• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Аут 2013 Auto AK, Pandora


zomebody

Рекомендованные сообщения

спасибо за ответ.в этом году поднимал блек джек авто.индика лютая.пока чем то занят в движении -нормально .стоит остановиться -грузит по взрослому.держит часа 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • zomebody

    38

  • alex6704

    9

  • Голандец

    7

  • южанин

    5

спасибо за ответ.в этом году поднимал блек джек авто.индика лютая.пока чем то занят в движении -нормально .стоит остановиться -грузит по взрослому.держит часа 4.

от моих часа два максимум держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже ак держит часа 4.когда весной заказывал семена по телефону хотел заказать пандору продавец отговорил.сказал возьми джека - не пожалеешь .он был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня даже ак держит часа 4.когда весной заказывал семена по телефону хотел заказать пандору продавец отговорил.сказал возьми джека - не пожалеешь .он был прав.

Смотря что называть держит.

Меня держит два часа и потом еще два отпускает. Это один напас если сделать, ну то есть где-то четверть пипетки.

Пандора норм, только невкусная чё-то вообще, по ходу из-за рипена так.

Изменено пользователем zomebody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зомыч :friends: здарова бро-круто ты все обставил :good: да -как читаешь-норм -с расстановкой -без дерганий непоняток-зачетный аут -репорт

-салам и респ... :icon_friendship:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пандора висит уже около 16 дней и до сих пор не высохла, ветки шишек не отламываются. Температура 20 и влажность 60. Когда интересно высохнет. Авто ака за неделю высохла когда жара была в боксе на балконе 30-34. Лежит уже те же 16 дней в морозилке. Послевкусие от дыма прикольное, особенно если тщательно пальцами поочищать почки от веточек. Пандору куришь - она то горькая, то при затяге горло как ментолом обжигает, то вдруг нормальная. По ходу она правда ещё не готова к употреблению.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шишки плотные, твёрдые, как индика. Порадовала пандора. Акаха совсем воздушная по сравнению с этой.

Пандоша и есть индика :eusa_clap: с харвом+1,а влажность при сушки 60 много...лечи потом смакуй :kur_2504:  :icon_friendship:

Изменено пользователем VOVDEMOR
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пандоша и есть индика :eusa_clap: с харвом+1,а влажность при сушки 60 много...лечи потом смакуй :kur_2504::icon_friendship:

так надо ж всё-таки досушить перед лечевом? Изменено пользователем zomebody
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пандора просохла 3 недели вниз головой и ушла в банки с селикагелем. Вес 100 г.

 

post-12325-0-19257400-1379097800_thumb.jpgpost-12325-0-59177000-1379097801_thumb.jpg

 

Банки будут ждать пролечки зимой на улице, осталось недолго.

Вот так она выглядела за 2 дня до хв:

 

post-12325-0-60770800-1379097802_thumb.jpg

 

Всем   :icon_friendship:

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с ХВ бро отличный результат  :good: хороших добрых покуров тебе! :kur_2504:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ништяки бро! :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лежит всё это дело на холодном балконе лечится, градусов пять от силы там. Через неделю уже наверно отрицательная температура начнётся.

Селикагель делает вещи, пандора отлично досыхает. Теперь отлично курится. По эффекту она мне больше по душе пришлась, чем ака. Накуривает медленно, расслабляет, держит мягко, пульс нормальный (что очень понравилось), через час начинает отпускать, а ещё через час как-будто не курил. Авто ака через пять минут настигает по жести, сердце колотися, прёт сильно тоже где-то час, потом полегче-полегче и когда отпустило - настроение падает, мышцы тянет, особенно в ногах, зеваешь весь. Короче два совсем разных сорта.

В общем неплохой аут вышел. 160 грамм с двух автиков в лесном ауте. И со временем угадал нормально, сезон дождей растихи не застали. Какой-то разницы особой не заметил между этими растихами на органике под солнцем и растихами в боксе на минералке, и даже выхлоп сравним. Семечек уже чё-то пиздец много насобирал, штук 7.

Вроде по этой теме отписывать мне больше нечего.

Спасибо за внимание, мир.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

семки на след год закинешь в аут) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветы бро!!! Ну и поздравления от меня с отличным результатом!!!

Очень порадовался за твои успехи!!!! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Привет.Так же с харвом тебя.

Скажи как долго думаешь то делать пролечку.?

ну будет лежать на улице пока не кончится

если не кончится до тепла, то ляжет в холодильник какой-нибудь

пандора стала посильнее могу сказать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...