• Нравится 2
Перейти к публикации

Праздничная тема

Оцените эту тему


Мух

Рекомендованные сообщения

Всех поздравляю с наступающим 2008 годом!Желаю всем сбытия ваших заветных желаний! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Стоуныч

    10

  • Маныч

    5

  • KoЯnXulio

    4

  • Gorro

    3

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо бро! Желаю всем больших успехов в жизни и больших шишек! Через год это будет самый лучьший форум на нашу тему!! Нас мало, но мы в тельняшках!))

сбытия ваших заветных желаний
За это отдельное спасибо спасибо! У меня они есть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Администрация хочет поздравить ВСЕХ, кто "в теме"! Плодитесь и размножайтесь. :lol:

И несмотря на тяжелую политическую обстановку в нашей стране, в наших сердцах теплится надежда на декриминализацию каннабиса :rolleyes:

Счастья в Новом Году, любви, и самое главное здоровья!

С НОВЫМ ГОДОМ :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Admin

Всем модерам семак по 3 штуки :icon_biggrin:

А грибаедову 20 пачек лоурайдера :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Многие люди сегодня отмечают новый год. Дело в том что в этот день день и ночь сравниваются и длятся одинаково. Солнце с знаке овна. Язычники и вроде индусы тоже сейчас встречают новый год ( И я тоже курю по этому поводу)

Так что хочу поздравить и вас. Пожелать успехов во всем и что бы все цели заплвнированые всегода завершались успехом =) С новым годом !

PS А больше всего я надеюсь что за этот НОВЫЙ ГОД форум разастется, пожирнеет. Нам будет интереснее общаться. Хотя и щас заебок ;) Атмосфера хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Классно :icon_biggrin: я уж думал засиделся до нового года :icon_eek::icon_lol:

Всех с новым годом и с днем весеннего равноденствия :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с радостями!!!!!!! Денёчки дольше становятся, солнышко ярче светит :icon_biggrin: !!!!

Настала астрономическая весна!!!!!!!! Обкурим!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • Admin

Пора бы уже, 25 число на дворе.

Кто как планирует встретить новый год? А может кто расскажет как он встретил прошлый нг.. Может есть какие-нибудь советы насчет как, где и сколько :1043269172:

Думаю всем будет интересно :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче как показал эксперимент импровизированный, занятие гроувингом сильно снижает число близких коммуникаций. У меня есть хата просторная, но нас всего пока только трое. Это сильно огорчило и заставило задуматься. Девушки у меня нет :( подарок некому купить. Я шишку сушенную люблю больше всего на свете, вот и встречать буду новый год походу "На троих" :( А раньше столько знакомых и друзей было, что всех в хату не поместишь, вот щас бы так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как и с кем буду НГ отмечать. Как обычно числа 30 или 31 все решится. В последний момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а я как обычно буду с семьей новый год встречать (супруга и сын), да и не разгуляешся особо т.к. 1 числа на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично Бананычу.

Девушки постоянной нет, а с побляд с одноразовыми девушками Новый год встречать не айс, все таки серьезный праздник. Так что квартира свободна большая, а что делать буду еще не знаю. Может родственников осчастливлю своей персоной, в семейном кругу встречу.

 

 

Вот 2-3 соберемся и отметим с друзьями. :1043269172::russian::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Ну тоже мне, нюни :icon_smile: Где позитив то?

Уже 2 хаты свободных как минимум нашли, так что... :102:

По сабжу если, то с друзьями/подругами (человек 6), либо у меня, либо у товарища. А затем хочу найти снега (осадков всмысле :icon_smile:) и будем катать снеговиков :kur_2504:

Только вот обидно что это все быстро заканчивается :icon_frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я по домашнему, вначале с родителями встречу а после 12-и покачу к своей девушке. У неё дома с её родственниками продолжать. Отак оть :). Ни напиватьса и темболее накуриватьса небуду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я однако самый восточный из всех :) Пошел старый год провожать1.5 часа осталось, в следующий раз увижу ваши зеленый буковки в уже Новом Году :icon_biggrin:

Ебну рюмочгу коньяга за вас всех, и семейное счастье особенно :icon_clever: Нам тут всем пора как бы остепенится :icon_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

Друзья, рекомендую всем выпить, например красного вина, и покурить, например доброго Афганца :icon_wink:

Давайте все загадем по самому душевному желанию, и уверен, оно обязательно сбудется :icon_clever:

Самое время все проблемы оставить в прошлом, а в новый год, так сказать, войти нихуево :icon_biggrin:

С наступающим, братцы! :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я бы наверно и непраздновал в этом году(настроение не то,думал сьездить в крым на НГ но не получается :icon_cry: ) но друзья меня не оставят впокое,так что праздновать буду в каком-то кафе(клубе,баре..точно незнаю)парни орендовали там этаж.

 

всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже уже планируем, сначала дома, а потом собираемся на улице, берем мангал и все остальное прочее и продолжать отмечать "Новый Год"! Вот примерно мой план! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

evsuzz  а сам ты,где будешь справлять? :)

 

 

 

Дача шашлык много друзей отличное настроение и море радости.  :icon_thumbs::icon_smile_manure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз не дома на НГ, в командировку опять отправили. Возможно, придется вообще в одиночестве встречать, ну да ладно, я суету терпеть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Admin

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством :icon_friendship:

Надо чтобы новый, 2010 год, был как минимум не хуже этого, это чтобы мы не расслаблялись особо :icon_smile:

Желаю всем выдержать праздничный марафон :icon_pray: Здоровья богатырского :icon_biggrin: Любви романической :air_kiss: И деньжат вдоволь, чтобы на всё хватало, но солить нельзя было - а то на всех не хватит :icon_mrgreen:

А вообще, гроверам всё повеселее жить - кто еще столько ёлок в году увидит :1043269172: А я ёлку съел :icon_eek:

С наступающим! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством :icon_friendship:

Надо чтобы новый, 2010 год, был как минимум не хуже этого, это чтобы мы не расслаблялись особо :icon_smile:

Желаю всем выдержать праздничный марафон :icon_pray: Здоровья богатырского :icon_biggrin: Любви романической :air_kiss: И деньжат вдоволь, чтобы на всё хватало, но солить нельзя было - а то на всех не хватит :icon_mrgreen:

А вообще, гроверам всё повеселее жить - кто еще столько ёлок в году увидит :1043269172: А я ёлку съел :icon_eek:

С наступающим! :icon_friendship:

 

Присоединяюсь к поздравлениям Администрации сайта по отношению к пользователям форума :icon_smile_manure: А от лица гроверов форума(не сочтите за нескромность, друзья, взял на себя такую наглость), и от себя лично, хочу поблагодарить Стоуныча и его соратников за качественную работу в прошедшем году и пожелать успехов во всех начинаниях :icon_thumbs:

Поздравляю всех с Новым, 2010 Годом!!! :friends::drinks::leb::102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...