• Нравится 2
Перейти к публикации

мексиканцы, пшеница первый раз)

Оцените эту тему


griboed

Рекомендованные сообщения

а что с кейками забугорными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • griboed

    37

  • Коллайдэр

    9

  • MATER

    8

  • Hombre

    1

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и еще вопрос  я сомневаюсь, их надо дольше держать? я кажется слишком рано сорвал.. но я заметил что у тех что я срывал ножка снизу как бы тонкая стала ... и вуалька вылезла.. вот я и решил прикончить их


пипец с ними бро, все( не придут они мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :kur_2504: мои кейки вроде как требуют регидрации)много мелких грибов  остались, некоторые начали синеть. завтра оборву что осталось и замочу кексы)

только боюсь что разваляцца они :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :kur_2504: мои кейки вроде как требуют регидрации)много мелких грибов  остались, некоторые начали синеть. завтра оборву что осталось и замочу кексы)

только боюсь что разваляцца они :icon_confused:

в чулок палажи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :kur_2504: мои кейки вроде как требуют регидрации)много мелких грибов  остались, некоторые начали синеть. завтра оборву что осталось и замочу кексы)

только боюсь что разваляцца они :icon_confused:

Ты не сразу после сбора волны регу штоли делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллайдер я тебя обязательно угощу, вот думаю дать дорасти морю мелких медленно растущих, или регидрировать? вроде давно уже стоит кейк :pooh_lol:

взял поники сказали сорт вроде бабл гам) 3 пипетки и все)))) :pilot:

хах слабый бабл гам у вас! 1 пипку белого русского и привет пока :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MATER я рвал по ходу созревания, некоторые либо рановато дернул, либо просто первая волна такая-перестали они расти

вот, потом оборвал все что осталось нерастущее и сделал регидру) поставил на 8 часов в холодильник, кейки в кастрюлях с водой и сверху с грузиком) прошло 2 дня и о чудо-новые примордия лезут. даже видно что они крепче, сильнее чем с первой волны) фотки чуть позже

собака007 я еще и прикуренный очень((( а так с утра даже с одной правит)))

Изменено пользователем griboed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх и когда ж уже удастся достать зачехленную теплицу(( так хочется запустить новый цикл, еще и оборудование хорошее, а сцуко негде((( приходится барыг спонсировать

кстати магазин где заказывал кейки сказал повторит заказ) злая таможня задержала

Изменено пользователем griboed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...