• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

А че нет таких? Или не будет в этом магазине?

АК 47 fem чем не оно ? и еще чуть найдется...в магазе ссылки даже слева есть - автоцветы.фемки и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shulma посты выше внимательно читай, написано же скоро будет пополнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shulma посты выше внимательно читай, написано же скоро будет пополнение.

Извини за флуд, просто думал выше я шпаранулся, а ты прикололся :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч, когда ожидаются лорики :mellow: ??? А так же хотелось бы видеть World of Seeds в полной коллекции, а то как не зайду один афган на складе(( очень хочется заказать тайланд и пакистан :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Стоуныч, когда ожидаются лорики ???

Лорики всё, завтра или послезавтра будут :icon_friendship:

А так же хотелось бы видеть World of Seeds в полной коллекции, а то как не зайду один афган на складе(( очень хочется заказать тайланд и пакистан

Тоже сделаем :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Появились фемки от Paradise. Автоцвет фем от них же, и немного LA Confidential от DNA Genetics, тоже фем. На витрине завтра :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли кинуть деньги, через терминалы оплаты, на ваш кошелёк В системе Яндекс.Деньги:41001282933633 или на один из кошельков в системе Вебмани:R384174187227 Z348033100464 E390907582219 U201229635607 и отписать вам данные по оплате (или скан чека) с указанием суммы, а так же номера оформленного у вас заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Возможно ли кинуть деньги, через терминалы оплаты, на ваш кошелёк В системе Яндекс.Деньги:41001282933633 или на один из кошельков в системе Вебмани:R384174187227 Z348033100464 E390907582219 U201229635607 и отписать вам данные по оплате (или скан чека) с указанием суммы, а так же номера оформленного у вас заказа?

День добрый (вечер?)

Да, конечно, так можно.

Только не забудьте сообщить об оплате на shop@high-stone.com (с указанием суммы оплаты и номера заказа).

На Вебмани кидаем на рублевый - R.

:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi Стоуныч

ia izviniaius, zakaz #HS_5552 otpravlen 05.11 ili 02.11 :icon_question::icon_hmm:

Изменено пользователем helico
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Номер заказа: HS_5360, Оплата: Webmoney в день оформления заказа, т.е.18.10.2009.

21 Окт 2009 делал запрос на получение номера почтового идентификатора. Ответа не получил. Семена тоже до сих пор не пришли.

В чЁм дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Номер заказа: HS_5360, Оплата: Webmoney в день оформления заказа, т.е.18.10.2009.

21 Окт 2009 делал запрос на получение номера почтового идентификатора. Ответа не получил. Семена тоже до сих пор не пришли.

В чЁм дело???

дружище не волнуйся ты так мне второй раз 3 недели шло )))) это просто на почте походу проблемы позвони узнай на почте по своему номеру идекатора. .... ( а магаз сука не в обиду . высший и чуваки тут отличные ! так что только здесь и больше нигде))))!!!!!!!!! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня вопрос то кого рода: При заказе я указал Что оплата будет произведина через вебмани а оплатил через яндекс это может как то не положительно повлиять на заказ? :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня вопрос то кого рода: При заказе я указал Что оплата будет произведина через вебмани а оплатил через яндекс это может как то не положительно повлиять на заказ? :icon_question:

!!!!!!!!!!работает системами эелектронных платежей Webmoney и Яндекс.Деньги!!!!!!!!

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на наш кошелек яндекс 41001282933633 тогда ДА)!!! !!!!!!!!!!работает системами эелектронных платежей Webmoney и Яндекс.Деньги!!!!!!!! тогда все ок!!!

Что то я не вкурил Я кинул на 41001282933633 А в заказе указал что перевиду на вебмани R384174187227

Будут ли кокие то проблемы из за этого или я зря беспокоюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не вкурил Я кинул на 41001282933633 А в заказе указал что перевиду на вебмани R384174187227

Будут ли кокие то проблемы из за этого или я зря беспокоюсь?

проблем не будет !!!! но лучше уточни у стоуныча!!!

Изменено пользователем evsuzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблем не будет !!!! но лучше уточни у стоуныча!!!

Спасибо.Буду ждать Стоуныча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в коменте к переводу указал номер заказа тогда все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Сори, я уезжал.

hi Стоуныч

ia izviniaius, zakaz #HS_5552 otpravlen 05.11 ili 02.11

Привет.

Да, заказ отправлен 2.11

Добрый вечер.

Номер заказа: HS_5360, Оплата: Webmoney в день оформления заказа, т.е.18.10.2009.

21 Окт 2009 делал запрос на получение номера почтового идентификатора. Ответа не получил. Семена тоже до сих пор не пришли.

В чЁм дело???

Здравствуйте.

Вам ответили.

Здравствуйте у меня вопрос то кого рода: При заказе я указал Что оплата будет произведина через вебмани а оплатил через яндекс это может как то не положительно повлиять на заказ?

Добрый вечер.

Да, конечно, без проблем. На заказ это никак не повлияет

 

Ап.

Появились Лорики №2 Фем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Viva La Satan

Добрый день.

Появится думаю в течение 2х-3х недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья!

У нас тут получается что нам 2 года :icon_smile: 15.11.2007 у нас зарегистрирован домен high-stone.com, 17 запущен магазин, 20 - форум.

Собственно, хочу предложить вам купон на скидку 10% на срок 5 дней, до 20.11.2009: DC2F2AE5C7 Его нужно ввести перед оформлением заказа.

Успехов! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Еще хотел бы напомнить что мы на следующей неделе переезжаем на новый домен - high-stone.org

Предварительно еще оповещу за сутки через ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, хочу предложить вам купон на скидку 10% на срок 5 дней, до 20.11.2009

А скидочка приплюсовывается к уже имеющийся?

P.S Хепи бёзды, дорогой, любимый форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...