• Нравится 2
Перейти к публикации

Вопросы по работе магазина

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Admin

Можно ли историю заказов в магазине почистить? Кроме А97197

Здравствуйте.

В данный момент мы можем полностью удалить аккаунт, выборочно очистить историю заказов нельзя программно. Можно оформить заказ отписавшись мне в личку, далее через Телеграм и Privnote. 

В скором времени будет обновление сайта High-Stone, мы удалим историю ВСЕХ заказов пользователей, оставив только накопленные баллы и привязанные скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

В данный момент мы можем полностью удалить аккаунт, выборочно очистить историю заказов нельзя программно. Можно оформить заказ отписавшись мне в личку, далее через Телеграм и Privnote. 

В скором времени будет обновление сайта High-Stone, мы удалим историю ВСЕХ заказов пользователей, оставив только накопленные баллы и привязанные скидки.

Благодарю за информацию. Будем знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У нас появились новые сорта.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

В описании - "Содержание КБД: 9-10%" - нет ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В описании - "Содержание КБД: 9-10%" - нет ошибки?

привет нет ошибки нет на официальном сайте тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В описании - "Содержание КБД: 9-10%" - нет ошибки?

Добрый вечер.

 

Нет, ошибки нет, это новый сорт от Dutch Passion, с самым высоким содержанием КБД при 1:1 соотношении с ТГК.

Мы скоро протестируем этот сорт, я отпишусь о результатах, т.к. данный сорт мне самому весьма интересен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШтакетбратПедро

Доброго времени суток. Заказывал Think Different, West Coast O.G. и Gorilla glue. Так вот горилла пришла уж слишком светлая, с белыми пятнами, будто не дозрелая, и действительно она и не проросла((( А такие надежды на неё были... Заказ  A96953

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заказывал Think Different, West Coast O.G. и Gorilla glue. Так вот горилла пришла уж слишком светлая, с белыми пятнами, будто не дозрелая, и действительно она и не проросла((( А такие надежды на неё были... Заказ  A96953[/size]

Горилла от Грин сидс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Заказывал Think Different, West Coast O.G. и Gorilla glue. Так вот горилла пришла уж слишком светлая, с белыми пятнами, будто не дозрелая, и действительно она и не проросла((( А такие надежды на неё были... Заказ  A96953[/size]

Или фастбудс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШтакетбратПедро

Горилла от Грин сидс??

Fast buds

Изменено пользователем ШтакетбратПедро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Доброго времени суток. Заказывал Think Different, West Coast O.G. и Gorilla glue. Так вот горилла пришла уж слишком светлая, с белыми пятнами, будто не дозрелая, и действительно она и не проросла((( А такие надежды на неё были... Заказ  A96953

Здравствуйте.

 

Уточните пожалуйста способ проращивания и дальнейшие действия которые Вы совершали, можно мне в личку и мы решим этот вопрос. Судить о прорастаемости целого сорта по 1 семя сложно, а именно столько у Вас в заказе, но я лично тестировал Gorilla Glue неоднократно, проблем со всхожестью у данного сорта, как и у всего сидбанка в целом нет. Очень жаль что именно этот сорт у Вас не получилось поднять пока что, он очень приятный и смолистый.

 

Просто ко мне иногда обращаются клиенты, которые пишут что семена не проросли, хотя имеют в виду не взошли. Поясню, достаточно часто бывает что гроверы торопятся, и как только показываются минимальные корешки сразу закидывают семя слегка присыпав грунтом и включают ДНаТ. Естественно, такие зародыши гарантированно умирают, т.к. не успевают закрепиться и пойти в рост и просто засыхают. Поэтому каждый случай мы разбираем отдельно и всегда стараемся войти в положение клиента, но для этого нам нужно знать подробности возникшей ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ШтакетбратПедро

Здравствуйте.

 

Уточните пожалуйста способ проращивания и дальнейшие действия которые Вы совершали, можно мне в личку и мы решим этот вопрос. Судить о прорастаемости целого сорта по 1 семя сложно, а именно столько у Вас в заказе, но я лично тестировал Gorilla Glue неоднократно, проблем со всхожестью у данного сорта, как и у всего сидбанка в целом нет. Очень жаль что именно этот сорт у Вас не получилось поднять пока что, он очень приятный и смолистый.

 

Просто ко мне иногда обращаются клиенты, которые пишут что семена не проросли, хотя имеют в виду не взошли. Поясню, достаточно часто бывает что гроверы торопятся, и как только показываются минимальные корешки сразу закидывают семя слегка присыпав грунтом и включают ДНаТ. Естественно, такие зародыши гарантированно умирают, т.к. не успевают закрепиться и пойти в рост и просто засыхают. Поэтому каждый случай мы разбираем отдельно и всегда стараемся войти в положение клиента, но для этого нам нужно знать подробности возникшей ситуации.

отписал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всем привет!

 

На ночь глядя у нас пополнение 4 сортов индики:

 

Barneys Farm:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, , .

Dutch Passion: новый сорт .

 

Через пару дней пополнение текущих позиций ассортимента и скидка - мы сделаем рассылку и сообщим об этом здесь.

 

Также пополнены запасы .

Кстати, а вы знали что мы эксклюзивный дистрибьютор этого сидбанка в России и поставляем его в уже ?

Спрос на сидбанк очень большой, а нашим клиентам мы предлагаем максимальный ассортимент и самые лучшие цены.

 

Спасибо, что выбираете нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
В 01.05.2017 в 23:37, Стоуныч сказал:

Нет, ошибки нет, это новый сорт от Dutch Passion, с самым высоким содержанием КБД при 1:1 соотношении с ТГК.

Мы скоро протестируем этот сорт, я отпишусь о результатах, т.к. данный сорт мне самому весьма интересен. 

Как прошли тесты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 годами ранее, я покупал в магазине семена 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

  и я даже не знал что у магазина форум есть, пока в личке не дали ссыль на этот форум. А почему нельзя повесить на магазине ссылку на форум и пусть она там висит и зовёт людей сюда, скорее купишь семена зная что поддержка будет... . Я бы ещё и дизайн поменял, и фото мануалы туда всунул, хотя бы одну, - "выбери свой сорт"  Имхо конечно, но в упор не понимаю. . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ускоренное отправление (по РФ) 3 евро должно оперативно быстро доходить.? или как обычное письмо неделями ? 

Тюмень 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gah сказал:

Ускоренное отправление (по РФ) 3 евро должно оперативно быстро доходить.? или как обычное письмо неделями ? 

Тюмень 

 

быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 10.02.2018 в 18:49, Kib сказал:

Как прошли тесты? 

Достаточно неплохой сорт в плане снятия напряжения, но, конечно, никакой в плане эффектов. Для достижения баланса между КБД и ТГК, если таковой вообще возможен, нужно использовать другие сорта (не автоцветущие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
В 10.02.2018 в 18:59, Kib сказал:

3 годами ранее, я покупал в магазине семена http://high-stone.site  и я даже не знал что у магазина форум есть, пока в личке не дали ссыль на этот форум. А почему нельзя повесить на магазине ссылку на форум и пусть она там висит и зовёт людей сюда, скорее купишь семена зная что поддержка будет... . Я бы ещё и дизайн поменял, и фото мануалы туда всунул, хотя бы одну, - "выбери свой сорт"  Имхо конечно, но в упор не понимаю. . . .

Да, конечно, в новой версии сайта будет прямая ссылка на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Gah сказал:

Ускоренное отправление (по РФ) 3 евро должно оперативно быстро доходить.? или как обычное письмо неделями ? 

Тюмень 

Для побыстрее лучше заказать EMS или СПСР, тогда в районе 3-5 дней. Доставка "Ускоренное отправление" это Почта России 1 класса – в среднем 7-10 дней по России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  подскажите получил сегодня индификатор ввожу на сайте почты пишет: "Информация об отправлении временно недоступна. Когда она появится, вы получите уведомление." - в пути . получается он отобразится когда письмо придет на почту получения? или почта не скинула еще  инфу движения посылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
2 часа назад, Gah сказал:

Всем привет.  подскажите получил сегодня индификатор ввожу на сайте почты пишет: "Информация об отправлении временно недоступна. Когда она появится, вы получите уведомление." - в пути . получается он отобразится когда письмо придет на почту получения? или почта не скинула еще  инфу движения посылки?

Добрый вечер.

На сайте Почты России еще не отображаются данные по этому отправлению, хотя оно уже в пути. Это нормальная ситуация, через пару дней все будет отображаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админ здравствуй!такая проблема !заказываю семена Авто вайт видоу от булк сидс банк"!Пишет что карзина переполнина,, когда заказываю больше 4 семян"!

Изменено пользователем Lanos2017
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lanos2017 сказал:

Все ! изсправили!

Отлично :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...