• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013 Auto AK, Pandora


zomebody

Рекомендованные сообщения

Приветы бро! Красиво растут дефки! +

Местечко то удачное походу! Я бы старался чаще поливать не прогодаешь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zomebody

    38

  • alex6704

    9

  • Голандец

    7

  • южанин

    5

Приветы бро! Красиво растут дефки! +

Местечко то удачное походу! Я бы старался чаще поливать не прогодаешь!

Уезжал на полторы недели просто. Перед отъездом лил компот и сразу как приехал. Да и дождик был за это время пару раз нормальный такой с лужами и гидрогеля по пять литров у них. Щас конечно на цвете буду почаще гонять.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Сегодня 36 дней.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gif

 

За прошедшие две недели были политы дважды по 2,5 литра воды и по 5 литров куриного помёта. Судя по всему цветение началось. Через неделю думаю надо будет дать удобрение на цвет, настоянное вместе с куряком. Подёргал вокруг растих появившиеся сорнячки. Большие лапухи позагинал немного к стеблю, чтобы шишкам поболее света доставалось.

 

Спасибо за внимание!

на индоре побывал в качестве эксперимента вышло с 20ку с каждой....  позже точнее скажу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 дня.

 

post-12325-0-68434300-1374481003_thumb.jpgpost-12325-0-45601300-1374481002_thumb.jpg

 

Ростом обе по 76 см. На неделе удобрял по 5 литров каждую. Настаивал в этот раз поменьше куряка и добавил немного удобрения Bio-Vita Ягодка, ну и как всегда немного Байкала. В дальнейшем перейду чисто на Ягодку. Сегодня политы были ещё просто водой по 7,5 литров.

 

Пока всё. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем zomebody
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здаров бро :friends: девчонки красавицы у тебя :good:

Салям. Девки передают тебе спасибо за комплимент.

Изменено пользователем zomebody
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good: глаз радуется бро!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нижних листьях крапинка как-будто паутинный клещ сразу с тех пор как в аут высадил.

 

post-12325-0-37790500-1374486431_thumb.jpg

 

Щас немного стало больше. Каждый раз облазиваю там все листочки, смотрю снизу, не могу никак увидеть ни яйца их, ни экскременты. Не пойму стоит ли меры принимать против клеща. По идее клещ за 20 дней изуродовал бы всю растиху, а тут только внизу пятна. Пару раз видел густую такую паутинку, которая сгинала центральный отросток листа пополам, причём паутина эта была вообще не на тех листьях что в крапинку, а гораздо выше, где-то в середине растихи. Очищал её сразу пальцами.

 

post-12325-0-97195300-1374486459_thumb.jpg

 

Видел там ещё несколько видов разной живности: паучки, мушки мелкие и покрупнее, жучки мелкие какие-то. Мож это они портят растих. Ядом попусту тоже не охото обрабатывать. Хуй знает короче, загадка какая-то.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему загадка, насекомусы шалят)) счас уже шишки на растихах, обрабатывать нельзя думаю. Пусть зреет так как есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему загадка, насекомусы шалят)) счас уже шишки на растихах, обрабатывать нельзя думаю. Пусть зреет так как есть)

Тоже склоняюсь к такому мнению, за экологически чистый продукт. На первой странице есть фото паучка, так вот я его не трогал, щас он уже подрос, полосатый такой крупненький. Свил паутину на центральной коле акахи - охраняет её. Сегодня при мне поймал и замочил летающую какую-то скотину у меня над головой пока я нижние листы разглядывал. Как энимал плэнет посмотрел.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

50 дней.

 

Всю прошедшую неделю льют дожди сильные и несильные, солнца очень мало, облаков и туч много, влажность в районе 90% постоянно. Тем не менее бошки растут. Удобрил настоем Ягодки по 7,5 литров каждую. Сорвал на пробу мелкую шишку с пандоры. Пахнет намного вкуснее акахи. Ноты фруктовые, очень похоже на дыню.

 

post-12325-0-40330800-1375068295_thumb.jpgpost-12325-0-77681500-1375068297_thumb.jpgpost-12325-0-47585100-1375068296_thumb.jpgpost-12325-0-74493500-1375068298_thumb.jpg

 

В 20-ти сантиметрах от ствола авто ака вырос вот такой персонаж:

 

post-12325-0-08889200-1375068294_thumb.jpg

 

Не семилацента ли это?

Изменено пользователем zomebody
  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За грибы не скажу , а вот кусты шикарно выглядят МФК надо начинать давать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух какие девочки красивыве :good: красава бро :friends: а по грибами тоже не знаю далёк я в этой теме)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За грибы не скажу , а вот кусты шикарно выглядят МФК надо начинать давать

 

МФК не буду давать. Кормлю на цвете вот такой темой:

 

Bio-Vita Ягодка

 

Специальная подкормка для всех видов ягодных культур. Улучшает приживаемость рассады и саженцев, укрепляет корневую систему, стимулирует развитие растений. Повышает содержание сахара и витаминов в ягодах. Гарантирует обильный, здоровый и вкусный урожай.

 

Состав (доступные для растений формы), % от сухого вещества, не менее:

Азот (NH4+NO3) 2,5

Фосфор (P2O5) 12,5

Калий (K2O) 9,5

Кальций (CaO) 2,0

Магний (MgO) 0,5

Железо (Fe2O3) 0,1

Гуминовые кислоты 2,0

рН солевой суспензии 8,0-10,0

Полный набор питательных веществ, микроэлементов и стимуляторов роста.

 

Удобрение органическое натуральное биогумус с повышенным содержанием гуминовых кислот. Для подкормок всех видов ягодных культур.

Происхождение: Продукт изготовлен на основе смеси торфов различной степени разложения с добавлением органических субстратов, макро- и микроэлементов.

Эффективность: Улучшает приживаемость рассады и саженцев, укрепляет корневую систему, стимулирует развитие растений. Повышает содержание сахара и витаминов в ягодах. Гарантирует обильный, здоровый и вкусный урожай.

 

 

По элементам вполне канает на цвет, а МФК может вкус испортить.

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окуенные растихи бро! Ракеты прям! :eusa_clap::good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МФК не буду давать. Кормлю на цвете вот такой темой:

 

Bio-Vita Ягодка

 

Специальная подкормка для всех видов ягодных культур. Улучшает приживаемость рассады и саженцев, укрепляет корневую систему, стимулирует развитие растений. Повышает содержание сахара и витаминов в ягодах. Гарантирует обильный, здоровый и вкусный урожай.

 

Состав (доступные для растений формы), % от сухого вещества, не менее:

Азот (NH4+NO3) 2,5

Фосфор (P2O5) 12,5

Калий (K2O) 9,5

Кальций (CaO) 2,0

Магний (MgO) 0,5

Железо (Fe2O3) 0,1

Гуминовые кислоты 2,0

рН солевой суспензии 8,0-10,0

Полный набор питательных веществ, микроэлементов и стимуляторов роста.

 

Удобрение органическое натуральное биогумус с повышенным содержанием гуминовых кислот. Для подкормок всех видов ягодных культур.

Происхождение: Продукт изготовлен на основе смеси торфов различной степени разложения с добавлением органических субстратов, макро- и микроэлементов.

Эффективность: Улучшает приживаемость рассады и саженцев, укрепляет корневую систему, стимулирует развитие растений. Повышает содержание сахара и витаминов в ягодах. Гарантирует обильный, здоровый и вкусный урожай.

 

 

По элементам вполне канает на цвет, а МФК может вкус испортить.

Ещё ни разу не слыхал чтоб МФК вкус портил ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё ни разу не слыхал чтоб МФК вкус портил ))) 

Здесь на форуме читал, что долго усваивается, долго выводится и если полностью не выведешь - горчит. Хочу органические растихи получить, на выхлоп похуй, хочу вкусные. Даже рипен не буду лить, хотя по началу собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме читал, что долго усваивается, долго выводится и если полностью не выведешь - горчит. Хочу органические растихи получить, на выхлоп похуй, хочу вкусные. Даже рипен не буду лить, хотя по началу собирал

Зря ты так про рипен ! Он наоборот нагоняет вкус и запах и поезные , лекарственый  вещества  :good:

Органика канеш гуд но на ней не выжать из генетики всех 100% её возможностей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

50 дней.

 

Всю прошедшую неделю льют дожди сильные и несильные, солнца очень мало, облаков и туч много, влажность в районе 90% постоянно. Тем не менее бошки растут. Удобрил настоем Ягодки по 7,5 литров каждую. Сорвал на пробу мелкую шишку теперь с пандоры. Пахнет намного вкуснее акахи. Ноты фруктовые, очень похоже на дыню.

 

attachicon.gif

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

attachicon.gifattachicon.gifattachicon.gif

 

В 20-ти сантиметрах от ствола авто ака был обнаружен вот такой персонаж очень похожий на семилаценту:

 

attachicon.gif

 

Фокус неудачный получился, но всё же видно очертание. Просьба олдовым грибникам, зашедшим в тему ответить оно ли это?)

 

Отличные кусТИЩА Бро!!! =) Просто мега улёт) красота!!! =)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так про рипен ! Он наоборот нагоняет вкус и запах и поезные , лекарственый  вещества  :good:

Органика канеш гуд но на ней не выжать из генетики всех 100% её возможностей )))

Может и ливану пару раз рипеныча)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По росту растих слегка спиздел) Сегодня рулеткой померил - обе одинаковые по 76 см. Дожди всё также идут.

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...