• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Без проблем. Надо сообщить об этом после оплаты (вычесть стоимость за вторую посылку)

отлично :icon_friendship: а то мне захотелось еще Lowryder #2 Fem :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот еще что..некаких проблем если оплачю все в сумме одним переводом?или лучше на каждый заказ отдельно оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Без проблем.

Только нужно естественно уточнить, что за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без проблем.

Только нужно естественно уточнить, что за что.

само собой :) спасибо за оперативные ответы :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня проблема: не могу зарегиться в магазине,

когда захожу на почту, пишет что неверный код активации,

соответственно, когда ввожу ник и пароль, пишет что неверно

введены имя и пароль... :icon_frown: И еще почему-то копия заказа не пришла

на почту... Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет! У меня проблема: не могу зарегиться в магазине,

когда захожу на почту, пишет что неверный код активации,

соответственно, когда ввожу ник и пароль, пишет что неверно

введены имя и пароль... :icon_frown: И еще почему-то копия заказа не пришла

на почту... Заранее спасибо за ответ

Добрый день.

Сообщите свой логин в магазине, пожалуйста.

Если копия заказа не пришла на почту:

1) Вы указали неверный email

2) Вы проглядели :icon_smile_manure:

3) Если email экзотический, то не всегда до него можно достучаться. Рекомендую регнуть попсовые мыльца на: gmail.com, yandex.ru, mail.ru, rambler.ru - на них все доходит.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый.Стоуныч,а будут новогодние скидки?и если будут то с какого числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просматривал описания сортов,заметил опечатку.

Sensi Star Fem от Paradise Seeds

"Также сорт хорошо чувствует семя в умеренных зонах в открытом грунте..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известно когда появится G13 Haze??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц прошёл с тех пор, как мне были отправлены семечки. Я уже даже надежду потеряла и,..о чудо! Ровно через МЕСЯЦ пришла заветная бамажка с почты! :leb: Прихожу на почту, отдаю бумажку сердитому дяде в очках, он там что-то роется,роется,подымает свое лицо и говорит, что мой конвертик я уже получила и даже за него расписалась. :blink: Я аж вспотела от возмущения! Мля, мои долгожданные сёмки получила какая-то зараза!!! Ну это уже слишком! И я пошла в атаку. Через пол-часа, после того как возле нас собрались все работники почты выяснилось, что эта слепандя дядя смотрела куда-то нитуда, а моя посылочка одиноко дожидалась меня на полочке за его спиной! Вымотав все нервы персоналу и себе я наконец-то смогла обнять мой конвертик. Ура! Свершилось! :yahoo: Простите, пожалуйста, за флуд, просто наболело! Огромное и отдельное спасибо Стоунычу! (Я его, бедного, в личке заклевала уже, где мои семечки? где мои семечки?). Стоуныч, лови от меня :air_kiss: С наступающим, Друзья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно месяц прошёл с тех пор, как мне были отправлены семечки. Я уже даже надежду потеряла и,..о чудо! Ровно через МЕСЯЦ пришла заветная бамажка с почты! :leb: Прихожу на почту, отдаю бумажку сердитому дяде в очках, он там что-то роется,роется,подымает свое лицо и говорит, что мой конвертик я уже получила и даже за него расписалась. :blink: Я аж вспотела от возмущения! Мля, мои долгожданные сёмки получила какая-то зараза!!! Ну это уже слишком! И я пошла в атаку. Через пол-часа, после того как возле нас собрались все работники почты выяснилось, что эта слепандя дядя смотрела куда-то нитуда, а моя посылочка одиноко дожидалась меня на полочке за его спиной! Вымотав все нервы персоналу и себе я наконец-то смогла обнять мой конвертик. Ура! Свершилось! :yahoo: Простите, пожалуйста, за флуд, просто наболело! Огромное и отдельное спасибо Стоунычу! (Я его, бедного, в личке заклевала уже, где мои семечки? где мои семечки?). Стоуныч, лови от меня :air_kiss: С наступающим, Друзья!!!

Очень хорошо , что посылка всетаки дошла! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Вечер добрый.Стоуныч,а будут новогодние скидки?и если будут то с какого числа?

Привет.

С 28 (понедельник) по 2 (пятница). 10% скидка.

известно когда появится G13 Haze??

Числу к 28-му.

 

harma

Очень рад что все решилось :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч :icon_friendship: на следующий цикл(февраль-март) хотелось бы микс фем от Дачпашн. Это просто пожелание... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый,масса Стоныч !

а юбилейные скидки еще работают (т.е. заказ оформленный на недавний юбилей)?...если да - говоришь g13 появится к Н.Г. ?...хотелось бы кое-что переделать...

смешно на себя...имхо давно в такой финансовой ж..е не был...но приходлится строить бедного родственника ! уж простите !... :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч привет, скинь мой номер почтового идентификатора.

Номер заказа HS_6340, два раза писал на почту, без ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч на следующий цикл(февраль-март) хотелось бы микс фем от Дачпашн. Это просто пожелание...

Сделаем, точно :icon_friendship:

а юбилейные скидки еще работают (т.е. заказ оформленный на недавний юбилей)?...если да - говоришь g13 появится к Н.Г. ?...хотелось бы кое-что переделать...

Да, без проблем.

Стоуныч привет, скинь мой номер почтового идентификатора.

Номер заказа HS_6340, два раза писал на почту, без ответа.

Привет.

Извиняюсь, у нас аврал. Идентификатор скинул :icon_friendship:

 

Всех с наступающим :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч,уже 3 месяца завтраками кормишь!колись,когда же autoWhite Russian появиться? :icon_mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы этого сорта! :blush::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

известно когда появится "Satori"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч,уже 3 месяца завтраками кормишь!колись,когда же autoWhite Russian появиться?

Ох, нелегкая это работа - из болота тащить бегемота :icon_smile_manure:

известно когда появится "Satori"?

Только в конце января-начале февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова!=) Вчера сделал заказ на 874 руб.девяносто 2 коп.(на клаве цыфра девять сцука отказала (((...) перечислил 875 руб , сообшил об оплате (ответа на мыло не пришло) в статусе заказ (НЕНАЙДЕН)........Стоуныч что делать?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Здарова!=) Вчера сделал заказ на 874 руб.девяносто 2 коп.(на клаве цыфра девять сцука отказала (((...) перечислил 875 руб , сообшил об оплате (ответа на мыло не пришло) в статусе заказ (НЕНАЙДЕН)........Стоуныч что делать?=)

Привет.

а) Нужно научиться вводить номер заказа/email правильно - надписи "Не найден" возникать не будет :icon_wink:

б) Сообщить номер заказа, хотя бы.

 

А вообще, мы до 4 числа отдыхаем, так что особо не рассчитывайте :icon_mrgreen:

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно такой вопрос: на днях оформил заказ,оплачивать думал 4-го числа,и вот сегодня замел что Dutch Dragon уже отсутствует на складе...в заказе она у меня стоит 1 шт.,но если в момент сбора заказа её не будет,то вариант Стоуныч вместо неё положить Amsterdam Flame?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Viva La Satan

Дракон есть, он периодически заканчивается на витрине. Исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...