• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аутдор 2013 в теплице =^_^=. Blueberry fem / White Widow fem / Purple Bud


RulerCave

Рекомендованные сообщения

Ку всем :) после полного провала в предыдущем репорте начинаю всё занова.

и так имеем: 3 сорта. семки от Стоуныча :icon_friendship: если что то будет не так прошу поправлять :icon_clever:

 

 

Blueberry fem - 2 шт.

Сидбанк:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Генетика: Гиндукуш
Тип сорта: в основном индика
Содержание ТГК: 19.5%
Период цветения: 8-10 недель
Сбор урожая в аутдоре: конец октября

1992568.jpg

White Widow fem - 2 шт.

Сидбанк:  незнаю :unsure: 

Генетика: Индийская/Бразильская
Тип сорта: в основном сатива
Содержание ТГК: 18.9%
Период цветения: 8 недель
Сбор урожая в аутдоре: конец октября

 

 

Purple Bud - 8 шт. 1992569.jpg

Сидбанк:

Генетика: Skunk 
Тип сорта: Преобладает Sativa (80%), F1 Гибрид 
Сбор урожая: октябрь 
Период цветения: 9 недель 
Содержание ТГК: 18.3% 
Особенности: легко выращивать. Интересные цветные шишки.

 

семена прорашивались 2 разными способами. в губке по совету DJAzZz ^_^  и в ватных дисках.

 

14 июня 8 семян Purple Bud были подпилины и помещены в ватные диски, и помещены в герметичный контейнер и на шкаф. через 2 дня проклюнулось 7 мемян и один ещё задерживался в росте и был оставлен в дисках ещё на 1 день. от того что семена были меньше среднего корни по началу вылезли слабоватые.1992593.jpg

после чего выли высажены в торф горшки и в бокс.

 

15 июня вечером были получены семена Blueberry fem / White Widow fem. были подпилины и помещены в губки и в герметичный контейнер и на шкаф. через 2 дня проклюнулось всё с толстыми сильными и длиными корнями :icon_eek:  особо порадовали корни блюхи :icon_spin3:   семена были чуть больше среднего.1992595.jpg

1992596.jpg

в тот де день были высажены в торф горшки и в бокс.

 

после высадки в торф горшки все семкм сбросили каски на следующий день и показали семядоли. 1992708.jpg

тут пурпики на следущий день после высалдки в землю.

 

на следуший день после посадки пророста  и сброса каски блюхи было замечено что две семки были полными больными мутантами :icon_cry::bash:  у каждой растишки были не развито по одному семядоле, а зародоши настоящих листьев неправильной формы в виде каши от деформации.1989194.jpg

чтобы помоч растихам выжить поливаю стимулятором роста Ортор рост с корневином. через день у одной растихи пророс на 2 мм один листик настояшего листа, второй не развился.1992713.jpg  с другой растихой всё без изменений пока только единственое семядоле подросло.  есть больная надежда что оклемается хоть одна, ну просто не могут растихи которые за 2 дня отрастивщие такие корни просто так помереть :pooh_lol:

   Так как наша почта мягко говоря поганая. сроки доставки семян длились 26 дней. 21 мая посылка была отправлена  и только 15 июня получена, конверт был порван и заменём на новый что указывалось в чеке прикреплёнопу к посылке. вот так всегда :lol: :mad:1992749.jpg

 

 Из за этой ситуации сроки  предполагаемогу харвеста уже сдвинулись на месяц что означает что к началу октября, уже будет похоладание и шишки если они вобше будут и на половину не вызреют. (московская область)

 Из этой ситуации было принято решений высадить марью в теплицу, чтобы чуть подольше постояла пока не начнутся заморозки :)  в закрытой теплице примерно на ~10+ градучов теплее чем снаружи днём и на ~ 5+ градусов ночью.

    чтобы удлинить ещё один отсек теплици вырвал все  сорняки срубил дерево кусты и срезал верхний слой почвы который был весь усеян корнями :lol:1992779.jpg земля на этом месте по большей части глинозём очень двёрдая, пока вспахивал землю сломал 2 лопаты и мотыгу,1992813.jpg и получил в челюсть черенком лопаты когда руки соскользнули и она отпружинила :black eye: ))1992804.jpg.  нашёл клад в виде крупного куска зелёного стекла с вкраплениями голубого цвета. может на удачу потянет :)1992821.jpg

вспаханую землю посыпал золой и подготовил почву предворительно удобрив её удобрением литр раствора на 2 ведра воды,под каждую грядку по 2 ведра.1992826.jpg

до высадки растих в теплицу заранее сделал питательный раствор 1.5кг куриного навоза + 200мл байкала М1 чтобы он настоялся недели 3, запах уже убойный :) значит правильно бродит.1992839.jpg

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • RulerCave

    25

  • ☮Hash'n

    8

  • alex6704

    5

  • dormidont

    4

Лучшие авторы в этой теме

дополнительне удобрения: 1992847.jpg

1992849.jpg

1992851.jpg

так как на месте срубленого дерева был муравейник с тлёй которе они вращивали, буду ожидать их возвращение при оружее :ph34r:1992853.jpg

1992855.jpg

и всякое которое нашёл в сарае)) 1992858.jpg

ростихи пурпиков 3 дня от каски 1992901.jpg

знаю что пока дохлые и сильно уж вытянулись из за того что от лампы высоко. но держать их больше 2 недель в боксе не собираюсь.1992903.jpg

лампа на вегу спектр 6400к

 

 

1922972.jpg

пока что всё, буду пополнять репорт по мере своих действий = ^_^=

 

 

 

 

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль! Тока земля на чернозем как то совсем не похожа) скорее глинистая какая то. Возьми воды побольше и как на бутылке с байкалом написано 100 мл на 10 л воды бодяж и пролей грядки хорошо. Что бы недельку грядки постояли, а потом можно высаживать :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то опять с началом !!!Блюха очень чувствительна к удобрениям в индоре я даже только 70% давал смотри с ней окуратней не передозни 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормуль! Тока земля на чернозем как то совсем не похожа) скорее глинистая какая то. Возьми воды побольше и как на бутылке с байкалом написано 100 мл на 10 л воды бодяж и пролей грядки хорошо. Что бы недельку грядки постояли, а потом можно высаживать :drinks:

да земля по большей части глинозём, но после того как я её 3 раза перепахал она стала пористой и расыпчитой, что радует.  когда буду высаживать растихи, в каждую лунку буду добавлять по несколько литров такой земли , чтоб корневая на раней стадии разрасталась свободнее, нежели в глине. насчёт байкала М1 пасиб сегодня так и сделал всё хорошенько пролил :icon_thumbs:1997389.jpg

 

Так то опять с началом !!!Блюха очень чувствительна к удобрениям в индоре я даже только 70% давал смотри с ней окуратней не передозни 

оки)), учту это с удобряхами буду осторожнее.

 

с началом удачного аута тебе!

пасиб :drinks:

 

Блюхи начинают оживать и наращивать настоящие листья :icon_spin3:1997422.jpg

1997424.jpg

общий вид всех растих, все развиваются хорошо. после того как земля в горшках осела сверху подсыпал ещё.1997425.jpg

 

немного не в тему, сегодня нарывая травку для попугаев 1997544.jpg нашёл очень интересного мутанта :icon_eek: растиха была с 3 семядолями и дальше развилась также по 3 листа :)  хотелось бы  себе заполучить такого мутантика только сортового :icon_clever: пока они росли на балконе на них напала какаято муть, от этого траблы на листве.

1997546.jpg

пока что всё, буду пополнять репорт по мере своих действий = ^_^=

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С началом)) Так-то поздновато для аута.. +1 за то что не сдаешься :friends:

пасиб :drinks:

 

всем привет

5 день от каски блюхи , несмотря на то что в начале у них было по 1 семядоле, сейчас они уже отрастили по 2 пары настоящих листьев. :) наблюдается уже небольшие отличия от сативных пурпиков и вдовы.  листья у блюхи чуть толще и темнее. 2006031.jpg

2006030.jpg

7 день от каски пурпиков и вдовы. 2006091.jpg

2006097.jpg

:mad: стоило на 2 дня оставить их на балконе как на них уже напала какая то херня в виде мелких серых мух, мухи жрут листья :bash:  на ранней стадии не хочу опрыскивать их химикатами из за возможного торможения в росте. в связи с этим высадка в аут планируется на выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, Селигер-Агро - херовая земля (собственный опыт).

И растения у тебя уже, прости, сопли. Ты не видишь что они тянутся? Их либо под лампу. либо в аут.. На подоконнике им далее не варик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рулер интересно буду смотреть:) тоже МО и недавно высадил новую партию..посмотрим что из поздних посевов выйдет;)

мир тебе и солнце твоим кустам 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, бро! С началом! У меня аут тоже нынче поздний. Честно говоря в теплицу высаживать были сомнения по свету. Поликарбонат всетаки мало его пропускает. Но глядя на тебя одну растиху точно посажу в теплице. Удачи!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

  :friends: Всем привет, пишу из больнички :drinks:  чуть больше недели назад, переходя пешеходный переход в положенном месте, меня сбил внедорожник :mad: и загремел в больницу с двойным переломом ноги со смещением :mad: сегодня день операции, надеюсь починят ногу как надо :lol: и по скорее выпишут.

    В то первое время что я находился в больничке, дома не кого не было 3-4 дня и растихи в боксе некто не поливал и в итоге из 12 растих сдохло 6 :icon_cry:  какие сорта сдохли и остались в живых не знаю, но с большой вероятностью предполагаю, что из пурпиков от стресса полезут мужики а из фемок, если такие остались полезут гермы :icon_eek:  но не дай Джа такой участи :scare:

  Попросил девушку пересадить оставшиеся растихи на дачу, и раз в 2 дня поливать, и тут вылез ещё один гемр одна растиха после высадки в аут каким то образом сдохла. :mad: 

    Итог пока таков в живых 5 растих в ауте успешно укоренились и растут, что уже сильно радует :icon_spin3: , какие сорта выжили опишу и отпишу с фотками когда меня выпишут.

   С надеждой надеюсь что бы не случилось ещё какого то косяка со здоровьем и с растихами :old: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выздоравливай бро! Это самое главное! :drinks:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

всем привет :drinks:  и спасибо за добрые слова :friends:  сегодня выписали из больницы)) операция прошла хорошо.

ногу сгибать полностью не могу, но это поправят в следующей операции когда спадёт отёк...

 

а теперь новости с теплицы :) :

2105929.jpg

2105938.jpg

2105942.jpg

2105947.jpg

2105951.jpg

2105959.jpg

сорт:  White Widow fem или Purple Bud , точно не знаю. так как растихи высаживала девушка. куст массивный 170см в высоту и примерно полтора метра в ширину, ствол охереть какой толстый :icon_eek:  и всё ещё продолжает рост. возраст 44 дня от каски. начали появляться женские признаки, волоски длиною около 0.5см. удобряется раствором куряка с байкалом М1 месячной выдержки.

 

 

за 2 недели до выписки из больницы приснился сон,  как нахожусь я дома и просверливаю дрелью на полу в ламинате дырки :icon_mrgreen: , и кладу туда семена конопли,  засыпаю их землёй и поливаю. через некоторое время все семена прорастают. и вырастают в рост примерно на 15-20 см. дальше начинается осмысления во сне .как могут расти семена в бетоном полу на котором ламинат? после того как это понял.сразу переместился на дачу, на участке оказался бетонный пол из дома. и вижу свои ростки, они уже на половину завяли и в сильном истощении. начал их пересаживать, убрал землю и вижу ту просверленную дырку в диаметре 0,5см из которой ростёт тонкий стебель, начал медлено вытаскивать, и вижу что корень очень маленький, не развитый,почти высохший. дальше сон был мутный, последние действия что помню так это,как кладу вытащенные ростки в воду, там они быстро оживают, после чего уже нормально высаживаю на подготовленную грядку.

 

так вот сон был почти вещим :lol: девушка посадила ростки на грядку в 3-х слойных торф горшках :mad: только одной растихе повезло быть пересаженной правильно, фото выше.  и из за этого вы увидите на следующих фото сильное торможение в росте, корни смогли пробить только 1-2 слоя торф горшка, средние горшки от влажности были покрыты зелёно-чёрной плесенью.

 

2106065.jpg

2106066.jpg

2106069.jpg

сорт: Blueberry fem возраст 42 дня от каски, 20 см в росте, сказалось сильное торможение в развитии из за неправильной высадки. скорее всего вырастет карликом :(

 

2106111.jpg

2106114.jpg

2106120.jpg

2106118.jpg

сорт:  White Widow fem , Purple Bud,   где какие не знаю, возраст 44 дня, примерно 35 см в росте. так же с сильным торможением в росте.

 

(возможно вдовы здесь вообще нет, так как было всего 2 ростка, и неизвестно выжило ли хоть одно, в стадии цветении будет ясно где какой сорт)

 

всем удачи! продолжение следует... :drinks:

Изменено пользователем RulerCave
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава бро. Первые фоты ваще айс (я не имею ввиду железо)...

Скорее всего это Purple, у Вдовы структура листа чуть другая...

Изменено пользователем Hash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава бро. Первые фоты ваще айс (я не имею ввиду железо)...

Скорее всего это Purple, у Вдовы структура листа чуть другая...

пасиб )) да, уже тоже так думаю что пурпик. глядя на фотки вдовы из твоего репорта, листья у твоего куста более рефлёнее и потолще.

 

:icon_thumbs:  :icon_thumbs:  :icon_thumbs:

 

:icon_friendship:

Первое фото пурпл нижнии WW наверно скорей всего :pooh_lol:

 

на цветении увидим :pooh_lol:

 

 

 

всем ку :drinks:

 

чуть больше 2 недель назад,  были срезаны 2 черенка с самого большого куста из теплицы, для клонирования. черенки были срезаны под углом бритвой, далее со ствола был снят тонкий слой кожуры, и сделан прорез вдоль ствола вверх на 4 см.  зачищенный ствол был обработан раствором корнивина и укоренён в горшке с гидрогелем.

в стадии образования корней один клон помер.

единственный клон стоит в боксе под ЭСЛ лампами со спектрами 6400к и 2700к . 2120833.jpg

2120827.jpg

2120829.jpg

2120835.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красава бро. Первые фоты ваще айс (я не имею ввиду железо)...

Скорее всего это Purple, у Вдовы структура листа чуть другая...

пасиб )) да, уже тоже так думаю что пурпик. глядя на фотки вдовы из твоего репорта, листья у твоего куста более рефлёнее и потолще.

 

icon_thumbs.gif  icon_thumbs.gif  icon_thumbs.gif

drinks.gif

Первое фото пурпл нижнии WW наверно скорей всего pooh_lol.gif

на цветении увидимpooh_lol.gif

 

чуть больше 3 недель назад,  были срезаны 2 черенка с самого большого куста из теплицы, для клонирования. черенки были срезаны под углом бритвой, далее со ствола был снят тонкий слой кожуры, и сделан прорез вдоль ствола вверх на 4 см.  зачищенный ствол был обработан раствором корнивина и укоренён в горшке с гидрогелем. в стадии образования корней один клон помер.единственный клон стоит в боксе под ЭСЛ лампами со спектрами 6400к и 2700к2120833.jpg

2120829.jpg

 неделю назад, клон был пересажен в аут, за это время в теплицы вырос на 15 см. сейчас его рост около 40см.

2136574.jpg

 

теперь перейдём к материнскому растению с которого былсрезан клон

 

за 2 недели с прошлой фотосесии дерево выросло на 20+см, и наброла массу. старые огромне лопухи внутри кроны , почти все пожелтели и отвалились, на их месте выросли новые, чуть меньшим размером что были. ствол стал в 2 раза толще, толшиной с запястие руки, ветки очень тяжёлые от листвы, несколько веток под своим весом обламились .теперь некоторые подвызяваю , но и  это не всегда спасает ветки, листья с обломаных веток, уже липкие good.gif2136614.jpg

2136615.jpg

2136620.jpg

2136624.jpg

 

блюха , подросла её рост около 45 см, начинает отращивать ветки.2136638.jpg

2136637.jpg

 

на последок WW , пуркики, где какие незнаю. рост примерно около метра. 2136642.jpg

2136643.jpg

 

всем удачи. продолжение следует.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...