• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

2 Ata Tundra/2 Orig.Afgani/Днат400/Почва


migel

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • migel

    45

  • Дроссель

    22

  • banansky

    13

  • Soap

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мигель брат, пора думаю уже на цветение переводить, вдруг все девки будут :) потом в шкаф не влезут, а корневая у них разрослась ща переть будут в рост так что каждый день будеш в шоке. Если ща переведеш то они еще пару недель будут расти пока зацветут. Подождем комрадов, что они скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,кто что думает,может действительно уже переводить на цвет,вообще думаю сделать с воскресенья плавный переход на цвет каждый день убавляя по часу ...

Изменено пользователем migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

migel

А сколько им?

Так то да, можно начнить постепенно переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол уже определился? На цветение можно переводить сразу 12/12 необязательно убирать по часу, я думаю это лишний геморрой ихмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С полом я пока не определился,мож там уже и видно,я прос сомневаюсь,посмотрите на третьем фото выше,там на междоузлии какие то волосины выросли,не листья точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врубай сразу 12/12, они еще вегетировать будут около 2 недель пока вступять в фазу цветения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на первых двух фото , волоски в междоузлиях - это половые признаки девак или нет??

Третье фото - самый красивый кустик , Афгани.

post-411-1234702434_thumb.jpg

post-411-1234702452_thumb.jpg

post-411-1234702469_thumb.jpg

post-411-1234702483_thumb.jpg

Изменено пользователем migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите на первых двух фото , волоски в междоузлиях - это половые признаки девак или нет??

Нет это ваще не половые признаки, такие усики растут на каждом этаже в местах отростания листьев от стебля, они есть и у мужиков.

 

Вот тебе половые признаки для сравнения:

 

Девочка

 

post-248-1234703366_thumb.jpg post-248-1234703492_thumb.jpg

 

Мальчик

 

post-248-1234703571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други,подскажите как правильно можно попробовать выращиваемую сортовуху,где отщипнуть и как правильно высушить,на выходных охото заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно - никак не пробовать до конца цветения :icon_biggrin:

 

Жди хотябы начала шишек. Отщипнешь соцветие в низу у земли, на которое свет не попадает и попробуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему нет, прищипку никто не отменял. Только после прищипки еще неделю как минимум, а лучше две держать на веге. Делал прищипку7 если нет, то отрезай верхушку, почку самую верхнюю со всех растих, на пипетку наберешь, торкнуть должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Издевательство это все над растением, ИМХО не надо ничего пробовать. Другое дело если случайно отломиш, наберись терпения брат. Стоит только раз отщипнуть, а там и второй последует, а результат будет таков что ты можеш потерять нехило в урожае, и все из за того что тебе несколько раз захотелось попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, прищипка - нормальная тема, мигель зелен, а по сему скрог я думаю он мутить не будет, поэтому прищипка будет даже полезна его растения в плане урожая и удобности формы кроны. Главное, чтоб он потом ничего не отщипывал. А вообще, коль уж кто-то против прищипки, скурит пусть верхушки от мужиков, когда они проявяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужиков можно и целиком скурить, а Мигель хочет отщепнуть себе на покурить, если бы он хотел прищипнуть чтоб удержать высоту растихи и сформировать крону тогда это уже другое дело, вот что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит котцать растихи на пробу. С лопухов толку мало. Подожди когда пол определится и если будет мужик свари с него молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну или самые верхние (апикальные) почки в принципе можно покурить, зацепит! Мужиков я имею в виду. А с листьев действительно не торкает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. мы цветём. Выявлен лдин мужик - афгани,тот что был самым симпатичным кустиком :icon_confused: .Одна тундра самая бодрая, ровная,одна изначально была какая то вялая,я по ней как то задавал вопрос - недолив перелив исключаю,пробовали и то и другое - нет изменения,при свете листья поднимаются - но не сильно,замечу что она так себя вела с самого начала....может гены ?? Сейчас помимо вялости она ещё и побледнела,пожелтела слегка.... . То есть имеются одна тундра и одна афгани - здравые и одна тундра больная..

Удобряемся через полив....

1 фото афгани,2 - тундра,3 - больная тундра,4 - макро шишки со здоровой тундры

post-411-1236471271_thumb.jpg

post-411-1236471306_thumb.jpg

post-411-1236471337_thumb.jpg

post-411-1236471354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 дней с момента перехода на цвет.Удобры 100% раствором , через полив через два. Радость - больная тундра ожила,причина до конца не я сна...4 дня назад подсыпал земли под первое междоузлие и больше ничего,может переход на цвет сыграл свою роль.Но результат на лицо,в общем смотрим...

1,2 - тундра болевшая

3,4 - здоровая

5,6 - афгани

7,8 - общий вид

post-411-1237037052_thumb.jpg

post-411-1237037075_thumb.jpg

post-411-1237037121_thumb.jpg

post-411-1237037182_thumb.jpg

post-411-1237037209_thumb.jpg

post-411-1237037227_thumb.jpg

post-411-1237037241_thumb.jpg

post-411-1237037288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчага migel ооооффигенные кусты, продолжай кормить также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...