• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

мэн когда пополнение у bulk seed bank будет,очень og kush и euforia от них нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

мэн когда пополнение у bulk seed bank будет,очень og kush и euforia от них нужна

Привет.

Ожидаем поступления всех позиций в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую! Вопрос такой: связан ли как то твой магаз Стоуныч, с магазом    semenakonopli?  Интересуюсь так как ассортимент идентичен , цены тоже и бонус amnesia тоже))) Ещё интересно, если на High-stone shop нет какой то позиции, означает ли это, что и на semenakonopli тоже нет? :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Приветствую! Вопрос такой: связан ли как то твой магаз Стоуныч, с магазом    semenakonopli?
  Если бы не был связан, висел бы их банер у нас на главной странице?  :icon_biggrin:  Это наши партнеры, доверие 100%

 

 

Ещё интересно, если на High-stone shop нет какой то позиции, означает ли это, что и на semenakonopli тоже нет?
Нет, не означает. Может у нас ЛСД лучше покупают, а у них Беладонну )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос :icon_razz:  прошляпил новогоднюю скидуху :icon_cry::icon_confused:   :icon_cry::icon_confused:   :icon_cry:  ожидается ли в марте-апреле скидка? :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Приветствую! Вопрос такой: связан ли как то твой магаз Стоуныч, с магазом    semenakonopli?  Интересуюсь так как ассортимент идентичен , цены тоже и бонус amnesia тоже))) Ещё интересно, если на High-stone shop нет какой то позиции, означает ли это, что и на semenakonopli тоже нет?  :icon_biggrin:

Добрый вечер.

Мы гарантируем качественную работу всех сайтов, реклама которых размещена у нас на форуме в виде баннеров и текстовых ссылок. То есть можно смело обращаться. Если рассматривать High-Stone.info и Semenakonopli.nl, то позиции и наличие могут несколько различаться, т.к. пополнение складов и ротация товаров различная у каждого магазина.

 

Ещё вопрос  прошляпил новогоднюю скидуху         ожидается ли в марте-апреле скидка?
Да, скидки будут. Если что можем сделать персональную скидку прямо сейчас. Напиши пожалуйста в личные сообщения с номером заказа, пересчитаем с учетом скидки. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Какова конфиденциальность заказа сдесь орехов?

все в один голос кричат что 100%ная

Посмотри отзывы довольных до ушей)) покупателей и вопросы отпадут сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все в один голос кричат что 100%ная

Посмотри отзывы довольных до ушей)) покупателей и вопросы отпадут сами

Инфу за себя окуенную выкладывать надо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфу за себя окуенную выкладывать надо(

зайди в тему БОЛЬШОЕ СПАСИБО там все за себя пишут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Добрый вечер.

 

 

Какова конфиденциальность заказа сдесь орехов?
 

Конфиденциальность 100%. Информация о покупателях ни при каких обстоятельствах не будет передана третьим лицам. Данные хранятся в зашифрованном виде на дублирующем сервере в Нидерландах. По желанию напишите нам, мы удалим всю историю ваших заказов.

 

 

Инфу за себя окуенную выкладывать надо(
 

Не обязательно оформлять заказы с регистрацией через сайт. Можно написать мне в личку что и в каком количестве необходимо а после доставки заказа удалить переписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

 

Не обязательно оформлять заказы с регистрацией через сайт. Можно написать мне в личку что и в каком количестве необходимо а после доставки заказа удалить переписку.

Отличная услуга :good:  пожалуй воспользуюсь :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дошел тут заказик. Семки жирненькие, бонусная амнезия, они прямо пышат жизнью и это хорошая сторона медали :) Сторона, которая удвивила, что упаковка обмельчала. Я последний раз заказывал в 2013- пришло извещение на почту, там я получил толстенький герметичный конвертик, с защитными слоями внутри. А сегодня каково же было мое удивление, когда конверт был найден в почтовом ящике (хотя я по старинке ждал извещения), маленький и тоненький, заклееный цветным скотчем, при потряхивании была четко слышна жизнедеятельность семок внутри него, несмотря на слой пленки с пупырышками внутри, что совсем не очень. Теперь постоянно такой формат доставки или какая-то временная мера?

post-14441-0-09771600-1490132561_thumb.jpg

Изменено пользователем Серый Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Дошел тут заказик. Семки жирненькие, бонусная амнезия, они прямо пышат жизнью и это хорошая сторона медали :) Сторона, которая удвивила, что упаковка обмельчала. Я последний раз заказывал в 2013- пришло извещение на почту, там я получил толстенький герметичный конвертик, с защитными слоями внутри. А сегодня каково же было мое удивление, когда конверт был найден в почтовом ящике (хотя я по старинке ждал извещения), маленький и тоненький, заклееный цветным скотчем, при потряхивании была четко слышна жизнедеятельность семок внутри него, несмотря на слой пленки с пупырышками внутри, что совсем не очень. Теперь постоянно такой формат доставки или какая-то временная мера?

Добрый вечер.

Спасибо за отзыв!

Да, это временная мера с конвертами, в ближайшее время мы получим партию новых конвертов внешне более привлекательных и воздушных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Заказал пачку семян в вашем магазине и сегодня забрал пухлый конвертик с почты. А сначала в своем почтовом ящике обнаружил извещение. Дошло до Южного Урала за 8 дней. Упаковка порадовала, оригинальная коробочка от сидбанка, семки крупные одну уже оправил на проращивание. Бонус Амнезия фем был в комплекте, мелочь, а приятно :icon_biggrin:  В общем все чётенько, буду заказывать орешки и в дальнейшем :good:

11

12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здраствуйте Большое Спасибо Вам Что Вы Есть!!!!!

Зделал Первый Пробный Заказ Орешки Пришли Мои...

Зделал Второй Заказ Оплатил А96595 (жду прибытие)

Как На Счет Скидки на третий заказ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте Большое Спасибо Вам Что Вы Есть!!!!!

Зделал Первый Пробный Заказ Орешки Пришли Мои...

Зделал Второй Заказ Оплатил А96595 (жду прибытие)

Как На Счет Скидки на третий заказ

сделай на форуме гроу репорт до конца, дадут гровера и будет скидка 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай на форуме гроу репорт до конца, дадут гровера и будет скидка 10%)

Я Новенький В Этом, Так Сказать Только Учусь,Читаю,Наблюдаю И.Т.Д.)))) Рано Еще Гроу Реп!!!!!!!

Спасибо За Инфу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток :icon_friendship: Планируется ли в ближайшее время доставка семян почтаматами PickPoint? 

Удобная вещь :ph34r2: , и не надо просить корешей забрать орехи на почте и трясти паспортом. Тем более не у всех есть верные друзья, а вот пароноя естьу многих :smile: Ну эт Я так с перспективой на будущеее, Я то орехами затарился :dirol:  А  то ведь конкуренты не дремлют :wink: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас разве нельзя по одному ореху заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас разве нельзя по одному ореху заказывать?

по чему нельзя

9years.jpg

тут все можно и поштучно и в упаковках от производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Доброго времени суток :icon_friendship: Планируется ли в ближайшее время доставка семян почтаматами PickPoint? 

Удобная вещь :ph34r: , и не надо просить корешей забрать орехи на почте и трясти паспортом. Тем более не у всех есть верные друзья, а вот пароноя естьу многих :smile: Ну эт Я так с перспективой на будущеее, Я то орехами затарился :dirol:  А  то ведь конкуренты не дремлют :wink:

Да, конечно, мы уже в ближайшее время подключим данный способ доставки. Вообще у нас очень много изменений запланировано с запуском новой версии сайта. Но выдачу заказов через постаматы добавим вероятно еще раньше.

 

Щас разве нельзя по одному ореху заказывать?

Можно, почти все позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

У нас появились новые сорта.

 

От Dutch Passion:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

От Barneys Farm:

 

В скором времени еще будет пополнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...