• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

PC-Stels/ Led 100w/ Mexican Airlines


crack113

Рекомендованные сообщения

Собсна открываю реп только потому что человек попросил это сделать.  И так что имеем , а имеем мы все тот же серверный системник. И в нем как бы 2 ростихи но одна из них посажена дней на 15 позже и плюс ко всему она карлик, почему посажена позже спросите вы .... эммм  потому что попросту две другие семки не взошли . и как бы имеется притензия к нашему магазу по этому поводу . МАЛО того что не взошли 2 . так третья оказалась вообще не о чем .  не вырвал ее потому как жалко . пусть себе ростет .  большой растихе  40 дней :  5de7d4bf1b08.jpg00b8e31b748d.jpgb38b5589fa2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, как бы всё круто, но во первых, кто тебя попросил, а во вторых, если ты репу открыл, то распиши так как надо, а то чёт я не понял, что к чему. Или эта репа опять на 2-3 дня с крутыми фразами от истенных гроверов, а потом плавно перекочует в гроу хэлп??? Если так, то там и начинай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, как бы всё круто, но во первых, кто тебя попросил, а во вторых, если ты репу открыл, то распиши так как надо, а то чёт я не понял, что к чему. Или эта репа опять на 2-3 дня с крутыми фразами от истенных гроверов, а потом плавно перекочует в гроу хэлп??? Если так, то там и начинай.

че тебе расписывать ???  моя репа , веду как хочу. а про гроу хелп эт ты не по адресу !  вообщем что то не нравится. на выход !!!!  кто попросил тот свое получил. меньше знаешь лучше спишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, как бы всё круто, но во первых, кто тебя попросил, а во вторых, если ты репу открыл, то распиши так как надо, а то чёт я не понял, что к чему. Или эта репа опять на 2-3 дня с крутыми фразами от истенных гроверов, а потом плавно перекочует в гроу хэлп??? Если так, то там и начинай.

в прошлой репе если на то пошло по поводу бокса все расписано !!!  не вижу смысла расписывать в каждой репе все ! кому надо юзает поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, всё нормально братиш. Конечно, можно любого не хер послать и сказать, как хочу так и веду, только я не придераюсь, спросил в рамках. Заметь, что все эти требования соблюдают. Не хочешь, дело твоё, только не надо такой негатив. Время покажет, прав я или нет. Удачи тебе в начинании!! :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык а правила ведения гроу-репортов для тебя куй собачий что ли???? Оформляй как есть, а то начал с претензий сразу и посылов на выход, челу который попросил открыть скидывай в личку пусть смотрит, а так залупа какая то выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брачо crack113 ! Реально репорт оформлен через попу!

Где описание выращивания? почему с цветения репорт начат? 

если у тебя есть описание в другом репорте , то хотя бы ссылку на него надо давать... или  всем искать твои репорты старые?? Вобщем будь прилежным форумчанином плиз! Оформи репорт! 

Ну и с середином тебя! потому как началом это не назвать! Удачки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СтотринаЦатый, как сам? Как на кокосе тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем  на веге световой цыкл был 24/0 , и уже на предцвете перевл на 21/3 .  удобряю флорой 0.5 гро , 0.5 микро , 1 блум. эт на цвет , на вегу не кормил так как ростихе все хватало по сути, да и дел было не в проворот .  репу начал не с начала так как вега не очень интересный периуд и наскучил наверное всем , а особенно лично мне . ну и вообще по сути репорта не должно было быть . прост челу знакомому удобней наблюдать за растихой в инете тут , чем я ему буду отсылать фотки и тд. вот по сути изза него и открыл .  фотки будут позже чтоб была заметна разница



СтотринаЦатый, как сам? Как на кокосе тебе?

ахуенно )  бро  эт земля :D а на фото внатуре на кокос похоже xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...