• Нравится 2
Перейти к публикации

Можно ли выращивать в съемной квартире?  

346 пользователей проголосовало

  1. 1. Можно ли выращивать в съемной квартире?

    • можно
    • можно,только осторожно
    • нельзя
    • только в своей квартире можно
    • я не выращиваю


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Догоняй

    22

  • RokoD

    12

  • alex6704

    11

  • семен семяныч

    4

Мне сказать хозяйну что я делаю заготовки :icon_biggrin:

 

да ничего не говори епт, скажи хочу на балконе сделать шкаф верстак, жена помидоры огурцы крутит хранить соленья, да и ты мастер на все руки пилить стругать место.. да хозяин сам будет рад что на халяву сделают такое...

а какой высоты максимум можно сделать верстак?

 

смотря какой у тебя рост... вообще так что бы удобно на нем работать было руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят! Пожелайте мне не спалиться!

 

Короче я так понял ставить шкаф с замком к нему прижать стол, и для композиции тиски пилу стамеску лобзик и т.д

 

Ребят а нет ни у кого фотки такого бокса на балконе?

 

Звоню риелтору говорю нужна квартира с балкончиком, а она мне без проблем главное чтоб вы там траву не курили :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь и так сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а нет ни у кого фотки такого бокса на балконе?

 

забей в ютюбе гроубокс своими руками от самопалыча... он как раз на балконе строит гроубокс, там все ясно и понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а нет ни у кого фотки такого бокса на балк

Я на болконе вырастил))) все ништяк, только росло у меня не в стелс режиме, а с открытой дверью в боксе. жарко. Поэтому на ночь приходилось зановешивать, так как днатовский желтый свет противно палит обстановку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в этом плане повезло,у меня 3 комнатная(своя) жена и 2 детей,дети пока мелкие в своей комнате тусуются,зал есть зал,гости не ходят,в моей комнате комп ,бокс покупной(180*80*60),дверь на ключ запирается и шкаф естественно тоже!на окнах шторы двойные(темные) когда дверь открываеш чтоб свет не горел ярко(с улицы не видно,проверял)!палева ни какого))))теща и родители нос ко мне не суют!как сын мелкий был было с самого начала у меня заведено,типо комп сломает и тому подобное,дверь на ключе всегда,а потом и гроверством занялся, так совпало! они у меня в комнате года 3 уже как даже одним глазом не были!Хата своя есть своя,со съемной речи нет СЛОЖНЕЕ но можно все при желании!!как то так......

Изменено пользователем qwerqwerqqwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж, чтоб обойти дебильные законы и вырастить лекарственный продукт.  Какая же трава наркотик, если она не ухудшает качество жизни? А часто сдерживает от алкоголизма, вот как тебя, например. Или меня, от своих тараканов))  Это ж здорово! Но закосневшие в "морализме" мАралисты - маразматики этого не признают...

Дерзай, что я могу сказать!) Лучше, чем в подворотне водку пить. Если способен быть трезв и ответственен, то это твоё. Просто вижу твоё желание и настойчивость. 

Удачи!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить не чего, все расписали правильно. Голова на плечах и немного хитрости. И у тебя будет счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на съемной квартире - не быть дураком,продумать все варианты и пондакопить на тихие вентиляторы,угольный фильтр и прочее,а так же подобрать сорта соответствующие под размеры бокса,много почитать на форумах,а не надеяться на других. С хозяйкой надо быть честными,добрым и уверенными,что б она начала доверять,а поэтому и не будет беспокоить без повода. Ну и просто не нужно бояться и видеть проблем в будующем,так как это портит вашу карму,мысли материальны,нужно видеть впереди только позитив и исключать весь негатив в душе. :icon_thumbs::kur_2504:

Я снимаю квартиру,сливаю все деньги на безопастность и надежность. Если нет денег у вас на безопастный гров - ищите способы заработать,а не сидень в контакте или смотреть телевизор,не нужно расслабляться,а нужно действовать,все в наших руках! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем братья! Как начну процесс обязательно поделюсь с вами, узнал от всех очень много полезного, действительно опыт в жизни во всех факторах играет огромную роль, вот сейчас работаю на 2 работах, буду собирать бесшумный красивый бокс, пожелайте мне удачи и хозяина который не будет сувать свой нос!!!!

 

Буду рад если вы напишите какие еще есть уловки дабы не спалиться!) И что больше всего палит!? И как понять что хозяин не агент konoplyan?)

 

Большинство за то что гровить на съеме можно, но осторожно.А тот кто против того что гровить на съеме можно-скажите искать,мутить,пробивать,покупать, разве безопаснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догоняй проголосил и *отпишусь,как просил :icon_friendship: а ты в моей проголоси :icon_friendship: итак,считаю можно но отсторожно. аргументы: сложно за всем этим уследить,да и одновременно платить за жилье. если ты не цезарь канеш....квартиросъемщик -  раз,счет за электроэнергию - два,гости - три,запах - четыре

лечение проблемы: дезориентировать съемщика(наврать,прокачать мимикрию - ты типа кароший мальчик(например придумать хобби с запахом, чтобы меьше ходили),мутку на счетчик как нить или шоб счета те приходили,замутить,угольный фильтр,одиночество. и все будет :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что еще сказать.. Замок на шкаф нужен обязательно,но только не особо палевный,я снял старый с тумбочки в котором был уже ключ и вмонтировал в бокс. Светоизоляция - очень сложно,долго думал над этой проблемой. Там,где вентиляторы - особенно пропускается свет. Я сделал выдув сверху и накрыл все это дело коробками,в которых сзади дыры и свет уходит в стенку,без палева. Фильтр у меня не справляется с запахом,поставил автоматический освежитель воздуха и постоянно балкон приоткрыт. А если вентиляторы создают шум,то нужно включать телек или музыку в тот момент,когда хозяйка припрется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А электроэнергия в разы больше расходуются?! Но мы вроде не в британии где за этим палят! И я так понял даже супер-пупер фильтр не спасет  от ЗАПАХА? А если какой промышленый нейтрализатор))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А электроэнергия в разы больше расходуются?! Но мы вроде не в британии где за этим палят! И я так понял даже супер-пупер фильтр не спасет  от ЗАПАХА? А если какой промышленый нейтрализатор))))))))))))))))

На электроэнергию всем щас пофиг,современное оборудование(микроволновка,стиральная машина,обогреватели) - тратят очень много электричества)

Насчет фильтра - хороший тысяч за пять не подкачает,а у меня самодельный,не особо продуманный) Пробовал использовать электронный Ионизатор воздуха(очиститель воздуха),но тоже не особо помог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Мне кажется если такой фильтр ставит за 5000, то бокс должен быть герметичный как подводная лодка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Дросселя зачетный стелс бокс из колонки был. Посмотри что у него да как, там все четко расписано у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понимаю, зачем на съемной хате делать полноценный гроубокс, ты сам прикинь, продавать не будешь, роту друзей-растаманов подкуривать тоже, тогда смело бери готовый стелс-системник, если сам сделать не можешь, сейчас на рынке есть отичные стелс-модели - ни шума, ни запаха, ни света, будешь выращивать по 1..2 женские особи автоцветов - разных сортов, снимая каждые два месяца по 20..40 гр. и проблем не знать - ни палева, ни вопросов, на подоконник поставил или под стол и все нормально, да и по деньгам не очень дорого выйдет, а приноровишься к такому выращиванию и можно будет до достаточно высоких показателей вес урожая разогнать.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да в принципе то, а как вариант колонки что думаешь?

post-17240-0-79747000-1380962217_thumb.jpg
post-17240-0-50176500-1380962215_thumb.jpg

просто я думаю если в системник поставить горшок то место там вообще не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, не знаю, были ли подобные репорты на хай-стоун, но вот на гроуклаб Сергеев выращивал в колонке вот такие вот кустики под маломощными ЭСЛ, как вариант, вполне не плохо, да и урожайно достаточно, конечно, из колонки идет не большое количество сввета наружу, но при желании и этого можно избежать. Вот такой вот вайт рашн он там вырастил, еще по соседству умудрился и лоурайдера разместить, поэтому колонка тоже отличный вариант:

 

post-17600-0-43031200-1381303895_thumb.jpg

 

Имеет смысл попробовать :good:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажи мне пожалуйста тогда, адвокат конопли))))) какой сорт туда пойдет? чтоб был короткий но густой))) с высоким ТГК го процентов 20 сатива))) есть вообще такое, ну короче чтоб не параноил?)

 

А то с индики у меня начинается паника, кажется что за мной следят спецслужбы, паники нет только если у меня совсем немного осталось грам полтора)))) а если вес побольше то паника, притом сам понимаешь хата съемная, буду там все время дергаться!

 

А хочется лежать ходить и тупо тянуть лыбу))))

 

Съем все таки нет уверенности что никто не постучит, в лучшем случае в дверь, а не в окно на 16 этаже)))))

 

Да участковый же еще))) что то я про него забыл)))) Главное чтоб он потом каждый день не начал ходить))))) а то еще подружимся))))))

 

Но а если серьезно не люблю я участковых!!!!! Ходя, стучаться, проверяют, а вдруг унюхает своим носом что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я РАСТИЛ В ДВУШКЕ никакого палева без фильтра с открытой дверцей шкафа курил в подъезде и дома! Приходил участковый прошёл в квартиру в комнату другая комната закрыта на замок сказал что квартиру снимаю а в комнате вещи квартирасдатчиков! Не ссы бери двушку и води гостей друзей итд главное не трепись не с кем! Траву расти с запахом не похожим на траву! Белый карлик воняет котовской мочёй когда цветёт заводи кота и дело в шляпе)

Изменено пользователем deduska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...