• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Indian Skunk / земля / ДНаТ-250 / f-2 от DON-KORLEONE

Оцените эту тему


хусус

Рекомендованные сообщения

Всей  нашей  шатии-братии  гроверской  респект и уважуха :icon_friendship:
 

Ну  вот и появился  я  с общанным  себе  самому  и родному  форуму  репортом ...
 

Семена  безвозмездно  предоставлены  нашим  комрадом

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

за  что  ему  огромнейшее  спасибо :friends:
 

Русский  гроувинг   жил....жив .....и  будет  жить !!!
 

Отталкиваться   будем  от  параметров 

 

родных   я  так  понимаю  ....и  конечно  же  фоток  братки Доныча

post-1917-0-84460900-1372175496_thumb.jpg post-1917-0-01979100-1372175517_thumb.jpg

Подгон  был  получен  вот  в  таком  виде ...Орешки  все  как  на  подбор ..сделал  вообще  красиво  всё братка ....


post-1917-0-19801300-1372175554_thumb.jpg post-1917-0-65333700-1372175559_thumb.jpg post-1917-0-28569400-1372175568_thumb.jpg
 

Были  взяты  два  семечка   в  середине  июня   и  замочены post-1917-0-62237100-1372175400_thumb.jpg ...числа  12  вылезли  корешки ...

 

отлично  проросли  за  пару-тройку  суток  и  уже  с  17 июня  протусовались  на  режиме  18/6  в  боксе  для  вегетации :leb: 

 

post-1917-0-21073300-1372175674_thumb.jpg post-1917-0-42881800-1372175682_thumb.jpg post-1917-0-94147600-1372175689_thumb.jpg

 

Полив  пока  только  чистая  вода  и  опрыскивание  из-редка  на  ночь  ....

 

прошли  эту  неделю  типа  проростания ..но  там  уже  смело  можно  вегу   начинать  как-бы  отсчитывать ...

 

короче   успел  я  в  он-лайн  режим  .....цикл  погнал ..........если  вопросы  какие  по  оформлению репорта  поточнее  то  смело  могу  написать ....а  так  то  не  первый  день  замужем :102: 

 

:yahoo: Всем  отличного  летнего  настроения  :clapping:
 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем хусус
  • Лайк 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом Бро)

 

да  да..начало  порой  так  необходимо  без траблов  и всего всего ...начать  -это  так  важно порой  в  любом деле ..

делает  тот,кто  хоть  что-то  делает... :icon_biggrin:

с началом бро хорошых шыш и ровного пш на цыкл!!

Братка  ровный  Ph  вообще  нужен  ,как  воздух  ...тут  еле-еле  уходишь  от  этих  закислений   субстракта ...

сейчас  ушёл  на  полив  родниковой  водой  тупо ...

летом  крановуху  вообще  что-то  хлорировать и  подготавливать жесть ,как  стали :icon_confused:

 

С началом и большущих шиш тебе в ХВ!!! 

братка  Даст  ДЖА  доплывём  как  нибудь  до  этого   момента  долгожданного  в  нашем  деле :icon_biggrin:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом бро! :drinks:  буду следить за репортом!) :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом, легкой руки и ровного РН, есть такие же орешки с этого же куста от того же производителя :good: , буду подглядывать за репой сам думаю осенью их поднимать,

Изменено пользователем MATER
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, С НАЧАЛОМ! Здоровых растений и больших шишмарей! Первыи раз слышу о таком сорте сканка! Интерестно посмотреть!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C очередным наконец-то началом Бро! :friends::1043269172::kur_228:

Да, условия у нас схожи, наблюдаю... Не стопятая ли там у тя ЭСЛка, и как долго под ней держать собираешься??

Скунк.... Наивонючейший сорт... Как с запахом биться думаешь Бро?

 

Ну и как говорится - дай Джа наикрупнейшего и наивкуснейшего.... :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братуха босявый с началисом :friends: ...+100/500...По теме пора пересаживать и начинать долбить едой и сульфом :eusa_clap: Братан 2растихи как понял :icon_question: Одну надо было бы в кокс :icon_thumbs: буду полюбэсам залетать Джа помощь :icon_friendship: ...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с очередным тебя бро началом , пускай финишь будет такой же удачный как и старт :good:

Буду следить так как сам уже в земельку такой же сортец воткнул , кстати тоже подгон босяцкий от одного из наших комрадов - за что ему огромный репектос  :eusa_clap:

Ну в общем огромных шиш и без паливного грова  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  всяк  сюда  входящим  и мимо проходящим  вот так :icon_friendship: всем  респект !!

C очередным наконец-то началом Бро! :friends::1043269172::kur_228:

Да, условия у нас схожи, наблюдаю... Не стопятая ли там у тя ЭСЛка, и как долго под ней держать собираешься??

Скунк.... Наивонючейший сорт... Как с запахом биться думаешь Бро?

 

Ну и как говорится - дай Джа наикрупнейшего и наивкуснейшего.... :102:

 

Хэш  :icon_friendship: братуха ...ЭСЛки мои 105вт 6400К   ... :icon_smile:  прикинь  ещё  до сих пор  кочегарят ...на  ладон  дышат   ...а  поднимать   ростки  ДЖА  мне  помогает  до сей  поры ...не знаю что и делать буду  если  умрут ..тьфу тьфу тьфу :secret:  не  накаркать бы ...лампам  уже  года 3 точно
 

А  запах  братка   я  бы  только  рад  был ,если  бы  присутствовал :1043269172:    я  чего  то  из тех  гроверов ,кто  думает  ,если  запах  отличный  - то и  продукт  будет  отличный :102:

Братуха босявый с началисом :friends: ...+100/500...По теме пора пересаживать и начинать долбить едой и сульфом :eusa_clap: Братан 2растихи как понял :icon_question: Одну надо было бы в кокс :icon_thumbs: буду полюбэсам залетать Джа помощь :icon_friendship: ...

 

Вованыч  брателло :drinks:  лаз  малазес  ноу  муэрэн ..прости  меня  за  мой  португальский :icon_biggrin:  ты  всё  ещё  в  обойме ..рад  видеть  друже ..всегда  рад ...

Растих  решил  да  двух  пустить ...скромненько  по  -босятски   думаю  хотя бы  одну  девочку  выжать ... ДЖА  увидит не обидит ..ты  сам  меня  братка  этому  учил :old:
вега  боксик  мой   в принципе  на  параметрах  для  девочек :buba:  свет  холодный - влажность - вся  мазута ....
пересаживать  пока  конечно не могу ...цветения  бокс  занят ...а там хз..может  что и буду  по  ситуации  прикидывать ....

 

Ну с очередным тебя бро началом , пускай финишь будет такой же удачный как и старт :good:

Буду следить так как сам уже в земельку такой же сортец воткнул , кстати тоже подгон босяцкий от одного из наших комрадов - за что ему огромный репектос  :eusa_clap:

Ну в общем огромных шиш и без паливного грова  :good:

 

Братка  :icon_friendship: согласен  с  тобой ...  у  нас  тут  знаменитое  начал за здравие ,а кончил за упокой :icon_mrgreen:   лучше  не  вылазило :icon_mrgreen:

тихо  мирно   прийти  к  харвесту  это  всегда  радость :kos:

 

Всем  отличнейшего  летнего  настроения  и времяприпровождения :icon_mrgreen:
 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой Бро! С очередным началом тебя, всего ровного, года не голодного, шишек с морозилки на холодного...на водного!! :)

 

Мира!!! Джа хранит!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай Джа обе девки чтоБ были , А Джа с Нами полЮбЭ :icon_friendship:  :kur_2504:  

 С Очередным Бро ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  нашим  аруга-джага :clapping:
 

Продолжаем  аля-репорт :icon_spin3:  по сативке  родимушке ...
 

Прошла  очередная  гроверская  неделя ..но  самих  моментов  с  растихами  не особо то и было ,чего  греха таить ...
 

post-1917-0-90329500-1372713203_thumb.jpg  post-1917-0-66205700-1372713211_thumb.jpg 
post-1917-0-34618000-1372713279_thumb.jpg  post-1917-0-01567000-1372713286_thumb.jpg

 

Протусили  тупо  ещё  одну  неделю  веги  ...полив  чистая  вода ...прорываемся короче :assassin:
 

ужасно  становится конечно корням..им  бы  уже  пересадочку  и покормить азотиком  разогнать.....но  увы  я  подпроебал  по сроком  чуток  ...есть такое ....
 

но  может  что и придумаю ...

бокс  цветения  всё  равно  занят  жёстко  пока post-1917-0-15486700-1372713505_thumb.jpgтам  испаночка  набирает силушку :neo:

 

в  следующем  посте  отпишу  за  Ph воды ...у  меня  тут  тоже  с  ним  пиздопляска  :leb: пошла  маленькая :icon_mrgreen:

 

короче  всем  отличного  летнего настроения  и  отличного летнего  гроувинга :icon_friendship:
 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  вечерний  летний :icon_friendship:
 

Тут  потрещал  с Донычем  в  чате  за  репорт ...сейчас  увидел  7 парней  подписанных на тему ...и вообще  догнал ,что  в  грязь  тут  точно  никак  нельзя :kur_2504:  этим как  его ...жалом  укуренным :kur_2504:
 

сегодня  зацепил  4  розы  маленьких и одну  пальму  Сад-Чудесовских и вермика  ещё пачку  хватанул ...
 

надо  реально  что-то  с  пересадкой  думать  :dance:  а то так  не  покурим  нихрена ...а  осенью  в  поэтическом настроении без  сативки  ниразу не  интересно :1043269172:
 

Взял тут на 1,5 литра  воды  ливанул Этиссо зелёного и  куб  микрухи флорист ...типа  подкормил  чуток .. пролил  каждую по 0,5 литра с этого  бутыля...
желтеть  начинают ....но  это  всё  о  птичках..
 

там  для  дальнейшего  роста  :neo: срочно  пересадка  нужна ..прямо  срочно ...
вот о ней  и  идёт  морока  сейчас ...
 

Всем  шикарнейших  приходов :kos:

Изменено пользователем хусус
  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем  гроверам  респектуха и уважуха :icon_friendship:
 
Освежаем  репорт  ..прошла  гроверская  неделька :102:
 
Замутил  я таки  пересадочку  ,честно  сказать  внеплановую :kur_2504:
хорошо ,что  процеес  пересадки  в  нашем  деле  положительный  всегда ,а не отрицательный
 
видел  я  испанские  аут-дорные  циклы  с  4-мя :icon_clever:  пересадками ..там вообще  деревья :icon_rolleyes:
 

post-1917-0-04030400-1373397901_thumb.jpg  post-1917-0-17480200-1373397916_thumb.jpg
 
земелька  проверенная ...нашинская :icon_thumbs: с  вермикулитиком  ..

 

вот так на момент пересадки post-1917-0-61470900-1373397937_thumb.jpg
 

А вот так  уже  на  начало  недели


post-1917-0-76037900-1373398420_thumb.jpg
 

вот это  по  моему  девочка  ползёт post-1917-0-54699300-1373398440_thumb.jpg
 

а  вот  это  мальчик post-1917-0-01068800-1373398432_thumb.jpg
 

девочка  в  этом  репорте  нужна  как  нигде :icon_mrgreen:  да  простят  меня  братские  гроу-боксы ...
 

иначе  кирдык :suicide:   просто   у  нас  классический   гроувинг  ...и  надеюсь  ДЖА  увидит не обидет ,как Вова  Чума  скажет B)
 

Вот такой   у  меня  расклад  по  Ph фактору  водицы :
 

это  родниковая  post-1917-0-55007100-1373397865_thumb.jpg
 

это  крановуха  post-1917-0-26473400-1373397881_thumb.jpg
 

Сейчас  поливаю   крановой  ..по  0,5 л  пока  максимум  давал ... после  пересадки  этой  ещё  не  кормил  ничем  ..вот  думаю   им  туда-сюда  замутить  на  вегу  кормёжки  ...тогда  конечно  же  напишу ...
 

про  кормление  упоминание  это  важный  момент  в  репорте :old: ...
 

Всем  отличнейших  летних  настроений :yahoo:  и приходов :1043269172:  
:good:
high-stone.org :good:

 

 

 

 

Изменено пользователем хусус
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как дела бро, девочки показались?

пол уже виден

 

 

Здорово бро гровер ...девочку одну вроде бы вижу...дай ДЖА чтоб она была точно ...

растихи стрельнули в рост на пересадке ..и пришлось с вега-юоксиком завязать...ушли они под режим 12/12 в бокс цветения...вот там и определимся сразу )) а вообще лажа какая-то ...не могу зайти на форум на прямую...толи глюки ,то ли заблочили...опять пришлось через аннонимайзер этот блядский ...всем отличного настроения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   

 

Здорово бро гровер ...девочку одну вроде бы вижу...дай ДЖА чтоб она была точно ...

растихи стрельнули в рост на пересадке ..и пришлось с вега-юоксиком завязать...ушли они под режим 12/12 в бокс цветения...вот там и определимся сразу )) а вообще лажа какая-то ...не могу зайти на форум на прямую...толи глюки ,то ли заблочили...опять пришлось через аннонимайзер этот блядский ...всем отличного настроения !

Таже куйня бро с входом на форум со вчерашнего дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший видон у растих  :good:  с пацаном чё делать будешь ? под нож или опылять кого будешь ?

Чё то кормежка слабоватая у тебя  :huh: хотя это реги их лучше не докормить чем перекормить , ну сам знаешь )))

на какой день от каски на цвет перевёл ? у самого просто такой же кустик растёт , вот думаю скока ему веги дать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Парни всем респектуха ...цикл идёт всё ровно ...девочка в 20 литров переехала ..с 01 августа уже цветение попру отсчитывать...веду репорт на соседнем гроу-клубе ...может с анонимайзерами разберусь и тут фотки скину ...

ну надо же довести до ума...жесть...всем отличного настроения летнего !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...