• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибной бэд- трип

Оцените эту тему


Leonfree

Рекомендованные сообщения

Захавал сырыми 30 г, грибасы выращены на сосиське с навозом, поэтому возможно были сильнее. 30 грамм высчитал просто- при сушке уменьшаются в 10, раз, следовательно эквивалентны где то 3 гр. Пошли с женой в садик, она типо ситера при мне. Уже минут через 10 почувствовал ощущения и говорю ей : Пошли ка домой ! А то через полчаса ты меня отсюда не дотащишь ! Дома ощущения нарастали, была тошнота, требовал чтобы жена принесла ведро, а она " сам сходи !" через минут 40  после приема крыло по полной, были "хвосты" от быстро движущихся рук, разноцветные искорки на обоях. Лежал на кровати, пробило на базары, возможно потому что немного очковал. Жена в конце концов свалила от меня. Заметил что глажу и разговариваю с диванным валиком. Когда жена ушла, дал себе волю -размахивал майкой как флагами, дурковал воопщем. Но никакого глубокого мистического погружения, присутствия высших сил не ощутил. Боялся что крышняк на место не встанет. Почему психоделики называются таковыми ? Потому что модулируют картину психоза, и это не есть гут. Теперь может 2 грамма сухих попробовать ? А вообще есть мысли, может это и не мое вещество ? Кто с грибасами не ужился ? Часто такое бывает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захавал сырыми 30 г, грибасы выращены на сосиське с навозом, поэтому возможно были сильнее. 30 грамм высчитал просто- при сушке уменьшаются в 10, раз, следовательно эквивалентны где то 3 гр. Пошли с женой в садик, она типо ситера при мне. Уже минут через 10 почувствовал ощущения и говорю ей : Пошли ка домой ! А то через полчаса ты меня отсюда не дотащишь ! Дома ощущения нарастали, была тошнота, требовал чтобы жена принесла ведро, а она " сам сходи !" через минут 40  после приема крыло по полной, были "хвосты" от быстро движущихся рук, разноцветные искорки на обоях. Лежал на кровати, пробило на базары, возможно потому что немного очковал. Жена в конце концов свалила от меня. Заметил что глажу и разговариваю с диванным валиком. Когда жена ушла, дал себе волю -размахивал майкой как флагами, дурковал воопщем. Но никакого глубокого мистического погружения, присутствия высших сил не ощутил. Боялся что крышняк на место не встанет. Почему психоделики называются таковыми ? Потому что модулируют картину психоза, и это не есть гут. Теперь может 2 грамма сухих попробовать ? А вообще есть мысли, может это и не мое вещество ? Кто с грибасами не ужился ? Часто такое бывает ?

Многовато захавал для первого раза ... да ещё сырыми !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все приходит с опытом, на 3-5 трип поимешь, самый первый никогда не откроется на полую потомучто сидишь и ждешь а надо просто остановится на мысли о спокоиствии о природе о хорошем а не на разговорах тошноте и валике вместо жены, какое тут мистическое надо на природе мистическое искать и в дали от тех кто не под грибами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как от 2 колёс Тарена :pooh_lol: тебя пёрло :good:

Надо было занять себя чем, полюбой Бэд от того что в 1го визуалил и поделица(в прикол) не с кем было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря домой пошОл.... и семочек нада было поклИвать на приходе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как от 2 колёс Тарена :pooh_lol: тебя пёрло :good:

Надо было занять себя чем, полюбой Бэд от того что в 1го визуалил и поделица(в прикол) не с кем было.

не знаю, тарен не пробовал ) Теперь понимаю, сырые намного злее ! только ко что снял с сосиськи и есть, потом возникло сравнение- это как два электрических провода съесть ) Занять в смысле чем ? да. музыку забыл включить (( жена и впрямь была настроена против моих развлечений, с ней не поделишься ( на природе, да, согласен. когда дача опустеет, съезжу туда. но в сквере нельзя было оставаться, меня оттуда в дурку бы увезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, тарен не пробовал ) Теперь понимаю, сырые намного злее ! только ко что снял с сосиськи и есть, потом возникло сравнение- это как два электрических провода съесть ) Занять в смысле чем ? да. музыку забыл включить (( жена и впрямь была настроена против моих развлечений, с ней не поделишься ( на природе, да, согласен. когда дача опустеет, съезжу туда. но в сквере нельзя было оставаться, меня оттуда в дурку бы увезли.

ну дак, какие ты ждал там мистические переживания, 100Х16 еще поел перед ними да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, тарен не пробовал ) Теперь понимаю, сырые намного злее ! только ко что снял с сосиськи и есть, потом возникло сравнение- это как два электрических провода съесть ) Занять в смысле чем ? да. музыку забыл включить (( жена и впрямь была настроена против моих развлечений, с ней не поделишься ( на природе, да, согласен. когда дача опустеет, съезжу туда. но в сквере нельзя было оставаться, меня оттуда в дурку бы увезли.

На голодный желудок хавал грибы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на голодный, не совсем уж я темный ) тошнило  все равно, но не очень сильно, удержался. в смысле снял с сосиски и сразу съел, таких злых красавцев, толстенькие, по 15 гр каждый, но шляпки даже не сформировались тогда. они бы еще выросли вдвое, были похожи на молодые подберезовики. не то что в кейке выросли крохотули. один день свободный был, а потом в поездку надо было, ну и не терпелось попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно % псилоцибина в молодых грибах гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно % псилоцибина в молодых грибах гораздо выше.

сомневаюсь, а вот побочек да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь, а вот побочек да....

Вот побочки и захавал, да ?) 

Сосиськи не ел, в смысле не завтракал перед грибасами . Пардон, что выражаюсь не очень ясно ) Крепыши выросли на сосиське из сена, а в кейке-обычные. Грибасы- камбоджийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты их ел без закусона\запивона, и вообще есть такой общий вопрос, можно ли схавать сначало 30 свежачков, и потом нагнать если не будет достаточно?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты их ел без закусона\запивона, и вообще есть такой общий вопрос, можно ли схавать сначало 30 свежачков, и потом нагнать если не будет достаточно? :)

не помню, может чутка водой запил. они горьковатые были, не очень приятно было есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship: Братка  тема  у  тебя  реальная.... :icon_lol:   грибасы  колбасят  уже  неподконтрольно...

 

я  сам  хаваю  в  редкую  стёжку  по  жизни...  своих  Золотых Учителей  кубенсисов  хаваю 2-3 грамма  сухих....но  я  наркоман  старый :kur_2504:   мне  как  то  по  кайфу  даже  бывает ...главное  колбаситься  ...на  разговор  пробивает  на  загоны  на  смех ...чуйка  врубается ...всё  плывёт ...помираешь и ржёшь  одновременно ...это  всё  естественно  для  них....аппетит  потом  ужасный ...

 

в  грибах  ничего  страшного  нет ...тем  более   если  учесть  ,что  настоящие  грибные  там  в  такие  трипы  входят ,

что жесть жесть жесть .... :icon_spin3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хусус  :icon_friendship:

был уже второй трип, отвесил 3 гр сухих, через час догнал еще 0.5 г примерно, заметив что вроде мажет слабовато. Учитывал то, что будучи в разъездах, не успел снять грибы до высыпания спор. Внизу все было фиолетовым, день, а может два прошло. Как тут читал, уровень псилоцибина падает при этом. Т.е мои сухие гораздо слабее свежих. Пытаюсь найти свой дозняк ими. На второй раз штырило на порядок слабее, никаких визуалов, неподконтрольного психоза не было. Слушал музыку, даже мог говорить по телефону и печатать на клаве. Пока не могу въехать в сущность этого кайфа. Вообще психоделический трип -это жеж именно путешествие ? Или не прав ? А раз путешествие, то надо выходит отключаться ? До исчезновения контроля эго. Читал про опыты с кислотой в 50-е в США. Трип длиться 10-12 часов. Там были и мистические откровение и все такое. А с 2-3 г нифига же не будет ? Тут у кого то читал, ему показалось, что его нога провалилась в асфальт. У меня во второй раз ничего близко не было. А как у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дак, какие ты ждал там мистические переживания, 100Х16 еще поел перед ними да?

Матер, а 100Х16, эт ты што имел в виду ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у кого то читал, ему показалось, что его нога провалилась в асфальт. У меня во второй раз ничего близко не было. А как у вас ?

Это Джазыч наверно писал, но не точто бы кажется как у тебя нога в асфальт уходит а как бы земля немного пластилиновая становится,

Дозняк..... взвесь нормально собранных высeшеных (чтоб хрустели) кубенсисов 3.5г и отключи все чтоб небыло ни телефона ни клавы, вообще всего того что объединяет тебя с материальным, а лучше уехать на озеро пожечь костер посидеть в раскладном кресле на берегу пощелкать семечки в тишине что сосредоточится только на своих мыслях духовных ценностях и чем долше настраивается тем глубже уходишь в трип(есть такая вещь, варган, я как то ва трипе играл на нем, музыки особой не получилось но такое чувство что за пределы галактики улетел, советую для стимуляции :good:), не концентрируйся на визуальных или телесных эффектах, фишка грибов не в глюках или опьянении у них есть момент который, не простопоимать, он основан именно на искажении не внешнего мира а сознания до токого состояния что начинаешь воспринимать информацию иным образом, т.е. не ушами глазами а именно каким то енергетическим полем, как 6 чувством которое несет настолько много информации что разум не смог бы её на логическом уровне переварить а расширенное сознание может легко.

 

100х16 это типо стопудов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится, "Какой сеттинг, такой и трип". 

Я вот совсем недавно попробовал впервые грибы (точнее, трюфели) в стране, где это законно.

Назывались Atlantis, 10гр. Как выяснилось потом, они для опытных уже)

Так вот, настрой у меня был хороший, отпуск, любимая девушка в хорошем настроении в качестве ситтера.

Трип был идеальным. Были и визуальные эффекты, и обострение мысли, связь с мировой информацией.

Впечатления сугубо положительные и у меня, и у ситтера.

Незря же в смартах все говорят о необходимом настрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матер, спасибос :good: , возможно стал лучше понимать о грибной самонастройке, как будет возможность, так и поступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно трипанул, скушал около 40г свежих ГТ, до этого проьовал только психаделик 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, ожидал примерно такого же, но грибы показали мне более куда интересней трип. Я наверно очень глупо поступил когда ждал трип, надо было раслабиться и войти в трип спокойней, а я все бегал и ловил визуалы =) Кушал свежие и не тошнило, весь трип много воды пил, советую погулять, а не сидеть дома, мне очень повезло я живу в красивом городе, он маленький и рядом пролив, когда был наверно пик трипа, я сидел у воды и спокойно трансил, потом пошел гулять по улочкам и сидел в парках, хотел пойти в лес но чет поздно уже было, я понял для себя, следуйщий трип, я подготовлюсь с чтоб трипануть с утра, скачаю побольше музыки в плеер и не буду грузить себя тем, что грибы не выросли как надо =) Главное иметь настрой правельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Захавал сырыми 30 г, грибасы выращены на сосиське с навозом, поэтому возможно были сильнее. 30 грамм высчитал просто- при сушке уменьшаются в 10, раз, следовательно эквивалентны где то 3 гр. Пошли с женой в садик, она типо ситера при мне. Уже минут через 10 почувствовал ощущения и говорю ей : Пошли ка домой ! А то через полчаса ты меня отсюда не дотащишь ! Дома ощущения нарастали, была тошнота, требовал чтобы жена принесла ведро, а она " сам сходи !" через минут 40  после приема крыло по полной, были "хвосты" от быстро движущихся рук, разноцветные искорки на обоях. Лежал на кровати, пробило на базары, возможно потому что немного очковал. Жена в конце концов свалила от меня. Заметил что глажу и разговариваю с диванным валиком. Когда жена ушла, дал себе волю -размахивал майкой как флагами, дурковал воопщем. Но никакого глубокого мистического погружения, присутствия высших сил не ощутил. Боялся что крышняк на место не встанет. Почему психоделики называются таковыми ? Потому что модулируют картину психоза, и это не есть гут. Теперь может 2 грамма сухих попробовать ? А вообще есть мысли, может это и не мое вещество ? Кто с грибасами не ужился ? Часто такое бывает ?

Понимаю тебя, я два раза ел и два раза получался бэд-трип. В первый раз оказался в Бразилии на пике трипа(это единственное, что я запомнил). Второй раз с другом в квартире сидели, ему весело было, а я метался как ошпаренный, паника жуткая была. Лег на диван включил вентилятор, вроде полегче стало, но очень немного. Далее повеселел. Я как уехал от него, мне он потом рассказал что всю ночь накрывало(на два порядка больше меня съел) По началу веселился, дальше ему черти стали мерещиться.

Изменено пользователем JohnSmith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем доброго времени,дорогие форумчане! :icon_friendship:

 Мною было прочитанно много трип репортов,но вот что то про Ориссу я ничего не нашёл.Может и искал плоховато :icon_hmm: Что ж...Буду первооткрывателем! :pooh_lol: Хочу поделится своим трипом после приёма 5гр. выращеной лично Ориссой.Правда,потом как выяснилось,это вроде и не бэд трип,но...Всё по порядку. :icon_smile_manure: Был вечер,где то около 11 часов.Решил всё же в этот день немного прибавить в количестве приёма.И вот,для полноценного трипа включил приятную музыку,лёг на диван и попивая слакий чай смотрел красочные клипы в HD.Сначало,как всегда,появилась лёгкая прохлада,ноги стали слабыми... Потихоньку начали появляться лёгкие визуалы.Всё вокруг было словно в 3D,мягко и плавно накатывалась приятная эйфория,события на экране словно выходили за монитор,и всё казалось происходит прямо у тебя под носом! :icon_smile_manure: Всё,что происходило на экране,приводило меня в дикий восторг! :yahoo: Судя по тому,что на улице уже почти зима,яркое солнце,от которого я стал жмуриться,как кот :pooh_lol: пляж,шум водопада,запах леса...Всё это меня заводило,как двухлетнего ребенка!!! :yahoo: Всё было так!отчётливо! :good: А закрывая глаза,сразу оказывался на американских горках.Они были таких прекрасных цветов,что просто небыло слов описать их! :yahoo: Я с безумной скоростью катался на них,умилёный восторгом!По истичению где то 3х-3,5 часов вроде(или показалось :pooh_lol: )что всё начало проходить...Встал,что бы разложить диван ко сну и вот тут каааак понеслось! :icon_spin3: :icon_spin3: :icon_spin3: Я чувствовал,что сейчас взорвусь от счастья,от прекрасного настроения,открасок,теплоты...Когда всё приготовил ко сну,решил покурить(сигарету!).Т.к.курю я в туалете,что бы дома не пахло,вторая волна трипа начала усиливаться! :icon_pray: Боковым зрением я отчётливо видел надвигавшиеся на меня в виде огромных плавающих стёкол стёкол другие реальности!Они проходили через меня оставляя во мне какое то странное ощущение пребывания в космосе,в другой вселенной...Всё нежно искрилось рубинами,алмазами,бриллиантами...Завалившись в кровать я решил глянуть фильм "Призрачный патруль" в HD.Мозг напрочь отказывался понимать смысл фильма,а всё происходящее словно было рядом.! :icon_spin3: Решил,что лучше поспать,но хрен угадал! :blink: Кровать подо мной то превращалась в бескрайнюю пустыню,то становилось такой крохотной!Ковры на стенах,словно листья на деревьях,медленно колыхались,обдавая меня тёплым ветерком...А рубиновые,бриллиантовые миры вновь,как одеяло,накрывали меня! :unsure:  Появилось странное ощущение что моё тело- центр вселенной,яркой,искрящийся,и постоянно летящей...Появился пот на лбу.Начала наступать словно чёрная дождливая туча паника... :ph34r: Всплыло в голове (вроде) где то прочитанное,что бывает,люди не возвращаются из бэд трипа! :icon_cry: Осознание того,что это никогда не кончится!И я останусь в этом(другом)мире! :suicide2: Но где то в глубине,здравый смысл мне говорил,что надо просто выспаться,и на утро всё пройдёт!Но паника усиливалась,т.к.здравый смысл отказывался принимать настоящую реальность!Время было уже 5 час утра,а Орисса не отпускала ни как! :blink: Слышал,что говорят,если трип идёт в бэд,нужно выпить рюмку водки и вроде отпустит.Выпил две полных рюмки,запил водой...Хрен там! :ph34r: Всё продолжалось!Начал дико искать в инете,как остановить трип,но в глазах всё плыло и разобрать что либо было проблематично! :icon_spin3: Потом всё же решил взять ситуацию под контроль и включив потихоньку музыку релакс,забравшись под одеяло внушал себе,что всё это просто трип,что после сна всё закончится,всё будет просто ОЧЕНЬ ХОРОШО!И,УРА!-паника отступала! :yahoo: п прошествии нескольких минут,открыв глаза,я увидел,что рядом со мной на кровати сидит моя двоюрдная сестра и медленно гладя своей тёплой рукой меня по голове,говорила,что скоро всё пройдёт,скоро всё будет хорошо...Всё было так!ясно,что я слышал аж запах её духов,дахание,биение сердца...И вот трип начал отпускать,а на часах было уж 7! часов утра!Выкурив ещё одну сигарету,я прилёг и Морфей всё же принял меня в свои обьятия! :yahoo:

P.S.:Хочу всем пожелать,что бы как можно меньше былобэд трипов!А если уж чувствуете,что что то идёт не так,самое главное не паникуйте!Не давайте панике завладеть вами!Не бросайтесь в крайности!Думайте о том,что все пройдёт,всё временно!Что в реальном мире есть люди,которые Вас любят и которым Вы ОЧЕНЬ НУЖНЫ! :friends:

Желаю Всем прекрасных трипов,красивых визуалов и шикарного настроения! :icon_wink: Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из трипа не возвращаются,это когда не бэд а непосредственно уже дэд...и такого "трипа" каждый дождётся в своё время.

 

По поводу водки,это чтоб снизить интоксикацию организма,на трип может повлиять абсолютно противоположно ожиданиям.Очень не советую сбивать трип водкой -холодный душ,крепкий чай,сон,это всё что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...