• Нравится 2
Перейти к публикации

Silene Capensis, Африканский Корень Сновидений

Оцените эту тему


RulerCave

Рекомендованные сообщения

всем ку :friends: решил попробовать выращивать этот корень и вести репу, вот что пока вышло:

земля: «Сад Чудес» для Роза или Лимон

свет: ЭЛС  65 ватт 6400к   (после того как подрастут переедут на подоконник)

33 семени.

2173507.jpg

2239370.jpg

2173508.jpg

7 августа 25 семян были обработаны слабым раствором марганцовки, и уложены в бороздки глубиной 0,5см, опрысканы из пульверизатора и укрыта плёнкой. прошло 3 недели с момента посадки, но не одного ростка замечено не было, в инструкции по проращиванию, на этот случал сказано что, емкость с семенами надо положить в холодильник (температура 0...+5) на несколько дней, затем опять поместить на освещенное место.

после 4 дней простоя в холодильнике, вытащил их и поставил под лампу, спустя 3 дня появились 3 первых ростка :)  из 25 семян проросло всего 3 <_<

25 августа, по причине плохой прорастаимости в большой ванночке, замочил ещё 5 семян, в губках. спустя неделю семена заметно набухли, но не прорастали, и были помещены в холодильник на 4 дня, после обработки холодом 2 семени проросли в следующие 3 дня. из 5 семян проращённые в губке проросло 2. 

некий вывод проращивать в губке легче.

2239372.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, слежу в оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет друг , где заказывал семки?? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Сколько цикл у растения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! Сколько цикл у растения?

ку бро, вычитал что корень сновидений растёт до сбора урожая корешков от 9 месяцев до  2 лет. в зависимости от условий выращивания.

 

Прикольно. Сколько по времени они ростут? Интересно узнать на сколько яркие сны? Буду следить.+1

ку, если соблюсти недельный пост, до приёма корня, то есть не есть животную белковую пищу (или употреблять мало, и в преть пока употребляешь корень), то сны видишь невероятно яркие ,космические, и через некоторое время частого применения можешь практически полностью осознавать и управлять ими.

  такие сны практически не отличаются от реальности, то есть, ты можешь проснуться во сне и не понять того что спишь, после того как ты встанешь с кровати, сходишь на кухню выпить стакан сока, ты почувствуешь его вкус, а когда ты выйдешь на балкон,  увидишь вместо неба, сильно приближённый открытый глубокий космос из невероятных красок и планет, которые движется в каких то десятках километров от тебя, если вглядеться в даль, в самый чёрный уголок космоса то увидешь чёрную дыру медленно поглощающая всё вокруг.от всего увиденного по коже пробегутся мурашки. вот тогда и поймёшь что спишь. и будешь всё разглядывать вокруг с балкона, что бы в этом убедиться ещё раз, хоть вокруг всё и темно но одновременно и всё видно, деревья насыщено зелёные и их обдувает свежий прохладный ветер, как в летнюю ночь. от осознания этого, всё тело возбудится, и дальше во всём этом ты осознано можешь принимать участия.под пеленой мистики. летать, или сильно захотеть оказаться в другой обстановке и это сбудется.

  помимо того что в них ты можешь воплощать то что хочешь, так ещё и можешь увидить то что, до это го, не когда не видел.

  рассказчик из меня конешно не какой, но приблизительно описал.

до приёма корня, за всё время, подобные сны видел не более 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем привет. :friends:

2290946.jpg

2290944.jpg

растём, растихам примерно 3 недели, от всхода семян. 2 больных ростка впали в кому, не растут, но и не померли. сегодня переедут в горшки.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в разных источниках как его жрать. как пенку. а как ты его хавал? хочется услышать из первых рук. сколько раз? как было в первый раз? какие дозы лучше? какие есть подводныу камни и все такое. оч интересно тем более после описания твоего трипа. и твое личное отношение и выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказ отличный ты че гонишь =) +1 тебе замечательный репорт по мне )) И можно ссылку с семками в пм плиз )

Изменено пользователем Enrif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже с привеликим удовольствием приорёл бы такое чудо. Ещё крайне интересен выхлоп готового продукта и дозировку, грубо говоря стоит ли 2 года ждать трёхдневный трип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  все продается уже готовое  :eusa_clap:  . растил сам калею ,сны яркие в картинках становяться ,минус горькая при употребление .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читал в разных источниках как его жрать. как пенку. а как ты его хавал? хочется услышать из первых рук. сколько раз? как было в первый раз? какие дозы лучше? какие есть подводныу камни и все такое. оч интересно тем более после описания твоего трипа. и твое личное отношение и выводы.

заказывал 20 грамм корня, растянул на 22 применения, брал кусочек корня 2-3 см в длину и перемалывал в кофемолке, получалось примерно чайная ложка, чуть меньше грамма. в кастрюлю наливал 3 стакана воды и взбивал миксером, до получения плотной пены, и эту пену съедать ложкой, вкус у неё противный так что, лучше когда ешь её, не дышать носом. не где не написано на счёт воды оставшейся, так что ещё и допивал и её, не дыша носом,и после запивал водой чтобы не чувствовать её вкус.  после приёма, ещё ощущаешь его вкус и немного подташнивает.

  эффект корня накопительный, то есть чем дольше его употребляешь, тем ярче и длиннее сны. после прекращения его употребления, сны ещё примерно 2 недели такие же яркие. после как обычно, всякая херня снится, которую с трудом вспоминаешь и плохо осознаёшь.

 пишут, что можно и не взбивать в пену, а просто жевать корень, или просто выпить, чайную ложку молотого корня, запивая водой. раз активные его вещества, всё равно усвоятся и дадут эффект.) ел пену,и пил раствор, по моиму разницы вообще нет на эффект, но всё равно сначала ем пену, а остаток допиваю.

    первый раз, когда приснился сон под корнем, примерно после 4 применения, и сон был очень странным и страшным , вообще не понимал сплю я или нет, так как мне казалось что я могу чувствовать предметы и боль, и это не может быть сном, так как вокруг было всё обыденным, всё как в жизни, слабо чувствовалось, что память слабовата работает. и действия происходят с моим участием, но как то не логично, в один момент я гуляю с девушкой, потом мы зачем то бежим, после чего нахлынивает волна ужоса, непонятно от чего, и надо любым способом убежать домой, прибегаем домой, всё нормализуется, и чувствуешь себя спокойно и кажется что померещилось, тебе что то, или просто вспомнил что, перепил монаги и накрыло воображение на момент, после чего слышу что кто то, ломится в дверь , подхожу к двери и спрашиваю кто это? в ответ полная тишина, одеваю тапки и шорты, чтобы выйти в коридор и посмотреть, что там за дибил ломится. только приоткрыл дверь и вижу, что рядом стоит какая то коричневая херня

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, сразу не понял что это, по всему телу пробежались мурашки несколько раз и нахлынула дикая волна животного страха, казалось лучше покончить с собой, спрыгнув с балкона, в крайнем случае, чем попасться ей. сразу закрыл дверь, и эта херня сразу начала выламывать дверь, страх нереально херачит, в суете делаешь ошибки, толком не можешь понять как наглухо закрыть дверь, и тут ручка отламывается, и дверь открывается и входит медленно эта херня, от ужоса бегу на балкон, закрываюсь там и присаживаюсь, чтобы меня не было видно, через стекло вижу как она ко мне подходит, зная что стекло меня не защитит, встаёт мысль, как спастись? или как не попасться к ней, живя на 16 этаже спрыгнув спастись не вариант. сидя на балконе всё ещё не можешь не как понять, спишь ты или нет, ты понимаешь  что, то что на тебя идёт не реально, с другой стороны ты  можешь чувствовать предметы,боль и мурашки,что не свойственно снам.  и может быть я опять чем то обдалбался и меня просто нереально накрыло? были мысли что это огромная собака, а меня просто глючит на иву, страх невыносим, принимается решение встать и попробовать выломать люк, у пожарной лестницы, как только встал, разбилось стекло, и эта херня на меня напала впившись в живот выгрызая внутренности, чувствую как идёт горячая кровь и я чувствую боль я ору, дыхание перехватило, дышать не могу, проснуться не могу,  от страха цепенею.  

   и тут меня будит девушка, выливая на меня чайник с водой. она в истерики, говорит что я что то бормотал, потом затрёсся и из носа пошла кровь. разбудить меня она не как не могла, только вылив воду смог в себя прийти. проснувшись, ещё было некоторое время чувство шока и болел живот. что бы успокоиться принял корвалол. я часто во сне хожу, не осознано, и есть некоторые проблемы с сердцем, + недавно попал в аварию. от сильных эмоций так и передёрнуло скорее всего,

вывод. нехер смотреть всякую херню на ночь, а потом вспомнить её. ловец снов, смотрел за день до этого сна, такое и слилось со сном.

кроме страшных снов, вроде плохих последствий больше не было.

лучше всего ложиться спать на позитиве, смотреть или думать о чём то хорошем, что хочешь увидеть. и будут очень приятные и красивые сны.

Рассказ отличный ты че гонишь =) +1 тебе замечательный репорт по мне )) И можно ссылку с семками в пм плиз )

 

Тоже с привеликим удовольствием приорёл бы такое чудо. Ещё крайне интересен выхлоп готового продукта и дозировку, грубо говоря стоит ли 2 года ждать трёхдневный трип?

сам искал в инете, какой у него выхлоп и сколько надо растить. не чего конкретного ненашол, кроме копи паста. на каком то форуме видел как поднимали до 100 грамм сухого корня с одного растения. растёт довольно хорошо,если растить на подоконнике, то можно не заморачиваться и просто поливать, по надобности.  а в идеале нужен бокс с сильной влажностью и перепадами температуры, днём и ночью, или просто засунуть горшок в угол бокса с марьей, света там явно будет получать больше чем на подоконнике.  если и вправду можно собрать до 100грамм сухого корня с растения, то можно употреблять его регулярно в течении 3 месяцев+ сны снятся по разному, могут каждую ночь, а могут раз в 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первое что меня поразило в этом сон-репорте это то, что ты продолжал спать несмотря на переживание сильных эмоций. такое в обычном сне происходит крайне редко (ты и сам это отметил), и не продолжительно. человек как правило сразу просыпается. ты же снил очень крепко. Переработка инфы виденной незадолго до сна (фильм ловец снов) говорит о том,что можно создавать для себя установки или темы для "сон-анализа". и это просто класс! Еще важно, что это всетаки сон без действий параллельно наяву, как например под действием сальвии дивинорум и это большой плюс корню. По поводу крови из носа и болящего живота после сна это впечатляет и тут палка о двух концах. но я всеже вижу плюс в яркости переживаемых эмоций и соответственно психологического последействия. Значит правильно направляя и при серьезном отношении можно получить очень весомый результат. короче тема интересная и думаю стоит экспериментировать.  кстати ты не пробовал калею закат. и если да то какие сравнения с корнем?  

и ещ,ты действительно здорово пишеш. это либо дар либо романтическая натура. развивай. может корень поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня растут 2 экземпляра с начала июня. Один уже 75см. второй- 65. Семена начали давать. Эти двое получились из 10 пришедших, хотя взошли все 10. Загубил 8 шт. неправильным поливом (упали и не встали). Еще 10шт. получил пару месяцев назад. Теперь думаю- зачем, дурак деньги выкинул, Тем более, что попробовал прорастить 4 штуки, а они набухли и всё на этом. И холодильник не помог. Видно некондиция. А эта парочка, не знаю сколько будет расти. Буду держать до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень интересная тема.

ТС, пиши ещё:) Хотелось бы тоже как-нибудь попробовать это, но босюь мои домашние не одобрят побочных эффектов:)

Желаю удачи в выращивании:)


Кстати, в России этот корень запрещён?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 Все вышеописанные путешествия во снах, уж очень напомнили искуство сновидения у Карлоса Кастанеды.

А где заказать и выписать этот чудодейственный корень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет. вот что подрастает

2488277.jpg

2488274.jpg

2488273.jpg

2488272.jpg

 Все вышеописанные путешествия во снах, уж очень напомнили искуство сновидения у Карлоса Кастанеды.

А где заказать и выписать этот чудодейственный корень?

ку

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет.

Как часто ты его юзаешь?Какая длительность курсов и их цикличность?)

И есть какие либо впоследствии побочные эффекты от длительного применения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем ку, особо рассказывать было не чего с предыдущего сообщения, так как результаты практически не изменились, зиму пережило только одно растение из трёх,  по неизвестной мне причине 2 самых больших ростка начали увядать и сохнуть, в итоге осталось только одно слабоватое растение которое сейчас уже подросло, и было пересажено в 12 литровое ведро, состав земли сад чудес роза-лимон-вермикулит. 30-30-40. и временно поставлено в бокс к соседке. 

 

2690880.jpg

andreys0  ку, побочных последствий не замечал на себе, в первый раз юзал его в течении месяца (20+ применений), (месяц простоя) после некоторого времени попробовал повторно, с продолжительностью тоже почти месяц,   побочек так же не было.

Изменено пользователем RulerCave
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем ку :icon_friendship:  с наступлением весны и солнца, растём лучше и гуще, и как всегда у меня растёт мутант, вместо того чтобы отращивать стебель и расти верх, растиха расползается в стороны.  полив раз в 3 дня, стёкшим компотом от марьи на вегу.


2734721.jpg


2734722.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

всем привет :icon_friendship:  обзор наросшего


mhvzgnvj6y2m.jpg


njb3qjqguydy.jpg


uvxrhlw207rc.jpg


отросли ветки, наливается много бутонов, появился один цветочек :icon_spin3:  по прежнему непонятно почему растение расползается в бок , а не в высь.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...