• Нравится 2
Перейти к публикации

Полезные ссылки

Оцените эту тему


dormidont

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

 Лично я с и-нетом на вы, да и времени бродить по его просторам не так много. В чате братва часто обменивается ссылками. Многие из этих ссылок полезны и интересны будут не только новичкам. Подобного на форуме лично я не нашел и решил открыть эту тему. Предлагаю поделиться, если у вас есть что-то полезное.

Вот ссылка из сегодняшнего чата от Hookа

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 название говорит само за себя - бонги и прочие аксессуары

Изменено пользователем dormidont
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

лучший магаз по спорам псилоцибов

 

лучший магаз этноботаники, так же есть семки кактусов канабиса и скоро будут штампы псилоцибов

 

неплохой быстый аномайзер.

 

хороший сайт для наблюденя за погодой, точность карт :good: проверено 3 годами

 

мешки для холодной экстракции, есть наложка.

 

германский сайт с самыми модными курительными девайсами, мастерКард.

 

мега музычка

 

неплохая статья по нашей теме

 

аукцион всея руси и не только, можно найти дофига интересного.

 

оборудование (классика :) )

 

отличное инет радио

Изменено пользователем MATER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, идея отличная, тока давайте без флуда.

Предлагаю формат добавления ссылок, так как это сделал Матер. (Ссыль,после короткое описание.)

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

онлайн карта жесткости и кислотности воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- ошибки новичков

 

- Болезни листьев конопли -фото с описанием.

 

 


 

- Лампы Днат Украина

 

удобры Украина

 

- те кто едет в амстердам

 

\\\\ - 20 самых опасных наркотиков.

 

 

 

- джа форум

 

- ОЛК форум

 

  - Гров клаб

 

- Дзаги форум

 

гровер

 

 

- ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ ОЛК -Бомба, все есть!

Изменено пользователем чита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

-умная автоматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Загрузка фотографий и последующее их размещение на форуме через ссылки(копируйте ссылку из пункта 3 (без миниатюры) ) -для тех кто неможет загрузить через обычный браузер или через телефон .

Изменено пользователем Марихуан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

портал оРоссии :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- на мой взгляд лучший хостинг фото в рунете, быстро, понятно и доступно, хотя все же лучше оставлять фотки на самом хай-стоун

 

- тем кто любит повтыкать в хорошие фильмы после чтения добрых книг :icon_lol:

 

а по поводу магазинов семян - их много, но честно признаться, считаю, что раз уж мы общаемся на форуме хай-стоун, то и семена нужно заказывать в "родном" магазине, нужно своих поддерживать, а не сторонних, которые для ресурса ничего не делают, а так админы форума предоставляют нам лучшие сервисы, движок, интерфейс, делают, чтобы сайт был в прямом доступе, все это усилий и денег стоит и нужно поддержать их работу и форум... сорри за флуд, но нах посторонние магазины! :good:

Изменено пользователем Коллайдэр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, эта тема только для выкладывания ссылок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Брал споровые отпечатки и семена кактусов тут:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Быстрая связь, шустрая доставка. Упаковка отличная + подарок.

Доволен заказанным.

 

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

post-14542-0-86020200-1385056117_thumb.png Отличный магазин прогрессивного растениеводства: гидропоника, свет для растений, лампы ДНАТ, удобрения.

Изменено пользователем miron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отличный магазин прогрессивного растениеводства: гидропоника, свет для растений, лампы ДНАТ, удобрения.

спасибо ! реально выручил ссылкой , точнее названием магаза!  Единственный магаз у кого кулмастер твин нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

всякая мелочь и приколюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калькуляторы

 

CALCULATOR

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.






Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ! реально выручил ссылкой , точнее названием магаза!  Единственный магаз у кого кулмастер твин нашел..

ахахаха нефига че увидел)) друг решил подробно расписать  все удобрения в подписи))) да ичто лучьше видно было))..пусть учатся калькулятором считать я же учился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 - ещё магаз с принадлежностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

- Аксессуары для курения.. Бонги, трубки, зажигалки, а еще элитный китайский чай и благовония!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Про мусаров!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Отличный магазин прогрессивного растениеводства: гидропоника, свет для растений, лампы ДНАТ, удобрения.

   отличнейший магаз.Был заходил большущий отдел,есть готовые изделия а так же для тех у кого ручки шаловливые,выбор ламп вооо,материал для боксов есть готовые,для гидры воздушые водяные компресоры.трубочки,тройники,много удобр,всё по нашей теме.Доже естьпосадочный материал,прадовец проболталси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Киньте ссылку на Ganjdroid с телифона просто не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

reinehaus.ru     Дешевые удобрения Этиссо -1000мл - 342 р. доставка по Москве 200р. Заказал только сегодня (вторник) , на пятницу , так что сказать про работу магазина пока ничего не могу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

САЛАМ УВАЖАЕМЫЕ! ДВАЖДЫ ЗАКАЗЫВАЛ ОБОРУДОВАНИЕ В магазе growswet.ru и не чего ОХ.....НОГО Я ТАМ НЕ УВИДЕЛ(в.отношении к клиентам )ЗАКАЗАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ LED панель 180wat,а пришла панель 175wat (5w отвинтили) в этом году заказал тамже КУЛМАСТЕР, ВЕНТ ТТ-150 ГИГРОМЕТР,РИПЕН НУ И ЕЩЁ ТАМ ПО МЕЛОЧИ. КОРОЧЕ ПОЧТИ НА 20000руб.ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ,ПО ЭМАИЛ СООБЩИЛ ОБ ОПЛАТЕ,(всё как положенно) А В ОТВЕТ ТИШИНА!( отправлял Вестерн Юнион)опять пишу в Адм.магаза. ТЕПЕРЬ ПИШУТ ЧТО ВЛАДИСЛАВ (на кого делал перевод)ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ. И НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ТИПА ПЕРЕВОД. Я ОТПИСАЛ ,ЧТО ЭТО ИХ ВЕРТЯК .А МНЕ НУЖЕН МОЙ ЗАКАЗ .ВЕДЬ Я ОПЛАТИЛ ЕГО И ВЫСЛАЛ ИМ КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯБПЕРЕВОДА. ответ был таков (ХУЛИ ТЫ ТИПО ОРЁШ . ПЕРЕОФОРМИ ПЕРЕВОД НА ЕГО ЖЕНУ) А ЭТО ЕЩЁ ДОПЛАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ . (коммисия в Казахстане ОХ..АЯ) КОРОЧЕ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКИ(3шт.) ПРОСТАЯ КОРТОННАЯ КОРОБКИ ОБМОТАННЫЕ СКОТЧЕМ И БЭТТЭ.В ИТОГЕ ГИГРОМЕТР Я ТАК И НЕ НАШЁЛ. НАПИСАЛ АДМ. growswet.ru,А В ОТВЕТ Т-И-Ш-И-Н-А-А-А! ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД . УВАЖАЕМЫЕ. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САЛАМ УВАЖАЕМЫЕ! ДВАЖДЫ ЗАКАЗЫВАЛ ОБОРУДОВАНИЕ В магазе growswet.ru и не чего ОХ.....НОГО Я ТАМ НЕ УВИДЕЛ(в.отношении к клиентам )ЗАКАЗАЛ ПЕРВЫЙ РАЗ LED панель 180wat,а пришла панель 175wat (5w отвинтили) в этом году заказал тамже КУЛМАСТЕР, ВЕНТ ТТ-150 ГИГРОМЕТР,РИПЕН НУ И ЕЩЁ ТАМ ПО МЕЛОЧИ. КОРОЧЕ ПОЧТИ НА 20000руб.ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ ,ПО ЭМАИЛ СООБЩИЛ ОБ ОПЛАТЕ,(всё как положенно) А В ОТВЕТ ТИШИНА!( отправлял Вестерн Юнион)опять пишу в Адм.магаза. ТЕПЕРЬ ПИШУТ ЧТО ВЛАДИСЛАВ (на кого делал перевод)ПОТЕРЯЛ ПАСПОРТ. И НЕ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ ТИПА ПЕРЕВОД. Я ОТПИСАЛ ,ЧТО ЭТО ИХ ВЕРТЯК .А МНЕ НУЖЕН МОЙ ЗАКАЗ .ВЕДЬ Я ОПЛАТИЛ ЕГО И ВЫСЛАЛ ИМ КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯБПЕРЕВОДА. ответ был таков (ХУЛИ ТЫ ТИПО ОРЁШ . ПЕРЕОФОРМИ ПЕРЕВОД НА ЕГО ЖЕНУ) А ЭТО ЕЩЁ ДОПЛАТА С МОЕЙ СТОРОНЫ . (коммисия в Казахстане ОХ..АЯ) КОРОЧЕ С ГОРЕМ ПОПОЛАМ ПОЛУЧИЛ ПОСЫЛКИ(3шт.) ПРОСТАЯ КОРТОННАЯ КОРОБКИ ОБМОТАННЫЕ СКОТЧЕМ И БЭТТЭ.В ИТОГЕ ГИГРОМЕТР Я ТАК И НЕ НАШЁЛ. НАПИСАЛ АДМ. growswet.ru,А В ОТВЕТ Т-И-Ш-И-Н-А-А-А! ВОТ ТАКОЙ РАСКЛАД . УВАЖАЕМЫЕ. 

Согласен,магаз стрёмный стал,послендний раз Биобиз бутыль вскрытый пришол,и так по мелочам много что не докладывали.Сейчас тарюсь в "гидропонисте"(пока всем доволен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем салам!А ктонить у ДЗАГИ В МАГАЗЕ ОБОРУДОВАНИЕ БРАЛ? КАК И ЧЁ ЗА МАГАЗ?ВОТ ХОЧУ ФИЛЬТР У НЕГО ПРИКУПИТЬ.МОЖЬ КТО ССЫЛЬ КИНЕТ НА МАГАЗ. ВКРАЙ КАК ФИЛЬТР НУЖЕН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...