Добро пожаловать на High-Stone Форум

Семена конопли от Хай Стоун

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1400 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

6 6
lisenok

Пейот (Лофофора Вильямса)

Оцените эту тему

Recommended Posts

Radik

ребята дайте адрес где я могу купить семена в Украину, на

entrepreneur.in.ua нету сейчас в наличии, больше как то не попадал на кактусы

Поделиться сообщением

evwisdom

Вообще много  могу рассказать по теме эстрогены. Давно знаком со всем этим просто что то писать об этом пока даже не знаю. Если есть вопросы могу в Личку ответить. Вот думаю может репорт. Да и по гровингу давно уж пора вот скоро закончу строительство сада тогда выложу. Еще вопрос может не по теме или не здесь надо задавать честно не знаю насколько все это безопасно в плане этого форума могут ли по ip вычислить или еще как? 

Поделиться сообщением

Wintersky

Вообще много  могу рассказать по теме эстрогены. Давно знаком со всем этим просто что то писать об этом пока даже не знаю. Если есть вопросы могу в Личку ответить. Вот думаю может репорт. Да и по гровингу давно уж пора вот скоро закончу строительство сада тогда выложу. Еще вопрос может не по теме или не здесь надо задавать честно не знаю насколько все это безопасно в плане этого форума могут ли по ip вычислить или еще как? 

Попытавшись здраво поразмышлять на эту тему и не поддаваясь на паранойю, пришел к выводу что большинство участников форума нафиг никому не сдались  :icon_neutral: Во-первых это нужно работать, получать разрешения, запрашивать данные у провайдеров, копаться в них, и многое многое другое. Ради чего? Гораздо проще поймать на улице человека с весом и оформить по той же статье. Если вы не крупнейший дилер на районе и никаким другим образом не спровоцировали к себе пристальное внимание известных сотрудников, то выставлять вам обвинения никому не выгодно и не стоит всего того что для этого требуется. Я конечно исхожу из того что там работают тоже люди, которые стремятся к каким-то своим выгодам, а не просто нести зло и неприятности всем кому могут любыми средствами. В конце концов многие гроверы не делают ничего плохого для окружающих, если не связываются с торговлей.

Однако, лучше перебдеть чем недобдеть, как говориться, но без фанатизма.

Изменено пользователем Wintersky

Поделиться сообщением

flatershy

купил вот кактус на днях. как за ним ухаживать? как часто поливать? удобрять ли чем-то? какой нужен свет?AlEpoVvZNWs.jpg написано lophophora williamsii, но есть сомнения, не диффуза ли это?

Поделиться сообщением

РостовПапа

Даешь репорт по кактусу !

Поделиться сообщением

flatershy

кто, я? да какой там репорт? ему уже 2 года этому кактусу и расти ему еще года 4 наверное.

а на улицу под солнышко можно его?

Поделиться сообщением

flatershy

так расскажите кто-нибудь, как за ним ухаживать? что делать то?

Поделиться сообщением

Сияние
gora33

Да мне вот тоже интересно!!! давно хотел себе кактус) хотел сан-педро, но не знал что ды как... теперьна форуме на этом ногое узнал может кто поделиться семками ?

Братья гроверы отзовитесь!!!

Окончен:GT/Овес/монотуб 20л. :neo:

Окончен:Panaeolus Tropicalis/парник.:dirol:

Окончен:Orissa/Пшеница/Монотуб 25л:happy:

Поделиться сообщением

Крокодил

Никто не заказывал на yage.ru??? Там семок много всяких, и не только,интересный сайт такой вроде

Поделиться сообщением

Растём!
InfectedMushroom

Никто не заказывал на yage.ru??? Там семок много всяких, и не только,интересный сайт такой вроде

на яге я заказывал,21 заказал 22 получил трек!как придет посылка буду репорт открывать)

заказал калеи 10гр,семена кактуса и семена калеи

Свежие семена Местоклемы!Писать в ЛС

Вырастил Psilocybe Cubensis Orissa :icon_biggrin:
Пристрелил PurePowerPlant/ЭСЛ 120W/Грунт :suicide:
Неокончен Lowryder 2auto; Autoblueberry; Lemon Skunk auto; семена от Negoro

Поделиться сообщением

Xopxe

Народ, семена не дали плодов или все отравились кактусами?)столько желающих и приобретших семки и не одного отзыва. Если есть выжившие, то поделитесь секретом магии, какой кактус сажать(точное название), во что сажать(состав субстрата), как ухаживать, освещение и полив в каких количествах? Если что то важное не спросил сами допишите.

Изменено пользователем Xopxe

Кот Кинулся К Красной Кормушке Кушать Корм. Когда Кончил, Кинулся К Ковру, Кувыркнувшись Кубарем. Кота Кликали Костегрызом - Кот кусался как Крокодил. Как-то Кеша Кинул Костегрызу Кость. Кот Кровожадно кинулся К Куриной Ключице, Крепко Колошматя Когтями Кость. Короче Конец!

Поделиться сообщением

Молодец
В 6/13/2013 в 05:12, Bur*Ahmet сказал:

я тоже заморочился кактусами , на той недели забрал семкиpost-10447-0-00825000-1371100331_thumb.jpg  :yahoo:

теперь инфу изучаю  :read:

Привет Ахмет а где заказывал то??

Поделиться сообщением

Бонг
blesstheflower

Кто-то растит лофофору уильямса? нужен совет: стоит на окне на южной стороне, температура около 15-17 градусов. Нормально или для зимовки не подходит?

Поделиться сообщением

Tucan
В 18.01.2018 в 01:44, blesstheflower сказал:

Кто-то растит лофофору уильямса? нужен совет: стоит на окне на южной стороне, температура около 15-17 градусов. Нормально или для зимовки не подходит?

Проще мескалин в даркнете купить,чем несколько лет вокруг кактуса прыгать:icon_clever:.

Поделиться сообщением

Бонг
blesstheflower
В 11.12.2018 в 17:52, Tucan сказал:

Проще мескалин в даркнете купить,чем несколько лет вокруг кактуса прыгать:icon_clever:.

нет не проще, если ты любитель выращивать кактусы

Поделиться сообщением

detoxinate
4 часа назад, blesstheflower сказал:

Так ты его потом употреблять будешь, или ты просто любитель? :)

А по теме - зашла бы на обычный ботанический форум и там узнала. Кактус он и есть кактус. 

Изменено пользователем detoxinate

Поделиться сообщением

Бонг
blesstheflower
3 часа назад, detoxinate сказал:

Так ты его потом употреблять будешь, или ты просто любитель? :)

А по теме - зашла бы на обычный ботанический форум и там узнала. Кактус он и есть кактус. 

он у меня уже столько растет, что вряд ли я смогу его потом съесть) так я уже со всем разобралась, вторую зимовку проводит у меня успешно)

Поделиться сообщением

Tucan
23 часа назад, blesstheflower сказал:

Тогда возникает вопрос в цели выращивания:ради мескалина или чисто из любви к ботанике?

Поделиться сообщением

Рауль
В 11.12.2018 в 15:52, Tucan сказал:

Всё, что выращивают форумчане, проще купить в даркнете. Но ведь зачем-то выращивают. Ответь себе на вопрос "Зачем?", это и будет комментарием на твой пост.

Remember kids, when someone offers your drugs; say ,"yes," because drugs are expensive.

Путилизация - путь к лигалайзу.

Поделиться сообщением

Tucan
1 час назад, Рауль сказал:

Всё, что выращивают форумчане, проще купить в даркнете. Но ведь зачем-то выращивают. Ответь себе на вопрос "Зачем?", это и будет комментарием на твой пост.

Я выращиваю ради веществ,а не ради любви к искусству.

Поделиться сообщением

Бонг
blesstheflower
28 минут назад, Tucan сказал:

Я выращиваю ради веществ,а не ради любви к искусству.

Я ращу потому что могу. 

Сейчас нужды в употреблении мескалина не вижу. Если однажды захочу, то мне будет приятно употребить то, что я с любовью растила сама. Если не захочу, то он так и останется Шаманом в моем кактусовом саду. 

Поделиться сообщением

Tucan
1 минуту назад, blesstheflower сказал:

Я ращу потому что могу. 

Сейчас нужды в употреблении мескалина не вижу. Если однажды захочу, то мне будет приятно употребить то, что я с любовью растила сама. Если не захочу, то он так и останется Шаманом в моем кактусовом саду. 

Не будет тебе приятно употребить.Чтобы тебя вставило-тебе этих кактусов целую плантацию нужно вырастить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу