• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Как кушать грибочки

Оцените эту тему


Enrif

Рекомендованные сообщения

Я вот как то ночью не могу.. Вроде.как на сон тянет, а уснуть не можешь, правда я ел грамма полтора, в час принял в итоге уснул в восемь, но трип был чувственным..

 

А у всех кубов есть эффект, как Леобай сказал, «влом» что то делать, прижимает к кровати? Я например после ГТ не могу встать с дивана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    23

  • hant8086

    19

  • copok

    17

  • Inside

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я вот как то ночью не могу.. Вроде.как на сон тянет, а уснуть не можешь, правда я ел грамма полтора, в час принял в итоге уснул в восемь, но трип был чувственным..

 

А у всех кубов есть эффект, как Леобай сказал, «влом» что то делать, прижимает к кровати? Я например после ГТ не могу встать с дивана)

Лично меня прижимает) Моих друзей тоже прижимает) Это абсолютно нормально)

Но есть и те кого наоборот полялякать тянет, погулять походить, и еще пивка въебать в догонку и парой плюх всё это утрамбовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот опишу свои наблюдения

 

Первое, что я попробовал - мексиканцев. Съел 4 грамма, было очень сильно, говорил с деревьями, видел всякое. Но так как это был первый раз, то отморозил себе все ниже пояса при температуре около +15 градусов. Предупреждали ведь, что нужно будет научиться контролировать тело, оно не понимает, что происходит и может вести себя странно.

 

Второй раз ходил уже на бирме собственного выращивания. Просто красиво. Съели около 3-3,5 грамм.

 

Далее была аргентина. 4,5 грамма. Мой трип в роли "лепрекона". Тоже очень сильно.

 

Потом опять аргентина. 3 грамма. Очень красочно, но поверхностно.

 

Последние два трипа на Б+. 35 грамм сырых только на поржать получилось, а 4,8 грамма сухих пошли что надо.

 

 

Ем грибы следующим образом. Завариваю крепкий сладкий чай, развожу холодной водой до теплого состояния. Беру сухой гриб и скатываю и сжимаю его в небольшой комок. И глотаю как таблетку.

Жевать задолбало, вкус отвратный, а делать прибамбасы типа шоколада влом.

 

Ну и основное - всегда гулять, сидеть дома и хавать грибочки - последнее дело. Я люблю путешествовать, за что спасибо моему другу и наставнику. Он научил. Столько всего можно увидеть в парках, но нужно быть подальше от дорог, мало ли, что привидится. По крайней мере на первых порах. Ну и одному ходить тоже аккуратно. Я всегда с партнером иду. Будь то жена или брат или друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может дело в стрейне? От настроя зависит или поста? Воздержание секса?

Да, за визуалами гнаться не надо в грибах, но все же хотелось бы увидеть что это, и что за решетка ,,вселенной,,)...

Ты мне напомнил одного друга, который хоиел узнать что же это такое "визуалы", ел он нормально, но визвалов добиться не мог. Я сказал что нет ничего проще чем научится увидеть. Хватило 7ми минут упражнения и он был впечатлен моей техникой работы с визуальным каналом. Интересно? Могу научить ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читал на соседнем сайте, что нужно что то вроде «увидеть» их...

 

Еще заметил, на себе, что при больших дозах я с.трудом глаза открываю, а весь театр происходит в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле ты правильно взял в кавычкм слово увидеть. Правильней было бы сказать воспринять. Но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватило 7ми минут упражнения и он был впечатлен моей техникой работы с визуальным каналом. Интересно? Могу научить ;)

Привет! Расскажи о своей технике, интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я думал о том чтоб добавить в книгу, а пока эксклюзивно тут размещу ))

Все просто. )

Сперва основная идея, потом сама техника. Итак идея: принятие грибов продуцирует выброс энергии, если она не имеет вектора приложения, она "цепляется" за все что попадается на ее пути. Неконтролируемые ее выбросы можно ощущать физически, это тремор рук или глаз, произвольные сокращения мышц и тяга к их растягиванию посредством потягиваний, ну и тд :lol:

Когда человек ведет себя в трипе активно, продуцируемая энергия устремляется вовне, за его вниманием. Если перевести внимание внутрь, то и энергия устремится туда же. Яркий пример - бэд с зацепкой на гложущие мысли ))

Короче говоря, осознанно изменяя вектор внимания можно направлять энергию на что либо.

В данной технике мы будем направлять внимание и энергию на визуальный канал.

 

Практиковать технику следует во время трипа, до наступления пика действия грибов.

 

Сядьте напротив стены, если на ней есть его ворсейшество - будет чудненько, будем смотреть ковер :lol: не будет ковра - не беда, будем смотреть обои ;)

На самом деле не столь важно на что вы будете смотреть в дальнейшем, просто для освоения упражнения лучше использовать большие плоские поверхности, желательно с рисунком или текстурой.

 

Сядьте удобно, если будет на что сесть с поддержкой спины - отлично, нет, не важно, главное чтоб ваша поза позволила вам комфортно пробыть в себе до 15ти минут, обычно этого достаточно чтоб увидеть первый результат упражнения.

Для того чтоб подготовить энергию к направлению по вектору, ее нужно "привести к общему знаменателю". Сейчас она беспорядочно задействована в большом количестве лишних неосознаваемых ваших действиях.

Сделайте несколько глубоких неспешных вдохов, старайтесь наполнить воздухом как можно больший объем легких, необходимо ненавящево растянуть дыхательную мускулатуру, чтобы снять с нее напряжение. Фанатеть не нужно, 20-25 циклов вдох-выдох вполне достаточно.

 

Теперь выберите точку на стене перед собой, "упритесь" в нее глазами и возвращайте взгляд в нее, если заметите, что отвлеклись.

Переведите дыхание в медленный режим.

Теперь расслабьтесь и полностью замрите всем телом. Представьте что играете в детскую игру, когда участники должны замереть всем телом в том положении что были, неподвижные как статуи.

 

Не шевелите ни одной частью тела. Единственное что подвижно - ваше дыхание. В состоянии "статуи" оно должно быть очень медленным, и средним по глубине.

 

Сохраняйте состояние неподвижности, но постоянно следите за тем, что бы тело оставалось расслабленным.

 

Если все выполняется по инструкции, то вы увидите первые намеки на результат, еще на этапе первого замирания в "статую". Важно постоянно возвращать взгляд в выбранную изначально точку. Не заьывайте расслаблять так же глаза. Напряжение глаз частично блокирует визуальный канал.

Изменено пользователем BelkaEntheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хочу поделиться своим трипом. Был я на симфоническом концерте Вивальди Времена года, в соборе Петра и Павла. Перед началом за 20 минут съел я 3 гамма (Бирма). Минут через 30 начался вход, был очень тяжелым, но прошел очень быстро. И тут началось то ради чего я туда пришел, колонны и свод дышали отражая от себя звуки музыки. Музыка лилась как нескончаемый поток наполняя меня, в какой то момент когда я был полон через край она вырвалась из меня и огромной струёй ударила в свод. Я закрыл глаза и начал наслаждаться музыкой. Я чувствовал любовь, переживания, я даже ощущал каждую морщинку на лице композитора. Я полностью погрузился в их время. Концерт длился два часа. После я вывалился на улицу и попал на улицы старой Москвы, вокруг всё было той эпохи, дома люди, всё. Я как дурак с открытым ртом и выпученными глазами озираясь вокруг не понимая в каком я времени, рванул искать забегаловку чтобы пожрать, чтобы хоть чуть-чуть отпустило. Ввалившись в кафешку, мне стало жарко от жары и музыки которая там играла меня стало уносить в царство грибов. Периодически проваливаясь и тупя я заказал соку и сэндвичей. Причём я себя чувствовал как дома, ощущения было будто там все такие некто даже глазом не повёл в мою сторону. После того как поел полегчало да и время прошло уже часа три с момента входа. Было круто я ещё хочу, планирую ещё на Моцарта сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже читал на соседнем сайте, что нужно что то вроде «увидеть» их...

 

Еще заметил, на себе, что при больших дозах я с.трудом глаза открываю, а весь театр происходит в голове)

а ты думал что перед тобой экран появится и киношка запустится? :icon_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не киношка, но может какой нить узор проплывет перед глазами, потом еще один, и еще)

С большими дозами, ты уже не понимаешь открыты глаза или закрыты!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не киношка, но может какой нить узор проплывет перед глазами, потом еще один, и еще)

могу посоветовать, Если хочешь увидить визуальные эффекты, кроме ковра, например: Если есть в городе хорошие красивые графити на стенах (правда красивые а не высер.....желательно не просто буквы а именно картины) сходи посмотри......Если есть места с красиой мозаикой тоже можна позалипать (соборы /храмы / церкви с мозаикой на стеклах)

 

Изменено пользователем Штрихкод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для меня лучше всего было попить отвара с грибков, так как мой желудок плохо переваривает такую пищу заваривала 15-20 мин. Не было никаких неприятных ощущений, ни тошноты и позывов блевонуть. Четко;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С медом самое то, берем 30 - 35 свежих режем мелко , заливаем медом (мед любой, я брал липовый)все делал в баночке от детского питания. Хранится долго,вкус приятный,запивал свежим грейпфрутовым соком. Раньше всегда триповал компанией, а в этот раз один, лег включил чилаут и улетел,ух ребята это было неописуемый опыт. Супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда триповал компанией, а в этот раз один, лег включил чилаут и улетел,ух ребята это было неописуемый опыт. Супер

Один раз триповал не один. Больше никогда. Только ты и грибы. Толпа там вообще не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз триповал не один. Больше никогда. Только ты и грибы. Толпа там вообще не в тему.

триповал с другом или друзьями. Даже если друг не ел или друзья не ели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен бро. Возможно с любимой. Но для самопознания однозначно одному, главное отпустить весь контроль, не сопротивляться и принять все что несут грибы, принять и не оценивать. Оценивать и переваривать на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне напомнил одного друга, который хоиел узнать что же это такое "визуалы", ел он нормально, но визвалов добиться не мог. Я сказал что нет ничего проще чем научится увидеть. Хватило 7ми минут упражнения и он был впечатлен моей техникой работы с визуальным каналом. Интересно? Могу научить ;)

Под грибами еще можно на свои ладони посмотреть и вот тебе визуалы=) Бывает такое, что типа отпустила, посмотрел на ладонь, а там такая ладонь-варежка )))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триповал с другом или друзьями. Даже если друг не ел или друзья не ели.

триповал с 2 друзьями. присутствие посторонних создавало помехи)

 

Под грибами еще можно на свои ладони посмотреть и вот тебе визуалы=) Бывает такое, что типа отпустила, посмотрел на ладонь, а там такая ладонь-варежка )))  

я когда в трипе на руки смотрю, там вообще кожи не вижу, одна плоть и какие то отметины непонятные)

Изменено пользователем Боневур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триповал с 2 друзьями. присутствие посторонних создавало помехи)

у меня тело слабое, мне присутствие близкого друга помогает в такие моменты, я на входе чуть не отключаюсь слишком сильно и жестко, меня с 0.7 грамма прёт, как людей с двух трех раз больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

триповал с 2 друзьями. присутствие посторонних создавало помехи)

у меня тело слабое, мне присутствие близкого друга помогает в такие моменты, я на входе чуть не отключаюсь слишком сильно и жестко, меня с 0.7 грамма прёт, как людей с двух трех раз больше

 

везучий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

парни, че делать если не берет? уже гдето год-полтора. марки прут. грибы нет. стен немного покривляются и пара мыслей всплывет относительно чего-либо(истории, религии и тд) и все. такое чувство будто стоишь на самом краю этого ревущего потока и изредка обрызгивает поползновениями стен и  ковров. и все. что не так? можно ли пережрать грибов? или может ли это быть связано с тем что я ем их в городе (на пприроде всегда брало)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...