• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Да, да. Все скидки плюсуется.

Можно некисло сэкономить. Получается на порядок дешевле розничной цены :icon_thumbs:

Налетай! Торопись! Покупай живопИсь! :icon_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да. Все скидки плюсуется.

Можно некисло сэкономить. Получается на порядок дешевле розничной цены :icon_thumbs:

Налетай! Торопись! Покупай живопИсь! :icon_cool:

надо срочно заказывать !!!!) я уже себе присмотрел кое че отложил в корзинку . а тут такие дела обязательно составляю заказ . Стоуныч спасиб за скидки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно изменмть заказ?или нужно оформить новый?если так,то нужно ли удалять старый(как?)?или оставить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока Стоуныч почивает... Кхе... Возьму на себя смелость ответить. Забей на старый заказ, если еще не оплатил его, делай новый. Пока скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Да, все верно. Можно конечно и изменить старый, и удалить старый, но не нуна :102: Проще оформить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок так и зделаю :)

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что скажем если я оформлю заказ 19 числа, а оплачу 21! Мне нужно будет заплатить со скидкой 10% или уже придётся доплачивать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
А что скажем если я оформлю заказ 19 числа, а оплачу 21! Мне нужно будет заплатить со скидкой 10% или уже придётся доплачивать?

Скажем да-да-да. Доплачивать ничего не нужно будет. Вы оплачиваете ту сумму, на которую заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос Стоунычу - а если я хитрый жук, который еще не собрал и первого урожая, но есть планы на второй, могу заказать сегодня(выписать счет), а заплатить скажем месяца через два, но так, чтоб скидка не потерялась ? :icon_smile_manure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Вопрос Стоунычу - а если я хитрый жук, который еще не собрал и первого урожая, но есть планы на второй, могу заказать сегодня(выписать счет), а заплатить скажем месяца через два, но так, чтоб скидка не потерялась ?

Легко. Но мы не гарантируем наличие всех заказанных вами товаров на складе, при задержке оплаты на такой срок. Надо уточнять наличие перед оплатой.

 

p.s. хорошо что хоть иногда появляются Хитрые Жуки, а то мне начинает казаться что большинство настолько ленивы, что при наличии всей необходимой информации на сайте не хотят получать минимум 13% скидку при каждом заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоунычу. Лично.

Номер заказа: HS_5360, Оплата: Webmoney в день оформления заказа, т.е.18.10.2009.

>

>

>

Здравствуйте.

Ваш заказ числится как не оплаченный, соответственно, он не отправлен.

Если Вы считаете, что это ошибка, просьба сообщить: точное время, дату,

сумму платежа, а также номер кошелька С которого был сделан перевод и

номер кошелька НА который был сделан перевод.

Спасибо.

>

>

>

Оплата производилась через сберкассу "GLOBAL" на кошелек R384174187227.

И чек имеется. С нетерпением жду ответа.

копмя чека.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброе утро.

Платеж идентифицирован. Ваш заказ отдан в обработку и будет отправлен сегодня с бонусом.

Мои извинения за доставленные неудобства. Довольно много платежей проходит по терминалам и не всегда можно сразу идентифицировать платеж :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Появился

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, скажи плиз, поменялся R-кошелек на WM ? Ранние заказы оплачивал на другой! Вчера днем оплатил на новый и пока ничего! Мож я просто тороплюсь? :icon_rolleyes: Что-то запараноил я, успокой меня, плиз! :icon_pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Привет :icon_friendship:

Да, кошельки бывают меняются.

На этот переводил: ?

Если через терминал, то задержка 2-24 часа, как обычно.

А подскажи номер заказика, поглядим чего там :1043269172:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :icon_friendship:

Да, кошельки бывают меняются.

На этот переводил: ?

Если через терминал, то задержка 2-24 часа, как обычно.

А подскажи номер заказика, поглядим чего там :1043269172:

Да, переводил со своего кшелька () на заказ HS_6314 :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!! Номер заказа HS_5998 Был оплачен 22.11.2009 , был отправлен 24.11.2009. Дня четыре назад на shop@high-stone.com написала просьбу выслать мне мой почтовый номер идентификатора для отслеживания заказа, но ответа так и не дождалась. :cray: Не думала, что возникнет подобная проблема, просьба разобраться и удостоить меня ответом, :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

День добрый.

sergeiadik

Платеж получен. Заказ будет отправлен сегодня.

harma

Id в личке.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Я хотел спросить,а если я оформлю еще один заказ,оплачю его вместе с первым т.е. в один день,сообщю номера заказов..можно ли будет все положить в одну посылку?и можно ли будет не платить второй раз за отправку?

P.S.дело не в оплате за отправку(хотя было бы неплохо),просто хочю чтобы все пришло в одной посылке. :icon_friendship:

Изменено пользователем Tureskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

sergeiadik

Платеж получен. Заказ будет отправлен сегодня.

Стоуныч спасибо! :icon_friendship:

Успокоил! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то меня форум сразу не признал?! :icon_cool::pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Добрый вечер.Я хотел спросить,а если я оформлю еще один заказ,оплачю его вместе с первым т.е. в один день,сообщю номера заказов..можно ли будет все положить в одну посылку?и можно ли будет не платить второй раз за отправку?

P.S.дело не в оплате за отправку(хотя было бы неплохо),просто хочю чтобы все пришло в одной посылке.

Добрый день.

Без проблем. Надо сообщить об этом после оплаты (вычесть стоимость за вторую посылку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...