• Нравится 2
Перейти к публикации

Грибной бэд- трип

Оцените эту тему


Leonfree

Рекомендованные сообщения

Всем Доброго времени,Дорогие Друзья! :icon_friendship:

Думаю,некоторым из тех,кто употреблял Магические Грибы :good: ,хоть раз приходилось сталкиваться с бэд трипом,т.е. проявления,которые  могут включать чувство сильного беспричинного беспокойства, необъяснимый страх, приступы паники, ощущения заточённости или переживание уничтожения собственного «Я» (так называемая «измена»).

И,думаю,многим будет интересно,как в процессе трипа избавиться от таких негативных,неприятных ощущений.Недавно наткнулся на вот такую статейку,которая,думаю,будет полезна не только новичкам но и шрумерам.Итак,лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.
 
Сдайся. Просто прими правила игры.  Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.
 
Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.
 
Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.
 
Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?
 
Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны. Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.
 
99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.
 

    Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.

Всем Мира,Добра,и ПРЕКРАСНЕЙШИХ ТРИПОВ! :good:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек, это писавший, неплохо понял Бардо Послесмертия.

Лирри говорил короче (но то же самое): "Неделанье - главное, чему следует научиться."

 

Я не знаю, почему вы зовёте это бэдом (плохим). Давно перестал это понимать.

То, что вы зовёте бэдом - удача.

Возможность, которую вам дают грибы. Да ещё и подкреплённую положительным стимулом телесных ощущений.

ЛЮБОЙ И КАЖДЫЙ из вас умрёт. Это придёт неизбежно. Но будет намного жёстче.

В условиях полной сенсорной депривации.

Учитесь, пока грибы дают вам такую возможность в лёгком, гостевом режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бэд-трип!?) Муки совести - чистилище (по-христиански). Бардо смерти, где уничтожается Эго путем покаяния, признания своей вины за содеянное. Сдайся, смирись, прими вину. Так будет уничтожено эго, которым ты себя считаешь уже много лет. Пройди этот эпизод и попади в рай. Павлиньи перья которые слишком скупо назвать красивыми, прекрасные симфонии по сравнению с которыми  любая песня из Вашего трек-листа покажется пресной какофонией примитивных звуков (по этой причине я никогда не включаю музыку для трипа).

  Но на деле далеко не каждый готов пойти на такие жертвы. В этом весь Дьявол. Как пройти босса? Чтобы выиграть войну с самим собой, нужно сдаться!!!!!!!!!

Люцифер - ангел света,ангел знаний и интеллекта, наш защитник на страшном суде. Этот вечно пиздящий голос в нашей голове обладает неисчерпаемой энергией и сделает все возможное чтобы оправдать нас на страшном суде. Но знайте, чем больше оправданий тем сильнее боль, тем глубже в ад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем Доброго времени,Дорогие Друзья! :icon_friendship:

Думаю,некоторым из тех,кто употреблял Магические Грибы :good: ,хоть раз приходилось сталкиваться с бэд трипом,т.е. проявления,которые  могут включать чувство сильного беспричинного беспокойства, необъяснимый страх, приступы паники, ощущения заточённости или переживание уничтожения собственного «Я» (так называемая «измена»).

И,думаю,многим будет интересно,как в процессе трипа избавиться от таких негативных,неприятных ощущений.Недавно наткнулся на вот такую статейку,которая,думаю,будет полезна не только новичкам но и шрумерам.Итак,лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.

 

Сдайся. Просто прими правила игры.  Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.

 

Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.

 

Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.

 

Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?

 

Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны. Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.

 

99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.

 

    Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.

Всем Мира,Добра,и ПРЕКРАСНЕЙШИХ ТРИПОВ! :good:

 

Разряжаю плюсометр, копипащу в блокнот, и если не против размещу в новой редакции книги с ссылкой на авторство ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разряжаю плюсометр, копипащу в блокнот, и если не против размещу в новой редакции книги с ссылкой на авторство ;)

Конечно,дружище))Не вопрос!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Захавал сырыми 30 г, грибасы выращены на сосиське с навозом, поэтому возможно были сильнее. 30 грамм высчитал просто- при сушке уменьшаются в 10, раз, следовательно эквивалентны где то 3 гр. Пошли с женой в садик, она типо ситера при мне. Уже минут через 10 почувствовал ощущения и говорю ей : Пошли ка домой ! А то через полчаса ты меня отсюда не дотащишь ! Дома ощущения нарастали, была тошнота, требовал чтобы жена принесла ведро, а она " сам сходи !" через минут 40  после приема крыло по полной, были "хвосты" от быстро движущихся рук, разноцветные искорки на обоях. Лежал на кровати, пробило на базары, возможно потому что немного очковал. Жена в конце концов свалила от меня. Заметил что глажу и разговариваю с диванным валиком. Когда жена ушла, дал себе волю -размахивал майкой как флагами, дурковал воопщем. Но никакого глубокого мистического погружения, присутствия высших сил не ощутил. Боялся что крышняк на место не встанет. Почему психоделики называются таковыми ? Потому что модулируют картину психоза, и это не есть гут. Теперь может 2 грамма сухих попробовать ? А вообще есть мысли, может это и не мое вещество ? Кто с грибасами не ужился ? Часто такое бывает ?

эти плохие ощущения   могут  быть из за проблем с нервами,элементарно проверь свою растяжку на ногах,на шпагат сможешь сесть?если и близко не получится то проблема в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени,дорогие форумчане! :icon_friendship:

 Мною было прочитанно много трип репортов,но вот что то про Ориссу я ничего не нашёл.Может и искал плоховато :icon_hmm: Что ж...Буду первооткрывателем! :pooh_lol: Хочу поделится своим трипом после приёма 5гр. выращеной лично Ориссой.Правда,потом как выяснилось,это вроде и не бэд трип,но...Всё по порядку. :icon_smile_manure: Был вечер,где то около 11 часов.Решил всё же в этот день немного прибавить в количестве приёма.И вот,для полноценного трипа включил приятную музыку,лёг на диван и попивая слакий чай смотрел красочные клипы в HD.Сначало,как всегда,появилась лёгкая прохлада,ноги стали слабыми... Потихоньку начали появляться лёгкие визуалы.Всё вокруг было словно в 3D,мягко и плавно накатывалась приятная эйфория,события на экране словно выходили за монитор,и всё казалось происходит прямо у тебя под носом! :icon_smile_manure: Всё,что происходило на экране,приводило меня в дикий восторг! :yahoo: Судя по тому,что на улице уже почти зима,яркое солнце,от которого я стал жмуриться,как кот :pooh_lol: пляж,шум водопада,запах леса...Всё это меня заводило,как двухлетнего ребенка!!! :yahoo: Всё было так!отчётливо! :good: А закрывая глаза,сразу оказывался на американских горках.Они были таких прекрасных цветов,что просто небыло слов описать их! :yahoo: Я с безумной скоростью катался на них,умилёный восторгом!По истичению где то 3х-3,5 часов вроде(или показалось :pooh_lol: )что всё начало проходить...Встал,что бы разложить диван ко сну и вот тут каааак понеслось! :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: Я чувствовал,что сейчас взорвусь от счастья,от прекрасного настроения,открасок,теплоты...Когда всё приготовил ко сну,решил покурить(сигарету!).Т.к.курю я в туалете,что бы дома не пахло,вторая волна трипа начала усиливаться! :icon_pray: Боковым зрением я отчётливо видел надвигавшиеся на меня в виде огромных плавающих стёкол стёкол другие реальности!Они проходили через меня оставляя во мне какое то странное ощущение пребывания в космосе,в другой вселенной...Всё нежно искрилось рубинами,алмазами,бриллиантами...Завалившись в кровать я решил глянуть фильм "Призрачный патруль" в HD.Мозг напрочь отказывался понимать смысл фильма,а всё происходящее словно было рядом.! :icon_spin3: Решил,что лучше поспать,но хрен угадал! :blink: Кровать подо мной то превращалась в бескрайнюю пустыню,то становилось такой крохотной!Ковры на стенах,словно листья на деревьях,медленно колыхались,обдавая меня тёплым ветерком...А рубиновые,бриллиантовые миры вновь,как одеяло,накрывали меня! :unsure:  Появилось странное ощущение что моё тело- центр вселенной,яркой,искрящийся,и постоянно летящей...Появился пот на лбу.Начала наступать словно чёрная дождливая туча паника... :ph34r: Всплыло в голове (вроде) где то прочитанное,что бывает,люди не возвращаются из бэд трипа! :icon_cry: Осознание того,что это никогда не кончится!И я останусь в этом(другом)мире! :suicide2: Но где то в глубине,здравый смысл мне говорил,что надо просто выспаться,и на утро всё пройдёт!Но паника усиливалась,т.к.здравый смысл отказывался принимать настоящую реальность!Время было уже 5 час утра,а Орисса не отпускала ни как! :blink: Слышал,что говорят,если трип идёт в бэд,нужно выпить рюмку водки и вроде отпустит.Выпил две полных рюмки,запил водой...Хрен там! :ph34r: Всё продолжалось!Начал дико искать в инете,как остановить трип,но в глазах всё плыло и разобрать что либо было проблематично! :icon_spin3: Потом всё же решил взять ситуацию под контроль и включив потихоньку музыку релакс,забравшись под одеяло внушал себе,что всё это просто трип,что после сна всё закончится,всё будет просто ОЧЕНЬ ХОРОШО!И,УРА!-паника отступала! :yahoo: п прошествии нескольких минут,открыв глаза,я увидел,что рядом со мной на кровати сидит моя двоюрдная сестра и медленно гладя своей тёплой рукой меня по голове,говорила,что скоро всё пройдёт,скоро всё будет хорошо...Всё было так!ясно,что я слышал аж запах её духов,дахание,биение сердца...И вот трип начал отпускать,а на часах было уж 7! часов утра!Выкурив ещё одну сигарету,я прилёг и Морфей всё же принял меня в свои обьятия! :yahoo:

P.S.:Хочу всем пожелать,что бы как можно меньше былобэд трипов!А если уж чувствуете,что что то идёт не так,самое главное не паникуйте!Не давайте панике завладеть вами!Не бросайтесь в крайности!Думайте о том,что все пройдёт,всё временно!Что в реальном мире есть люди,которые Вас любят и которым Вы ОЧЕНЬ НУЖНЫ! :friends:

Желаю Всем прекрасных трипов,красивых визуалов и шикарного настроения! :icon_wink: Берегите себя!

Бро случайно минусанул, мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Бэд-трип!?) Муки совести - чистилище (по-христиански). Бардо смерти, где уничтожается Эго путем покаяния, признания своей вины за содеянное. Сдайся, смирись, прими вину. Так будет уничтожено эго, которым ты себя считаешь уже много лет. Пройди этот эпизод и попади в рай. Павлиньи перья которые слишком скупо назвать красивыми, прекрасные симфонии по сравнению с которыми  любая песня из Вашего трек-листа покажется пресной какофонией примитивных звуков (по этой причине я никогда не включаю музыку для трипа).

  Но на деле далеко не каждый готов пойти на такие жертвы. В этом весь Дьявол. Как пройти босса? Чтобы выиграть войну с самим собой, нужно сдаться!!!!!!!!!

Люцифер - ангел света,ангел знаний и интеллекта, наш защитник на страшном суде. Этот вечно пиздящий голос в нашей голове обладает неисчерпаемой энергией и сделает все возможное чтобы оправдать нас на страшном суде. Но знайте, чем больше оправданий тем сильнее боль, тем глубже в ад.

А если кто то не верит во всех этих люциферов и прочих. Или иное учение или религию исповедуют, то ты считаешь что христианские все эти бабайки будут тоже решать? :icon_biggrin:  По моему это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

эти плохие ощущения   могут  быть из за проблем с нервами,элементарно проверь свою растяжку на ногах,на шпагат сможешь сесть?если и близко не получится то проблема в этом 

Шпагат? Порсветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
21.03.2016 в 16:55, allexxx сказал:

Всем Доброго времени,Дорогие Друзья!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Думаю,некоторым из тех,кто употреблял Магические Грибы ,хоть раз приходилось сталкиваться с бэд трипом,т.е. проявления,которые  могут включать чувство сильного беспричинного беспокойства, необъяснимый страх, приступы паники, ощущения заточённости или переживание уничтожения собственного «Я» (так называемая «измена»).

И,думаю,многим будет интересно,как в процессе трипа избавиться от таких негативных,неприятных ощущений.Недавно наткнулся на вот такую статейку,которая,думаю,будет полезна не только новичкам но и шрумерам.Итак,лучший способ переломить бэд трип и уйти в "нормальное" путешествие - ССП. Сдайся. Смирись. Прими.
 
Сдайся. Просто прими правила игры.  Не надо бегать и суетиться "ой, я умираю, что делать?!" Да ничего не делать, умирать. Побудешь полчасика мёртвым, ничего страшного, очень полезный опыт. Думаешь, что умрешь навсегда? Тоже неплохо, побудешь полчасика мёртвым навсегда.
 
Тебя затягивает в Ад? Принимай приглашение. Познакомишься (а то и подружишься) с интересными существами. Встретил свой самый страшный кошмар лицом к лицу? Отключи волю и посмотри, что он попытается с тобой делать.
 
Смирись. Если тебе слишком страшно - наблюдай за самим страхом, а не за тем, что его вызывает. Выясни, как он проявляется внутри тебя, где он находится. Ты ничего не можешь сделать, только ждать. Да, ты будешь ждать века и тысячелетия - ну так потрать это время с пользой, не трать его на дурацкую панику.
 
Прими. Не нужно бороться, просто плыви по течению. Кажется, что умираешь? Умри. Кажется, что растворяешься? Растворись. Кажется, что сходишь с ума? Сойди. Ускорь надвигающееся НЕЧТО. Пусть самое плохое случится. Когда хуже уже некуда, чего ты будешь бояться?
 
Помни, эти вещества не убивают, они не настолько токсичны. Убиваешь себя ты сам своей суетой и дерганиями. Просто позволь происходящему происходить. Не нужно "брать себя в руки", "успокаиваться", "бороться с паникой" и заниматься подобными глупостями. Не нужно вообще ничего делать. Просто будь.
 
99% бэд-трипов обусловлены именно жестким противостоянием твоего (повседневного) сознания непривычному. Чем больше ты борешься с ощущениями, чем сильнее стараешься взять под контроль происходящее - тем хуже становится ситуация. Забей на контроль. Посмотри, как интересно вокруг. Ты в ненормальном мире - так и веди себя ненормально. Не так, как должен вести себя "нормальный ты". Нет никакого нормального мира, да и нет никакого нормального тебя. Тот, кто пытается "вести себя" - на самом деле пытается вести тебя, и ЭТО НЕ ТЫ. Наплюй.
 

    Ты и сам не заметишь, как твой ужас уйдет.

Всем Мира,Добра,и ПРЕКРАСНЕЙШИХ ТРИПОВ!
 

Хорошо сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...