• Нравится 2
Перейти к публикации

Можно ли выращивать в съемной квартире?  

346 пользователей проголосовало

  1. 1. Можно ли выращивать в съемной квартире?

    • можно
    • можно,только осторожно
    • нельзя
    • только в своей квартире можно
    • я не выращиваю


Рекомендованные сообщения

Джуффин:

Если бы я лично снимал - обязательно поменял бы не замки, так сердечники. Только на таких условиях я договорился бы с хозяином квартиры. Когда платишь вперед и поквартально, это говорит о надежности и  намерениях на проживание в течении долгого срока. Может хозяин и хороший человек, интелигентный или свой в доску, может даже планокур и пыхнет со мной, НО это дом где живу я и моя семья и я не знаю у кого есть ключи и кто может зайти в мое отсутствие, чего вынесут, чего подложат, что сделают с моей семьей и тп.  Потом хозяин сделает морду табуреткой мол я не знаю кто заходил и вообще ты все придумал. Именно поэтому ключи находятся только у человека снимающего квартиру, а хозяин может прийти и посмотреть что и как, но только со мной и в моем присутствии и в дневное время конечно. И вообще, при съеме проще всего составить контракт у нотариуса, не пожалеть бабла, за то есть четкие права и обязанности с обеих сторон. Очень неприятно прийти домой и обнаружить следы чужого присутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Догоняй

    22

  • RokoD

    12

  • alex6704

    11

  • семен семяныч

    4

Честно говоря, теперь, когда я знаю, что такое выращивание, я бы никогда не рискнула снимать квартиру. Влажность, запах, шум вентилей.. Нет, не стоит так рисковать. Надо искать такого хозяина, чтобы он был в курсе, иначе гров может закончится печалькой.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, теперь, когда я знаю, что такое выращивание, я бы никогда не рискнула снимать квартиру. Влажность, запах, шум вентилей.. Нет, не стоит так рисковать. Надо искать такого хозяина, чтобы он был в курсе, иначе гров может закончится печалькой.

Имхо.

Первое правило грова: Никто, кроме гровера не должен быть в курсе. Если гровишь на съемной хате - не жалей бабла на качественное оборудование. Есть канальники, которые работают тише чем фен для волос, есть фильтра угольные, много чего есть и все можно сделать красиво, главное, чтобы это было сделано по-тихому. Единственное палево - это расход электричества.. вот тут нужно опасаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое правило грова: Никто, кроме гровера не должен быть в курсе. Если гровишь на съемной хате - не жалей бабла на качественное оборудование. Есть канальники, которые работают тише чем фен для волос, есть фильтра угольные, много чего есть и все можно сделать красиво, главное, чтобы это было сделано по-тихому. Единственное палево - это расход электричества.. вот тут нужно опасаться.

У меня очень тихий канальник, больше слышно венты для обдува, особенно большой. Только он не шумит, а бурчит: бр...бр...бр...)))) Надо бы его вытащить и смазать, почистить, но это непосильная мне задача, т. к. перекладина, что его удерживает, прикручена шурупами, не мной, а мужской рукой) 

Но дело не в вентах. Их можно выключить,как и лампу, если надо. Сам воздух, как в теплице, хотя он проходит через фильтр. И влажность, и жарко, и присутствие растений остро ощущается. А они только два дня, как переведены на цвет. Что будет, когда они зацветут?)  :leb:  :icon_pray:  :leb:  :icon_pray:

 

Хорошо жить в своей квартире, правда желательно, полом сильно не скрипеть)  :pooh_lol:

Изменено пользователем Wonderland
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня очень тихий канальник, больше слышно венты для обдува, особенно большой. Только он не шумит, а бурчит: бр...бр...бр...)))) Надо бы его вытащить и смазать, почистить, но это непосильная мне задача, т. к. перекладина, что его удерживает, прикручена шурупами, не мной, а мужской рукой) 

Но дело не в вентах. Их можно выключить,как и лампу, если надо. Сам воздух, как в теплице, хотя он проходит через фильтр. И влажность, и жарко, и присутствие растений остро ощущается. А они только два дня, как переведены на цвет. Что будет, когда они зацветут?)  :leb:  :icon_pray:  :leb:  :icon_pray:

 

Хорошо жить в своей квартире, правда желательно, полом сильно не скрипеть)  :pooh_lol:

 

Жарко из-за дната, а запах - из-за того что канал охлаждающий днат вытягивает воздух прямо из бокса. так делает большинство и я в том числе, но... Раз уж речь идет о съемной квартире, тогда имеет смысл вывести канал для охлаждения отдельно, а воздух из бокса не будет горячим и влажным. Останется только запах и тут если фильтр не выруливает, остается один выход - форточка (:

Кстати... "бр-бр-бр" - это не факт, что вент шумит, а скорее та самая "перекладина" неплотно зафиксирована. Или же вент к перекладине. По твоему описанию больше похоже на вибрацию.

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно спалится на съемной квартире если много растить.  По электричеству.  мой опыт спалил сам. Я одно время2007 год сдавал свою двушку. Заехали двое пацанов студенты молодые. С агентом из агенства.  тра ля ля сдал на полгода вперед,  живут они месяц 350 квт. ,след мес 800 квт,  3- 2500 квт. 4 -2350 квт.5-3000,  Я сам электрик. думаю ёпт че за нах стоко света? дома я  со всей хуйней и хозяйством стоко не жгу. правда платят они  . позвонил спросил , оветили 1 нед. и приезжайте ключи оставим. спросили в теме ли я?  Приехал  через неделю. Квартирка чисто уютно ,  маленькая комната пустая была , там лежала ткань для бокса 1 стенка.( это я сейчас знаю)  на всю стену перегородка с дверью (забыли) .  оставили  телек пионер 50 дюймов плазма японский 2000 года выпуска. до сих пор работает. вот и все.  

 а сейчас съемные квартиры все с 2х 3 тарифные. Впринципе. 2днат  по 400 ватт , х..й кто до....тся,  Ночью стираю,глажу , и тд.   так как Дешевле. Главное запах.. есть бля такие штирлицы бабки,,,,,        

 

 

2 история .. Моя современная. Есть у меня котельня на обслуживании одного 4х квартирного дома. Люблю я там виснуть. Тяпло,светло ,2 комнаты.в одной маленькой держу я всяк хлам, картошку,варенье,вобщем все что дома уже не лезет+детское  ,ботиночки ,из которых выросли   и тд..В самой котеленке поставил я шкаф чудесный . кому интересно потом покажу. тупо не знаю как фотку вставить.)  ладно начальник там я.  ключ у меня. газовщики были теперь не скоро придут.  свет поставил на водяные боллеры их 4  (теперь ночью они чуток чаще работают ) ,  вытяжку  не делал ,т. к. есть лючёк ревизия трубы,когда он открыт тяга пипец, куриш 30 сек ни дыма ни запаха. Ладно  х. с. включил  днат 1 600 вт. все красиво . ни где не светится, гудит чуток, котел гудит. насос . все заебись,,,,,

 

3   месяца прошло . выпал снег..  одна бабка с со 2 го этажа.   а почему ты ночью свет не гасиш, бля горит,  уже неделю каждую ночь , я  где нах свет?  она у тебяв жкх твоем. я говорю у меня ни чего гореть не может . и лампа на стене,  1 люминисент.36 ват.  ну зависну иногда там до 9 .   ну и разошлись... вечером включилось все , свет гашу темнота.. все норм .на улицу вышел  смотрю , снег с крыши съехал и на него через соломку на окне сверху из пиздяшной щели светит маленькое сонце. прям на сугроб. а та из окна сверху палит, типа свет горит за наши денюшки...Закрыл я эту щелку.  Замочек навесил на шкафчик. Эта бабка заебала там всех....жильцов что я бля свет не гашу..и жирую на их лампочке.....  пока все нормуль...  шкаф стоит и ныне там.(Хояин домов вкурсе  то что я курю , он спросил нахуя ,я ответил . а была ли у тебя мечта которую ты хотел осуществить в моем возрасте но ты не мог её осуществить ,а теперь  тебе это не актуально . он- я хотел построить дом в 1983 году 2 этажа. но мне не дали не разрешили.Теперь у него их много ... я говорю вот у меня тоже есть такая хочу попробывать вот своё сам.  и все......в сентябре просил полить его,мою грядку.сам уезжал. получил ключ от подвала.  барахло туда свое  убрал теперь там оно.   сегодня спросил.... растет .... я угу....... только  не продавай......   , и     Вот все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно расход электричества по убывающей идет... Сначала вега, первые 2-2,5 месяца режим 18\6, а потом цвет 12\12... странно как-то студенты поднимали...

Очень опасно гровищь бро. Сворачивай, слишком докуя светишься. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Расскажу смешную историю про соседей  :icon_smile:

 

Живу в местности, где по факту почти легалайз, но по законам не совсем.

 

Сосед из комплекса в прошлом году перебрался в съемный апарт с верандой на крыше (много солнца). И на радостях посадил сразу 12 кустов. Соседние смежные апарты с такими же верандами пустовали. Через несколько месяцев на веранде, а она не очень огромная, образовался неслабый такой садик с марией. И вот сидят они как то в центре этого садика с корешем, курят.. Вечереет, благодать... И тут из соседской двери на вернаде выходят несколько человек и начинают внимательно все осматривать. Заметив наших ребят, они как то немного меняются в лицах.. Оказалось хозяин соседнего апарта привел клиентов на съем, и перед ними предстает такая картина. Два накуренных чувака в райском саду... Здравствуйте, это ваши будущие соседи  :icon_lol:  

 

Единственное, что смог сказать хозяин - ребята, имейте совесть, куда вы тут такие заросли развели. :icon_razz: 

 

Сосед наглеть разумеется не стал, оставил себе положенные 6 кустов и остальные раздал по знакомым. 

 

P.S. А те ребята почему то так и не заехали, вот до сих пор гадаем, что же их смутило...  :icon_razz:

  • Нравится 2
  • Ахах) 2
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Возможно сделать при условиях

1. Если хозяйка будет приходить раз в месяц или реже с предупреждением о визите (убирать на балкон и тд)

2. Шкаф полностью герметичен + нейтрализаторами запахов запшикать

3. Никому об этом не говорить

Это основные условия. Если их будешь выполнять - все будет ОК

Удачи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня владелец квартиры,как выяснилось по росткам в его горшке с цветами, у же 20 лет хапает. Вот поговорили, много общего нашлось, предложил ему пару семок из голландии.он спросил как их растить, а я предложил вырастить самому в шкафу, благо лампы уже есть. В итоге я обеспечил шкафчик, он платит за свет а урожай пополам. Так что позитивные моменты есть даже на сьемной хате! Всем удачи и здоровья Бро.

 

Плюс еще рассаду для аута договорился поднять, под сотню кустов, правда несколько штук пообещал дать пророщеных.. Но шкурный интерес всегда укрепляет желание помочь поэтому делится я не прочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Паренёк выращивал НА СЬЁМНОЙ квартире. Там была плохая проводка, случилось задымление. Пожарные во время устранения очага возгорания обнаружили гроутент с 7 растишками. 

post-19809-0-17554400-1396278193_thumb.jpg

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и приговор - для реализации!) и докажи что нет)))

 

В Украине можно абсолютно легально купить семена конопли, хотя за ее выращивание "светит" криминал Украина, 12 июля 2013, 05:32 Друкувати відео Нравится Семена покупают в Интернете. [media type=picture" position="1]В Киеве мужчина в гараже выращивал коноплю по всем правилам. За 60 кустов этого растения ему грозит тюмерное заключение, - говорится в сюжете ТСН.19:30. Киевлянин ежедневно подливал два больших куста и маленькую рассаду и удобрял их. Такой огород теперь повлечет за собой от 3 до 5 лет тюрьмы. Представитель МВД Киева Наталия Калиновская заметила, что выращивать каннабис запрещено, а купить семена в Интернете можно вполне законно. Всемирная сеть изобилует сайтами с советами, как вырастить марихуану и предложениями купить семена конопли. В Украине оно не внесено в перечень запрещенных наркотических средств. Один из интернет-магазинов предлагает широкий выбор семян от европейских производителей, которое здесь продают под названием сувенир. Смотрите фото: В Харьковской области уничтожили 12 млн кустов конопли на более чем миллиард гривен (фото) На самом сайте есть целый ликбез по украинскому законодательству и предупреждение о том, что пока семена не в почве, они являются легальными. Однако, как только их посадишь, наступает административная или уголовная ответственность, в зависимости от количества кустов. Вопрос о наркотических свойствах товара, который впоследствии станет растением, продавца злят. Хотя на этом самом сайте напротив сортов указан уровень содержания в них тетрагидроканнабинола, именно это вещество и дает психотропный эффект. В экспертно-криминалистическом центре при МВД в Киеве говорят, что в Интернете продают элитные семена с большим количеством тетрагидроканнабинола. Если растение запрещено, то и семяна каннабиса должны быть вне закона, считает юрист Евгений Огарков. И даже если сейчас этот товар легальный, то его продавцов можно привлечь к уголовной ответственности, потому что несложно будет квалифицировать эти действия как сохранение и распространение семян в виде сговора относительно производства наркотических или запрещенных веществ. Разрешенный оборот семена конопли - это пробел в законодательстве, говорят юристы. Правоохранители также подумывают, чтобы отнести их к запрещенным веществам. Но пока что даже сайты закрыть не могут, потому что по закону здесь нет ничего криминального. Напомним, что в России нашли тайник с наркотиками на сумму 1,5 млн рублей. Корреспонденты ТСН Елена Мацюцкая, Андрей Марченко. В Киеве в гараже разоблачили наркомастерскую В Киеве в гараже разоблачили наркомастерскую Читайте также: * США американський прапор В США в День независимости над помещением Конгресса будет развеваться... 4 липня 2013, 03:27 * Марихуана, трава, конопля Украинские пенсионеры увлеклись наркобизнесом и выращивают коноплю 3 червня 2013, 08:37
Больше читайте здесь:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное что: Оперативники предполагают что в целях сбыта-и попробуй докажи что для себя гровил.

Хотя 200г это конечно много.

Логично было бы предположить, что чел мог гровить для себя с запасом на год скажем... Это мусора сразу лепят распространение: им похуй, лишь бы загрузить на барыгу ибо презумпция невиновности - только слова на бумаге, но нам не стОит слушать ихние песни. На месте чела мог оказаться любой из нас. Я бы тоже загровил-по крупному, снял достойный хв, расфасовал, зарыл бы в землю и курил по-тихоньку, разобрав бокс и ликвидировав палево из дома. И пусть хоть килограмм вес: это же не значит, что я барыжить собрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично было бы предположить, что чел мог гровить для себя с запасом на год скажем... Это мусора сразу лепят распространение: им похуй, лишь бы загрузить на барыгу ибо презумпция невиновности - только слова на бумаге, но нам не стОит слушать ихние песни. На месте чела мог оказаться любой из нас. Я бы тоже загровил-по крупному, снял достойный хв, расфасовал, зарыл бы в землю и курил по-тихоньку, разобрав бокс и ликвидировав палево из дома. И пусть хоть килограмм вес: это же не значит, что я барыжить собрался :)

Всё верно! Но повод то был-гроутенд глянь размерчик где то 250/150  может и больше.Со слов ментов: палатка с пол комнаты. Растишки все на гидрах сидят. Если к примеру мне для себя загровить-то можно и в тумбочке,ну или бокс 60/60 вполне хватило бы,будь я мент тоже бы предположил что на сбыт. Ну и квартиру специально снимал под это дело,сам там почти не находился,не жил,видимо только ходил-проведовал-жильё у него своё было.

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно! Но повод то был-гроутенд глянь размерчик где то 250/150  может и больше.Со слов ментов: палатка с пол комнаты. Растишки все на гидрах сидят. Если к примеру мне для себя загровить-то можно и в тумбочке,ну или бокс 60/60 вполне хватило бы,будь я мент тоже бы предположил что на сбыт. Ну и квартиру специально снимал под это дело,сам там почти не находился,не жил,видимо только ходил-проведовал-жильё у него своё было.

На счет того, что квартиру снимал - так это логично. Может дома семья не в теме  или заказывал на адрес и орехи и оборудование... А за размер 250х150, так это даже четырех квадратов нет... По-идее место под 4-5 нормальных фотиков. Вот мне сейчас придут 5 орехов фотиков и естественно, что если Джа даст, то все они прорастут и порадуют меня бошечками :1043269172:  и если я вдруг решу поднимать их единовременно, то примерно такая площадь мне и будет нужна, но это вовсе не будет означать, что я на продажу поднимаю. Бро, я никогда не назову чела барыгой или даже потенциальным (из-за большого количества), пока не куплю у него хоть пятку или не буду лично знать людей (и иметь основания доверять ихним словам), которые купили у этого чела стафф.

Мусора докуя чьо могут рассказать, но у них есть блядский интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет того, что квартиру снимал - так это логично. Может дома семья не в теме  или заказывал на адрес и орехи и оборудование... А за размер 250х150, так это даже четырех квадратов нет... По-идее место под 4-5 нормальных фотиков. Вот мне сейчас придут 5 орехов фотиков и естественно, что если Джа даст, то все они прорастут и порадуют меня бошечками 1043269172.gif  и если я вдруг решу поднимать их единовременно, то примерно такая площадь мне и будет нужна, но это вовсе не будет означать, что я на продажу поднимаю. Бро, я никогда не назову чела барыгой или даже потенциальным (из-за большого количества), пока не куплю у него хоть пятку или не буду лично знать людей (и иметь основания доверять ихним словам), которые купили у этого чела стафф.

Мусора докуя чьо могут рассказать, но у них есть блядский интерес.

Так спору нет. Мусора предположили-и попробуй докажи что ты  прав. Я например сам придерживаюсь понятия 1 нормальный харвест-зато на долго хватитkos.gif ! Рас вырастил разносортных растих с запасом,и можно на пол года бокс сворачивать.Считаю что больше палева когда круглый год молотит стелс и урожай 1 дохленькая ратишка с 10г бошек.

 

Бро! А что скажеш вот по этому случаю см.фото. Ведь это получается полнейший беспредел! Вот тут действительно я сам в полном ахуе!

Получается паренёк ростил 8 кустиков (административка 1500-4000руб штраф) А менты пришли эти кустики выкарчевали,высушили,взвесили и получилась уголовка в особо крупных размерах.Просто сделали из административки уголовку причём открыто озвучено во всех СМИ ! Как вот это назвать!? Лучше б Хрущёв не кукурузу а коноплю посеял в своё время.

post-19809-0-52423700-1396351777_thumb.jpg

Изменено пользователем Психолог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро! А что скажеш вот по этому случаю см.фото. Ведь это получается полнейший беспредел! Вот тут действительно я сам в полном ахуе!

Получается паренёк ростил 8 кустиков (административка 1500-4000руб штраф) А менты пришли эти кустики выкарчевали,высушили,взвесили и получилась уголовка в особо крупных размерах.Просто сделали из административки уголовку причём открыто озвучено во всех СМИ ! Как вот это назвать!? 

 

 

Это можно назвать мусорским беспределом и тот факт, что это озвучили в сми, еще не означает доказанной вины по ук. Репортеры из сми, как правило пишут то, что им рассказывают мусора и в дальнейшем ход дела не предается огласке. 

Всё зависит от того, как повел себя подозреваемый с первых минут приема и далее каждую секунду. Если был зафиксирован факт того, что при приеме все кусты были на корню, то любой адвокат съедет на административку, но сми об этом не напишут естественно.

Немного наводит на грусть момент, что почти все принятые ссылаются за покупку орехов на интернет магазины... Это форменный пиздетс! Коли уж приняли, то говори, что семки на поле собрал с дички, или из корма для попугаев наковырял... Экспертиза покажет только наличие тгк, но факт, что это сортовая конопля - не будет присутствовать в отписке эксперта. Никто этим и заморачиваться не будет, но принятые наверное считают, что это им как-то поможет.. Да никуя не поможет, а только даст лишний козырь мусорам для закрытия инет магазинов с орехами типо нашего Хайстоуна.

Вообще нехорошая тенденция сдавать всех вокруг себя при приеме, но так случается в 95% случаев к сожалению.

 

Аффтар, прости за офтоп :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

ну вы и наделали шуму).я снимаю 2-ю кваритиру уже скоро 2 года.живу сам.хозяин за границей.тумба тихий стелс который при переключение тумблера на задней стенке становится еще тише).все тип топ).юзаю днат 250 а при переключение в тихий режим включается есл.света с щелей нет.хозяин приездает раз в 3 мес а то и реже и тусуется в своей комнате которая под замком с его вещами).гляньте в репорт кому интересно как у меня все сделано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

было дело начинал гровить с колонки муз.Ох,сколько же он радости принес,тот первый раз.

затем,хотелось все больше и больше/размер/ ))) Сейчас ращу в длинной метровой бочке /нашел на улице/,сверху прибит лист фанеры.Все украшено. Типо хенд-мейд столик для работы.Вопросов никто не задает.Вожу с одной съемной кв. на другую.

Главное меня учили что никогда дома ничего из готового стаффа не лежало и чтоб все выглядело как можно не професс-ей,по-колхознее.Рябят,знакомых,это реально спасло.На дурочка сыграли.

Да,и не торговать.

а,одно лето я машине растил,в багажнике/хетчбэк/.Парник получился.

и золотое правило: НИКОМУ и НИКОГДА/кто тебя знает/  не рассказывать об этом.

 

post-11579-0-87531100-1413559208_thumb.jpg

Изменено пользователем NgorDoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да, излишния болтовня вредит карме.

Теперь моя история))))))))

3-4 года назад меня посетила мысля. А ну-ка я поростю для собственных нужд. Эта мысль не давала мне покоя. Заказал семку здесь же high-stone и посадил в горшочек. Направил сверху светильник с лампочкой накаливания 60Вт, ни вентиляции, ни удобр. а тупо на письменном столе. Выросло чудо-юдо цветочек аленький, высотой около 50-60см на тонюсенькой ножке. Незнаю чё там было, но меня почему то штыркало. А может это самовнушение. С тех пор я потерял способность к здравомыслию. И закралась у меня идея купить себе дом. С тех пор и начал уговаривать жену переехать в частный дом, загород. Мечта идиота сбылась 6 месяцев назад. И вот я уже зарядил второй гров. На втором этаже нормальный такой бокс. Это я к чему? А к тому, что ростить Марью рядом с соседями полево 100 пудов, тем более на съёмной хате, где и сам живёшь. Я конечно тоже придерживаюсь мнения о том, что хозяин съёмного жилья или гаража не имеет права заходить ко мне без моего присутствия, только по звонку и заранее. Мало ли, что я там храню и, что там твориться если всё норм. Хата цела, соседей не трогаю и ваще законопослушный, и ваще какое ты имеешь право мочить своё не мытое рыло в мой дом, особенно если все через риэлторов.

А то что расходуется много электроэнергии и этим спалитесь? Бред сивой кобылы. Вы представте, дом 5 этажей, 1 подъезд, 3 квартиры на этаже. Итог: 15квартир, как минимум 15 человек. И сколько таких домов в городе, и сколько электроприборов в одной квартире? Докуя. И кому Вы нужны со своей электроэнергией? Пусорам делайть чё ли нечего как следить за Вашим счётчиком, окститесь. Второе-запах, фильтр снял за ненадобностью, ни один гость в нашем доме не учуял запах, ну или не понял, что это пахнит. Ни один не обратил внимания на шум канальников. Хотя друзья все травокуры и запах чуют за сто вёрст всем телом. Я это всё к тому, что в нашем деле, язык без костей, главная бяда. ИМХО

 

Мир Вашему дому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Дело больше не в том, съемная хата или нет, а в том, какие хозяева. А так же не стоит иметь дома более 6гр, при желании нычку найти не проблема, даже в подъезде, а уж про частный сектор я вообще молчу. Мороза марья не боится почти, лишь бы только влаги не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

живу в общаге захерачил бокс 150-150-150 см жена,дети,кошки,4 автоцвета один фотик ,все для себя любимого :icon_lol: .соседи меняются каждую неделю,очкую но.... на работе все в курсе что курю включая высшее руководство. некоторые в курсе что растю, пока Бог миловал, что такое 228 знаю не по наслышке, давно правда, как-то так :icon_eek:

Изменено пользователем baiker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2P2 камера  (ipкамера )  стоит в пределах  4 к рублей детектор движения   и т.д в ней встроено ,   цепляется к любой фавле   в том месте где установлена ,  имеется возможность управления через телефон  .  плюсы не жопьте.


живу в общаге захерачил бокс 150-150-150 см жена,дети,кошки,4 автоцвета один фотик ,все для себя любимого :icon_lol: .соседи меняются каждую неделю,очкую но.... на работе все в курсе что курю включая высшее руководство. некоторые в курсе что растю, пока Бог миловал, что такое 228 знаю не по наслышке, давно правда, как-то так :icon_eek:

Весь город в курсе бро паходу за тебя ,   подумай о семье  и детях  и либо расти без палева  либо вообще не расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2P2 камера  (ipкамера )  стоит в пределах  4 к рублей детектор движения   и т.д в ней встроено ,   цепляется к любой фавле   в том месте где установлена ,  имеется возможность управления через телефон  .  плюсы не жопьте.

Весь город в курсе бро паходу за тебя ,   подумай о семье  и детях  и либо расти без палева  либо вообще не расти.

город 12 108 257 чел .кому я нужен? ращу для себя,не покупаю,не продаю,а на работе контингент весь из ближнего зарубежья  :icon_confused: ,....прошло пол года как начал выращивать дома,думаю сдали бы давно. опять же административка.... дома готового стафа нету.

Изменено пользователем baiker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...