• Нравится 2
Перейти к публикации

Табачить ли?

Оцените эту тему


Enracer

Рекомендованные сообщения

От табака быстрее накрывает так как от никотина сосуды резко сжимаются и расжимаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табачком мешают только если мало))))а так  смысл бошек теряется)))pooh_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табачком мешают только если мало))))а так  смысл бошек теряется)))pooh_lol.gif

ну не скажи, Бро. с табачком если мешаешь, опьянение ближе к алкогольному, язык заметно начинает заплетаться, мысли с словами путаться. но иногда прикольо так "оттянуться", ловя себя на таких косяках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое мнение здесь такое: табачок смягчает эффект "куримого" будь то шишки или просто травёха, сам не курю сиги но из за правильного действия табака оного добавляю постоянно кручу  косяк и больше никак) вывод у меня такой если продукт сильный то можно смягчить его табачком! если вполне себе и так хорошо тогда не стоит! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не курю табак.меха чистые.марью курю так:забиваю беломорину чистой марьей на вытяжку ,так сказать "спортивную".курю через кулак с забором воздуха.такой папиросы хватает на 4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сам курю только чистую, мешать противно, хотя эффект чуть сильнее, главное не начни табак курить отдельно - вот это будет, действительно, печально, а так не заморачивайся - мешаешь и мешай, если нравится, если бошки правильно и оптимально высушены - горят и тлеют отлично, единственный минус курения без табака - продукта хватает на меньшее время, но на то мы и на форуме гроуверов, чтобы было больше, а не меньше. Вот мои сочувствия курильщикам, вдвойне трудно бросить курить табак, ведь он так хорошо догоняет после травки.. но,  бросить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

это уж тебе как нравится. хочешь мешай, хочешь нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не мешаю ни когда. Табак принципиально не курю, уж слишком много в нём химии и слишком быстрое привыкание. В трубку заколачиваю примерно 0.2 грамма чистой марьи и дую за 1-2 тяги. Ни какого табака нафиг не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Negoro, сори, нечайно минуснул, хотел плюсануть.

Мне кажется, что если вырастить свой табак и мешать с марихуаной будет намного лучше, чем курить сигареты. В сигаретах очнень много вредных веществ. Я считаю, что в природе сам табак не такой уж и вредный по сравнению с сигаретами.

 

 post-35350-0-80749500-1468928993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигареты это яД +1

 

но лично сам мешаю, Сушесвтуют хорошие бренды табака без красителя и ароматизатора!....лично я респектую серому Эскорту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дружбан садит каждый год табак для себя для души) хочет в следующем году посадить сортовый -хороший- дорогой. Думаю купить семок и задарить ему. Обычно марью я мешал с табаком (сигаретным) когда было мало марьи. А так я тоже не вижу смысла портить шишку дешевым сигным табаком. А если кого то мало вставляет без табака - попробуй пробежись вечерком. И покури. От эффекта офигеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...