• Нравится 2
Перейти к публикации

Сорта, или ложь?

Оцените эту тему


Axxseeds

Рекомендованные сообщения

Акс приходь обратно, интересно пишешь про ландрэйсы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая, Акс нормально разложил по полочкам ситуацию. Вполне поддерживаю его мысль, есть над чем подумать и поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тут и зарегался из-за Ахха братан)т.к. его темы все по существу и действительно можно чему научится интересному,и на моем форуме такого человека ппц не хватает,а тебе,дружище,нервы подлечить надо)если ты так на мнения людей реагируешь,и по шире на вещи посмотреть каким бы "олдовым" ты не был!)Покури уражая своего ;)

Печально что засрали его и ушел(

 

он сам себя засрал одев корону и никого не ставя в куй, какое отношение к людям такое отношение и к нему, вот в принципе и вся позиция, незнаю чему у него можно научиться... кормить кусты арбузными корками это не наш метод... ничего полезного на этом форуме Ахх не оставил... с нервами у меня все гуд) стальные) так шо не переживай) ищи его и найдешь на других форумах, если его и там не пнули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че парни ? каких то кумиров себе придумываете)) у нас темы драйвовая и левый по сути не влетает, если по уму то все орешки семечками станут,! А акхххсыча не кто не гнал и не глнобил, просто тут каждый сам себе режисер) а он -явоЛь яволЬ )) шучу.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че парни ? каких то кумиров себе придумываете)) у нас темы драйвовая и левый по сути не влетает, если по уму то все орешки семечками станут,! А акхххсыча не кто не гнал и не глнобил, просто тут каждый сам себе режисер) а он -явоЛь яволЬ )) шучу.

Некоторые режиссёры возомнили себя Михалковыми, бро! Мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень прислушиваюсь к мнению Аха,т.к. человек языком не чешет как вы,а факты предоставляет!Блин,вдова белая,хэйз г13,мазари,перпл там растил,дак Ахховский "Бен Ладен",мля буду,рядом не стоял,до сих пор считаю его лучшей травой которую пробовал!Предлагаю господа не бздеть а заказать,вырастить,покурить и убедиться! :good:

Да действительно человек языком не чешет , он знает две команды ctrl+c и ctrl+v 

А по поводу семян каждый выбирает сам, я выбрал магазин Стоуныча, заказываю с 2010г. каждый раз новые сорта, и ни разу не разочаровался в выращенном , а для тех кому для себя жалко 100 баксов в год на хорошие семена сидят и засирают конкуренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...