• Нравится 2
Перейти к публикации

Можно ли выращивать в съемной квартире?  

346 пользователей проголосовало

  1. 1. Можно ли выращивать в съемной квартире?

    • можно
    • можно,только осторожно
    • нельзя
    • только в своей квартире можно
    • я не выращиваю


Рекомендованные сообщения

В 09.10.2013 в 13:04, deduska сказал:

я РАСТИЛ В ДВУШКЕ никакого палева без фильтра с открытой дверцей шкафа курил в подъезде и дома! Приходил участковый прошёл в квартиру в комнату другая комната закрыта на замок сказал что квартиру снимаю а в комнате вещи квартирасдатчиков! Не ссы бери двушку и води гостей друзей итд главное не трепись не с кем!

Ко-мне когда гости приходили, сразу спрашивали, чем пахнет??? А хто был в теме, тут же просекали по носу. Мазался, что типа только что курнул, мол не выветрилось))) Так, что тут от сорта зависит. Нидай бог участковый....... фу-фу

 

Уж они, точно унюхают. Работа такая полицайская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Догоняй

    22

  • RokoD

    12

  • alex6704

    11

  • семен семяныч

    4

Да участковый же еще))) что то я про него забыл)))) Главное чтоб он потом каждый день не начал ходить))))) а то еще подружимся))))))

он новенький был поэтому так совпало что он как раз в этот момент пришёл знакомиться) Я конечно-же обосрался сразу но вида не подал))))

Изменено пользователем deduska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если участковый спросит чем пахнет в квартире тут уже ппц!? Есть у кого какие варианты отмаз?Или тут все не отмажешься?

 

Мне кажеться тут еще зависит у кого какие яйца вот у deduski видимо как минимум стальные!

 

Здравствуйте я ваш новый участковый а чем это тут у вас так сильно пахнет, смешно и грустно сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться тут еще зависит у кого какие яйца вот у deduski видимо как минимум стальные!

Говорю рости белый карлик и заводи кота-железная отмазка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афчарыча завиди, шобы у мусара желание зайти само отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет сними кап.гараж с подвалом без солений,варений,верстаков и т.д, чтобы хозяин не волновался за свое добро,приходил только за деньгой,поставь доп.замок хозяину скажешь боюсь за машину,вещи типа того.а хозяину новый замок будет! Все индивидуально,но по мне это лучше чем съемная хата,хозяин,соседи,запах да палева вразы меньше,а если хозяин женщина вообще норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))) бро вариант хороший с гаражем но машины нет у меня, как то палево будет ходить в гараж))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и машину картафана туда завези.... И пожрать чо будит, и место. А если серьезно, то хозяину гаража какая разница накуй ты гараж енимаешь, договорись сразу с ним шо ты свой замок вешаешь, а деньги сам заносить будешь. И необходимость посещений гаража у него отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕЕЕЕЕЕЕ. Братцы вы про гараж палите его ещё больше. Если растить в квартире, то можно поменять замок, договорившись об этом с хозяеном до заезда в хату, мол вещи ценные, музикант я. Гитара 10 000 у..е. стоит. И так далее. Поставить норм бокс, фильтр и т.д. Так будет место и де растить и де дуть, и даже где жить) Если не писдеть то соседи НИКОГДА ничего не поймут. Если конечно Ванга не Ваша соседка. 

 

В гараже - ппц будет:

 

1. ТЕмпературный режим хер соблюдешь.

2. Влажность может быть огромной, на цвете будет плесень.

3. Утром, когда все берут авто, или вечером - там тишина полная. Звук вентилятора будет слышно 100%. 

4. Палево что ходишь в гараж через охрану без авто и с баклахами воды.

5. При обыске у тебя менты спиз*ят не тока куст, но ещё и весь завезенный картофан!  :icon_smile:  :icon_smile:  :icon_smile:  :pooh_lol:  :pooh_lol:  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гараж не вариант вообще, уже сколько народу палилось на этой теме, мало того что условия соблюсти там достаточно проблематично, как правило, за гараж отдельные деньги за электричество не платятся, а в нем ты явно не в стелс будешь лоурайдера выращивать, поэтому лампа будет от 250Вт, а то и все 400Вт, плюс обогреватели и все такое, расход электричества будет большой, пусть сразу и не выкупят, но потом есть достаточно высокий шанс лишних вопросов, да и зачастую владельцы гаражных кооперативов часто с сотрудниками МВД связи поддерживают, мало чего там, начиная от оружия, заканчивая угнанными тачками в гаражах на отстой заныканными, по расходу электричества рано или поздно спалят твой зеленый уголок. Мне кажется гараж - последнее место где стоит выращивать, лучше не надо - палевно очень. А из сортов со слабым запахом очень нахваливают Северное сияние как авто так и фотопериод, да и сорт именитый, американские гроуверы часто на его основе получают штаммы с достаточно высоким ТГК, кто не видел посмотрите фильм "Доморощенный" с Б.Б. Торнтоном и Р.Филиппом - классный фильм про владельцев огромной плантации и городке, где ганжа-фермеры большой тематической семьей живут, есть над чем поржать, гарантирую!

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомый заказал тумбочку под аквариум в ней и растил ,кто приходил бокс отключал и все .вентиль шумный был ,поставил когда тд то и отключать перестал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то с индики у меня начинается паника, кажется что за мной следят спецслужбы, паники нет только если у меня совсем немного осталось грам полтора)))) а если вес побольше то паника, притом сам понимаешь хата съемная, буду там все время дергаться!

Брачо,это и в своей квартере жути натерпишься)))когда после ХВ индюха пролечится,знаешь,как измена паранойя трепет)))Правда,хорошо,это чувство позволяет не расслабляться.Не кури,не сори,с бабулями иногда здоровкайся.Чувствуй себя как дома.Но не забывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует мой зад что в гараже палево, тем более без авто!!!! Я все таки думаю лучше 2 колонки как стелс использовать! Ну или шкафчик с замком, главное чтоб хозяева как можно реже приходили или вообще не приходили!))) Да и жена у меня вообще говорит что все это дурная затея, боится что если меня спалят то и она попадет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чует мой зад что в гараже палево, тем более без авто!!!! Я все таки думаю лучше 2 колонки как стелс использовать! Ну или шкафчик с замком, главное чтоб хозяева как можно реже приходили или вообще не приходили!))) Да и жена у меня вообще говорит что все это дурная затея, боится что если меня спалят то и она попадет)))))

привет конечно можно осторожно,но на съеме участковый часто приходит,а жену успокой за пару кустов штраф и конфискация лабы,главное чтобы сух.весса не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох хорошо бы чтоб не приходил! они обычно ходят если жалобы,или поменялся участковый а так то ему что ходить? Что у него дома бабы нет))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох ребятки что то никак не могу найти подходящий вариант, уж нашел вроде норм хату, хозяйка живет в др. городе, и во время сделки она между делом мне говорит, за деньгами раз в месяц сынок мой приходить будет, он у меня хороший полковник ФСБ, и я короче пукнул и подумал да ну его!!!(((

Не знаю как быть! Но буду надеяться что Джа мне поможет я не тороплюсь, дом смотрел но тоже передумал он на 2 части а двор общий семейка с детьмя то и дело во дворе тусуется, лубят друг к другу в гости ходить, короче я в расстроенных чувствах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

До сих пор не снял хату?Я вообще снимаю в общаге 12 кв.м. дверь сифонит,помню запах за 5 метров до двери по коридору стоял.если и придут,я особо не переживал,это ведь не уголовщина,но бокс было бы жалко.Но все же лучше перебздеть

 

А жена может отмазаться тем,что она узнала о твоем увлечении уже после постройки бокса и посадки растишек и ни чего ей за это не будет,случай похожий был

Изменено пользователем хлопец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше новостройку, без ообого ремонта чтоб хозяева не беспокоились за сохранность площади. Двушку. Если не десять кустов ростишь то на запах забей, дальше комнаты не выйдет. По крайней мере у соседей точно чувствоваться не будет. Вообще лучше пару месяцев пожить без грова, можно помидорки под днатом повыращивать (на случай вопросов об электричестве). Участковых и прочих незванных гостей тупо не пускать, ибо не обязан. Просто смотреть в глазок и если лицо не знакомое не открывать двери- ходить перестанут. А против прихода хозяев, главное оружие- болтовня. Приглашай хозяев , например деньги отдать,и начинай трещать безумолку , обсуждая все тупые темы мира, подливай чаю, встань в проходе и ни на минуту не закрывай рот. Кароче чтоб хозяин зайдя на 10 минут за деньгами завис на два- три часа, пару раз так достанешь больше не придет стопудово. Удачи тебе, друг в этом нелегом деле!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На съемной хате можно без проблем выращивать в системнике или типа того беспалевные сорта. 

Почему большая часть народа всегда хотят начать гровинг с большого количества марьи и огромных шкафов/подвалов? Если боишся палева - расти в малых объемах и не напрягайся - научишься, а дальше видно будет. 

Если вопрос в том как снять квартиру и целиком превратить в деляну - это уже бизнес с серьезными вложениями. Туда лучше вообще не лезть, особенно с постановкой вопроса "сам не шарю, научите как вырастить много-много шишек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти травокура, который сдаёт квартиру) Лучший вариант!)))

Если этот хозяин-травокур уже под радаром, то у мусоров на приеме бонус будет. 

 

Догоняй

Самый оптимальный вариант, договорится на предоплату на 3 месяца вперед и поменять замки с разрешения хозяина. это логично, ибо там твои вещи, а он хоть и хозяин, но ключей у него быть не должно. это нормально. Ты за жилье деньги платишь и пока это происходит - оно твое. Хочет прийти, проконтролить целостность его утвари и состояние квартиры - пусть звонит и договаривается заранее. Ты всегда можешь его поводить за нос два-три дня, мол занят, давайте послезавтра или в субботу зайдете, когда я буду дома...  По боксу: Отличный совет дал тебе Алекс: при съеме курсани хозяина, что поставишь свою мебель в комнату (это естественно) и когда он придет (если придет) с контролем, то стоящий гардероб или шифоньер подозрений не вызовет. Поставь себя на его место и взгляни на происходящее его глазами: допустим это ты сдаешь жилье и приходишь пробить чьо там делается... Долгов нет, вполне нормальная молодая семья, кот, цветок на подоконнике, шкаф для вещей\белья...  Все чистенько, ничьо не поломано... Твоя реакция? ты станешь лазать по шкафам у чужих людей? не забывай, что в такой ситуации хозяин больше гость нежели хозяин (:

А в твоем случае, посоветую хавать больше киви и лимона ибо у тебя скорее всего нехватка витамина С и ты сидишь на плотной измене. Посмотри на проблему проще и поймешь, что это вовсе не проблема (:

 

ПЫСЫ: Обязательно пробей перед съемом у хозяина и соседей сдавалась ли раньше квартира и если да - почему съехали предыдущие жильцы. Не было ли тут шума, криминала, приемов, драк и т.п. Возможно квартира уже паленная и мусора сюда дорожку протоптали. Вот тогда есть шанс, что участковый придет знакомиться. Лучше сразу вычеркнуть эту хату из списка "пригодна для жилья и грова"

Изменено пользователем RokoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного от себя, с чего начался мой первый (ныне текущий) гров. Сдаю лишнюю квартиру мужичку одинокому, разведенному. Челу ентому 45, мне 40. У него на моей земле приличный вполне автомагаз, где в основном на предмет расчета и встречаемся (заодно расходников со скидосом прикупить). Тут как то денюшка чуть раньше срока потребовалась, звоню: Не тяжко на трояк дней заблаговременно отблагодарить?

Не, шумит, приезжай.

Сказал что подъеду к 20.00 , приехал на час раньше. Звеню в доумофон, захожу, чую ШТЫН неслабый, видимо проветрить не успел опосля покура. А я к тому времечку благородного уж лет пять не шмалил. Ну вот за покуром, рюмкой Лезгинки (мной прихваченой) и шумом кулеров я и выяснил, как себя осчастливить самостоятельно.

Ссылку на данный ресурс кстати тоже благословенный Уауан подкинул, за что ему непременный РЕСПЕКТОС.

За енти пять лет поныкался по барыгам с их шняжным товаром, попробовал два раза специи и почти уж решил для себя что не судьба сорт пошабить. А вон хрен то. И друже сваего боевого со специй сдернул, гровить не помогает, но урожая ждет и дрянь не курит.

Всем мир и да поможет нам Джа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палево - это свет и жужащие вентили.

 

1.Шкаф с замком (желательно заводской и неприметный).

2.Концевик на межкомнатную дверь(в комнату, в которой стоит шкаф), который вырубает все нах при ее открытии.

3.Микровыключатель в незаметном месте, который отключает концевик(для себя).

 

Даже если хозяин придет, когда никого дома нет - откроет дверь, все вырубится к епеням, а обычный шкаф без света как от солнца и не гудящий, как самолет на взлете, пусть даже и закрытый подозрений не вызовет.

Изменено пользователем Kwox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для RokoD, замки поменять ни один (из мне известных) квартиросдатчиков тебе поменять не позволит. Ни под каким предлогом. До сдачи жилья благословенному Вовану сливал я ее трижды, точнее пытался. Одна из съемщиц постоянно ныла об отсрочке, мол денек нет а жисть сурова ( ну и живи тада с мамой) , двое других (мужики) съезжали через две - три недели с местными черепномозговыми повреждениями средней тяжести. Любит наш народишко-мерзавец тирвирдоп устроить, который не по нраву моим соседям. Так что доступ в хату у мя есть всегда, есть съемщик в доме аль нет.Отдельно о соседях - в подъезде девятиэтажки семеро мусорских, и ГИБДД и убойный и участковый а самый прикол - тремя этажами ниже НАЧАЛЬНИК СКН РАЙОНА! И с этим соседством Уауан живет, дружит, ростит и НЕ ПАЛИТСЯ. Так что любите друг друга как завещал наш Господь, и пожалуй даже этого хватит для того, чтоб на тебя смотрели без опаски и подозрения. Ну и на плечах должен быть отнюдь не кочан капусты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...