• Нравится 2
Перейти к публикации

Аутдор 2013 в теплице =^_^=. Blueberry fem / White Widow fem / Purple Bud


RulerCave

Рекомендованные сообщения

Заипись усе!! :good:  расскажи про клона, за срез корневин понял, а вот за горшок с гидрогелем не совсем. Ты в горшок чистый гидрогель сыпал или с землей гидрогель намешан??

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RulerCave

    25

  • ☮Hash'n

    8

  • alex6704

    5

  • dormidont

    4

Лучшие авторы в этой теме

Заипись усе!! good.gif  расскажи про клона, за срез корневин понял, а вот за горшок с гидрогелем не совсем. Ты в горшок чистый гидрогель сыпал или с землей гидрогель намешан??

icon_friendship.gif

в горшке с землёй, в центре горшка с землёй сделал углубление и положил клон, после залил гидрогелем, и сверху присыпал землёй. сендвич такой получился pooh_lol.gif  клон продолжил расти довольно быстро, а когда в теплицу пересаживал корнями уже был забит весь коршок.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а в чем гидрогель вымачивал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, а в чем гидрогель вымачивал??

в обычной отстоявшейся воде, гидрогель белый порошкообразный, в садовом магазине брал ,при замешивании в воде набухать начинает почти сразу, разбавил его до консистенции жидковатого пюре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все понял! попробую способ))  :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пасиб )) да, уже тоже так думаю что пурпик. глядя на фотки вдовы из твоего репорта, листья у твоего куста более рефлёнее и потолще. :icon_friendship:

На предцвете листья уже не такие широкие - более узкие и тонкие, более сативные..

.. +1 за клон.

 

2136643.jpg

Вдова справа.

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные такие деревья!!! молодэсь!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предцвете листья уже не такие широкие - более узкие и тонкие, более сативные..

.. +1 за клон.

 

Вдова справа.

пасиб бро буду знать))

 

Нормальные такие деревья!!! молодэсь!!!

стараюсь подкармливаю ))

 

всем привет))

 

клон с самого большого дерева с теплици рост примерно 50см  2162810.jpg

 

 

теперь перейдём к материнскому растению.2162792.jpg

2162797.jpg

2162794.jpg

 

 

рост дерева 2.30см, от тяжести веток на стволе образовались складки , такое впечатление что ещё чу чуть и обломаются. подвязывание толком не помогает, до потолка теплицы осталось примерно 30см, что очень хреново,  согнуть уже нельзя, ствол одеревенел.  как остановить рост ума не приложу((

 

переходим к блюхе, рост примерно 60см 2162801.jpg

2162805.jpg

 

остались вдова и пурпики, из за бурного роста около 1,5м пришлось их загибулить. 2162808.jpg

 

кормлю их раствором куряка с байкалом М1 примерно 1-2 раза в неделю. 2162796.jpg

 

в теплице куча пауков которые жрут всяких тварей, которые посягаются на мои кусты)) хоть пауки и ползают по кустам но паутины на них нет. 2162795.jpg

из за формы рисунка на спине, можно назвать его плачущим тепличным пауком)) размером он с виноградину.

 

всем удачи продолжение следует.

Изменено пользователем RulerCave
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 всем привет.

 

 чтобы подавить рост большого куста, попробывал сделать ей кольцевание, хомутами.  хомуты начал ставить с середины дерева, и дальше вверх через пол метра, всего поставил пока 3 кольца.

 

2165468.jpg

2165466.jpg

2165465.jpg

 

 

продолжение следует, всем удачи.

Изменено пользователем RulerCave
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем ку , хочу описать свой первый БЭД ТРИП от монаги :pooh_lol:  монагу пил в первый раз.

 Так вот, захотел испытать силу травы на эффект торкучисти, на пробу сорвал самые крупные лопухи с Вдовы и Пурпика, и высушил их, в итоге получилось сухого веса примерно на 100- грамм. взял 2 стакана молока + стакан 20% сливок и влил всё в мультиварку, кинул травы и закрыл, поставил на 25 минут, после готовую смесь отжал в сите, получилось примерно пол литра манаги, тёмно зелёного цвета. выпил половину бутылки, прилёг, вкус у манаги сладковато-травянистый, с травяным послевкусии, но отвращения не вызывало. Лежу эффекта не какого нет, хоть и час прошёл, и с дурости решил допить остальное, раз первая часть бутылки не чего, не дала :pooh_lol: . проходит ещё 20 минут, смотрю на стену и вижу , что стена какая то странная :rofl: чувство что мозги начали работать , волосы встали от напряжения, в голове как будто всё шевелится. начал осознавать это, и понял, зря я выпил пол литра монаги  в одну рожу. накрыло так сразу и сильно, что были мысли бля как же теперь избавиться от трипа. Ощущение что память накрывается, пять секунд ты мыслишь ясно и понимаешь что происходит, а дальше нахлынивает волна слабоумия, и ты забываешь что было каких то 10 секунд назад.и снова признаки просветления разума, в котором ты уже понимаешь что тебя недавно накрывало и память немного прояснилось, что было.  измерил пульс, давление 100-на 38. и пульс за 140. херовые показатели, как у предсмертного, +поднялась температура до 37,5 :rofl: продолжаю летать в астрале, уставился в телевизор, ХЗ что там показывали, залип на нём конкретно смотрю на него, и не чего не вижу) чувство времени дико замедлилось, смотрю телевизор,потом признаки прояснения сознания, и мысли сколько же времени я его смотрю глянул на часы, прошло 5 секунд. :scare: ппц, явно накрыло очень хорошо))) раз такое повторялось многократно, и каждый раз забывал что я делаю, потом снова осознаю, и опять в астрал.

 с момента как накрыло прошло 15 минут.от мыслей что я щас отупею в хлам. приняты решения хорошенько проблюваться.  выблювал всё что было, улучшений 0. пошёл на кухню напиться воды, что бы было чем блювать. выпил чайник , сколько в нём примерно 2.5л. немного посидев, пошол снова на блюватрон :icon_clever: вывернул из себя всё . эффекта 0.

 Следующие действия, это доползти до кровати с ноутом, и написать в чат . пля в доме искал где же моя комната очень долговато, потом понял, я же живу в 1х комнатной чё тут искать))) ,. сел за комп, уже в состоянии через каждые 3 секунды, мозги отключаются и начал писать как избавиться от трипа))) мозги в хлам, забываю что делал до этого, и поэтому каждое сообщения писал дико долго как казалось. чтобы не забыть что было когда просплюсь, записал копии сообщений в блокнот.

@  RulerCave     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:14 ) други хелп, словил жёсткий бэд трип от манаги как иритти в ум как избавиться от трипа
@  Мувик     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:15 ) Спасибо мне! Что я поел! Сготовить каждый бы сумел))) Hash, :good:
@  Grower90     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:15 ) за место вермика!!!???финансы поют.... что есть то есть!!
@  Мувик     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:15 ) RulerCave, тока блювануть)))(поможет обламаца)
@  paradise     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:16 ) RulerCave, Время лечит.Жди и всё пройдёт.
@  Karabassishe     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:19 ) если в кровь впиталось то блювать не поможет, под кран с холодной водой, пока под краном тогда норм, или заставить себя заснуть
@  Мувик     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:21 ) Karabassishe, он на 5й космической с перегрузкой в 17 джи куярит))) :good: какой тут сон :pooh_lol:
@  RulerCave     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:21 ) пойду к крану прилипню тогда, пульс 133 ((
@  врач     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:21 ) а лучше продолжить переЦЦа :pooh_lol:
@  Karabassishe     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:25 ) Мувик, :icon_biggrin:
@  RulerCave     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:34 ) пля продолжает переть, мозги накрылись сображаю с чудовещиньй ткпостть(( вуство времени откидывает пямать назад, и сново впадание в пупяк. с маленькими провсетами прояснения . :suicide:
@  RulerCave     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:35 ) чё за хнень пишу..... чёртов бед :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
@  Мувик     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:36 ) RulerCave, кайфа не надо бояца :old::pooh_lol::good:
@  Мувик     :     (02 Сентябрь 2013 - 03:37 ) Hash, ЛС

 

глаза красные, чувство что щас лопнут, что бы так сильно не болели уставился в одну точку. нахлынивает слабоумие. и понимаю нах я смотрю на много точек на стене расматривая каждую отдельно.  решил попробывать уснуть, но долго не получалось))

 

прошло 8 часов))) эффект трипа почти спал, но всё ещё продолжаю немного слабоумить))

 извиняюсь если описал ощущения не очень понятно, но вот, как то так)))

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... представляю, от пол литра манаги сваренной со 100 грамм сортовой ботвы... это пиздец! зато урок на всю жизнь) неужели ты не знал что манага через некоторое время только берёт? я печенья напёк. так я печеньку съедаю и меня только минимум через 20-30 минут цепляет(это если на голодный желудок).

поменьше тебе таких бэдтрипов

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж... представляю, от пол литра манаги сваренной со 100 грамм сортовой ботвы... это пиздец! зато урок на всю жизнь) неужели ты не знал что манага через некоторое время только берёт? я печенья напёк. так я печеньку съедаю и меня только минимум через 20-30 минут цепляет(это если на голодный желудок).

поменьше тебе таких бэдтрипов

ку :icon_friendship:

читал что он манаги эффект другой, нежели от курения, но не такой же силы)) не знал что накрывает через некоторое время, через 80 минут после того как выпил и в астрал.   это притом, что выпил на полный желудок. вероятно что пил на полный желудок , и эффект отсрочивался.

 следующий раз вместо манаги, в выпечку закатаю отвар. чтоб не передознуть. :icon_clever: Ибо это ППЦ так обдалбаться,до сих пор держит.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку :icon_friendship:

читал что он манаги эффект другой, нежели от курения, но не такой же силы)) не знал что накрывает через некоторое время, через 80 минут после того как выпил и в астрал.   это притом, что выпил на полный желудок. вероятно что пил на полный желудок , и эффект отсрочивался.

 следующий раз вместо манаги, в выпечку закатаю отвар. чтоб не передознуть. :icon_clever: Ибо это ППЦ так обдалбаться,до сих пор держит.

с выпечкой смотри тоже аккуратно... испечёшь. сразу много не ешь. отламай 1/4 печеньки(у меня получились размером где-то 0.5 см толщиной и 4×3 см), съешь на голодный желудок, запей парой глотков жидкости и посмотри через сколько приход наступит и на сколько сильный. ну а потом уже смотри по самочувствию сколько тебе нужно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Бро!

Почитал твой БЭД ТРИП  Такого прихода я еще не ощущал,будет возможность Обезательно приколюсь Монагой. По детству хавали тарен 3-4, цикл по 10 ягод. Все в глазах плыло ярким и цветым (глюков не ловил) но сушняк как в пустыне, Опа полная. Все пистато но сушняк в облом в водил. Как то раз, давненько втрескался герычем мозгами тоже чуть не тронулся. Понял что это не мое, ну его накуй эту лабуду.

Понял одно - лучше травы я не видел не чего, курю 24 года

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку всем :friends:

 

клон, с самого большого дерева начинает зацветать, стигм намного больше чем  у матери.

2202293.jpg

перейдём к материнскому растению, 

2202296.jpg

2202302.jpg

2202300.jpg

2202299.jpg

Рост 2,50 см. ширина почти 2 метра. кольцевание частично помогло подавить рост, кольца заметно при топились в дереве.  как то пришёл через несколько дней после кольцевания, и увидел что макушка отросла, до потолока теплицы и нагнулась,  после чего вбил кол в землю, взял верёвку, привязал чуть ниже макушки и загнул. после этого действия боковые ветки заметно вытянулись вверх.     заметил очень неприятное, на некоторых высох листьях, выросла волосатая слизкая плесень. :mad:

 

2202295.jpg

2202297.jpg

Блюха, рост примерно 1.30см. 

 

на по следок, вдова и пурпики , где то в этом ковре. 2202303.jpg

 

из за поганой погоды, уже в первые дни сентября, думаю хрен что нормально зацветёт (кроме клона)  из за постоянных дождей, и сильной сырости начинает расти плесень :(  ночная температура уже опускалась до 7+,  днём темпа 12+ в теплицы.

 

2202305.jpg

бонус :) тепличные арбузы.

 

всем удачи, продолжение следует.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан сорта в следующий выбирай более устойчивые к плесени и жилательно ,чтоб сорт был для теплички...Бонус в конце октября будит :good: +1 дай Джа додержишь :icon_friendship:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ку :icon_friendship:

читал что он манаги эффект другой, нежели от курения, но не такой же силы)) не знал что накрывает через некоторое время, через 80 минут после того как выпил и в астрал.   это притом, что выпил на полный желудок. вероятно что пил на полный желудок , и эффект отсрочивался.

 следующий раз вместо манаги, в выпечку закатаю отвар. чтоб не передознуть. :icon_clever: Ибо это ППЦ так обдалбаться,до сих пор держит.

я один раз тоже манаги перепил, в стать не мог, даже рукой пошевелить, это была коронная проверка для моей первой будущей жены)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи офигенные!! Умеешь растить,молодец!! :icon_thumbs:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да братан сорта в следующий выбирай более устойчивые к плесени и жилательно ,чтоб сорт был для теплички...Бонус в конце октября будит :good: +1 дай Джа додержишь :icon_friendship:

пасиб бро на будущее учту :friends: хотя думаю это всё из за сырой погоды и частых дождей, края листьев которые отсохли, от сильной влажности впитывают сырость и начинают плесневеть. вся плесень образовывалась на отсохших кончиках листьев.

 

Хорошая тепличка бро!

 

 

Растихи офигенные!! Умеешь растить,молодец!! :icon_thumbs:

спасибо други :drinks:

 

 

всем привет.

извиняюсь что сегодня фоток не будет.

 

так вот случилось то, что предполагал :mad:  ствол с самого большого дерева, настолько разжирел что треснул у самого основания :mad:  ствол у основания примерно 13см в диаметре,  через 15 см верх ствол сужается и уже не настолько толстый. трещина ~4см в высоту и ~1 см в ширину. на вид гнили там нет, но с такой сыростью думаю это вопрос времени, когда заплесневеет и загниёт.  чтобы на дереве было меньше влаги, оборвал лишние лопухи.

  в следующий раз обработаю трещину раствором марганцовки и замажу жидким садовым варом, может поможет :unsure:  (кто нибудь сталкивался с таким? и как лечили?)

 есть предположение что ствол треснул из за того, что ранее я сделал кольцевание. из за колец сила роста сдерживалась и о выходила не полностью, и в итоге вырвалась, в нижней части ствола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...