• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Всем привет.

Здравствуйте, проясните ситуацию по заказу № 2242. Произвел оплату с карты ,деньги списали ,а статус заказа не изменился. Деньги были списаны с карты сбербанка, 4276....5947, 09.09.15 в 21:21

Здравствуйте.

Насколько я знаю вопрос уже разрешен.

 

Добрый день, вышлете трек код заказа 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 зарание благодарен

Здравствуйте.

Трек-номер вам отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! Сделал заказ наложенным платежом A84839 -подскажите когда будет отправлен-уже месяц пролетел-все нет и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Доброго времени суток ! Сделал заказ наложенным платежом A84839 -подскажите когда будет отправлен-уже месяц пролетел-все нет и нет.

Здравствуйте.

Заказ стоял в статусе "Новый". Вам нужно было подтвердить готовность получить заказ с оплатой наложенным платежом, после этого вручную оператор ставит в статус "Наложка" и далее отправляем. Возможно, не дошло до вас автоматическое письмо, или от вас до нас.

Заказ отправляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.
В наличии появились сорта от

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

:
 
C4Matic
Californian Snow
G14
Mexican Airlines
Pineapple Express
 
Также в фирменных упаковках по 3 семя в пачке.
 
В ближайшие 10 дней в дополнение к ним поступят:
 
Girl Scout Cookies
LSD-25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Печеньки я бы прикупил )

Печеньки уже везем, будут через несколько (вероятно до 10) дней. Пока можно заглянуть в

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, выбрать пару вариантов других интересующих сидбанков и отписаться конкретнее о сортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Girl Scout Cookies и LSD-25 от Fastbuds

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

Мы увеличиваем % по накопительным скидкам и % по скидке от суммы заказа.

Подробности здесь: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Напоминаю, что эти скидки и персональные скидки (например, за статус Гровер) суммируются со скидкой по купону.

Например, последний купон на скидку (с 26.08 по 10.09) составлял 12%

Гроверы имеют скидку 10% на все товары. Вводите купон на 12% и получаете 22% скидки.

Покупаете на 500 евро - получаете 15% скидки. Вводите купон на 12% и получаете 27% скидки.

Имеете заказов в общей сумме на 2000 евро - получаете 20% скидку постоянно. Вводите купон на 12% и получаете 32% скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет.

Пополнение от Fastbuds:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , ,

Также снова в наличии сорт от Barney's Farm. В ближайшее время большое пополнение от Barney's Farm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

цена чего так занижена, акция  или опечатка просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

А

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

цена чего так занижена, акция  или опечатка просто?

Бро, это цена за 1 семя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У нас пополнение сидбанка

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Помимо уже имеющихся в каталоге позиций, раздел пополнили сортами и . Эти и другие сорта от Barney's Farm доступны как в фирменной упаковке, так и поштучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет.

В наличии

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

от Fastbuds.

А также скидка 20% на 3 сорта от Barney's Farm: , , .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

В честь 8-летия магазина High-Stone рады предложить вам 17% скидку на все товары до 6-го декабря 2015 года включительно. 

Купон на скидку (вводить перед оформлением заказа): 90a24a99a2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, я заказывал удобры 12-го числа, очень срочно нужны были, но получил через 19 дней!!! хотя оплачивал АВИА доставку, но заказ пришел обычной почтой... На сайте была реклама ,что в любом заказе бонус семечка амнезии.. Но увы, мало того что отгрузили через неделю после оплаты, да еще и с семечкой вранье...ничего не было. Конечно мне пообещали в следующий заказ скидку и бонус, но я незнаю теперь пользоваться услугами этого магазина или нет. Вообщем очень расстроен.!!! Плохо, очень плохо парни обманывать клиентов! :icon_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Всем привет, я заказывал удобры 12-го числа, очень срочно нужны были, но получил через 19 дней!!! хотя оплачивал АВИА доставку, но заказ пришел обычной почтой... На сайте была реклама ,что в любом заказе бонус семечка амнезии.. Но увы, мало того что отгрузили через неделю после оплаты, да еще и с семечкой вранье...ничего не было. Конечно мне пообещали в следующий заказ скидку и бонус, но я незнаю теперь пользоваться услугами этого магазина или нет. Вообщем очень расстроен.!!! Плохо, очень плохо парни обманывать клиентов! :icon_evil:

Здравствуйте.

К сожалению, в Ханты-Мансийский автономный округ доставка довольно длительная в любом случае, плюс у нас сложилась некоторая задержка с отправкой, признаем это.

По поводу семян - никакого вранья. Мы принципиально не кладем в один заказ семена и удобрения (попробуйте оформить заказ, вам выдаст что нужно оформлять отдельно). Делается это только для вашей безопасности. Отдельно за семена и отдельно за удобрения вам в случае чего ничего не будет. А за 1 семечку + удобрения в одном заказе - сами понимаете. Соответственно и бонус в виде семки вам в заказ с удобрениями никто не положит. А вот в заказ с семенами - всегда положим минимум 1 бонус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, на сайте, и указывайте,что бонус только при заказе семян, а не в  КАЖДОМ ЗАКАЗЕ!

По поводу долгой доставки в ХМАО - авиа доставка в течении 3-4 суток, поэтому я и оплатил этот метод доставки. В прошлом году, вы гараздо порасторопней были с отправкой.

Я не конфликтный человек, но все эти ньюансы немного поменяли мнение о магазине. Пройдет немного времени, если буду оформлять очередной заказ, обязательно напишу в отзывах как вы "исправились"

Всем мира!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите почему во всех магазинах критикал куш фем кбд 2и1 и тгк 25 а на хайг стоун критикал куш фем кбд 1и1 и тгк 22 в чем прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите почему во всех магазинах критикал куш фем кбд 2и1 и тгк 25 а на хайг стоун критикал куш фем кбд 1и1 и тгк 22 в чем прикол

 инфа из фирменных магазинов по-любэ достовернее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

подскажите почему во всех магазинах критикал куш фем кбд 2и1 и тгк 25 а на хайг стоун критикал куш фем кбд 1и1 и тгк 22 в чем прикол

Здравствуйте.

У нас такие же цифры, как и на официальном сайте Barney's Farm: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Кстати, от Barney's Farm, в наличии:

 

Auto Blue Mammoth 
Auto Critical Rapido 
Auto Little Cheese 
Auto Malana Bomb 
 
Добавим в ближайшие день-два на витрину.
 
Через пару дней еще поступят от Barney's Farm:
 
Auto Pineapple Express 
Auto Sin Tra Bajo 
Sweet Tooth Auto 
Auto Tangelo Rapido 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ,не могу найти место для ввода кода купона на скидку

 

post-15087-0-91027600-1449309863_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!

Что-то мало информации о том, как сделать заказ, все заканчивается на входе в каталог :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Никогда не покупал семена, поэтому вопрос - можно получить семки без указания своих реальных данных, например обычным письмом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Здравствуйте!

Что-то мало информации о том, как сделать заказ, все заканчивается на входе в каталог :)

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Никогда не покупал семена, поэтому вопрос - можно получить семки без указания своих реальных данных, например обычным письмом?

Здравствуйте.

Процесс оформления заказа достаточно прост. После выбора необходимых товаров пошагово выбираете способ доставки и оплаты, в конце жмете кнопку Оформить заказ. Информация с инструкциями по оплате или письмо-запрос на подтверждение (в случае наложенного платежа) приходят вам на e-mail. Мы отправляем по России Почтой 1 класса, либо EMS курьером. Письма простые это ненадежный способ доставки. Реальные данные необходимо указывать т.к. на почте потребуют документ, но это может быть кто-то из знакомых/родственников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...