• Нравится 2
Перейти к публикации

HIGH-STONE 1ST GROW REPORTS CUP

Оцените эту тему


Коллайдэр

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-10377-0-73225100-1383508134_thumb.jpg

Для просмотра списка учачтников, нажмите на логотип конкурса.








Условия конкурса "HIGH-STONE 1ST GROW REPORT CUP"(далее конкурс)

 

 

1. Категории






 

Конкурс проходит по трём категориям:

А) Аутдор (auto и не auto)

В) Индор Auto

С) Индор не auto

2. Требования






 

В конкурсе может принять участие любой пользователь (далее Автор) форума Хай-Стоун (далее ХС), имеющий в своем активе полноценный гроурепорт. Никаких вступительных взносов и сборов НЕТ.

2.1 Обязательное условие конкурса: репортаж должен быть законченный и проведенный по всем правилам: репортаж, хв, смок-трип репорт.

2.2 Репрты по тем или иным причинам не доведенные до конца, к заявке не принимаюЦа.

2.3 Репорты с мужскими растениями к заявке не принимаюЦа.

2.4 При подаче заявки, Афтор должен предоставить ссылку на репу рефери конкурса в лс.

2.5 Перед занесением в список участников, репа модерируеЦа от офтопа, флуда и прочей лабуды.(для большей читабельности)

МодерацЫя репорта необязательна и происходит на усмотрение автора: автор сам выбирает какие посты необходимо удалить из репорта.

(вместе с сылкой на репу Автор пишет номера постов, которые необходимо удалить.)

Пример заявки: Категория А, Ссылка на репу, посты № 14,15,25,28,35,36,37...

2.6 К заявке принимаюЦа репорты начатые не раньше 01.11.2011г. и законченные не позже 31.10.2013г. (Последние два года)

2.7 Заявки на участие в конкурсе принимаюЦа до 31.10.2013г.

2.8 Автор приславший заявку, автоматически становиЦа Претендентом на участие в конкурсе.

3. Количество участников






 

Количество Участников ОГРАНИЧЕНО!!!

3.1 В случае, если количество Претендентов в каждую категорию не превысит 15-ти (включительно) человек, то к участию в конкурсе будут допущены все Претенденты.

3.2 В случае, если количество Претендентов в любой из категорий превысит 15-ть человек, (16-ть и более) то Администрацией форума ХС будет проведена открытая жеребьевка, в ходе которой будет отобрано 10 Претендентов.

3.3 Претендент прошедший отбор, автоматически становиЦа Участником.

4. Голосование






 

4.1 Судьи: в голосовании принимают участие ВСЕ Пользователи форума ХС.

4.2 В случае обнаружения подложного голосования (клоны или т.п.) Администрация форума ХС вправе аннулировать эти голоса и забанить ай пи адрес с которого был произведен подлог.

4.2 Голосование будет проходить в открытом режиме, т.е. все смогут посмотреть кто за кого проголосовал.

Старт голосования 01.11.2013 окончание 01.12.2013 (1 месяц)

5. Спонсоры и призы






 

5.1 Спонсор конкурса - Магазин семян (далее Спонсор)

5.2 В каждой категории три призовых места:

1 место 5000р.

2 место 3000р.

3 место 2000р.

5.3 Три Участника набравшие максимальное кол-во голосов в каждой категории, занимают места согласно набранных голосов. В случае если Участники вошедшие в призовые места будут иметь одинаковое кол-во голосов, то они разделят одно место на двоих согласно кол-ву голосов, и призовой фонд этих мест суммируеЦа и делится на двоих.(допустим два Учасника, X и Y набрали по 25 голосов, и один Участник Z набрал 23 голоса, то первое место делят между собой X и Y, их призовой фонд составит по 4000р. каждому, а второе место занимает Участник Y, за что получает 2000р. Третьего места не будет. Аналогично решаеЦа ситуация со вторым и третьем местами. X- 25 голосов, Y и Z по 23. Первое место X -5000р, второе делят Y и Z, по 2500р. третьего места не будет.)

5.4 Деньги выигранные в конкурсе, по сути являюЦа ваучером, и могут "обналичиЦа" только в магазине Спонсора путем оплаты своих заказов. Процесс оплаты своих заказов будет разослан призерам по окончанию конкурса в ЛС(личная сеть форума.)

 

 

  • Лайк 18
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Коллайдэр

    52

  • ☮Hash'n

    20

  • Марихуан

    13

  • Кларачка

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Коллайдэр

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Для просмотра списка учачтников, нажмите на логотип конкурса. Условия конкурса "HIGH-STONE 1ST GROW REPORT CUP"(далее конкурс)    

Коллайдэр

Лучшиму индорному автоматчику по моему мнению, в независимости от занятого места, будит отправлен мини бонг. Высота 18 сантимов.

Коллайдэр

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

       

Опубликованные изображения

Отлично!!! Перспективный конкурс. А один пользователь может участвовать сразу в двух категориях, типа в индоре и одновременно в аут категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично!!! Перспективный конкурс. А один пользователь может участвовать сразу в двух категориях, типа в индоре и одновременно в аут категории?

да, репорты же разные, по сути конкурс репотов!!! но не более одного в каждую категорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, еще хотел уточнить.В категории аут должны присутствовать афтики и реги одновременно, или же можно что то одно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, еще хотел уточнить.В категории аут должны присутствовать афтики и реги одновременно, или же можно что то одно?

аут не стали делить на авто и регулы, либо то либо то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Конкурс и условия подтверждаю, спасибо Коллайдэру и MATERу за помощь в организации! Отдельное спасибо Коллайдэру за логотип!

Единственное, хочу прояснить (походу чисто для себя) по поводу категорий. Я может отстал от темы, не исключаю, но в моем понимании регуляры (они же регулы, regular) - это регулярные (ваш КО) сорта, т.е. где может быть как мужское, так и женское растение. Бро Коллайдэр же, наверное, имеет в виду что регулярные=феминизированные. Дабы не запутать участников, предлагаю скорректировать первый пост так:

 

А) Аутдор (auto или не auto)

 

В) Индор Auto

 

С) Индор 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! Наконец то появятся репы, которые можно будет сразу новеньким в пример ставить и не отвечать на кучу нелепых вопросов. Как я давно это хотел!!! Парни- М О Л О Д Ц Ы ! ! ! ! :good:  :eusa_clap:  :eusa_clap: :eusa_clap:  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос..Не все законченные гроурепорты,ИМХО,скажем,поучительны.Возможно,родовые смогут привнести свежую струю,показать интересное оборудование и проверенные методики,не идущие вразрез с основными прынцыпами.Кто то пишет,кто то читает больше.Да и приз ойхохо,няшка.Подумайте,уважаемые Гуру.Спасибо.

В КОНКУРСЕ, МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ ЛЮБАЯ РЕПА, КОТОРАЯ СООТВЕТСТВУЕТ УСЛОВИЯМ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ АВТОРА, ХОЧЕТ ОН УЧАСТВОВАТЬ ИЛИ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

много репортажей без хозяев, свой репортаж не считаю лучшим, но почитать мона) индор рег. :icon_hmm: принято. хотя с мамой более нравится)) :icon_wink::icon_spin3:

 

 

р.с. Колыч твоя регистрация совпадает с интервалом взятые в конкурсе\\\  как выбирался интервал, нечего против не имею, так интересно. спасипа

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

р.с. Колыч твоя регистрация совпадает с интервалом взятые в конкурсе\\\  как выбирался интервал, нечего против не имею, так интересно. спасипа

В натури. :pooh_lol:

Интервал выбирался так, сначала я предложил Стоунычу организовать cup за весь срок, на что было отвечено, шо многих уже нет на сайте, и накуй нада, предложил тогда за последние два-три года, было принято решение шо за два самое оно. К стати, конкурс как я понил будит ежегодным, и репорты не попавшие в список призеров будут иметь шанс в следующем году попытать шастие ешо раз.(если они канешно попадут под временной интервал следующего конкурса). Пажалуста.

 

ПыСы. Про Маму не понил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

К сожалению, я со своим репортом открывающимся чуть позднее не попаду на этот конкурс, но, лично для меня не столько приятно было бы получить приз 5000р в эквиваленте семян, а увидеть свой репортаж в разделе Лучшие, репорты занявшие первое место будут перенесены в данный раздел или победа ограничивается лишь подарочными сертификатами? Наверное, об этом стоит подумать админам... так рац. предложение  :good:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я если честно не знаю кто решает какие рппорты лучшие.... Но призеры конкурса, солГасен, достойны того.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то мало участников, и приставка лучшие - тут ваще не уместна - если обратить на ко-во репортов представленых для участия.

(многие читали не один репорт)  - предлагаю добавить участников. здравым методом.

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю со здравым смыслом, перечитать правила конкурса.

Считаю что призерам место в папке лучшие.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проголосовал, а щас передумал))) Так если подумать, то репорты вообще мало кто читает... Ты хоть год дай на прочтение, всё равно все заходят на последнюю страницу и смотрят сразу результат. Смысла нет. Прочитают все репорты человек 10.... Думаю сразу надо открывать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Безусловно, нужно дать время на ознакомление. Отредактировать первый пост, например, и внести всех участников, как в блоге Коллайдэра.

А так супер, я тут уезжал и думал меньше будет, можно сказать 15 участников для 3х категорий - норм. Почти все получат призы, это радует. Для первого конкурса очень даже неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-10377-0-93508400-1383386744.png  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-10377-0-90428600-1383386754.jpgpost-10377-0-34215600-1383386753.jpgpost-10377-0-09266300-1383386749.jpgpost-10377-0-26955300-1383413459.jpgpost-10377-0-38880100-1383386748.jpg

post-10377-0-44991800-1383386746.png  post-10377-0-90428600-1383386754.jpgpost-10377-0-01423600-1383386746.jpgpost-10377-0-76828500-1383386752.jpgpost-10377-0-63694900-1383386747.jpgpost-10377-0-38609100-1383386754.jpg

post-10377-0-80289200-1383386746.png  post-10377-0-19087900-1383386747.jpgpost-10377-0-74525400-1383386748.jpgpost-10377-0-43453800-1383386755.pngpost-10377-0-26955300-1383413459.jpgpost-10377-0-01622600-1383386748.gif

 

 

  • Лайк 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я тут уезжал и думал меньше будет, можно сказать 15 участников для 3х категорий - норм. Почти все получат призы, это радует.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, бляха, ваще красава!!! Давай, родной бомби))) Слушай, может ещё, для "антиспама" добавить пункт "Причина". Почему именно проголосовали за этот репорт? Просто, как говорится, сколько людей - столько и мнений! Для кого-то главное вес, для кого-то мощь, для кого-то сорт! Ещё такой момент! Многие ставят "+" видя хозяина репы! Я вот, допустим, всегда поставлю "+", зная, что это репорт олдового проверенного пацана, который понимает, что он делает.... новичков(каким я себя считаю) многие игнорят. Есть ли вообще такая возможность, сделать голосование(понимаю, что поздно уже), анонимным?!?!?! чтобы не знали кто хозяин репорта? Модеры, подумайте, пожалуйста! Только так(имхо) можно получить объективные результаты! Всем спасибо, что дочитали)) всех люблю ) мутите, добро пасаны))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колыч, бляха, ваще красава!!! Давай, родной бомби))) Слушай, может ещё, для "антиспама" добавить пункт "Причина". Почему именно проголосовали за этот репорт? Просто, как говорится, сколько людей - столько и мнений! Для кого-то главное вес, для кого-то мощь, для кого-то сорт!.

За это хотел плюсануть-но дальше прочитал-остановился.За фотки-редко,меньше,чем за высказывание и за информацию плюсую.Но это у каждого своё)))

А по поводу голосования-мне кажется и админ и модеры должны проконтролировать,что б,небыло клонов в голосовалке.Или ограничить голосование в дате регистрации или ещё как.Так же чтоб каждый юзер мог в каждой категории проголосовать.

ПиСи-надеюсь репы почистили :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нармально ж все. Проэкт пилотный, слюдущий будет наверника с апдэйдом. Читайте репорты. Вроди все видил, а читаю как первый раз. Учистники :good: ваще ребята. У же пачти прочитал аут весь. Буду теперь дуумать каму голос отдать. А так каждый юзер от сибя можит презентавать любому Участнику шото типа приза личных симпатий. Но призент сами понимаете не запрещонный, прикол какой нить. Тут можно его и засветить.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нармально ж все. Проэкт пилотный, слюдущий будет наверника с апдэйдом. Читайте репорты. Вроди все видил, а читаю как первый раз. Учистники :good: ваще ребята. У же пачти прочитал аут весь. Буду теперь дуумать каму голос отдать. А так каждый юзер от сибя можит презентавать любому Участнику шото типа приза личных симпатий. Но призент сами понимаете не запрещонный, прикол какой нить. Тут можно его и засветить.

Согласен с Коллычем!!! Тому кто займет последнее место в категории ,,А" , от меня мини бонус, семена ЧУйской и одна фемка(Low X Stuff), на аут. Мож еще каких нибуть семок подкину!

  • Лайк 4
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Марихуаныч, промазал бро.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, Марихуаныч, промазал бро.

я поправлю))  Марихуаныч (Хуаныч)))  +1 :good:

 

Последнее место в категории "В" - от меня 25 орехов  Big Devil #2 auto (F2).  Вроде как автоцветная-то категория...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...