• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток , интересует состояние заказа HS 9807 . Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Доброго времени суток , интересует состояние заказа HS 9807 . Заранее благодарен.

Здравствуйте.

Платеж получен. Заказ отдан в обработку. Отправка в понедельник :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч , привет! свой заказ получил, упaковка улыбнула, но ... никаких бонусов не получил:( ,

и хоть ето партнерские бабки, но я их тоже заработал.

Вот как я ето вижу:

На моей партнерке было 60.85 EUR и 518.29 RUR, мой заказ вместе с доставкой RUR 3005.70 , + мой статус гровера, я не очень вкурсе курса евро к рублю, но помоему ето не больше чем 60 евро и 500 руб.

В партнерке написано что могу расчитивать на "бонус" если трачу ети бабки на семена а не обналичиваю.

+ ты предлагал, семена за фотки, я просил подождать... т.к. менял место жительства

 

но открыв посылку нашел только 1 в 1, свой заказ... как-то не по Стоунычески

 

может я ошибаюсь где, то разьясни плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, скажи в ближайшее время будет ли easy rider fem от joint doctor'a? а то ассортимент какой то скудный в магазине стал...

неодного сорта нету из тех которые я хотел бы заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! СТОУНЫЧ ЧТО С МОИМ ИНДЕФИКАТОРОМ ??? ТЫ ЖЕ ГОВОРИ ЧТО ПОНЕДЕЛЬНИК ЭТО КРАЙ!

Изменено пользователем DJO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Стоуныч , привет! свой заказ получил, упaковка улыбнула, но ... никаких бонусов не получил ,

и хоть ето партнерские бабки, но я их тоже заработал.

Вот как я ето вижу:

На моей партнерке было 60.85 EUR и 518.29 RUR, мой заказ вместе с доставкой RUR 3005.70 , + мой статус гровера, я не очень вкурсе курса евро к рублю, но помоему ето не больше чем 60 евро и 500 руб.

В партнерке написано что могу расчитивать на "бонус" если трачу ети бабки на семена а не обналичиваю.

+ ты предлагал, семена за фотки, я просил подождать... т.к. менял место жительства

 

но открыв посылку нашел только 1 в 1, свой заказ... как-то не по Стоунычески

 

может я ошибаюсь где, то разьясни плиз.

Да, видимо заказ оформили без бонуса, как по оплате, а не партнерской программе. :icon_friendship:

При следующем заказе добавим бонусы, свяжись со мной пожалуйста. :icon_friendship:

Стоуныч, скажи в ближайшее время будет ли easy rider fem от joint doctor'a? а то ассортимент какой то скудный в магазине стал...

неодного сорта нету из тех которые я хотел бы заказать...

Easy Ryder появится только после майских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
МОЖНО УЗНАТЬ что с 8329

Здравствуйте.

Ваш заказ отправлен сегодня. С бонусом. :icon_friendship:

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ХОТЯ НЕХРЕНА ОН НЕ ДОБРЫЙ! СТОУНЫЧ ЧТО С МОИМ ИНДЕФИКАТОРОМ ??? ТЫ ЖЕ ГОВОРИ ЧТО ПОНЕДЕЛЬНИК ЭТО КРАЙ!

Идентификатор в аське.

Здраствуйте, скажите на какой стадии заказ 9919?

Здравствуйте.

Платеж получен. Заказ отдан в обработку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я незнаю что у вас там за махинации, но заказ шол 5 дней, + бонус порадовал:) :icon_friendship:

Изменено пользователем DJO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!!!! 19го числа этого месяца заказала семена, номер заказа: HS_9805 разумеется сразу же все оплатила, но вот прошла уже неделя я со дня на день жду посылку, и вот появляется новый статус "Заказ помещен в статус Ожидаем поставки товара " что это значит? его еще даже не отправили? :suicide: когда я заказывала все было, время поджимает я так надеялась на вашу оперативность что до мая посылка все таки придет, что теперь делать посоветуйте? может заменить товар на тот который есть в наличии? ответье пожалуйста, в тех. поддержки на сайте меня просто проигнорировали (хотя возможно письмо на mail ru не дошло)

Изменено пользователем Kristall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall не парься!!! Все будет ОК! Я оплачивал 15-или 16-го (хз когда деньга с банка ушла), дошло вчера (27-го), чему я нисказанно рад. Заказ HS_9595 получен! Стоуныч респект и благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kristall не парься!!! Все будет ОК! Я оплачивал 15-или 16-го (хз когда деньга с банка ушла), дошло вчера (27-го), чему я нисказанно рад. Заказ HS_9595 получен! Стоуныч респект и благодарность!!!

Это хорошо что на днях дошло, ты еще успеешь посадить, а мне если придет позже мая смысла уже не будет... только ждать до осени :( а, когда на складе появится товар неизвестно, вот я и прошу если чего то нет можно заменить и выслать, да хоть что нибуть выслать лишь бы успеть!! я писала на сайт, но мне до сих пор не ответели, не знаю куда еще обратится, а ведь я решила всегда здесь покупать и репорты писать, подождать то я могу но а сезон? он ждать не может..

Изменено пользователем Kristall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

я незнаю что у вас там за махинации, но заказ шол 5 дней, + бонус порадовал

Очень рад что все дошло. :icon_friendship: И очень жаль что когда идешь на встречу, еще и оказываешься махинатором :icon_smile_manure:

Привет Стоуныч Заказ 9708 дошол вовремя большое спасибо.

Привет.

Очень рад. Успехов :icon_friendship:

HELP!!!! 19го числа этого месяца заказала семена, номер заказа: HS_9805 разумеется сразу же все оплатила, но вот прошла уже неделя я со дня на день жду посылку, и вот появляется новый статус "Заказ помещен в статус Ожидаем поставки товара " что это значит? его еще даже не отправили? когда я заказывала все было, время поджимает я так надеялась на вашу оперативность что до мая посылка все таки придет, что теперь делать посоветуйте? может заменить товар на тот который есть в наличии? ответье пожалуйста, в тех. поддержки на сайте меня просто проигнорировали (хотя возможно письмо на mail ru не дошло)

День добрый.

К сожалению, на данный момент отсутствуют сорта Belladonna и Dutch Dragon.

Чем мы можем заменить их? Естественно, + бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! :icon_smile_manure:

Сейчас пролистала прайс лист там написанно что они есть, может уже поступили? ну, а если нет то хочу заказать На большую сумму, сразу же доплатить электронным переводом и что бы вы выслали все это в одной посылке??? очень жду ответа!!!

 

зы в общем что бы не терять драгоценное время ))

 

номер моего заказа HS_9805

я заказывала 3 Belladonna и 1 Dutch Dragon общая сумма 617 р.

Вместо них я решила докупить автоцветов, а именно:

2 Automatic White Russian

1 Automatic Blueberry fem

2 Swazi Safari

это 1277р - 617р = 660

Надеюсь вышеперечисленные сорта есть на складе?

если вы согласны я тут же перевожу электронным переводом 660р и жду от вас посылку, спасбо! :icon_thumbs:

Изменено пользователем Kristall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую. Оплатил заказ HS_10036. Пришла ли денюжка, и если пришла, когда планируется отправка? :) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоныч Здравствуйте!

Как там дела с : HS_9772?

В статистике заказа "Ожидаем поставки товара"

Если чего то нет, можете заменить на любой подходящей по стоимости и выслать! А то время жмёт!

Так возможно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. HS_9993 оплатил. Хотел поинтересоваться - успеет ли приехать в Питер до 8 мая. У другана день рождения - не хочу его на подарок обламывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем доброе утро :icon_friendship:

номер моего заказа HS_9805

я заказывала 3 Belladonna и 1 Dutch Dragon общая сумма 617 р.

Вместо них я решила докупить автоцветов, а именно:

2 Automatic White Russian

1 Automatic Blueberry fem

2 Swazi Safari

это 1277р - 617р = 660

Надеюсь вышеперечисленные сорта есть на складе?

если вы согласны я тут же перевожу электронным переводом 660р и жду от вас посылку, спасбо!

Ваш заказ в новой комплектации:

 

[lwls] Automatic White Russian 2 RUR 410.00

[prdsfem] Nebula Fem 1 RUR 389.50

[mndl] Satori 2 RUR 205.00

[srs] Bubble Gum 1 RUR 266.50

[lwlsfem] Automatic Blueberry fem 1 RUR 410.00

[fly] Swazi Safari 2 RUR 426.40

 

Подытог RUR 2107.40

Стоимость доставки RUR 123.00

Итого RUR 2230.40

 

Вы можете оплачивать оставшуюся сумму. Мы отправим ваш заказ с бонусом + 2 Swazi Safari :icon_friendship:

 

Приветствую. Оплатил заказ HS_10036. Пришла ли денюжка, и если пришла, когда планируется отправка? Спасибо

Здравствуйте.

Да, платеж поступил. Отправка сегодня-завтра. :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоныч Здравствуйте!

Как там дела с : HS_9772?

В статистике заказа "Ожидаем поставки товара"

Если чего то нет, можете заменить на любой подходящей по стоимости и выслать! А то время жмёт!

Так возможно сделать?

Здравствуйте.

К сожалению, временно закончились сорта Belladonna и Easy Ryder fem.

Мы заменим недостающие сорта на Lowryder #2 fem (3) и Satori (7). + бонус.

Доброго времени суток. HS_9993 оплатил. Хотел поинтересоваться - успеет ли приехать в Питер до 8 мая. У другана день рождения - не хочу его на подарок обламывать )

Здравствуйте.

Платеж поступил. Отправка сегодня-завтра.

До 8 мая должны доставить :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

К сожалению, временно закончились сорта Belladonna и Easy Ryder fem.

Мы заменим недостающие сорта на Lowryder #2 fem (3) и Satori (7). + бонус.

 

Здравствуйте.

Платеж поступил. Отправка сегодня-завтра.

До 8 мая должны доставить :icon_friendship:

 

Да, подходящая замена! Спасибо Стоныч!

Жду с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, масса Стоуныч :icon_friendship: Когда ожидается пополнение фемок автоцветов, в частности autoAK47 :icon_question: М.б, стоит проплатить заранее :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...