• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Предложения по улучшению форума

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

на ссылку 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    54

  • чита

    22

  • ☮Hash'n

    18

  • Коллайдэр

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а также переместить вкладку смайлы наверх чата. страницу не крутить хоть)


на ссылку 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

это ссылка. я про форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо сделать ссылку кнопачкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уот эта МЫСЛЬ :icon_friendship: тока шоб эта кнопка отдельным окном открывалась. будет ваще огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Стоуныч :icon_friendship: Чтойто

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не пашет совсем.  

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоуныч :icon_friendship: Чтойто

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не пашет совсем.  

да. магаз работаит, форум нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал работать Переключатель вида редактора в теле сообщения, В Торе по крайней мере.

Уже с неделю где-то, не меньше...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Стоуныч :icon_friendship: Чтойто

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

не пашет совсем.  attachicon.gif

Да, мы в курсе, получилось так что начали исправлять трабл, и я перетянул программиста на другой наш проект, как тот закончим - вернемся сюда и исправим все баги. Сорри, по-другому никак :(

Перестал работать Переключатель вида редактора в теле сообщения, В Торе по крайней мере.

Уже с неделю где-то, не меньше...

Спасибо, принято, также в ближ. время поправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант, сделать так, чтобы при переходе в новую тему, сообщения отображались от последнего к первому, а не наоборот, чтобы не приходилось листать постоянно! а то открываешь, а там 2008 год

Изменено пользователем Dr.Gandjubas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гроу-репорты.

 

Всяческие поздравлялки - "с началом" там, "стартом" и т.д. и т.п. - запретить, либо приравнивать к жесткому флуду и соответственно жестко пресекать, либо же наказывать... (возможен вариант разрешения данных "постов" где-нить в гроу-хелпе...)

Ибо данные посты не несут абсолютно никакой полезной смысловой нагрузки - а занимают порой до 2х-3х-4х страниц репортажа.... Я думаю тот, кто ведет репортаж уже сам себе пожелал благополучного начала - и это наиболее важно, приемлемо и , наконец, существенно. :old:

 

* Данная тема не раз диалогировалась на форуме, насколько я помню - но далее диалогов дело не ушло.... :icon_hmm:

  На мой взгляд это важный момент... Репорты все-таки :icon_clever:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ни кто не беспокоится о конфиденциальности скрытности и безопасности? цитата:год назад в связи с принятием закона о блокировке и фильтрации сайтов была рекомендована Министерством связи и массовых ком. и внедрена всеми операторами телекоммуникационного рынка система, известная на западе пол аббревиатурой DPI(Deep Packet Inspection) которая позволяет не только блокировать сайты но и идентифицировать  пользователей интернета. неделю назад мой провайдер блокировал пару дней вход на этот сайт, получается теперь им известно мой ID и.т.д! так объясните мне вроде службы следят все в курсе но почему сука преступность не уменьшается терроризм процветает ФССП не "могут найти" должников по кредитам плохо ищут что мало вероятно, или коррупция будет у нас вечно жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему ни кто не беспокоится о конфиденциальности скрытности и безопасности?

Потому что ТАКОЙ вопрос не нужно никому доверять..

Его нужно решать САМОМУ.

Это ТВОЯ безопасность...

IMHO :old:

 

ёпт, прям как международный стандарт ISO :pooh_lol:

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она настолько МОЯ что я не знаю где граница реальной жизни спокойной жизниб а где параноя))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд нужно тщательнее фильтровать темы топиков. Например, такая тема, как обман государства на экономии электричества. Зачем нам создавать себе репутацию мошенников? Чтобы социум относился к гроверам ещё строже? Думаю, такие темы должны приравниваться к флуду. Кому необходимо, может и в гугле всё узнать об экономии. Не стоит выставлять свою наглость напоказ. Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд нужно тщательнее фильтровать темы топиков. Например, такая тема, как обман государства на экономии электричества. Зачем нам создавать себе репутацию мошенников? Чтобы социум относился к гроверам ещё строже? Думаю, такие темы должны приравниваться к флуду. Кому необходимо, может и в гугле всё узнать об экономии. Не стоит выставлять свою наглость напоказ. Имхо

 

То шо анашу с грибами ростят- божья роса. А вот свет отмотать- обман государства? :icon_confused:  Имхо :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То шо анашу с грибами ростят- божья роса. А вот свет отмотать- обман государства? :icon_confused:  Имхо :read:

 

 

 

Хоть мы живём в Империи Свинства, красть  у этих свиней считается  преступлением.
Одно дело растить в подполье, а другое, ещё прилюдно обсужать способы краж.
Зачем расшатывать и без того шаткий стул? Не стоит, право. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме на этот счет есть разные мнения! На то он и форум.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой теме на этот счет есть разные мнения! На то он и форум.   

Хорошо, когда разные мнения, но некоторые лучше не озвучивать для своего же блага. Всё равно останусь при своём.

P.S.Не дразните спящую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда разные мнения, но некоторые лучше не озвучивать для своего же блага. Всё равно останусь при своём.

P.S.Не дразните спящую собаку!

Волков бояться - в лес не ходить! Тут намного страшнее грехи есть-типа изготовления, хранения. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грех колоться и убивать....хотя время все поменяет и что сейчас ужас, через 100 лет норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то ани не знают скока и хто у них электричество пистид. Мы же с призывами типа "дешь пистить электричество у гасударства" не выступаем..... Так тихо мирно обсуждаем эту тему, проще говоря делимся своим личным опытом. Собственно как выращиванием конопли в домашних и не очень условиях. Или выращивание конопли нас меньше палит, чем экономия электроэнергии. Прям представил, в гоогле поиск ввожу- как спистить электроэнергию.. А он выдает ссылки и все на хайстон, и все на эту тему, и все 138тыщь страниц.... Ага, запалились... :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а как вы смотрите на то чтоб сделать категорию -фоторепортажи-где каждый пост -фото с комментами...если с нормальной камерой ништяк будет.. :icon_friendship:

Изменено пользователем SNUP DSX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а как вы смотрите на то чтоб сделать категорию -фоторепортажи-где каждый пост -фото с комментами...если с нормальной камерой ништяк будет.. :icon_friendship:

у меня была фоторепа, я ее в галерее вел. Мне панравилась.желающие могут павтарить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна сделать так шоб в блоге, када блог открываешь, сначала шла первая запись и потом по очериди. Или хотябы в настройках шоб это можно было выберать. От перврой к последней, от последней к первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...