpg4343206.jpg4348326.jpg

 

Сатори 93 дня, 40 дней цвет

 

4340134.jpg4339110.jpg

 

Кали Мист 81 день 38 дней цвет... шишки здоровые капец, не могу уже обхватить ладонью, а будут еще толще!

 

4383161.jpg4389305.jpg4390329.jpg

 

вот такие дела) :icon_biggrin:

добротные шишаки!! +1

Делахейз смотрю самая смолистая?!! 

очень жду трип по ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добротные шишаки!! +1

Делахейз смотрю самая смолистая?!! 

очень жду трип по ней!

 

Делка пипец вся в снегу) :good:  трип через пару недель :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусты ОГОНЬ Бро  :good:

Мне кажется кали мист не уступает по сахару делахе )

Про запах можешь что ни будь рассказать , сильный и какой на восприятие , на что похож ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уступает) еще как уступает) Запах от всех трех растих сильный, если бы бокс не на балконе стоял, думаю всем подъездом бы нюхали) штырит травой, самой настоящей) ганджубас в чистом виде! если носом уткнутся в шишку, то самый резкий и сильный запах у кали мист, меньше всего у сатори, делка посередине) когда родители к нам приезжали, пришлось хавать растихи по шкафам... в итоге во всей квартире стоял штын :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  благо они у нас не ночевали) а когда пришли, смотрю батя носом водит, и глаза в непонимании) потом грит, какой у вас отличный освежитель стоит! елочками изумительно пахнет! и где мне такой найти?? :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol: вот такой запах)

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оторваться невозможно.. Сижу, созерцаю эту красоту)  :icon_razz: Здорово у тебя получается!  :icon_thumbs:

Тоже с нетерпением ожидаю трип по Делке)  :leb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то епт) не представляете что у нас тут творилось! ледяной дождь накрыл город и в итоге... больше 50 часов без света и отопления) было весело :pooh_lol: :pooh_lol: :pooh_lol:  растихи достойно перенесли все невзгоды) Кали и Делка даже виду не показали, а вот Сатори подмерзла) По всей растихе фиолетовые листья) Вывод этот сорт только для юга, в остальных регионах вряд ли выживет. В боксе темпа опускалась до +5...

 

по кормежке: Делахаси 11 дней рипен, Сатори 4 дня рипен, Кали пока пьет компот 5 мл/л блуума, через три дня на рипен.

 

Рипен свое дело делает, на Делке полезли новые стигмы, и основные бошки начали пухнуть по новой, как будто тока зацвела)

4335204.jpg4339300.jpg

но резать все равно по графику буду)

 

Сатори подмерзла...

4333156.jpg

 

А у Кали Мист бошки пухнут пиндец... таких бошек у меня еще не было... и это еще не конец)

4390503.jpg4377191.jpg

 

Ну и общая фотка) след отчет уже с ХВ Делахаси :yahoo:

4382311.jpg

  • Лайк 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля alex ну ты Гровер!!красота просто ,супер,все кусты!Кали Мист это просто БОМБА))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любуюсь до головокружения! :wub: От созерцания этой красоты, смогли оторвать только ревнивые вибрации моих растих. Иду их приласкаю, чтоб не обижались!)  :icon_mrgreen:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, бро, Кали - красавка))

Ну а Саторка выражает индюшные гены. Бытует мнение что это сативка в основном - однако попробовав ее - ты поймешь, что это далеко не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с харвом Бро!  :russian:  как всегда всё очень красиво!!! :good::eusa_clap:  :eusa_clap:  хороших добрых покуров тебе!! жду трип!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...