• Нравится 2
Перейти к публикации

Pandora auto fem,Maria II auto fem/Днат 250 + Эсл/Земля+перлит+вермикулит/GHE - ЗАКОНЧЕН

Оцените эту тему


Димоныч

Рекомендованные сообщения

ДАвно не залетал на сайтец!!!! =) С харвом тебя Бро! Удачных покуров!!! :icon_thumbs:  :kur_2504: А в день по 1-2 грамма курить многовато) Делайте попуски хоть иногда)) МИР! Удачи Бро, берегите себя!   :eusa_clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Димоныч

    40

  • alex6704

    13

  • чита

    10

  • Марихуан

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Димоныч

:kur_2504: Привет!!! :kur_2504: :1043269172: И снова праздник!! :1043269172: :1043269172: Харвест Пандоры!! :1043269172:   Прошло 81 день с момента появления на свет Пандоры. После 8 дней

Димоныч

Всем привет!!!!!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Окончание репорта!!! Шишки сохли до хруста стебля,после этого были отделены от стеблей и помещены в банки и в морозилку на пролечку.   Auto Mari

Димоныч

Всем

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

!!!!!!                                   Растихам 70 дней !!   Пандору перевел вчера на рипен . Мария 10-й день на рипене. Вроде немного набрала шишечной масс

Опубликованные изображения

Мда....слюни на твои шиши рекой текут) Очень познавательный репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С харвом пандоша цк :good:

Отличный результат! :good::eusa_clap:  тока в след раз в банки будешь закатывать не прессуй шишки, просто кидай сколько влезет не трамбуй...

ДАвно не залетал на сайтец!!!! =) С харвом тебя Бро! Удачных покуров!!! :icon_thumbs:  :kur_2504: А в день по 1-2 грамма курить многовато) Делайте попуски хоть иногда)) МИР! Удачи Бро, берегите себя!   :eusa_clap:

Отличный репорт получился, молодчага!

Мда....слюни на твои шиши рекой текут) Очень познавательный репорт.

 

Спасибо !! :icon_biggrin:  :icon_friendship:

Начну снова растить через недельку,на этот раз будет высокий сорт Think Different Auto fem,но репорт делать не буду. Заказал себе с Ebay.com китайский не очень дорогой LED светильник 300 Ватт,как придет - поставлю вместо Днат 250,буду испытывать новые китайские технологии :kur_2504:

Репорт считаю закрытым! Спасибо вам всем,друзья!!! :icon_friendship::icon_thumbs:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димоныч, принимай еще поздравухи!!! Трип прикольный,особенно понравился про пандору(я ж любитель индики). Удачи и чтоб джа присматривал за твоими новыми растишками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димоныч, принимай еще поздравухи!!! Трип прикольный,особенно понравился про пандору(я ж любитель индики). Удачи и чтоб джа присматривал за твоими новыми растишками!!!

 

Теперь и я любитель индики :icon_biggrin:  Курим её в три раза больше,чем сативу :kur_2504:

Мои поздравления! Отличный результ! :good::eusa_clap:  Таких же покуров! :kur_2504:

 

Спасибо! :icon_friendship:

Не кисло с Машки+1

Дааа :icon_pray: !!!!!!!!! :kur_2504::icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...