• Нравится 2
Перейти к публикации

Как кушать грибочки

Оцените эту тему


Enrif

Рекомендованные сообщения

Ку всем! Прочитал такую классификацию степеней упоротости:

  • Уровень 1. На этом уровне отмечается меренное повышение остроты восприятия цветов, музыкальных композиций, незначительные нарушения памяти, преимущественно краткосрочной. 

    Уровень 2. Появляется ощущение перемещения, колебания (“дыхания”) окружающих предметов, цвета становятся чрезвычайно яркими, насыщенными, “оживают”. При закрытых глаз появляются двухмерные образы по типу парейдо-лических. Возникает ощущение некоторого нарушения тока времени, что связанно, по видимому, с нарушениями краткосрочной памяти -- время как-бы замедляется, растягивается, отмечаются реминисценции, выраженное усиление творческих способностей. 

    Уровень 3. Изменения зрительного восприятия нарастают - окружающие предметы выглядят деформированными, частично сливаются с возникающими галлюци-наторными образами. Возникают изолированные галлюцинации. Галлюцинации при закрытых глазах становятся трехмерными, появляются феномены синестезии. Нарастают искажения восприятия тока времени вплоть до появления эпизодов застывания времени, “моментов вечности”. Могут возникать трудности в перемещении (из-за того, что они субъективно требуют слишком много усилий). 

    Уровень 4. Интенсивные галлюцинации превращения, “перетекания”, объектов друг в друга. Ощущение уничтожения или раздробления личности, причем части ее могут проецироваться на предметы, “оживляя их”. Теряется представление о существовании времени, само это понятие становится бессмысленным. Отмечается появление феноменов по типу выхода за пределы тела, “расширение сознания”, описанных С.Грофом при приеме LSD. Синестезии могут распростра-няться на несколько органов чувств. 

    Уровень 5. Полное отсутствие визуального контакта с окружающей действительностью. Тотальная синестезия. Полная потеря изолированного “Я” - возникает ощущение слияния с другими объектами, окружающим пространством, вселенной. Потеря ориентировки настолько полная, что, по словам принимавших псилоцибин в подобных дозах, фактически мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать. Экстатические переживания типа Сатори, слияния с Универсумом.

 

Кто-нибудь достигал пятой?Как впечатления-переживания-последствия?Есть какие-нибудь советы-правила, которые не валяются в гугле на каждом углу?Только не посылайте меня читать Лири)

Изменено пользователем oldscoolsouljah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Рауль

    23

  • hant8086

    19

  • copok

    17

  • Inside

    14

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ку всем! Прочитал такую классификацию степеней упоротости:

Уровень 5. Полное отсутствие визуального контакта с окружающей действительностью. Тотальная синестезия. Полная потеря изолированного “Я” - возникает ощущение слияния с другими объектами, окружающим пространством, вселенной. Потеря ориентировки настолько полная, что, по словам принимавших псилоцибин в подобных дозах, фактически мир, состоящий из привычно воспринимающихся объектов и событий, перестает существовать. Экстатические переживания типа Сатори, слияния с Универсумом.

 

Кто-нибудь достигал пятой?Как впечатления-переживания-последствия?Есть какие-нибудь советы-правила, которые не валяются в гугле на каждом углу?Только не посылайте меня читать Лири)

Лири или Маккена оч интересные.Почитай наших -,Соколова например или Шульгина.

5 уровень ,это нирвана))

ЭФФЕКТЫ ГРИБОВ

 

1. Исключительно разнообразны!

 

2. Не угадаешь!

 

3. Кое-что, однако, узнаваемо.

 

Изменено пользователем Гела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВАЖНОЕ наблюдение всем тру-психонавтам, трипующим на природе - метаболизм псилоцибина замедляется при низкой температуре окружающей среды. Если пар идет - уже верный признак. Когда я ел грибы впервые, меня не брало 2 часа - пока не развел костер и не вышло солнце. Моего друга недавно не брало тоже почти 2 часа - пока он не сел в теплую машину:) Так что одевайтесь теплее, разводите костер и хлопайте в ладоши) А в квартире триповать - тупо неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лири или Маккена оч интересные.Почитай наших -,Соколова например или Шульгина.

5 уровень ,это нирвана))

ЭФФЕКТЫ ГРИБОВ

 

1. Исключительно разнообразны!

 

2. Не угадаешь!

 

3. Кое-что, однако, узнаваемо.

Благодарствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Я вот считаю что дристать от грибов не приемлимо. :lol: пофиг сырые они или сухие. С нормальных грибов на моем веку никто не дристал, блевали да, но это либо если перебор либо если с алко мешали ))) я считаю что грибы новые вырастить можно как два пальца, а вот вырастить новую печень и прочие полезные для жизни органы не особо. ;) да и самому будет ли комфортно есть подозрительного качества продукт? Не ну если нравиться как кузнечик, коленками назад на унитазе сидеть, то пожалуйста, лишь бы нравилось :lol:

Изменено пользователем BelkaEntheo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый доктор Madness, позвольте внести ясность, начитавшись про риск серьёзного отравления в случае патогенов блока, я как порядочный "учёный",
решил вне рамок трипа отведать лишь один маленький грибочек, как-бы для знакомства,
он ведь очень красив, шляпка как лесной орешек, первый раз же, ..будучи абсолютно трезв, а ко мне сзади подкрался ёжик, ёжик украл три грибочка и съел (даже не знаю сколько это весит но эффект говорит был небольшой) это ёжик срал потом пол дня, и кстати, да , ёжик был пьяный, а ведь я предупреждал..но что сделаешь с пьяным ёжиком...ежихой...
    И всё же мы отклоснились от темы, речь о кислом блоке, раз грибы так хорошо растут на подкисшем блоке значит блок теоритически всегда кислый в той или иной степени содержа некоторое количество бактерий, просто их количество может быть ничтожно мало и сдерживаемо иммунитетом гриба как вы сказали. Вероятно поэтому у многих проблемы с ощущениями в ЖКТ - повышеная популяция бацилл т.е. низкий уровень стерильности простите за фривольность.
Зачетный ролик, но повторюсь я не алкаш(?), это я так лечу абстиненцию от тгк, мой приятель не курит MJ уже 70 дней а анализ по прежнему положительный, я курил больше дольше крепче. Плюс ко всему я ни где то там бухал и пришёл домой пьяный а пил именно по поводу этой процедуры, это был некий антураж и т.д. чтобы да пофиг.., и меня так не качало как ту даму )) Вот счас уже не пью к примеру )
Вы меня "запугали" все теперь и пить брошу значить, ради зерна мудрости я готов на многое.
А по поводу подготовки к трипу мне очень мало известно, если поделитесь где подчерпнуть концентрата информации буду весьма признателен )) а на вопрос грибам как правильно их есть мне показалось ответом было - в меру !
З.Ы. К стати разве душу чистят не в АДУ ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейро, АД-эта што? типа сковородки , масло итд? кухня короче  :icon_smile: ,уважаемый Нейро, вся шелуха чистится ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ;) щетай што здесь кухня  :rofl:

 

Где взять концентрата :), точно не скажу-сам не помню где конкретно лежит . давненько не бродил в этих ваших интернетах, но точно знаю что всё в сети есть и пара тройка ударов мыши в почку ;)  :)  вопрос решает....ищи,читай, больше :read: читай, ведь недостаток знания приводит тебя к таким мягко говоря глупым выводам и суевериям..про кислый блок и бактерий и "поэтому у многих проблемы с ощущениями в ЖКТ"-ну эт ваще бредятина. бля,сказалже уже ХИТИН!!! чай пей моск не иби..+разрули вопрос чё там у тебя с микрофлорой. не менее кило от твоего веса-дружественные бактерии живущие снаружи и внутри твоей тушки и принимающие самое непосредственное участие в переработке пищи и защите этой тушки от вражеских контаминатов . это пожалуй бОльшая часть твоей иммунной системы.это блеать АРМИЯ! а ты, главнокомандующий , болт на её положил и к тому ж бухлом травиш...чё скулишь то теперь? проблемы, болезни возникают не потомучто случайно чужой залетел, а потому что твоя армия ..ага ну ты понял... хотя главная твоя проблема как обычно "горе от ума" из твоих постов делаю вывод что излишне мнительный ты. запугали говоришь.ты сам заканчивай загоняться то ;) про абстиненцию ты меня не грузи, я и посчитать не смогу сколько килограмм скурил, и биотесты на себе проводил чтоб для себя решить вопрос относительно зависимости от марьи. типа 9 месяцев закура "не приходя в сознание" если не сплю то дую  :icon_lol: похуй что уже не берёт хоть по два-три косяка за раз бошек от которых неособо прикуренные  с пары затяжекбледнозелёного ловили  :icon_lol: ...и чё? резкое прекращение-с недельку симптомы лёгкой простуды, нервичский систем чуть дольше-с месяцок в норму приходит...и эт  при том что  изначально не обладаю крепким здоровьем и психикой...по уссловиям теста-на сухую те никаких препаратов и бухла не принимал и ниче не могу сказать что я пздц как мучался   :icon_lol: подобный же алко-тест я б не вывез.. эту свою херню можешь рассказать норкологу, психологу, проктологу..журнализду и тд они эт любят... 

апядьже в продолжение о твоих тараканах  :rofl: и суевериях , позволь внести ясность о риске отравлений и тд.. Гриб не такой ..банутый как человек и дрянь жрать не будет. хоть уже давно развеяли этот миф, но таки живёт он по прежнему в массах. ну не тянет он токсины того ж аспергилуса или прочих, хотя может продуцировать какое своё оружие для борьбы с ними, но обычно это локально концентрация в зоне конфликта и на иных зонах и уж тем более шляпах никак не отражается. такшто хз чё у вас там с ёжиком срачка приключилась ...уникальный сцуко случай :rofl: . напомнило: "..печенькой отравились.."(с)

бля, ман, ну не в средние ж века живём! пздц! глобальная сеть, мегатонны инфо!.. я канеш понимаю, что не терпится приступить к лабораторным работам с псилотроном..как вы там говорили ? штота про перчатки, маска, пинцет, латекс, плетка... но таки в вашем конкретном случае вначалештудируйте  :read: теорию,штудент  :icon_smile:  лечитесь мёдом, добрыми травками, а не алко...и давайте более ответственно с грибочками, ато они могут и по попке отшлёпать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибной чай из решает все вопросы с тошнотой, дрищем, пердежом и т.д. :good: И не забывайте про то что хотя бы 2-3 дня до трипа, воздерживайтесь от сторонних веществ(чем жестче вещество,тем больше воздержание перед грибами). Горькую шоколадку перед трипом обязательно!) Не запивать кофе/чаем(заварным)-может вызвать тошноту. Хотя многим пох)

Уверен, большинство кого "не берет", юзают что либо еще, хотя есть и исключения(завышенный природный"барьер").

Те кто ест грибы только ради мультиков, лучше цикладол или еще какуюнить хуету ебаште,. Грибы не для этого. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно не по теме, вобщем ел 1.7 сырых– эффект в целом есть.

Ел 2.5 сухих– эффект чуть сильнее в ментальном плане, чем раннее, на псевдо мраморном кафельном полу движение и текучисть его узоров, легкое дыхание стен..

Затем выпил чай 3г молотых, показалось мало и сделал еще 0.9г абортов– эффект ментальный почти на том же уровне что и предыдущий раз, но уже еле заметные движения.

 

Интервал между приемами около 2х недель. Что я не так делаю? Увеличить дозу? чувствую что мало как то, чай слабже будет чем тот же порошок молотый умять или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ща 3 г сухих измельчил, залил водой и выпил на тощак ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне самый оптимальный способ конфеты делать шоколадные с 3,5 г. сухих грибочков, самое то для полёта, делал 5 г. сухих в мёде, в баночке из под табака для кальяна, дык это был тыр тарарыыы) вход моментальный не успеваешь закинуть крайнюю ложку мёда, как уже понимаешь, что это очень правильный мёд...)чай грибной вообще странная вещь, сделать оптимальным получилось лишь раз, что все улетели высаживаться на марс,а ещё заметил, что грибами не дагонишься, нужно сразу дозу выделенную кушать, ну а небольшая диетка за сутки само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и говорю, опыта конечно мало у меня употребления, но чаек меня не сильно возбуждает)

ты непробиваемый , меня с 0.8 унесло Лешкин свет сухих )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда должно унести то?) Я чувствую себя в умеренном адеквате.. Да, прижимает к кровати, ноги не идут, внимание концентрируется на чем то, обдумываешь какие то ситуации... Вобщем все))

А чтобы куда то лететь... хз..

Щас работы много, недели через две попробую НЕ ЧАЙ, а 4гр употребить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу слабые у тебя грибы выросли, пробуй увеличивать дозу! Расскажи как ты завариваешь грибной чай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати ошибка в чае есть) без лимона делал.. Ну а так залил водой градусов 60, не кипятком, и оставил на 20 минут. Процедил, жмых удалил, и получился настой темно синего цвета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй залить кипятком!По времени все правильно 20мин достаточно, если есть термос,в нем тоже хорошо.Грибной жмых надо хорошо выжымать, так же как и монагу, там весь цимус))Удачных трипов тебе, бро! И кстати, лимон не обязателен!!!!

Изменено пользователем Andrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что чай, что так жевать, на вкус все равно кака получается, лучше жмых я тоже вточу.. На всякий пожарный))

 

Кто что говорит, где то читаешь, что кипяток губит пцб и пц, а где и все нормально..

 

Я вот тоже думаю что слабоватые получились, не хватило им чего то при росте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уххх как то раз я прыгнул со своей дозировки в 3гр и хапнул сразу 6!!! Думал лучше будет) :rofl:
через 40 минут со мной начали разговаривать невидимые существа женского рода, поторяли фразу "Иди ко мне"
А когда закрыл глаза то увидел не привычные фракталы и тд. А Полность Мать ЕГО ДРУГОЙ МИР!  В том другом мире через 10 сек, слева и справа на меня начали смотреть местные обитатели, мужчина и женщина негройдной рассы. И когда мужик потянул ко мне руку я дико испугался открыл глаза и больше не закрывал.
ДА! К высокой дозировке нельзя быть готовым, нужен постепенный переход хотя бы по пол грамма в +
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обязаны, вы обязаны и вы обязаны!!! Грибы употреблять. Пускай через чай, пускай через пирожки, через муку, макароны, колбасу мясную, как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле нужно поглощать тело гриба?) Или, что каждый человек должен обязательно! попробовать гриб?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...