• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Собственно хотел поблагодарить магазин! Посылочка пришла в Белоруссию быстро, оригинально упаковано (и упаковочка пригодилась!). На все вопросы отвечали всегда и обязательно. Заказывал 5 семян Auto GWS fem, из 5 все проросли! (бонус на очереди ;))

Так что спасибо за хорошую работу! Буду рекомендовать всем и везде по случаю! 

Правда следующая посылочка застряла по дороге :(  Очень жаль, я очень хотел этот сорт ак47,  Придётся видно ещё раз заказывать

Но это конечно не вина магазина, по треку видно где семки застряли. 

Так ещё раз спасибо! отличный магазин! так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте может кто не будь знает как работает магазин ? а то сделал заказ оплатил и не ответа не привета, не когда такого небыло, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте может кто не будь знает как работает магазин ? а то сделал заказ оплатил и не ответа не привета, не когда такого небыло, 

Погоди пока праздники закончатся, скорее всего 11.01 заработают. И ответят обязательно. Я почему то в этом уверен.  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте может кто не будь знает как работает магазин ? а то сделал заказ оплатил и не ответа не привета, не когда такого небыло, 

 

Такая же фигня. Заказал еще перед праздниками, прошло уже 13 дней. Первое время кормили завтракми, типа "завтра вышлем трекномер", а потом вообще тишина.

Мне из России за 13 дней посылки уже приходит, а тут даже трекномер не дают, а на последние письма даже не отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всех с Рождеством!

Здравствуйте может кто не будь знает как работает магазин ? а то сделал заказ оплатил и не ответа не привета, не когда такого небыло, 

Здравствуйте.

Зачислили ваш платеж, заказ от 07 января, отдаем на отправку.

 

Такая же фигня. Заказал еще перед праздниками, прошло уже 13 дней. Первое время кормили завтракми, типа "завтра вышлем трекномер", а потом вообще тишина.

Мне из России за 13 дней посылки уже приходит, а тут даже трекномер не дают, а на последние письма даже не отвечают.

Здравствуйте.

Ваш заказ был отдан на отправку 25-го декабря. Трек-номер по вашему заказу только что скинули, на срок доставки это никак не повлияло. "Завтра вышлем трек-номер" - такого мы не писали, писали что "как только мы получим квитанции с почты - вышлем трек-номер". Просьба отнестись с пониманием с задержкой по отправке идентификаторов, мы отправляем заказы партиями и не получаем квитанции день в день. Особенно если отправка приходится на новогодние праздники, когда все отдыхают. Мы в этом году отправляем заказы с 4-го января как только заработала почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!

Здравствуйте.

Зачислили ваш платеж, заказ от 07 января, отдаем на отправку.

 

Здравствуйте.

Ваш заказ был отдан на отправку 25-го декабря. Трек-номер по вашему заказу только что скинули, на срок доставки это никак не повлияло. "Завтра вышлем трек-номер" - такого мы не писали, писали что "как только мы получим квитанции с почты - вышлем трек-номер". Просьба отнестись с пониманием с задержкой по отправке идентификаторов, мы отправляем заказы партиями и не получаем квитанции день в день. Особенно если отправка приходится на новогодние праздники, когда все отдыхают. Мы в этом году отправляем заказы с 4-го января как только заработала почта.

Да, спасибо, трекномер уже пришел, теперь осталось что бы белорусская таможня не придралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Год в России с25 декабря по 15 января. Традиция-с.

а почему тогда ёлку выбрасывают в мае?  :good:  :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему тогда ёлку выбрасывают в мае?

К этому времени, опадает последняя иголка и становится очевидным, что продать уже не удастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч я конечно всё понимаю праздники , но я волновался за перевод средств дошли они до вас  или нет (я пользуюсь счетам один или два раза в год ) у меня уже были проблемы со счетам вот из за этого и на писал  , да и в магазине можно было на писать режим работы в праздничное время, то каждый год есть поздравление и режим  а тут не чего , и начинаешь задумыватся  а работает магазин (у нашего правительства сейчас не знаешь что в голове)да и не охота потерять такой магазин      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Можно узнать трек-номер по заказу А87464

Трек-номер вам отправили. Посылка ожидает вас в месте вручения.

 

Стоуныч я конечно всё понимаю праздники , но я волновался за перевод средств дошли они до вас  или нет (я пользуюсь счетам один или два раза в год ) у меня уже были проблемы со счетам вот из за этого и на писал  , да и в магазине можно было на писать режим работы в праздничное время, то каждый год есть поздравление и режим  а тут не чего , и начинаешь задумыватся  а работает магазин (у нашего правительства сейчас не знаешь что в голове)да и не охота потерять такой магазин      

Просто мы не прерываемся на праздники, только когда не работает почта. Ну и 2-3 дня в начале января. Если что-то планируется, какой-то отпуск у работников, то об этом сообщается заранее. Если сообщений нет, значит работаем без каких-то дополнительных каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Здравствуйте, поповоду A88705 со мной кто нибудь свяжется, а то я его оплатил ещё 26.02.2016!

Здравствуйте.

Ваш заказ был отправлен в понедельник 29.02

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У нас появились CBD сорта от европейских партнеров:

CBD OG Kush
CBD NYC Diesel
CBD Cheese
CBD Blueberry
CBD Critical Mass
CBD Lemon Skunk
CBD Jack Herer
CBD White Widow
CBD Amnesia
CBD AK-47
CBD Somango
CBD Great White Shark 
Цена продажи будет не более 3.5 евро за 1 семя. Все семена феминизированные, конечно. В ближайшее время добавим в магазин и сделаем рассылку.
Также чтобы два раза не вставать - в этой рассылке будет скидка, процентов 10, не меньше :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Еще поступили фемки:

Canalope Haze
Candy Kush
Chemdog 
По цене не более 3 евро за 1 семя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

 Почему то при переходе на семяна наложкой выкидывает в какую то хрень.

Там работы ведутся.

Если что, можно заказать семена наложкой и на High-Stone.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там работы ведутся.

Если что, можно заказать семена наложкой и на High-Stone.info

Стоуныч,Вы странный и в тоже время удивительный человек.Считайте я нафлудил,но не высказать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Заказ №3283

от 05.03.2016   не пришли инструкции на мыло.

 

Здравствуйте.

Отписались вам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте! Можно узнать трек-номер  Заказ №3283.

Здравствуйте.

Снова в лс отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...