• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Lowryder feminised, Auto northern lights feminised, земля, днат-250, pokon


Sergik021

Рекомендованные сообщения

Осваивай калькулятор! я бы помог,но у меня на 7ке он не идет(( в разделе Файлы есть видео урок и сам калькулятор! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавил я фосфор и калий в калькулятор.

фосфор - азот 0,5% фосфор 25% калий 0.5%

калий - азот 0,5% фосфор 1.25% калий 30%

Получилось так:

агрикола - 0.4г

фосфор - 0.3г

калий - 0.3г

это 100% компот. Не хотелось бы конешн ошибиться. Завтра залью, т.к. сегодня сульфат магний лил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хай бразы. Девочкам 9 недель.

Нашел таки МФК, 2 раза давал 100% компот.

Есть вопросы:

Как часто поливать 100% компотом? Долго еще до харвеста? И прибавят ли шишки еще в объеме?

Мир.

post-17034-0-84974000-1378560148_thumb.jpg

post-17034-0-83764400-1378560153_thumb.jpg

post-17034-0-14063700-1378560158_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан У тебя первая растиха у нее коготь(Это когда кончики листвы заворачиваются) - пш- НЕ НОРМ!!!        +        походу и по кампоту чтото не то,цвет листьев не соответствует норме,ну БОЛЕЕТ растение изза условий и питания!!! По фото я не могу разобрать ,такое ощущение что у тебя дифицит азот прогрессирование, марганец прогрессирование ,цинк поздняя стадия!!! Короче нужно учить калькулятор, у дитектора мира под сообщением есть картинка как чего не хватает и чего переизбыток и по кальку добавлять или уменьшать в кампоте!!!! Пробуй учи калькулятор,гляди какие есть удобры у тебя в магазине,подбирай что лучше!!!

А если по сушеству как есть жить,промой до ПШ-6.2 это для обоих ростих!!! Что пишут-Это помощь!!! Самое главное самому понять! Старайся!!!Любые удобрения можно вбить в калькулятор и пощитать!!!Растихамеще рости первой недельки 2.,Второй ростихе 3 а может и 4 смотря как кальк освоишь!!! Удачного грова :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

У тебя растиха сидит голодной, посмотри у листов ветви красные и у растихи переизбыток Азота, позднея стадия.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

  1. ПШ метр самый дешевый за 300 рублей, других не нашел хотя обзвонил и объездил кучу магазинов, сейчас с Китая заказал, но будет идти еще минимум месяц

зачем? ты б еще с америки заказал. они и у нас продаются. мне пришло за неделю

 

хорошенько пролил родниковой водой

ей низя ты чего!  дистилированнной надо. удивительно что не загубил растихи!

 

карманный микроскоп

зачем он те? трихомы разглядывать будешь?)) или карман? :icon_biggrin:

 

Репорт вел на другом форуме, но там туго с помощью,

что за форум такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мир всем. Спрашивал в чате про это.

До харва немного, смола уже мутнеет, процентов на 20 янтарная, завелся клещь, пойманная божья коровка отдыхает, жрать не хочет, купил фитоферм, если я щас опрысну, не наврежу себе потом? Еще недельку, вторую подержал бы конешн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...