• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

С новым вас!=),Стоуныч ты прав,с мылом накасячил :( с заказом всё радастно.интересует Pakistan....ну что-то такое у вас было , больше не будет??

 

В списках не нашёл :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоуныч  я оформил заказ 4января "Номер заказа: HS_6818" но оплата по форсможорным обстоятельствам будет произведена 11января . нечего???? :icon_friendship:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
интересует Pakistan....ну что-то такое у вас было , больше не будет??

Привет. Будет, но попозже.

стоуныч я оформил заказ 4января "Номер заказа: HS_6818" но оплата по форсможорным обстоятельствам будет произведена 11января . нечего????

Привет. Без проблем.

 

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч Я тут заказничек сделал но ещё деньгу не перевёл можно в заказ ещё будет добавить пару семян или надо оформлять новый заказ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч Я тут заказничек сделал но ещё деньгу не перевёл можно в заказ ещё будет добавить пару семян или надо оформлять новый заказ???

Привет.

Можно и так, и эдак. Как удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч а на Автомарию фем от Парадайзсидс цена до весны не подымется, думаю с десяток на аут взять потестить шо за зверь такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Не поднимется :icon_friendship:

Это тебе не мороженое, чтобы цены к сезону поднимались :icon_mrgreen:

Вот такая дружелюбная ценовая политика :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением(на самом деле очень терпеливо) жду пополнения в магазине от банка -=Serious Seeds=-

интересны в первую очередь White Russian и особливо Bubble Gum/много лестного читал про данный сорт/

 

Спасибо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

fem love

Серьезные будут в ближайшее время - как только основыне сорта пополним, так переключимся на артиллерию :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч

 

Зд0рово !!

*можно кста посмотреть и в сторону банка -=THSeeds=-

весь фикус в том , что у них цена за фемки = цене их же регуляров ..-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч

 

Зд0рово !!

*можно кста посмотреть и в сторону банка -=THSeeds=-

весь фикус в том , что у них цена за фемки = цене их же регуляров ..-)

Стоуныч успокой душу,растолкуй на счёт палева от структур всяких не хороших при заказе здесь семок,почта в двух шагах от дома...очень охота нормальные семки приобрести :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус что именно тебе растолковать? Продажа семян конопли не запрещена законом в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хусус что именно тебе растолковать? Продажа семян конопли не запрещена законом в РФ.

Дро брат я переживаю по поводу того как всё оплатить это красиво,как оплата происходит...и кстати не страшно будет заказывать на тот адрес где и гровить буду,я слышал это хреново в плане палева,на почте как там дела обстоят .Да и при заказе там что-то с чем-то должно совпадать связанное с форумом,страшно боюсь затупить,я в интернете только месяц всего,,,не бросайте парни :icon_help::icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так уж переживаешь-закажи на отдаленную почту, до востребования.

А оплата-через webmoney, вообще без палева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дро брат я переживаю по поводу того как всё оплатить это красиво,как оплата происходит.

Оплата Webmoney, если подробней то здесь

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

зарегай кошель, а деньги на него через самоплат закинеш, после заказа Стоуныч вышлет тебе номер кошелька на который надо перевести деньги за заказ.

По поводу почты, там вроде в магазе есть безпалевная упаковка, но она чуть дороже, я заказываю как обычно. Не стремайся все нормально. Если что обращайся. Удачи :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто закажи на адрес любого своего друга,или как советовал Горро :icon_smile_manure:

Изменено пользователем Kuklus90
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или просто закажи на адрес любого своего друга,или как советовал Горро :icon_smile_manure:

дро :icon_friendship: gorro парни я так вам благодарен нереально,просто я зае...бался с этими барыжными как вы говорите семенами суетиться,я тут смешно сказать как лох последнтй вожусь,а щас Инет уже месяц осваиваю,надо продвигаться,люблю я наше дело...на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стоуныч проверь плз заказ HS_7191 . оплатил 28.50.   

 

когда вышлют??? :icon_biggrin:  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
стоуныч проверь плз заказ HS_7191 . оплатил 28.50.

 

когда вышлют???

Привет.

Ужо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.

Ужо :icon_friendship:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

когда будет safari mix  ??????????   очень нодо пару пачел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :icon_thumbs:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток! Я хотел узнать вот что. До регистрации семки стоили в евро а после стали в рублях. А теперь внимание, вопрос. В какой валюте производится оплата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
когда будет safari mix ?????????? очень нодо пару пачел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В наличии, Satori тоже :icon_friendship:

 

В какой валюте производится оплата?

В какой удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я очень извиняюсь,что сделал заказ 23.01 и до сих пор его не оплатил HS 7203.По работе был в районе,не было возможности провести оплату.У меня такой вопрос.Я хочу поменять одну позицию в заказе:Kalichkara на Satori.Мне нужно переоформить заказ или нет?Если переоформлять ничего не надо,тогда сразу оплачиваю этот заказ.Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер заказа Время заказа Статус заказа Стоимость заказа

HS_7203 23.01.2010 12:58:39 Ожидаем поставки товара RUR 2392.00

Странно,когда оплачивал товар,на складе все было.А долго ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...