Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1100 гроу-репортов и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

• Объявления

• Объявления

• Стоуныч

Стоуны – бонусы за сообщения и темы!   29.05.2018

Друзья, мы запускаем Стоуны – цифровую валюту форума High-Stone, с помощью которой мы хотим отблагодарить всех активных пользователей нашего сообщества!   Как начисляются Стоуны?   Стоуны начисляются за каждое сообщение – 1 Стоун, и за каждую тему – 5 Стоунов. Ради сохранения справедливости и во избежание накрутки, есть и обратное – за каждое удаленное сообщение снимается 1 Стоун, за каждую удаленную тему – 5 Стоунов. В дальнейшем, способов получить Стоуны за действия станет еще больше!   Стоуны – это сколько?   Стоуны в любой момент можно обменять на рубли в личном кабинете. На текущий момент курс обмена составляет 1 к 1 (1 Стоун = 1 Рублю).   Куда можно потратить Стоуны?   Стоуны уже сейчас можно потратить в Магазине Форума. Магазин еще в процессе наполнения, но уже сейчас там есть несколько товаров: Семена конопли, КБД Масло, VPN аккаунт. В скором времени мы доведем количество товаров до нескольких сотен. Все их можно будет купить и за Стоуны (предварительно поменяв их на рубли).   Также, Стоуны можно потратить на Бирже для оплаты рекламных объявлений.   Что еще можно сделать со Стоунами?   Это далеко не все возможности для Стоунов. В скором времени мы предоставим дополнительные интересные варианты для их использования! А пока, помимо покупки товаров в Магазине и оплаты рекламных объявлений на Бирже, Стоуны можно перевести другом пользователю, т.е. подарить. Хороший способ распорядиться накопленными средствами, если вам они нужнее менее, чем другому пользователю.   Тема для обсуждения
    • Стоуныч

Требуются (вакансии)   09.08.2018

Требуются для долгосрочного постоянного сотрудничества:   - Тематический перевод с английского (cannabis news, articles and other information).    - РЕРАЙТ - постоянное сотрудничество и БОЛЬШОЙ объем работ!   - Ведение групп ВК и Инста.   - Программист. Опыт работы от 5 лет. Навыки работы с движками Bitrix, IPS4, Wordpress.   - Видео-редактор. Добавление субтитров, работа с видео.   - Контент-менеджер (наполнение магазинов/сайтов товарами/контентом).   ВАЖНО! Если у вас НЕТ ОПЫТА, то экспериментировать на нашем форуме не нужно. Мы готовы оплачивать работы соответствующим вашей квалификации образом, но она (ваша квалификация) изначально должна быть в стадии "опыт есть". То же самое касается СРОКОВ. Если вы задерживаете сдачу работы - готовьтесь предоставить нам скидки.   С предложениями (просьба указать ориентировочную стоимость услуги и предоставить примеры работ) обращаться в личные сообщения.

HIGH-STONE 1ST GROW REPORTS CUP
12 12

147 сообщений в этой теме

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

хешич ну ты знаешь кто под каким номером..? а кто не знает пусть откроет и посмотрит че там кто поднял -потом думаю не ошибется зато..)

0

Поделиться сообщением

Бро, ты ж сам понимаешь шо отследить клонав можна только по ip. Если тор и впн, то никак. И тут гарантий никаких нет.

А как связаны прозрачность голосования и кто за кого голосует? После окончания голосования откроем инфу, если это вазможно, я чесно не знаю даже, можно так сделать или нет....щас посматрю. Тут как раз смысл в том шоб юзеры высказывали сваё мнение, а не сматрели, шо ага, Вася проголосовал за Петю.... Вася у меня в авторитете, пойду по его пути. Я б еще скрыл возможность видеть результаты голосования до голосования, тоисть проголосовал, увидел рез-ты. (В идеале ваще до канца голосования. Но думаю шо найдуца индивиды каторые усомняЦа в итогах, и потаму пусть хоть так)

Да ваще, норм все идет. Всем спазибо за переживание и соучастие.

Каму то может паказаЦа шо конкурс неинтересный. ХЗ. Мне вот уже дапустим неитересно просто мареть на фото растений и выбирать из них лучшую(это не значит шо я не буду принимать участия в голосовании на таких конкурсах) Да конкурс спецефический, да репортеры када писали репы не знали шо эти репы будут учавствовать в конкурсе, но это ничего. Конкурс, как обещает спонсар, должен стать ежигодным,(дай Джа) и теперь есть все предпосылки, шоб писать интересные репы, качественно оформлять их, если канешно в планируешь поучаствовать в конкурсе. Можна даже начинать репу изначально прописав в теме, шо это репа претендент на участие в конкурсе. Этот момент косвенно обсуждался с Админом, и вазможно будут созданны спец разделы для таких репортов. Я уверин шо следующий конкурс будит интересней, просто по качеству материалла участникофф. Ну а сама канцепция проведения если и поминяеЦа то не сильно.

Еще раз по поводу голосования. Лично я чесно прочёл все репы, и оценил их как мог обьективно.

Клонав не саздавал, и подлоги не совершал. За остальных не скажу. Каждый же сам ришает как ему жить.

Ищо раз всем сочувствующим респектос. Мы лучшие люди на планете.

6

Поделиться сообщением

как понять кто есть кто там написано участиникодин участиникдва и т.

0

Поделиться сообщением

На второй странице таблица с учасниками с лева на право расположены учасники полоса центральная эт категория В 

/uploads/emoticons/read.gif" alt=":read:" /> 

/uploads/emoticons/pooh_lol.gif" alt=":pooh_lol:" /> 

1

Поделиться сообщением

ну для начала понять шо это такое вообще и куда ты попал. :)
0

Поделиться сообщением

4

Поделиться сообщением

С регулярами определился-хотел озвучить,но голосовалка закрыта,подожду итогов)))

Так же жаль что сразу за 3 категории надо голосовать.По очереди былоб лучше.Тема практически всегда былаб на главной странице.

Индор(рег) было тяжело выбрать.

1

Поделиться сообщением

Я имел ввиду кто за кого голосует)))

0

Поделиться сообщением

До конца месяца вроди. Всем спасиба, кто принимает участие, следит, просто наблюдает. Да ваще всем. Я та чо... Стоунычу отдельный респектос.
0

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Всегда старался придерживаться принципа "не суди, да не судим будешь", поэтому трудно было выбирать критерии оценки. Возможно их нужно было оговорить в самом начале?

Репорты все замечательные (мой не в счет

/uploads/emoticons/icon_biggrin.gif" alt=":icon_biggrin:" />) и не имея четких критериев проголосовал как ума хватило. По ауту проголосовал за себя просто чтобы не в сухую, а так, парни, всем респект! Есть чему поучиться! Голандец - за твоей репой следил изначально +100. Кларачка - умничка! И всем всем всем ещё раз респект и уважуха!!! 

/uploads/emoticons/good.gif" alt=":good:" /> 

Ждемс результатов...

/uploads/emoticons/russian.gif" alt=":russian:" />

2

Поделиться сообщением

Автаиндор, наздря в наздрю.

0

Поделиться сообщением

Чтото колом все встало! Уже 3 день никто не голосует

/uploads/emoticons/icon_rolleyes.gif" alt=":icon_rolleyes:" />

0

Поделиться сообщением

А у нас на форуме это норм. Зато потом еще год голосовать будут, если голосовалку не убрать...

0

Поделиться сообщением

Мне кажется у нашего брата проблема с краткосрочной памятью.,это типа посмотрел репу и забыл что видел ,а когда их 12 это вообще ппц.А голосовать на шару тыкать не охота.Вывод:нужно чтоб все участники выложили фото в одном месте чтоб можно было выбрать лучшую.И определить победителей по количеству плюсиков к репутации.Или чтоб с турнирной таблице ссылалось прям на страницу с последними фото.А то столько репортов пересмотреть и дня нехватет.

Изменено пользователем sasha7880
0

Поделиться сообщением

какие фото? Конкурс то репортажей, а не фотографий...
1

Поделиться сообщением

Тогда слишком много участников получается.

0

Поделиться сообщением

Тоже считаю что надо показывать что получилось, и тут же голосовать, а так вообще неудобно голосование в одном месте с номерами позиций ники участников в другом месте, репы надо пролистать, немного не доработан конкурс

вот мой результат той репы которая учавствует 

Изменено пользователем elektrik1710
0

Поделиться сообщением

нука раскажи как Нада сделать.
0

Поделиться сообщением

и причём тут твой результат?
0

Поделиться сообщением

а разве результат не главное в нашем занятии

0

Поделиться сообщением

Электрический, я там выше в теме все писал по этому поводу. Но у нас же следящих за темой, куй да никуя. Зато рецензЁрофф тьма. Зайти, прочитать последний пост, высказаца. Все на шо способностей хватает.

1

Поделиться сообщением

а что все кто оставляет коменты , модераторы или авторы темы?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
12 12

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу