• Нравится 2
Перейти к публикации

Кое что о пролечке

Оцените эту тему


Gestap

Рекомендованные сообщения

она у меня на балконе всё время стояла пока курил... -5°, видимо так и лечилась...)))

Ну да походу, но лечить надо, она и сильнее становится даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Mono91

    13

  • MATER

    11

  • DON-KORLEONE

    7

  • Фифт

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

она и сильнее становится даже.

 

м.б. ... а то что сильнее это под конец я заметил, курю её курю, а она всё так же торкает и торкает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод один -на вкус и цвет, товарищей нет.

 

 

полностью согласен с тобой :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
что значит маникюрить шишки?подскажите
отрезаешь все листья с шишки и оставляешь голую шишку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни. пролечка -водная это в холодной воде дердать дней 5, в носок и потом в туалет это все свежие бошки? маникюр-пролечка-сушка-курить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отрезаешь все листья с шишки и оставляешь голую шишку)

понял,спасибо бро-голову грею как они шишки маникюрят :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни. пролечка -водная это в холодной воде дердать дней 5, в носок и потом в туалет это все свежие бошки? маникюр-пролечка-сушка-курить?

наверное в носок-в воду дней на 5 и сушка,сейчас поправят),свежие однако Изменено пользователем sotnic78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни. пролечка -водная это в холодной воде дердать дней 5, в носок и потом в туалет это все свежие бошки? маникюр-пролечка-сушка-курить?

:icon_lol: ты о чём? какие нафик носки?))))

Я про

бовал водную пролечку, взял банку , положил шишку, налил воды по самый край, закрыл плотной капроновой крышкой, и осторожно, не болтая поставил в холодильник) Там она простояла недели две, вынул, высушил на белой бумаге, дунул и разницы не ощутил от шишек, которые пролечивались традиционным способом) :102:

9edccefdd1a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:icon_lol: ты о чём? какие нафик носки?))))

Я про

бовал водную пролечку, взял банку , положил шишку, налил воды по самый край, закрыл плотной капроновой крышкой, и осторожно, не болтая поставил в холодильник) Там она простояла недели две, вынул, высушил на белой бумаге, дунул и разницы не ощутил от шишек, которые пролечивались традиционным способом) :102:

9edccefdd1a3.jpg

Спасибо! а тут побыстрее метод был. я в поездку один куст себе взять хочу его и побыстрее бы сделать. а второй куст у меня теперь будет этим способом лечиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да способ с носками это круть и жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...))))и унитаз в придачу...

ну вы мужики жжете...

водная пролечка делается 5-7 дней...в тару с крышкой - заливаем холодной водой-ставим в обычный(не морозилку) отдел холодильника...каждый день меняем воду...затем 2-3 дня сушка и вуаля....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да способ с носками это круть и жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...))))и унитаз в придачу...

ну вы мужики жжете...

водная пролечка делается 5-7 дней...в тару с крышкой - заливаем холодной водой-ставим в обычный(не морозилку) отдел холодильника...каждый день меняем воду...затем 2-3 дня сушка и вуаля....

отлично. я готов в ХВ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водная пролечка делается 5-7 дней...в тару с крышкой - заливаем холодной водой-ставим в обычный(не морозилку) отдел холодильника...каждый день меняем воду...затем 2-3 дня сушка и вуаля....

Я делал в унитазном бачке все было на высоте а что еще нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего личного...на здоровье,как говорится...)))...о вкусах не спорят...

но вот такой вид мне нравится...

post-935-1270024732,5345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего личного...на здоровье,как говорится...)))...о вкусах не спорят...

но вот такой вид мне нравится...

Хай бро ,а что у тебя за девайс на нижней полке в холодидьнике стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего личного...на здоровье,как говорится...)))...о вкусах не спорят...

но вот такой вид мне нравится...

Марья и тортик что может быть лутше :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь несколько раз говорилось о традиционной сухой пролечке в холодильнике, на как именно ее проводить? Положить высушенную шишку в холодильник при температуре + 5 ? На два месяца ? А доступ воздуха имеет значение ? Если да, то шишку можно плотно замотать в полиэтилен, а не класть скажем просто в контейнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здесь несколько раз говорилось о традиционной сухой пролечке в холодильнике, на как именно ее проводить? Положить высушенную шишку в холодильник при температуре + 5 ? На два месяца ? А доступ воздуха имеет значение ? Если да, то шишку можно плотно замотать в полиэтилен, а не класть скажем просто в контейнер.

Срезаешь, маникюришь, сушишь, и на сранение в банку а ее в холодильник, будет хранится дольше и заодно низкая температура поможет разложиться хлорофилу который дерет горло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срезаешь, маникюришь, сушишь, и на сранение в банку а ее в холодильник, будет хранится дольше и заодно низкая температура поможет разложиться хлорофилу который дерет горло.

и не только хлорофил ! еще азот и калий который находится в растении в виде соединения NO3 и K2O , при отрицательных температурах (т.е. хранении в морозилке!) дают другие соединения, которые не вредны для здоровья и так же легче курятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по времени два месяца для полной пролечке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только хлорофил ! еще азот и калий который находится в растении в виде соединения NO3 и K2O , при отрицательных температурах (т.е. хранении в морозилке!) дают другие соединения, которые не вредны для здоровья и так же легче курятся!

Спасибо )Таки морозлка ? А если там сильно холодно, - 15 ? Не переморозяцо ? А контейнер лучше непрозрачный или все равно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо )Таки морозлка ? А если там сильно холодно, - 15 ? Не переморозяцо ? А контейнер лучше непрозрачный или все равно ?

если небыло полного пролива дней 5-10 то лучше в морозилке 2 недели минимум. а если Шики будут лежать где овощи то вкус будет ароматнее. Контейнер без разнице какой, главное чтобы воздух не пропускал.для этого есть спец стеклянные банки для хранения чая. у кого то видел в Аут репе ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только хлорофил ! еще азот и калий который находится в растении в виде соединения NO3 и K2O , при отрицательных температурах (т.е. хранении в морозилке!) дают другие соединения, которые не вредны для здоровья и так же легче курятся!

Хлорофил стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...