• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Сорт ICE фем регуляр Днат 400 Земля Grow Mix удобры Bio Bizz


Голандец

Рекомендованные сообщения

Вы думаете, это передоз? Бля, у меня на гидро в галерее такой же! Сцуко!! Да ну, не может быть. . .

У меня думаю и пш и может не много перекормил я давал по одной таблице там на 5 неделю 3 мл блума ,а по другой с 6 только 3 мл блума! от сюда может и передоз не большой есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Голандец

    45

  • ☮Hash'n

    6

  • DJAzZz

    6

  • apoctol

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бро, почему по таблице ,а не по кальку?

Бро у меня же органика! а её по таблице льют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :friends: начну с того что купил я калибровачную воду и начал калибровать пшник, а он не калибруется походу он сломался(((, денег купить новый пока нет! вот фотки растихи!post-12661-0-48818200-1375768023_thumb.jpgpost-12661-0-92831600-1375768042_thumb.jpgpost-12661-0-52659300-1375768062_thumb.jpgpost-12661-0-28013000-1375768078_thumb.jpgpost-12661-0-94935900-1375768099_thumb.jpg траблы прогресируют,а без пшника ей на цвете будет только хуже! так что было решено пересадить её в аут! пересадка будет 8 числа так как будет благоприятный день по луному календарю!))других способов спасти растиху я не вижу!пшник хочу покупать новый придётся брать дороже чем этот чтоб качеством лудше был,а это как минимум 70-80 евро! буду копить как куплю сразу начну новый цыкл!)) Всем МИР!!! :friends: P.S.продолжение жизни растихи увидите в аутной репе!)))

Изменено пользователем golandiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извиняюсь перед всеми за не законченный репорт!     братцы модеры прошу закрыть эту репу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...