• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Cheese(fem) Днат 150+ 65w ЭСЛ 6400,земля,Flora, бокс 50\50\80


pe1ros

Рекомендованные сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ !!! 

Заказал фем семечку сыра от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, решил поднять. Это мой 2й опыт, от первого опыта осталось еле еле на месяц.

Поначалу не хотел делать репорт так как сырку уже 23 дня от роду ( или 2 недели веги), но если вы (модераторы) разрешите мне продолжить, буду очень рад, может кому поможет или пригодиться. Буду рад выслушать все пожелания, прочитать все комментарии и советы. МИР ВСЕМ!!!

 

Удобрения Флора, горшок 12л (знаю что мало но не стал заморачиваться потому что пришлось бы нарашивать высоту боксу) растихе 23 дня, растягиваю потихоньку

 

 

Поливаю так: компот\засуха\засуха\вода+ сульф\засуха\засуха\компот.....

post-15245-0-28422900-1381903037_thumb.jpg

post-15245-0-49589800-1381903044_thumb.jpg

post-15245-0-92317300-1381903053_thumb.jpg

post-15245-0-27084400-1381903060_thumb.jpg

post-15245-0-43964600-1381903067_thumb.jpg

post-15245-0-50604500-1381917265_thumb.jpg

Изменено пользователем pe1ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры бокса? ПШ? С началом! Чей сыр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50/50/80

 

C началом бро! Хорошего цикла! Бодра выглядит!! +1 слежу.

Изменено пользователем Oliver_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отилчный сорт, бро, не пожалеешь. С чего ты взял что 12 литров это мало? Для твоего бокса, света и системы выращивания для фотопериодного сорта 12 литров просто огромный объем, для растения с 3..4 неделями веги, даже не знаю можно ли так долго держать сорт при столь малой высоте бокса, не упрутся ли разрастающиеся побеги в днат, поэтому вегу не затягивай слишком сильно, еще недельку подержи и на цвет переводи, сырный урожай будет очень хорош и тебя обязательно порадует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры бокса? ПШ? С началом! Чей сыр?

СПАСИБО! бокс 50/50/80 пш метр есть но им не пользуюсь потому как есть дождевая вода 60 литров, добавляю в нее флору для жесткой воды и поливаю, пш сам устанавливается как надо,  как закончиться дождевая вода буду пользоваться пшником 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

50/50/80

 

C началом бро! Хорошего цикла! Бодра выглядит!! +1 слежу.

СПАСИБО! 

 

Отилчный сорт, бро, не пожалеешь. С чего ты взял что 12 литров это мало? Для твоего бокса, света и системы выращивания для фотопериодного сорта 12 литров просто огромный объем, для растения с 3..4 неделями веги, даже не знаю можно ли так долго держать сорт при столь малой высоте бокса, не упрутся ли разрастающиеся побеги в днат, поэтому вегу не затягивай слишком сильно, еще недельку подержи и на цвет переводи, сырный урожай будет очень хорош и тебя обязательно порадует!

СПАСИБО!  я где то читал что для автика 12л для регуляра 20л с месяцем веги, поэтому подумал сделать вегу 2-2.5 недели, сделаю как ты посоветовал еще недельку веги и на цвет, по поводу нехватки места, то у меня есть отличный план по устранению этой проблемы (буду очень сильно гнуть) 

 

 

не знаю что делать с запахом, фильтр сделал для вентилятора на 350кубов а у меня 100 думаю что воняет из за того что вентилятор не может продуть его, как считаете? в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ПРИВЕТ ХАЙ-СТОН.

Прошла неделя, есть хорошие и плохие новости. 

23.09 посадил семку

1.10 1-й день веги ( посчитал вегу с 8го дня)

2.10 компот 25% 

6.10 компот 50%

10.10 100% компот 

20.10 (+ - один день) поломал центр при загибании, висела ЦК бедная на одной кожуре(((( :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown:  :icon_frown: Сразу была натянута никами в противоположную сторону разлома.

 

Сегодня 24.10 посмотрел и понял что дела не будет , ЦК срослась на 1\3 остальное покрытие между 2мя стволами стало коричневым, странно но ЦК живет и питается из этой 1\3 не засыхает и не подает признаков асфиксии. Было решено произвести операцию Ы.

Аккуратно канцелярским ножом я счистил оба ствола, насколько смог что бы не отломать до конца, опять натянул нитками в  противоположную сторону разлома и помазал мёдом место разлома (как бы это не странно звучало, но я посчитал что мёд может сыграть роль природного клея и все срастется) что ж надеюсь что получится

 

Вот не много фоток.

 

Думаю завтра пролить водой с сульфом и на цвет переводить. ЧТО ДУМАЕТЕ ПОРА ИЛИ НЕТ? 

post-15245-0-53345700-1382616571_thumb.jpg

post-15245-0-69171700-1382616584_thumb.jpg

post-15245-0-57112300-1382616590_thumb.jpg

post-15245-0-68222400-1382616618_thumb.jpg

Изменено пользователем pe1ros
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом. Интересен сырок... А на цвет да, уже можно...

Спасибо! Завтра значит на цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Завтра значит на цвет.

Братан - тут вообще по размеру бокса ориентируйся.. Есть возможность подержатьеще - держи.. Учти, на предцвете в рост стреляет как минимум вдвое, отсюда и исходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан - тут вообще по размеру бокса ориентируйся.. Есть возможность подержатьеще - держи.. Учти, на предцвете в рост стреляет как минимум вдвое, отсюда и исходи...

я в принципе хотел еще позавчера на цвет перевести, но поломал цк теперь х3 вырастет нормальная бошка или нет ((( думал пусть подлечится до завтра и вперед цвести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в принципе хотел еще позавчера на цвет перевести, но поломал цк теперь х3 вырастет нормальная бошка или нет ((( думал пусть подлечится до завтра и вперед цвести

ниже от слома, есть боковые колы. теперь они возьмут на себя функцЫю цк. несцы, будит тебе бошка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниже от слома, есть боковые колы. теперь они возьмут на себя функцЫю цк. несцы, будит тебе бошка.

УУУУУХхххУУУУУУУУ :good:  :icon_pray:  :102:  , так может вообще обрезать в месте слома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУХхххУУУУУУУУ :good:  :icon_pray:  :102:  , так может вообще обрезать в месте слома?

не нужно ничего обрезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужно ничего обрезать

ок! она все таки не отсыхает, а как то питается и живет, пусть набирает силы, завтра на цвет) Спасибо 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 и  вы помогли разобраться с вопросами которые меня мучали, МИР ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сырок после полива растягивай.Мягше намного,поддатливей .А у дождевой воды есть пиаш?В ней отходы,кислоты небось какие нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем по моим наблюдениям рн дожд.воды зависит от временит года летом ближе 6.5 осень 6.9 примерно океунная весщь сама природа! Для пролива просто полива но кампот из нее не очень можно передоз поймать.рн у нее сильно падает удобры для мягк.воды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сырок после полива растягивай.Мягше намного,поддатливей .А у дождевой воды есть пиаш?В ней отходы,кислоты небось какие нибудь.

я растягиваю на следующий день после полива, я думаю если б были кислоты или отходы были бы проблемы на растихе ,а так она  вообще не жалуется)

 

Привет всем по моим наблюдениям рн дожд.воды зависит от временит года летом ближе 6.5 осень 6.9 примерно океунная весщь сама природа! Для пролива просто полива но кампот из нее не очень можно передоз поймать.рн у нее сильно падает удобры для мягк.воды

вот уже месяц кормлю и нет передоза вроде, у меня пш дождевой воды 7-7.2 добавляю удобры для жесткой воды он падает до 6.3-6.5 и все ровно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро с началом)какая влажность и темпа в боксе у тебя?влаго-метра у тебя нет?поставь туда емкость с водой.

Желаю тебе вкусных покуров)буду следить за репом удачи

Изменено пользователем ВесЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро запах на мой взгляд у тебя из-за того что вдув и выдув 100мм канальники стоят. Выдув должен быть больше чтоб с щелей не сквозило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем всем всем привет, прощу прощения за то что бросил репорт, попал на деньги, пришлось продать комп и трубку((, вот только купил комп, телефона еще нет, нет возможности сфоткать девочку, она впорядке, цветет, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!! перед НГ точно сделаю пару фоток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...