• Нравится 2
Перейти к публикации

Можно ли выращивать в съемной квартире?  

346 пользователей проголосовало

  1. 1. Можно ли выращивать в съемной квартире?

    • можно
    • можно,только осторожно
    • нельзя
    • только в своей квартире можно
    • я не выращиваю


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Не у каждого у нас есть собственная квартира, по различным на то причинам, по сути которые не важны в данной теме! И многие живут в съемном жилье, (квартира, дом, комната, общежитие ;). Но как же быть, если своего жилья нет, а так и хочется заняться выращиванием различных культур? И вот поэтому я решил написать основные правила безопасности для тех кто выращивает на съеме. Скажу честно что сам вскоре буду заниматься тем тоже на съеме и самому сцыкатно,  Поэтому ребята давайте дружно советовать, как обезопасить себя, от ненужных гостей (не дай бог сами поняли кого).

 

Правила безопасности:

 

1) Ваш язык не должен ни кому говорить о вашем хозяйстве.

2) Нужно попросить хозяина чтоб он предварительно вам звонил перед приходом, а лучше найти такого хозяина который вообще приходил бы только за деньгами и то предварительно перед этим позвонив. Ну перевод денег на карту и т.д. это вообще идеальный вариант.

3) В установке должен обязательно присутствовать угольный фильтр.

4) В помещении должен быть установлен какой либо нейтрализатор запахов (лучше промышленный)

5) Все щели в установке должны быть заклеены,замазаны, и т.д., чтоб свет не проникал наружу.

6) Не открывайте никому дверь.

7) Не курите продукт в подъезде.

9) Не приглашайте гостей.

10) Дверь шкафа должна быть всегда закрыта на ключ.

11) Если кто то должен придти хозяин и т.д перед приходом кого либо) выключайте установку!

12) Берегите себя!

 

P.S Ребята пожелайте мне удачи в этом палевном труде на съеме, притом это мой первый опыт)

 

Пожалуйста кто знает как еще можно себя обезопасить на съеме пишите.

 

Давайте помогать друг другу братья!

Изменено пользователем Догоняй
  • Нравится 2
  • Лайк 2
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Догоняй

    22

  • RokoD

    12

  • alex6704

    11

  • Negoro

    4

Снимать буду на следующей недели, планирую однокомнатную.

 

Правила безопасности:

 

 

1) Ваш язык не должен ни кому говорить о вашем хозяйстве.

2) Нужно попросить хозяина чтоб он предварительно вам звонил перед приходом, а лучше найти такого хозяина который вообще приходил бы только за деньгами и то предварительно перед этим позвонив. Ну перевод денег на карту и т.д. это вообще идеальный вариант.

3) В установке должен обязательно присутствовать угольный фильтр.

4) В помещении должен быть установлен какой либо нейтрализатор запахов (лучше промышленный)

5) Все щели в установке должны быть заклеены,замазаны, и т.д., чтоб свет не проникал наружу.

6) Не открывайте никому дверь.

7) Не курите продукт в подъезде.

9) Не приглашайте гостей.

10) Дверь шкафа должна быть всегда закрыта на ключ.

11) Если кто то должен придти хозяин и т.д перед приходом кого либо) выключайте установку!

12) Берегите себя!

 

а что лучше 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думаешь на счет шкафа с замком не палево будет если там уже есть шкафы

паливо конечно))

Можно попробовать замутку с сейфом... туда и нос совать не будут. и отмаза норм - выкидывать жалко, вот и таскаю с собой по хатам...

Я имею ввиду "под сейф"

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно палевней если ты с сейфом в пустую хату переедеш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую  :icon_friendship: Сразу говорю в однокомнатной хате без палива ни как есл это не будет такая хата что там будеш ты ну и максимум близкий.Первое это запах так как для его устранения потребуется серьезное оборудование , да и неспрячиш ты его так чтобы вообще ни кто не видел. Двушка по любому и все теже требования к запаху.Сам гровлю в съемной хате и с запахом параною )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое паливо в такой квартире хозяева квартиры... бабки очень любопытны и могут приходить без твоего ведома проверить хозяйство свое... проверит вызовет мусоров и ты приехал... из собственного опыта, снимали хату, раз в месяц появлялась за деньгами приходила садилась в кресло и по полчаса рассказывала про свои болячки, но в это время и хату оглядывала... потом ой пойду попью, потом в туалет и т.д.... и точно знаю раз в месяц появлялась без нас, от соседей узнал... это конечно не про всех бабок, но все же... самое то арендовать хату у хозяев которые не живут в этом городе... ну или совсем в другом районе, что бы им было в лом через полгорода тащиться и договориться что бабосы на карту будешь кидать раз в месяц... вот это самый нормальный варик... и если изменения вносить в хату типа нового шкафа или верстака... то надо заранее предупредить, а лучше поставил и показал... посмотрели порадовались и уехали, а ты там бокс сделал... в след раз когда придут уже не будут смотреть а шо это у вас... все изменения в доме тока с разрешения хозяев ибо чревато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме этой траблы могут быть только две проблемы, твой язык и запах... обе траблы легко устраняются... фильтр и молчание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет то... а если балкон есть то вообще на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда нам 2 двушка, или в двушке лучше проветриваеться? гостей мы все равно не водим!

 

Реально не пойму если мы двое зачем нам двушка гостей не водим, или типо когда хозяин приедет его вести в комнату где нет палева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да накуй тебе двушка то???? в однушке нормуль, а если есть балкон то вообще покуй на все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушай песню мальчишника балкон)))))))))))))))))

 

А в чем основной + балкона, в том что там можно растить, или курить :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на болконе бокс делай и все гуд будет и ручка с ключом на болкон и все

у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на балконе большой плюс можно бокс сделать под верстак, запах в окно сдувает, если дверь закрыта запаха в хате нет, + зимой с темпой гораздо легче управлятся... да и весь хлам гроверский там... шторку прикрыл и туда никто не попрется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычная тумбочка типо под инструмент можеш еше сверху тиски прикрутить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А значит сорт не высокий выбирать надо? А если хозяин спросит что у тебя там за инструменты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.10.2013 в 22:32, Догоняй сказал:

А фото где взять? верстака типо на балконе?

 

а ты вообще вкурсе что такое верстак?? и для чего он?

 

В 06.10.2013 в 22:36, Догоняй сказал:

А значит сорт не высокий выбирать надо? А если хозяин спросит что у тебя там за инструменты?

 

выше же написал сперва сделай его, покажи хозяину и только после этого расти... один раз посмотрит потом и не вспомнит про него... ты какой то догоняй не догоняй... :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всякие разные а посмотреть захочет

 ты на ключик закрой и скажи что на работе забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно не знаю я что такое верстак типо шкаф а к нему прижат столик с тисками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно не знаю я что такое верстак типо шкаф а к нему прижат столик с тисками?

 

:icon_eek:  а это в школе труды были??? ипать ну ты даешь... это как тебе сказать рабочее место... шкаф короче с инструментами и различными нужностями типа тисков, шлифовальный станок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе там будет не комфортно. Удобры ,горшки,баклахи,постоянно хочется открыть посмотреть + полив с утра когда в комнате кто то спит.Короче много мелочей.Нужно отдельное помещение.Это лично у меня так, но все люди разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гровер и слесарь и столяр и химик и ботаник и много чего еще узнаешь)) и у него должно быть рабочее место)) а верстак-бокс на балконе окуенно для этого подходит! Полочки еще на стенку навешал и все красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...