Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
lisenok

Пейот (Лофофора Вильямса)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Дымок
Webermann

В общем достал я свои пейотики из парничка и пересадил в один горшок с землёй, на дне дренаж из 1-2см фракции щебня, песок добавлял. И выставил на подоконник. Короче говоря, они почти все (2 из 3) умерли. При этом от одного из них осталась воронка, из которой её как-будто кто-то достал - я думаю, что мышь - завелась у меня мышь в доме, не могу поймать именно эту суку, двух её предшедственниц зашиб вручную :) а эту не могу поймать - на мышеловку она не идёт, зерно протравленное не хавает. И как оказалось - ещё и пейотом балуется :( Ну или это сделали пауки :) Остался только тот, который меньше всех на фото - не знаю, выживет ли, потому как он как-то растёт без энтузиазма - вот сколько им месяцев, а он всё на месте. А третий тупо завял :( и это всё при том, что их мама(или папа) что-то в этом году и не собирается цвести... а значит и семян не будет для продолжения рода. В общем - я в печали. Кто знает эффективный метод борьбы с мышами - подскажите. Котов не предлагать - они уже пытались... 

Но это не трагедия. Это опыт! 

• Нравится 1
  • Ахах) 1

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится (с) Булгаков "Собачье сердце"

Поделиться сообщением

Трава в сердце
Grjaznij Santa

Не много не по теме, но все таки. Кактусы Перуанский торч. из 10 снимок пророс только 1, сан Педро из 10 ровно 0 всходов. кактус был сломан сыном на первом году жизни, ели оклемался и ошиб ой было то что сразу посадил в большой горшок. в этом году ему 4 года. Тот что самый большой - отрезанная в начале лета макушка, примерно 3см был, после укоренения видно как дал в рост в маленьком горшке. Спустя пару недель основной кактус дал боковой ствол, он сейчас в банке из под йогурта уже укоренился и тоже активно даст в рост. материнский кактус, после второй обрезки тоже пересадил в банку из под йогурта, корней довольно много кстати у него. спустя пару недель дал ещё один отросток. ожидаю что материнский кактус тоже даст на массу и будет догонять своих деток. 

материнскому кактус где то 4.5 года. IMG_20191214_230735.thumb.jpg.3896d8c276713133c6df850c14e43208.jpg 

до заветных 25 гр конечно далеко, но думаю через пару лет плантация будет более впечатляющей и наконец то я его испробую ))) Растет очень быстро, между центральным и правым разница примерно в полгода . возможно первый Трип уже в следующем году

Изменено пользователем Grjaznij Santa
  • Нравится 1

Меня дурманит, меня дурь манит, меня дуры манят

Поделиться сообщением

Negoro
В 14.12.2019 в 18:24, Grjaznij Santa сказал:

По этой теме репорт интересно вести, начал читать молодым студентом, а трипанул вместе с ТС зрелым мужиком. Трип длиною в жизнь для всех кто однажды вдохнул и задержал. Красивые кактусы, бро. Сгонял бы чтоли в Мексику, хотя с нашими ипаными зарплатами далеко не уедешь. Всем бодрой зелени в новом году и не только в боксах.

• Нравится 1

1. "Вы обязаны ее употреблять. Пускай через чай, через пирожки, муку, колбасу мясную, как угодно..."

Гуру гроувинга - Владимир Агапов. https://www.youtube.com/watch?v=LmGo1w82IM8

2. Каннапедния от Негоро: Индор и Аут. Новичку на вооружение. Все что нужно для удачного старта в одном репорте.

3. Мой фильм о блюберри Индор-Аут-Индор-Клонирование-ЛСТ-Харвест https://www.youtube.com/watch?v=P-QZhgvXDKY

4. Экономичное выращивание регулярных автоцветов https://www.youtube.com/watch?v=SrqdQELHWmo

5. Стратегические семена автоцветов, наборы Этиссо и реагенты для феминизации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу